Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Новая причина твоих поражений)) Просто ты не гонишься за этим) поэтому просрали что-то(

Ты гнался за фаном на тарасе ! ИБО ТАМ ФАН! А как кинули вар крикнул "Я не гонюсь сейчас за этим" "Не бить Ешек!"

 


 

Просто он не гнался за этим, еслиб гнался он бы тут всех обоссал и взял руну.


 

"Просто Он не гнался за этими замками, еслиб гнался у вас бы шансов не было."

Ты намеренно искажаешь смысл моих слов, реч шла о кльстве и тут ты говоришь про цели, с тобой бесполезно разговаривать, манипуляции ,подмена понятий, замена смысла. Ты только делаешь что пытаешься доказать что то только тебе известное, показать что заборы зло 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

А ещё там были сакраменты и инферналы...  А теперь посчитай количество людей с разных сторон

 

А причем тут количество людей с разных сторон. А если я пойду в 3 человека с окнами замок забирать, то против меня ток 3 человека в защиту выйдут? Это обнова какая то?

Я ведь там написал, на момент слома стены, когда ефы и е улетели с замка, там были сакраменты, сувалки и инферналы. Там не было единовременно то о чем он пишет, бред шизофреника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фефон сказал:

Твоя подготовка: это пропаганда и агитация?  Лол...  Ты без количественного перевеса играть НЕ УМЕЕШЬ! 

Пс: от слова "совсем" 

Снова об одном и том же. В прошлом сообщении уже ответил. 

Количество появилось не просто так, это сейчас на форуме тишина а в былые времена обсирали всех кого можно и нельзя, чет притихли, и ты знаешь почему, потому что из-за этого людей не набрать 😁 белые и пушистые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, darksovet сказал:

Ты намеренно искажаешь смысл моих слов, реч шла о кльстве и тут ты говоришь про цели, с тобой бесполезно разговаривать, манипуляции ,подмена понятий, замена смысла. Ты только делаешь что пытаешься доказать что то только тебе известное, показать что заборы зло 

 

У тебя смысла в словах нет - ты яро защищаешь фейлы 6 кланов . Я не отрицаю то, что при прибытии седьмого,восьмого и девятого клана я не смог бы задефать замок!В этом нет ничего постыдного. Мы новый клан,который взяли начало и онлай из соло игроков и почти все паки сформированы мной(кроме 1) И ВСЕ пака были на окнах! Но больше часа замок стоял нетронутый от этих кланов одновременно( а дальше уже как они регрупнутся) 

Но тебе стыдно, как БЛу тюфяку , признать это.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

У тебя смысла в словах нет - ты яро защищаешь фейлы 6 кланов . Я не отрицаю то, что при прибытии седьмого,восьмого и девятого клана я не смог бы задефать замок!В этом нет ничего постыдного. Мы новый клан,который взяли начало и онлай из соло игроков и почти все паки сформированы мной(кроме 1) И ВСЕ пака были на окнах! Но больше часа замок стоял от этих кланов одновременно( а дальше уже как они регрупнутся) 

Но тебе стыдно как БЛу тюфяку признать это.

 

Тебя дефали ало проснись 😁

Лимит игроков в игре прибавить нужно раз не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

А причем тут количество людей с разных сторон. А если я пойду в 3 человека с окнами замок забирать, то против меня ток 3 человека в защиту выйдут? Это обнова какая то?

Я ведь там написал, на момент слома стены, когда ефы и е улетели с замка, там были сакраменты, сувалки и инферналы. Там не было единовременно то о чем он пишет, бред шизофреника.

я же тебе в ответ написал то количество кланов которое там реально было... но тебе через кристал, очевидно было лучше видно... Да, и просто посчитай 1 клан против скольки.... а потом пиши про "бред Анси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

Тебя дефали ало проснись 😁

Лимит игроков в игре прибавить нужно раз не видел

Ни кто киллера не дефал, мы прилетели, чисто вас убить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

Тебя дефали ало проснись 😁

Лимит игроков в игре прибавить нужно раз не видел

Проснись, так же как наш клан катком переехали Е на ШТТ, так же и вас на хейне. Суть заключается любого начинающего клана, выжить и развиться между сильными сторонами. 

