Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, lFFU сказал:

Че там по гдд и инадрилу ? 

 Как в 400 тел можно терять замки? 

Возможно твой пак не видел но на замке хейна была эпичная заруба, хоть и продавали и сломали ворота вторые осада уже закончилась 😁

А вот с кастом гдд прям секунда решила все, маловато сил перебросили. Ты же был на гдд чего спрашиваешь.

За то осада интересная была

9 часов назад, MrDick сказал:

Я к тебе со встречным предложением. Может перестанешь ходить на ака и не позориться? 

Я правильно понял что ты просишь не ходить на ак? А чего так, много праймов?  @ClintonBarton вот подтвердил что устали и не пришли на тараса.

Сделали персов на орфена? Делайте



7 минут назад, MrDick сказал:

На чужок вершок не раскрывай роток

Лол ФВ уже записали в "вершок" ясно. 

«мы не с е/о» закончилось 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

не ходить на ак? А чего так, много праймов?  @ClintonBarton вот подтвердил что устали и не пришли на тараса.

Сделали персов на орфена? Делайте

Для меня осталось ровно столько как и было. Это встречное предложения для тебя, все равно лежите. Прям прямо противоположное вам) ты не правильно понял видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, darksovet сказал:

устали и не пришли на тараса

Это все было бы замечательно, если бы не одно "но".

Е 2-жды за год скипнули эпик по своим причинам.

По слогам, дважды за год.

Азазиция, будучи в численном большинстве всё это время и собираясь на праймы во вт/чт за два года приходила на эпики раз 5 максимум, и то имхо это я еще накинул парочку. Даже когда респ этого самого эпика выпадал на вечер вторника или четверга - посоны тупо распускались и уходили чилить.

Так что истории про дизмораль и "не приходите" ооочень прохладны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны с заборов,  еще говорите про фан и Оппозиционность , хех, смешно.

Краткое описание осады

Мои несколько  недопачек(50% из которого саппорт и хилы окна) убивал:

1Сакраментов(фулл клан) , 2Сувалки ( фулл клан) 3Инфернал(фулл клан) 4 Смарты ( луко паки около 2-3 пак), 5ЛГБТшники, и  6 Unit(или юнион)  = 6 тагов.

Стена упала лишь спустся почти полтора часа по приходу 7ого клана Заборов, как они начали самониться и показался 8) УИ вместе с 9)Триками ибо вы между собой орете кто из вас круче(О и Е). А на самом деле шайка из 6 кланов, которые сами сделали мой клан своим врагом , такими текстаими,  не смогли выиграть у клана которому полгода нет. 

Детальное описание Кол-ва врагов, с которыми сражался клан TheFantasyWorld - своим тагом

6 клановСакраментов(фулл клан) , Сувалки ( фулл клан) Инфернал(фулл клан) Смарты ( луко паки около 2+-1 пак), ЛГБТшники, и Unit(или юнион)  = 6 тагов., не смогли вынести 1 новенький клан и позвали на помощь еще УИ, заборов ,Триков.

Правда что лежит на поверхности

Вам клоунам не нужна ни 3 сторона, ничего Вам нужны слабые противники, которых будет легко убивать, насмехаться и ЗВАТЬ НА ФАН!,  но ЧТО в ответ ?)) не тут то было! Когда 6 кланов не смогли даже подобраться к замку, пришлось еще 3 звать, чем и воспользовались Е и забрали ГДД.  Вам самим  не было стыдно?)
Дальше пошли фан на Хейне,чем хвастались лицемеры,  против 9 кланов. Как и мы сделали на ШТТ на прошлой.

Что вы будете НЕ делать дальше

Расскажете мне потом смысл слова "Оппозиция" и почему вас убивает клан, ради которого вы собрались, а не нас.

Ищите миллион оправданий - факт есть 1. Вы  пришли толпой душить 1 левый клан, в 6 кланов не вышло, вызвали последние 3, за что и получили самон на себя Ешек .

 

Удачи в поисках оправданий своим фейлам и помните, повсюду заговоры и массоны, а не вы виновники итога! И да Тондем, ты еще слишком слаб для вара.
(еще 1 скрин лицемерства  с осад августа)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, darksovet сказал:

Сделали персов на орфена? Делайте

Видели видео уже с АК... ждём такого продолжения с Орфена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MrDick сказал:

Для меня осталось ровно столько как и было. Это встречное предложения для тебя, все равно лежите. Прям прямо противоположное вам) ты не правильно понял видимо 

Тогда нечего рассказывать про много праймов и что это сложно. 

 

11 минут назад, Fallen сказал:

Это все было бы замечательно, если бы не одно "но".

