Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Ралк сказал:

 

Лидеры не будут ронять рынок.

прекрасно помню ситуацию, как нельзя было сдать манор , а ресурсы на этот манор вырастали в 3-5 раз в цене, на месяц и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LoggBe сказал:

 А если бы все могли норм сдавать манор неограниченно, было бы круто.

Неплохая идея отвязать манор от замков сделав её независимой механикой, чтобы каждый мог в любое время пойти и сдать свои плоды, н о количество получаемых ресурсов снизить в 2-3 раза, чтоб не руинить экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Rikimaru сказал:

спойлер

наверное вторая профа после самонера) будут бегать млн спойлить твоих мобов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, shgg said:

1 окно = 1 компьютер!

Никто тебя не заставляет играть в 2 окна - можешь играть в одно на одном компьютере.

Давай тогда уже регу акков по паспорту и вебку, чтобы контролить, что играешь именно ты, а не мама/папа/братик/сестрёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anjey сказал:

Я вот как раз пробовал, я делал это на х1, а не просто форумный фантазер. 90% пачек  разваливается через час, или дд калеки которые в 2 кнопки попасть не могут. Про бишей которые спускают ману за 2 минуты я вообще молчу.
1 раз из 10ти выходит норм покачаться в такой рендомке на хай лвл а когда онлайн падает то на сборы уходят часы.

Хорошо, каким образом это все относится к профе ПЛа? Об этом ведь мы говорили? Твои попытки в софистику улыбают)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kangoshi сказал:

Никто тебя не заставляет играть в 2 окна - можешь играть в одно на одном компьютере.

Давай тогда уже регу акков по паспорту и вебку, чтобы контролить, что играешь именно ты, а не мама/папа/братик/сестрёнка.

В Китае давно такая тема, рег только по паспорту и лимит времени 4 часа в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yatyteto сказал:

В Китае давно такая тема, рег только по паспорту и лимит времени 4 часа в интернете

только для детей лимит, регаться по ID это да, но все продается и покупается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IAmRetribution сказал:

А что за ряд улучшений? Поясните господа )

Ну как бы и ждут описание серверу. Тогда на 80% вопросов в этой и других темах уже будет ответ, сейчас же пока все на предположениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Flasko сказал:

только для детей лимит, регаться по ID это да, но все продается и покупается 

Вообще там доступ именно по ID, ты каждый раз заходя его верефицируешь, а так да, были возможности сгенерировать фейк, для доступов на Китайские сервера. Но сама идея в чем то здравая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё проще, если уж совсем нужны дополнительные окна, купить ноут и не переживать, что тебя забанят. 

И овцы целы и волки сыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ipepec сказал:

Комуто в кайф играть соло с фулл баффом и не крабить мобов, а давать по лицу на споте.

Скорее всего это и есть та самая причина почему все больше становится соло игроков с кучей окон, ведь в той же рандомной (клановой) пати нет возможности нормально играть с фул бафом из за настроек игры. Отсюда и вытекает не желание игроков собираться в пати с живыми игроками. Сейчас в игре (пати) это кучка слабых игроков которые даже с опытом игры могут проигрывать одному соло игроку с фул бафом и особенно это отражается в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Individual сказал:

Пожалуй не буду сливать всё на форуме, а то бананами уже пахнет...
Но, всё работает, имеющиеся ограничения со стороны сервера, обходятся не сложно. 

 

А через месяц Drin достаёт свой дрын и банит вас таких умных через матумбу.))

 

44 минуты назад, TorGor сказал:

Скорее всего это и есть та самая причина почему все больше становится соло игроков с кучей окон, ведь в той же рандомной (клановой) пати нет возможности нормально играть с фул бафом из за настроек игры

 

Нормально в клановой рандомке играется, тем более что у "китов" и офф пати баф есть и доп проф догрузить.
Просто нормальный "жЫвой саппорт" отрывают с руками по этим самым клановым КП/рандомка/френд листов, а с дятлами, которых еще поискать надо, играть никто не хочет. Игра должна удовольствие приносить.

 

53 минуты назад, TorGor сказал:

Сейчас в игре (пати) это кучка слабых игроков которые даже с опытом игры могут проигрывать одному соло игроку с фул бафом и особенно это отражается в поле.

 

Это не касакется х1, там сложновато выкачать  2 иконы, 3 дужда, КК, кота+30/фул дс +22/ков+15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

Нормально в клановой рандомке играется, тем более что у "китов" и офф пати баф есть и доп проф догрузить.

Не видел никогда что бы у рандом пати в поле даже в том же соа был фул баф сравнимый с соло игроками которые играют со своими окнами, про клан пати написал что они тоже ущемлены в этом плане так как даже если они все живые кому то из них прийдется играть и заводить доп окна для фул бафа, с такими настройками игры игроки не имеют возможности полностью играть в одно окно, да они щас играют, но с мечтами купить доп. компов и играть со своими окнами и нормальным бафом который можно сделать в игре, а пока они этого не сделали то им всегда приходится терпеть, они даже щас флагаться боятся в поле потому что у них шанс на победу 5% завалить игрока под фул бафом + авто цп и все возможные банки на хп тоже авто. Лично мне так не нравится играть и быть при любом пвп в поле на фарме мясом, поэтому что я сделаю естественно выкачаю себе фул баф и буду играть со своими окнами, потому что иного выбора у меня нет, далее что бы облегчить себе игру со своими окнами естественно начну использовать макросные девайсы. Но проблему это не решит никак что будет большинство игроков играть сами в свои окна, это уничтожает социальность и обязательную привязку к другим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

