Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, m3g413xx сказал:

 

Ну тут скорее огорчает не то, что кто-то может, а невостребованность классов из-за этого. Наверное, было бы больше живых пп и варков, если бы они не были оконные. Но это утопия, конечно же.

так и есть. сам когда то играл на сапортах. А  сейчас людям проще окно сделать, чем живого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoggBe сказал:

так и есть. сам когда то играл на сапортах. А  сейчас людям проще окно сделать, чем живого человека

Конечно проще, но баферы всегда востребованы. 
А если ты не лентяй, то собрать пак баферу, занимает 5 минут. 

Изменено пользователем Individual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, slavdos сказал:

цены нужно снизить на сум кри, вещи петов

Не нужно не чего снижать. И так опыт летит адена капает. Лутьше порезали бы дроп сделали х 1 а ехп х1 5 



50 минут назад, Hardextrazy сказал:

Чем плоха идея избавится от окон и ввести им какую-нибудь альтернативу? 

По поводу паков... Те кто хочет найти пак или создать его всегда найдутся, без разницы есть у него оконный бафер или нет. Даже живой спорт, как по мне, будет более полезней, чем оконный. 

 

Зачем избавляться от окон? А если кто то в окнах хочет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Individual сказал:

Конечно проще, но баферы всегда востребованы. 
А если ты не лентяй, то собрать пак баферу, занимает 5 минут. 

Мне вот интересно сколько людей из всех ораторов пробовали собрать нормальный пак на х1 бафером , в зи например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ДиванныйАналит сказал:

Лутьше порезали бы дроп сделали х 1 а ехп х1 5 

Без проблем играйте без па😁



9 минут назад, Anjey сказал:

Мне вот интересно сколько людей из всех ораторов пробовали собрать нормальный пак на х1 бафером , в зи например

Не все до него докачаются, а так было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Individual сказал:

Да ну, процентов 15 так сидит.. Либо это сложно отследить(нет), либо отслеживать это просто не хотят\не интересно. 


 

А чем ПЛ собирающий рандомов отличается от этих же рандомов? Откуда информация, что он вдруг должен фармить больше?  Ты сам же описал проблему, почему много окон это не очень и тут же себе противоречишь.. Не надо так.. 


А вообще хотите играться со своим\на своём х1 - играйтесь.
При этом не нужно в очередной раз трогать х5!!

Челик просто думает что если он собрал еще 8 таких же как он то ему положен приз)))



41 минуту назад, ДиванныйАналит сказал:

Не нужно не чего снижать. И так опыт летит адена капает. Лутьше порезали бы дроп сделали х 1 а ехп х1 5 


 

Зачем избавляться от окон? А если кто то в окнах хочет играть.

 

Вот и сиди на своем х1 и играй в свои окна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДиванныйАналит сказал:

Не нужно не чего снижать. И так опыт летит адена капает. Лутьше порезали бы дроп сделали х 1 а ехп х1 5 

 

 

Звучит как крабинг головного мозга и бесконечного дроча мобов.....как тамагочи прям.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MightParadox сказал:

🤔 интересно когда до нытиков дойдет что это ХФ хроники которые были сделаны именно для того, что бы  новички  догоняли хай контент игроков быстрее ?
п.с.
Вам тут ничего никто не должен если что) Чем быстрее поймете это, тем быстрее отпустит и сразу станет легче жить.
 

Ныли несколько лет дайте х1 хотим геморой
@

Дали
@
ДЫ НЕ ТАКОЙ БЛИН АДМИИИН!!!

1583224910199889328.jpg

Люблю таких людей, что бы не было у них все хорошо, им хоть на голову насри у них все хорошо.

Раз тебя все устраивает, просто читай молча.

Тут никто не ноет, а высказывает свои предложения. Хорошие, плохие, Администрация разберется сама.



1 час назад, Perfect G сказал:

 


 

Вот и сиди на своем х1 и играй в свои окна)))

 

Что вы пристали к этим окнам, собери себе пати и иди куда твоя душа пожелает.