Но оказалось, что в О настолько сильные ребята, что не смогли сломить в 6 кланов : сувалок,сакров,лгбт,юнион,смартов,инферналов пришли еще УИ Трики Заборы - когда последние 3 клана  в добавок - ЛЮБОЙ клан не то, что новый упадет. Я не вижу в этом проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

Тебя дефали ало проснись 😁

Лимит игроков в игре прибавить нужно раз не видел

от скольки кланов? АЛЛО - проСпись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, darksovet сказал:

Меня отличает от многих тот факт что я не гонюсь за этим =)

Вар прийми БЛ ты сопливый. Твой сокланян тут столько раз писал за вар, и Где у Инферналов Вар. Балабол.

Ты единственны кто НИЧЕГО сам не создал на этом сервере, но на форуме из кожи вон лезет доказать что то, это синдром неудачника, чуствуешь дискомфорт на сборах КЛов Опозиции, когда твое слово даже в заборах меньше чем высеры Изуны на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ кричите "ТРЕТИЙ САЙД ТРЕТИЙ САЙД" вы хоть знаете что это такое ало? Вы петушки засели твино кланами на 8 замков из 9 и если мы идем на любой - вы перетягиваете от 100 человек, не получается 100% шлете еще 100. 

Е не станут бездействовать. Пошли забирать и навязывать фан.

Но вы ведь форумные клоуны амёбы, которые орут, всем надо бить Е! Идите на руну! Мы в 500 человек постоим покурим, а вы в 50 забирайте руну!


 

Но если хотите поговорить на чистоту - без проблем. У меня в клане нет походов на эпиков, фарма , т.к. люди на голову выше адекватнее и не ждут зарплат.

 

НО есть игроки, которые перешли из О , каждый ****** кроет некоторых КЛов, хммм странно,почему же это? Почему люди вступают в клан без зарплат? Бросая свои!  Казалось бы, по словам клоуна-лицемера,   вы скилловые, у вас все адекватные ,на эпики походы есть. 

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, darksovet сказал:

 белые и пушистые. 

Если  у вас руки из одного места растут,  а что-то делать с этим лень, виноваты Е, они зло)  Логика xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на многих проектах отыграл и на этом сам лично КЛов О хвалил. Хвалил за то, что собрали клан УИ, Триков, Сакров. Но я удивляюсь, как некоторые кланы сами ищут себе врагов, но как эти враги оказываются сильнее, чем ожидалось - они РЕЗКО ущемляются. Особенно, удивляют эти клоуны с заборов.


 

Скажите спасибо утырки, что теперь осады не так однозначны, как ВЫ хотели. И вам же лучше, пока я остаюсь только на осадах. Святые рыцари против болота, что захватили все замки, форты на твинов и УЩЕМИЛИСЬ противостоянию.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

А причем тут количество людей с разных сторон. А если я пойду в 3 человека с окнами замок забирать, то против меня ток 3 человека в защиту выйдут? Это обнова какая то?

Я ведь там написал, на момент слома стены, когда ефы и е улетели с замка, там были сакраменты, сувалки и инферналы. Там не было единовременно то о чем он пишет, бред шизофреника.

 Итог таков: сакраменты без реса, сувалки и инферналы рашанули замок за пол часа до начала осады против около 20 паков ФВ+Е, яростно заставили отступить Е на парнас, а ФВ в тулии, и разломали весь замок!

 А потом началась настоящая осада и первый час сакраменты+сувалки+инферналы  высасывали пока не пошло в бой али УИ типа бича анси, луки из смартлайнов и компании за которыми прилетели вначале гдето пака 2 Е; в это время в низу пак луков из смартлайнов забрал лукопак ЕФ и уже регрупнулось где то паков 5 Е с братиком бафуном и в течени 5 минут после них пришла остальная кодла коалиционеров из УИ и 2+ паков триков.

 Причиной фейла на Хейна стал шпингалет удерживающий яростно двери в тронку который не смог выскрыть блуждающий в щелях балобольный язык анси.

На этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Я на многих проектах отыграл и на этом сам лично КЛов О хвалил. Хвалил за то, что собрали клан УИ, Триков, Сакров. Но я удивляюсь, как некоторые кланы сами ищут себе врагов, но как эти враги оказываются сильнее, чем ожидалось - они РЕЗКО ущемляются. Особенно, удивляют эти клоуны с заборов.