Е 2-жды за год скипнули эпик по своим причинам.

По слогам, дважды за год.

Азазиция, будучи в численном большинстве всё это время и собираясь на праймы во вт/чт за два года приходила на эпики раз 5 максимум, и то имхо это я еще накинул парочку. Даже когда респ этого самого эпика выпадал на вечер вторника или четверга - посоны тупо распускались и уходили чилить.

Так что истории про дизмораль и "не приходите" ооочень прохладны.

Да, ты прав, с другой стороны есть некие представители которые рассказывают что сложно ходить лала все дела, потому одно дело пвп за эпики другое дело рассказывать на форуме что много праймов сложно, надеюсь ты меня понял. 

 

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

Клоуны с заборов,  еще говорите про фан и Оппозиционность , хех, смешно.

Краткое описание осад

Мои несколько  недопачек(50% из которого саппорт и хилы окна) убивал:

1Сакраментов(фулл клан) , 2Сувалки ( фулл клан) 3Инфернал(фулл клан) 4 Смарты ( луко паки около 2-3 пак), 5ЛГБТшники, и  6 Unit(или юнион)  = 6 тагов.

Стена упала лишь спустся почти полтора часа по приходу 7ого клана Заборов, как они начали самониться и показался 8) УИ вместе с 9)Триками ибо вы между собой орете кто из вас круче(О и Е). А на самом деле шайка из 6 кланов, которые сами сделали мой клан своим врагом , такими текстаими,  не смогли выиграть у клана которому полгода нет. 

Детальное описание Кол-во врагов с которыми сражался клан TheFantasyWorld своим тагом

6 клановСакраментов(фулл клан) , Сувалки ( фулл клан) Инфернал(фулл клан) Смарты ( луко паки около 2+-1 пак), ЛГБТшники, и Unit(или юнион)  = 6 тагов., не смогли вынести 1 новенький клан и позвали на помощь еще УИ, заборов ,Триков.

Правда что лежит на поверхности

Вам клоунам не нужна ни 3 сторона, ничего Вам нужны слабые противники, которых будет легко убивать, насмехаться и ЗВАТЬ НА ФАН!,  но ЧТО в ответ ?)) не тут то было! Когда 6 кланов не смогли даже подобраться к замку, пришлось еще 3 звать, чем и воспользовались Е и забрали ГДД.  Вам самим  не было стыдно?)
Дальше пошли фан на Хейне,чем хвастались лицемеры,  против 9 кланов. Как и мы сделали на ШТТ на прошлой.

Что вы будете НЕ делать дальше

Расскажете мне потом смысл слова "Оппозиция" и почему вас убивает клан, ради которого вы собрались, а не нас.

Ищите миллион оправданий - факт есть 1. Вы  пришли толпой душить 1 левый клан, в 6 кланов не вышло, вызвали последние 3, за что и получили самон на себя Ешек .

 

Удачи в поисках оправданий своим фейлам и помните, повсюду заговоры и массоны, а не вы виновники итога! И да Тондем, ты еще слишком слаб для вара.
 

Краткое содержание: хейн дефали е, твой клан раскладывался и не имел нормального регруппа, бегая группами пр 4-10 человек в разных местах замка. Тебе е показали как делать надо, просто повторяй, а не распинайся тут про то как тебя 7 кланов атаковали и ты один от всех отбился



8 минут назад, Фефон сказал:

Видели видео уже с АК... ждём такого продолжения с Орфена)))

Вчера на Орфен был пак дестров и пак арб, с нашей стороны 1 пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оставлю это тут. Осады в августе. Инферналы не с О!

Shot00441.jpg


 

9 минут назад, darksovet сказал:

Краткое содержание: хейн дефали е, твой клан раскладывался и не имел нормального регруппа, бегая группами пр 4-10 человек в разных местах замка. Тебе е показали как делать надо, просто повторяй, а не распинайся тут про то как тебя 7 кланов атаковали и ты один от всех отбился

Краткое содержание: ты балабольный клоун, который возомнил из себя что-то стоющее, если смог соединить фрапс с ютубом. Выше изложенные слова опровергнут лишь балаболы, как и ты.

И да свою собаку , такую же лживую,больше не пускай ко мне в пм, я не настолько глуп, чтоб верить ей. Заключать союзы и давать инфу. А теперь скройся в ужасе, пёс.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

просто оставлю это тут. Осады в августе. Инферналы не с О!