Не видел никогда что бы у рандом пати в поле даже в том же соа был фул баф сравнимый с соло игроками которые играют со своими окнами, про клан пати написал что они тоже ущемлены в этом плане так как даже если они все живые кому то из них прийдется играть и заводить доп окна для фул бафа, с такими настройками игры игроки не имеют возможности полностью играть в одно окно, да они щас играют, но с мечтами купить доп. компов и играть со своими окнами и нормальным бафом который можно сделать в игре, а пока они этого не сделали то им всегда приходится терпеть, они даже щас флагаться боятся в поле потому что у них шанс на победу 5% завалить игрока под фул бафом + авто цп и все возможные банки на хп тоже авто. Лично мне так не нравится играть и быть при любом пвп в поле на фарме мясом, поэтому что я сделаю естественно выкачаю себе фул баф и буду играть со своими окнами, потому что иного выбора у меня нет, далее что бы облегчить себе игру со своими окнами естественно начну использовать макросные девайсы. Но проблему это не решит никак что будет большинство игроков играть сами в свои окна, это уничтожает социальность и обязательную привязку к другим игрокам.

Начинать нужно не с окон, а с того, что на 1 персонажа  может заходить 10 15 20 и более людей, хотя правилами это запрещено. Как только это пофиксят(никогда), нытиков станет чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт добавить гномам в мастерской функцию кристаллизовать шмот за процент или адену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hardextrazy сказал:

А как на счёт добавить гномам в мастерской функцию кристаллизовать шмот за процент или адену? 

Сейчас на тебя накинется куча гномов, которая на этом зарабатывает🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Individual сказал:

Сейчас на тебя накинется куча гномов, которая на этом зарабатывает🙃

Так пускай зарабатывают, выставляют свой прайс и все. 

Просто иногда гнома не найдёшь, который тебе шмот на кристаллы побьёт, а во вторых шмотку не стырят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Individual сказал:

что на 1 персонажа  может заходить 10 15 20 и более людей

Это и является причиной то что им нужен фул баф иначе они не могут нормально играть, а поскольку не у всех есть выкачанный фул баф они заходят на чужие аккаунты что бы дать себе такую возможность попутно нарушая все возможные правила и подвергая все свое игровое имущество к потере, + еще начали говорить везде и всюду даже не стесняясь и не боясь банов что используют драйверов за оплату, а это является оплата игровых услуг в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филл сказал:

скорее бы уже озвучили улучшения.

Ожидания:

Порезали сучих суммонеров, теперь при призыве на него копируются бафы хозяина как на офе.

 

Реальность:

Улучшили поиск пути к гейткиперу, но так как он огражден невидимой стеной то поиск работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Филл сказал:

скорее бы уже озвучили улучшения.

FAQ публикуют за сутки до открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TorGor сказал:

Не видел никогда что бы у рандом пати в поле даже в том же соа был фул баф сравнимый с соло игроками которые играют со своими окнами, про клан пати написал что они тоже ущемлены в этом плане так как даже если они все живые кому то из них прийдется играть и заводить доп окна для фул бафа,

 

На троих (в случае  х1 на четверых) грузится фул-баф с ОПБ, если у кого то 2й комп. И спокойно играется такой мини-КП. Мы даже ганкали так, помнится. То что, кто то там не может собраться это проблема дятлов на сапорте/пиках и в, меньшей степени настроек сервера. Что никто не флагается это проблем "баланса", например,  балансировки тех же дестров (в меньшей степени танков), которые могли отогнать со пота кого угодно. Окны тут вообще не причём. Ну реально как дети, которые вместо многоуровневой причины видят только последнюю итерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Ожидания:

Порезали сучих суммонеров, теперь при призыве на него копируются бафы хозяина как на офе

в смысле? они же копируются. или ты хотел сказать "не копируются"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, noxep сказал:

в смысле? они же копируются. или ты хотел сказать "не копируются"?

Копируются, если их не было. А если забафал то остаются И этого как раз все гетеро игроки не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

 

На троих (в случае  х1 на четверых) грузится фул-баф с ОПБ, если у кого то 2й комп. И спокойно играется такой мини-КП. Мы даже ганкали так, помнится. То что, кто то там не может собраться это проблема дятлов на сапорте/пиках и в, меньшей степени настроек сервера. Что никто не флагается это проблем "баланса", например,  балансировки тех же дестров (в меньшей степени танков), которые могли отогнать со пота кого угодно. Окны тут вообще не причём. Ну реально как дети, которые вместо многоуровневой причины видят только последнюю итерацию.

Я тебе про то что тут не возможно играть в одно окно при этом не быть мясом в поле, а ты мне про окна и какие то мини пати с порезанными отдельными профами. Собери рандомку на кач или фарм полностью из живых игроков при этом что все в пати у тебя хотят играть в одно окно, потом когда к тебе подбегут пару ножей под фул бафом +авто банки тебе никакой твой скил не поможет ляжеш и начнешь заводить доп окна и как бы ты не хотел играть с живыми игроками в одно окно тебе этого просто не дадут сделать и рано или поздно заставят играть в доп окна. И после этого вы многие предлагаете банить за макросные девайсы и просите о сокращение окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Копируются, если их не было. А если забафал то остаются И этого как раз все гетеро игроки не хотят.

я себя баффал физ баффом, бафф переходил коту. если кот умрет, я его перевызову и тот же физ бафф с меня перейдет коту. или я не понимаю о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...