привыкай. если ты не вступил в О - ты враг)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осада тоже очень понравилась, стоял паком дефал час сорок стену от крафтеров вылезающих из релога и в 🐀 пытавшихся сломать стену в Адене, спасибо вам ребята вы сделали мой день 🥲

Кстати попал на последние 10 минут на хейн, до замка не добежали хз что внутри то было, драка была перед пвп зной много Е и ЕФ было - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

Мне осада тоже очень понравилась, стоял паком дефал час сорок стену от крафтеров вылезающих из релога и в 🐀 пытавшихся сломать стену в Адене, спасибо вам ребята вы сделали мой день 🥲

Кстати попал на последние 10 минут на хейн, до замка не добежали хз что внутри то было, драка была перед пвп зной много Е и ЕФ было - это факт.

Проснулся от храпа соклана в мамбле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varenie сказал:

Мне осада тоже очень понравилась, стоял паком дефал час сорок стену от крафтеров вылезающих из релога и в 🐀 пытавшихся сломать стену в Адене, спасибо вам ребята вы сделали мой день 🥲

Кстати попал на последние 10 минут на хейн, до замка не добежали хз что внутри то было, драка была перед пвп зной много Е и ЕФ было - это факт.

Ты крафтеров с твинами на залив репы перепутал. Запомни если сидит это не гном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Проснулся от храпа соклана в мамбле?)

Не когда вот вот уже засыпал в плке ор от кла - "Ну что на Адене !"  😂

Ну и ваши коллеги нет нет залетали к нашему караулу.



1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Ты крафтеров с твинами на залив репы перепутал. Запомни если сидит это не гном.

А если вылез из релога и кастанул свинку для слома стены - это кто ? 😂

Это гном который не фармит а ищет славу в бою ? 



Чей к примеру вот этот красавец ? )

WhatsApp Image 2022-09-11 at 18.45.29.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ksardas57 сказал:

Я ведь там написал, на момент слома стены, когда ефы и е улетели с замка, там были сакраменты, сувалки и инферналы.

А, ну т.е. дефаться в 1 мид клан вс пусть даже 3 мид клана - это типа лоускилл помойка, прально понял тебя? :D



32 минуты назад, darksovet сказал:

Тебя дефали ало проснись 😁

Скорее не давали вам взять +1 замок на свой клан. Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, K1LLER95 сказал:

Когда пришли 7ой 8ой и 9ой клан на мой 1, я уже попрощался  с замком, но бился бы до последнего,с последующим перекастом другого замка или того же, чтоб ты тут скулил и искал оправдания. Когда я в прошлый раз забил болт на хейн и ушел - скулил,что не мы задефались и из-за этого мы дураки) Потом мы взяли якобы пустой, теперь все ,не правда ты1  прав) Ты балабол хоть в чем-то, в своем мире грёз, бываешь не прав?

Ты вот чувак сидишь играешь 24\7 , а  подпивасеры зашли на осаду , ну круто вынесли , ты иди на гермлинов гвг кидай там и ори что ты топ пвп скил . 
Они играют им по кайфу , ты себя мнешь 3  независимым и пускаешь на  свои земли бегать Е и ровным счетом ничего им не делаешь крмое "наблюдателя со стороны"
Заметь , тебе Е ничо не пишут и тебя не трогают , хотя по логике они могли замок забрать , но не стали потому что там их донерский клан сидит. 
Давай вот скажу что будет : пройдет недели 2-6 и тебя притянут за уши на деф руны\эпики\олимп на стороне Е.
Ты будешь аргументировать это так : ну вот мне О писали а Е ничего не говорили , за ваш базар я вот с ними. 
Хотя ты сам сейчас вторгся в зарубу между О и Е и сам идешь на замки О , тем самым выбирая уже себе врага в лице О . 
Ты и твой клан не идет на Е никогда и нигде , и не говори что ты "слабый" ты просто с ними хочешьв  союз , там же олимп.
Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Фефон сказал:

я же тебе в ответ написал то количество кланов которое там реально было... но тебе через кристал, очевидно было лучше видно... Да, и просто посчитай 1 клан против скольки.... а потом пиши про "бред Анси"

 

Ты вообще читаешь перед тем как сделать цитату? Я там какие то кланы не указал которые были???

Я пишу:

 

  

51 минуту назад, Ksardas57 сказал:

К слову, когда вам сломали стенку, там были ток сакраменты и сувалки ну вроде инферналы еще были, точно не помню.