По сути живой баф надо только на осадах-тв и ничего вы с этим не поделаете, кто играет в окнах у них по 2-3 и болие компов иим пофиг, одно окно проблему не решит а вот усложнить остальным вполне может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые жалуются по поводу суммонеров, хотя в кои то веки класс стал востребованным и занял свою нишу "сильных и независимых ДД в ПВЕ". В ПВП в поле суммонер довольно плох, тупо потому что он по сути единственный милишник в л2, который не может моментально сокращать дистанцию с врагом и не является даже близко таким же прочным как танк. Жалуются что ножей качать тяжело? Быть хайлвльным ножом - это привилегия! Почему-то глады не жалуются на то, что нож может без труда евейдить его СКИЛЛЫ (глады вообще ни на что не жалуются :)), а качать последнего также сложно, как и ножа. +Он точно также не очень то нужен в ПВЕ, т.к. дестр лучше вообще везде, Тир лучше против боссов. Единственная не очень справедливая привилегия суммонеров - это размножение баффов не во время непосредственно баффа, а копирование при перезыве. Это можно убрать, но следует сделать осторожно, т.к. можно облажаться и в каких-то обстоятельствах вообще убрать копирования сделав игру за суммонера как в С4 невыновсимой. То есть дисбаланс лишь в том, что можно баффнуться, потом поочерёдно вызвать всех суммонов и на них бафф уже сохранится независимо от баффа хозяина. То есть ФС, у которого 4 суммонера хорошо дамажат получает не 20 минут баффа, а 80 минут при этом баффер его баффал лишь 1 раз - это не очень честно. Можно сохранить возможность БАФФАТЬ каждого суммона отдельно для сохранения баффа (то есть допустим ПП баффает КАЖДОГО сумммона и при отзыве сохраняется бафф, по сути так на оффе работало в HF, а бафф КОПИРУЕТСЯ только непосредственно при наложении баффа, а не в любом случае.

По поводу вечного противостояния ПП vs Варк я ещё на первом Прайме предлагал просто уравнять бафф-потенциал кроме Вики/магнуса (оставив уникальными лишь атакующие умения). То есть мы не портим ПП, а устраняем причину невостребованности варка и все счастливы (ППшки будут против что у варка появится КК взамен на Gate Chant?). Что до Блессов - можно дать варку блесс от Овера, который по игре появляется довольно поздно.

На астериосе достаточно хороший баланс и каждый класс занимает свою нишу. И да, в разных моментах случается много "несправедливости", когда варлорд, выкашивает пикой тонны мобов - это плохо? Нет, потому что он ЗАСЛУЖИЛ это делать. Варлорда не берут на боссов, зато он идеален в рутинном ПВЕ и в раннем пвп (до появления у каждого бомжа резистов от стана). Почему варлорды не ноют, что бесполезны в позднем пвп? Зато по любому поводу ноют ножи. Все хотят получить ситуативную имбу без усилий. Танк чтобы получить икону должен пройти все круги АДА, т.к. кому вне рейдов (и то не всех) нужен танк без иконы? Что до суммонеров - это хороший персонаж в ПВЕ, не требователен к шмоту, но даже сейчас он гонится шмотом хуже всех, у него есть потолок, достигнув которого другие классы неизбежно будут обгонять вне Олимпа (также как на примере со станами ВЛа, которые имба на старте и середине жизни сервера и бесполезны в итоге). Итог: глады - гигачады, не ноют и преодолевают все трудности, ножи - истерички). Это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Orzammar сказал:

Некоторые жалуются по поводу суммонеров, хотя в кои то веки класс стал востребованным и занял свою нишу "сильных и независимых ДД в ПВЕ". В ПВП в поле суммонер довольно плох, тупо потому что он по сути единственный милишник в л2, который не может моментально сокращать дистанцию с врагом и не является даже близко таким же прочным как танк. Жалуются что ножей качать тяжело? Быть хайлвльным ножом - это привилегия! Почему-то глады не жалуются на то, что нож может без труда евейдить его СКИЛЛЫ (глады вообще ни на что не жалуются :)), а качать последнего также сложно, как и ножа. +Он точно также не очень то нужен в ПВЕ, т.к. дестр лучше вообще везде, Тир лучше против боссов. Единственная не очень справедливая привилегия суммонеров - это размножение баффов не во время непосредственно баффа, а копирование при перезыве. Это можно убрать, но следует сделать осторожно, т.к. можно облажаться и в каких-то обстоятельствах вообще убрать копирования сделав игру за суммонера как в С4 невыновсимой. То есть дисбаланс лишь в том, что можно баффнуться, потом поочерёдно вызвать всех суммонов и на них бафф уже сохранится независимо от баффа хозяина. То есть ФС, у которого 4 суммонера хорошо дамажат получает не 20 минут баффа, а 80 минут при этом баффер его баффал лишь 1 раз - это не очень честно. Можно сохранить возможность БАФФАТЬ каждого суммона отдельно для сохранения баффа (то есть допустим ПП баффает КАЖДОГО сумммона и при отзыве сохраняется бафф, по сути так на оффе работало в HF, а бафф КОПИРУЕТСЯ только непосредственно при наложении баффа, а не в любом случае.