Shot00441.jpg


 

Ты не понял,  О пришли воевать с инферналами) Просто Анси снова перепутал значки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Ты не понял,  О пришли воевать с инферналами) Просто Анси снова перепутал значки)

Знаешь, это многое объясняет! А то,что инферналы с О , это просто лицемер Дальтоник,цвета не видит да и пох, пусть стоят,кастуют,эпики фармят!)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K1LLER95

Ну и чсв же ты. Я сидел смотрел в кристал на ваши драки. Сначала вас дефали ефы, потом е, а когда они ушли, вам сломали стену, не сразу но сломали. А спустя мин 10 прибежали е дефать вас.

К слову, когда вам сломали стенку, там были ток сакраменты и сувалки ну вроде инферналы еще были, точно не помню. По факту ты своим кланом не держал ничего, все делали челики с е сайда.

Знатно набиваешь себе цену, возможно е дадут тебе ХЕРо как в старые добрые.

Очередной донор не более.

 

А так интересно было смотреть как е дрались с уи и заборами у вас в замке.

Изменено пользователем Ksardas57
перепутал названия кланов унреал инферно с инферналами, поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто каждый раз заходя на форум , читаю это лицемерство офигиваю , просто жесть. Раньше хоть люди друг друга винили, обсирали, кайтили врага до победы в ГВГ на 10ккк. Сейчас просто смешно и жалко читать этих клоунов. Пока УИ Трики ДЗ делают всю работу, хотя и тондем старается, остальные гавкают за живым щитом игроков, как собачки за забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, K1LLER95 сказал:

просто оставлю это тут. Осады в августе. Инферналы не с О!

Shot00441.jpg


 

Краткое содержание: ты балабольный клоун, который возомнил из себя что-то стоющее, если смог соединить фрапс с ютубом. Выше изложенные слова опровергнут лишь балаболы, как и ты.

И да свою собаку , такую же лживую,больше не пускай ко мне в пм, я не настолько глуп, чтоб верить ей. Заключать союзы и давать инфу

Тебя и твой клан на хейне спасло то что тебя дефали е.

Переход на личности =) аргументов нет, ровно как и то что на хейне не дефали замок. Скрин пма говорить только о том что инф хотели заключить союз с тобой против заборов, ты только что слил их обвинив в двойной игре.

Собрать клан и неуметь в политику... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, darksovet сказал:

Вчера на Орфен был пак дестров и пак арб, с нашей стороны 1 пак.

 

ах, да... я ж забыл. ты же умеешь только с куполами и когда вас в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksardas57 сказал:

@K1LLER95

 там были ток сакраменты и сувалки ну вроде унреал инферно еще были, точно не помню. По факту ты своим кланом не держал ничего, 

На воротник себе закинул знатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ор слить клан который хотел заключить союз в ответ на правду как была осада на хейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

 

Собрать клан и неуметь в политику... 

Пишет чел которому клан нахаляву перешол.



1 минуту назад, darksovet сказал:

Просто ор слить клан который хотел заключить союз в ответ на правду как была осада на хейне.

ХА-ХА-ХА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

Тебя и твой клан на хейне спасло то что тебя дефали е.

Переход на личности =) аргументов нет, ровно как и то что на хейне не дефали замок. Скрин пма говорить только о том что инф хотели заключить союз с тобой против заборов, ты только что слил их обвинив в двойной игре.

Собрать клан и неуметь в политику... 

Когда пришли 7ой 8ой и 9ой клан на мой 1, я уже попрощался  с замком, но бился бы до последнего,с последующим перекастом другого замка или того же, чтоб ты тут скулил и искал оправдания. Когда я в прошлый раз забил болт на хейн и ушел - скулил,что не мы задефались и из-за этого мы дураки) Потом мы взяли якобы пустой, теперь все ,не правда ты1  прав) Ты балабол хоть в чем-то, в своем мире грёз, бываешь не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фефон сказал:

ах, да... я ж забыл. ты же умеешь только с куполами и когда вас в разы больше

Ты ошибаешься, факт что подготовка шмот и организация на высоком уровне компенсирует количество, об этом говорить не принято - крамола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

На воротник себе закинул знатно)

 

ты о чем? если тебе чего на воротник прилетело, это не от меня... не надо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

Просто ор слить клан который хотел заключить союз в ответ на правду как была осада на хейне.

Ор это проспать 2 замка имея численность х3, и писать ты же был на гдд, там решила секунда мало сил перебросили, убогий мусор фрапси квину мёртвым, это твой максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

Пишет чел которому клан нахаляву перешол.


 

ХА-ХА-ХА 

 

Меня отличает от многих тот факт что я не гонюсь за этим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

Просто ор слить клан который хотел заключить союз в ответ на правду как была осада на хейне.

Мне не нужны союзники, который на следующий день забегают биться и регаются под нас с заборами. Кто хочет союза без ЧСВ и без ваших виляний хвостом прямо скажет - как и я спросил у него.