 

А так интересно было смотреть как е дрались с уи и заборами у вас в замке.

 

Ты мне отвечаешь: 

  

39 минут назад, Фефон сказал:

А ещё там были сакраменты,  смартлайны и инферналы... 

 

Сударь, возможно вы пьяны. Там было больше кланов чем ты написал, но в разные моменты времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Зять Одина сказал:

Вар прийми БЛ ты сопливый. Твой сокланян тут столько раз писал за вар, и Где у Инферналов Вар. Балабол.

дак  Анси в Заборах, у заборов вар поднят с Е, и получается это ты балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fallen сказал:

А, ну т.е. дефаться в 1 мид клан вс пусть даже 3 мид клана - это типа лоускилл помойка, прально понял тебя? :D

 

Ну если для тебя это так, то наверное. Я лично ни про чей скил ничего не писал.

Я лишь написал факт того, что они лично ничего не могли сами задефать, за них все сделали е. А их кл влетает на форум и пишет, как он доблестно всех покарал и отбился от 10 кланов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ksardas57 сказал:

 

Ну если для тебя это так, то наверное. Я лично ни про чей скил ничего не писал.

Я лишь написал факт того, что они лично ничего не могли сами задефать, за них все сделали е. А их кл влетает на форум и пишет, как он доблестно всех покарал и отбился от 10 кланов.

 

Яхз, у Е было 2 массовых врыва на хейн, 1 в первой половине осады, когда отбились на Руне и стало понятно, что азазиция с Руны сдулась.

И второй - уже под самый конец, с тем самым замесом перед пвп зоной + файтом внутри замка.

Суммарно это минут 15-20 за 2 часа.

Все остальное время мы летали по Адену/ШТТ туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошел на полчаса сказок понасочиняли) 


 

3 минуты назад, Fallen сказал:

Яхз, у Е было 2 массовых врыва на хейн, 1 в первой половине осады, когда отбились на Руне и стало понятно, что азазиция с Руны сдулась.

И второй - уже под самый конец, с тем самым замесом перед пвп зоной + файтом внутри замка.

Суммарно это минут 15-20 за 2 часа.

Все остальное время мы летали по Адену/ШТТ туда-сюда.

Там 6 кланов афк стояло час 40 минут. Вас ждали, чтоб обвинить нас.


 

16 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Ты вообще читаешь перед тем как сделать цитату? Я там какие то кланы не указал которые были???

Я пишу:

 

  

 

Ты мне отвечаешь: 

  

 

Сударь, возможно вы пьяны. Там было больше кланов чем ты написал, но в разные моменты времени.

Т.е. По твоей логике - если забегает сперва вместе 4 клана, потом через 5 минут 2  клана(чтоб они друг друга не перехреначили массухами) и так на протяжении почти всей осады , ТО ОНИ НЕ ВМЕСТЕ! 😂  ИМ нужно было в 1 пиксель встать и друг друга убивать , чтоб ты потвердил?)

Я понял) Значит и я дефался 1 чаром, ибо остальные были в других пикселях) Вот  тупень_)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ksardas57 сказал:

Сударь, возможно вы пьяны. Там было больше кланов чем ты написал, но в разные моменты времени.

к моему сожалению нет.

1977145695_(5).thumb.png.cdc77ca8698f276ef9dd6972fad2d6f4.png

 

Вовремя изменить своё сообщение и ещё пукнуть в воду, что я не так что-то сказал?. Сударь, возможно ты в кланах запутался или лукавишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

к моему сожалению нет.

1977145695_(5).thumb.png.cdc77ca8698f276ef9dd6972fad2d6f4.png

 

Вовремя изменить своё сообщение и ещё пукнуть в воду, что я не так что-то сказал?. Сударь, возможно ты в кланах запутался или лукавишь?

 

Дык они не в 1 пикселе стояли и вообще! На 10 секунд позже подошедий пак из того же клана, не является союзником и не говорит о том, что они вместе! И инферналы всю жизнь воевали с заборами, просто никто не знал об этом! Все фармы эпиков и походы вместе на осадах - были прикрытием)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЗимняяВишня сказал:

 там их донерский клан сидит. 
 

"донерский" - это от слова денер🌮 или от слова донор?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...