Я обговаривал с лоу кланами насчет союзов - на серве пока нет кланов с человеческим ресурсом в несколько пачек. ХОТЯ , слышь балабол, это ведь ты 17 ПАЧЕК видел что ВНЕ Сайдов))) Где они бич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

Просто ор слить клан который хотел заключить союз в ответ на правду как была осада на хейне.

Уже подтвердилось,  что союз с заборами,  которые якобы не заборы,  заключать вредно, там ни слова правды)  А ты орёшь,  что человек не клюнул на предложение,  как последний дурачок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

Ор это проспать 2 замка имея численность х3, и писать ты же был на гдд, там решила секунда мало сил перебросили, убогий мусор фрапси квину мёртвым, это твой максимум

Оскорбления, это все на что ты способен? Мелковатооо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

Меня отличает от многих тот факт что я не гонюсь за этим =)

Новая причина твоих поражений)) Просто ты не гонишься за этим) поэтому просрали что-то(

Ты гнался за фаном на тарасе ! ИБО ТАМ ФАН! А как кинули вар крикнул "Я не гонюсь сейчас за этим" "Не бить Ешек!"

 


 

3 минуты назад, Astarael сказал:

Уже подтвердилось,  что союз с заборами,  которые якобы не заборы,  заключать вредно, там ни слова правды)  А ты орёшь,  что человек не клюнул на предложение,  как последний дурачок)

Просто он не гнался за этим, еслиб гнался он бы тут всех обоссал и взял руну.


 

4 минуты назад, lFFU сказал:

Ор это проспать 2 замка имея численность х3, и писать ты же был на гдд, там решила секунда мало сил перебросили, убогий мусор фрапси квину мёртвым, это твой максимум

"Просто Он не гнался за этими замками, еслиб гнался у вас бы шансов не было."

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ksardas57 сказал:

@K1LLER95

Ну и чсв же ты. Я сидел смотрел в кристал на ваши драки. Сначала вас дефали ефы, потом е, а когда они ушли, вам сломали стену, не сразу но сломали. А спустя мин 10 прибежали е дефать вас.

К слову, когда вам сломали стенку, там были ток сакраменты и сувалки ну вроде унреал инферно еще были, точно не помню. По факту ты своим кланом не держал ничего, все делали челики с е сайда.

Знатно набиваешь себе цену, возможно е дадут тебе ХЕРо как в старые добрые.

Очередной донор не более.

 

А так интересно было смотреть как е дрались с уи и заборами у вас в замке.

А ещё там были сакраменты,  смартлайны и инферналы...  А теперь посчитай количество людей с разных сторон

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

Оскорбления, это все на что ты способен? Мелковатооо 

Если для тебя правда это оскорбление то сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Мне не нужны союзники, который на следующий день забегают биться и регаются под нас с заборами. Кто хочет союза без ЧСВ и без ваших виляний хвостом прямо скажет - как и я спросил у него.

Я обговаривал с лоу кланами насчет союзов - на серве пока нет кланов с человеческим ресурсом в несколько пачек. ХОТЯ , слышь балабол, это ведь ты 17 ПАЧЕК видел что ВНЕ Сайдов))) Где они бич?

Там же где и с кем ты пытаешься искать союзников, ты в этом сообщении это написал.

Собери статистику по кланам(лоу кланы как ты выразился) кто сколько людей имеет и когда они в поле бегают на тв или осаде, Иииииииии у тебя выйдет +/- 150 человек (может быть с окнами) ранее это уже обсуждалось только читаете вы пару слов из предложения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

А ещё там были сакраменты и инферналы...  А теперь посчитай количество людей с разных сторон

Зачем ты обсуждаешь с этим балаболом кол-во врагов,что пришло на хейн и падало от нашего тага? Перепрочти точную инфу выше.  Я все расписал



Только что, darksovet сказал:

Там же где и с кем ты пытаешься искать союзников, ты в этом сообщении это написал.

Собери статистику по кланам(лоу кланы как ты выразился) кто сколько людей имеет и когда они в поле бегают на тв или осаде, Иииииииии у тебя выйдет +/- 150 человек (может быть с окнами) ранее это уже обсуждалось только читаете вы пару слов из предложения.

 

Найди мне 150 человек бич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

Ты ошибаешься, факт что подготовка шмот и организация на высоком уровне компенсирует количество, об этом говорить не принято - крамола

Твоя подготовка: это пропаганда и агитация?  Лол...  Ты без количественного перевеса играть НЕ УМЕЕШЬ! 

Пс: от слова "совсем" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...