По поводу вечного противостояния ПП vs Варк я ещё на первом Прайме предлагал просто уравнять бафф-потенциал кроме Вики/магнуса (оставив уникальными лишь атакующие умения). То есть мы не портим ПП, а устраняем причину невостребованности варка и все счастливы (ППшки будут против что у варка появится КК взамен на Gate Chant?). Что до Блессов - можно дать варку блесс от Овера, который по игре появляется довольно поздно.

На астериосе достаточно хороший баланс и каждый класс занимает свою нишу. И да, в разных моментах случается много "несправедливости", когда варлорд, выкашивает пикой тонны мобов - это плохо? Нет, потому что он ЗАСЛУЖИЛ это делать. Варлорда не берут на боссов, зато он идеален в рутинном ПВЕ и в раннем пвп (до появления у каждого бомжа резистов от стана). Почему варлорды не ноют, что бесполезны в позднем пвп? Зато по любому поводу ноют ножи. Все хотят получить ситуативную имбу без усилий. Танк чтобы получить икону должен пройти все круги АДА, т.к. кому вне рейдов (и то не всех) нужен танк без иконы? Что до суммонеров - это хороший персонаж в ПВЕ, не требователен к шмоту, но даже сейчас он гонится шмотом хуже всех, у него есть потолок, достигнув которого другие классы неизбежно будут обгонять вне Олимпа (также как на примере со станами ВЛа, которые имба на старте и середине жизни сервера и бесполезны в итоге). Итог: глады - гигачады, не ноют и преодолевают все трудности, ножи - истерички). Это всё.

Памятник тому, кто прочте эту "войну и мир"
Хочу сказать, что дело не в сокращении дистанции, а в том, что защита на столько нулевая, что она подходит только под какой нибудь 76 лвл и Ы шмот, не выше. так как умирают самны с 1 крита от лука или мага( и не самых топовых критов). Ну а реализовать урон от самонера можно только в закрытом инстансе, когда тебе и кк выбьют и лоялку. а так даже в поле  у самона урона по нулям, пока не выпадет крит, который там выпадает редко. 
Ножи не на столько имбовые, как к примеру тир или глад, потому что у них и сет лайт и скилы не 100% попадают, ну и массух нету. А прокачать, да... тяжко) но только если ты играешь в соло. 
баф на 4 самона? ну что за бред, полнейший при чем, там только один самон играбелен в пве, это самый высокоуровневый) да и что говорить о заточке. ты на х1 будешь точить всех?)
так что по поводу бафа все ровно сделали, так как любой слить может самона твоего в пк без последствий  и наказаний, пока нового призывать будешь, он уже отмоет это пк ( карму, а не пк).
а что про варка\пп - это вечные окна, как не крути, чего тут спорить). 
по факту баланса, хочу сказать лишь, то что пвп какое нибудь на олимпе или еще где то там, слишком быстрое, слишком большой урон у персонажей и все быстро происходит. сам получал по 7к от тира на олимпе в дино кастетах, при том, что я был в сетеб ворпл и в атт. 7к - это ваншот , если шо)  и это был дальний скил, то есть один из слабейших)

Изменено пользователем LoggBe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Звучит как крабинг головного мозга и бесконечного дроча мобов.....как тамагочи прям.....

Так 80 процентов игры на х1 это кач и фарм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ДиванныйАналит сказал:

Так 80 процентов игры на х1 это кач и фарм. 

Как по мне фишка это лоу пвп из-за медленного развития,тупо жать 2 кнопки по мобам много-много лет это как деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Флин сказал:

Самое забавное, что фантазеры, просящие ограничения в одно окно, никогда не были ПЛами, никогда не собирали пати, не прилагали усилий. А на х7, вероятно, именно они были засранцами, которые распихивают по разным группам своих саппортов и регулярно роняют КОВ/Сонг/Денс, стоят афк и не лутают. 

Дак вот, с какой стати, человек, который собирает группы и организовывает Вас, лентяев, должен фармить столько же? Какой профит ПЛам собирать группы будет, если ограничить игру одним окном? Вы сами играя в одно окно Пати хоть раз собирали? Очень сомневаюсь... Запарили уже ныть и просить переделать сервер так, чтоб удобнее было играть именно Вам.

Так ты же делаешь тоже самое, когда просишь сделать два и больше окон,потешный ты клоун. То есть твоя позиция с мультиокнами верная, и тебе можно за неё топить, а кто просит одно окно, тот неправ и просит только для себя, эгоист и лентяй? xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anjey сказал:

Мне вот интересно сколько людей из всех ораторов пробовали собрать нормальный пак на х1 бафером , в зи например

Мне вот интересно, ты вообще пробовал пати хоть раз собирать? Пати начинает собирать как раз таки чел, который играет на ПП+основа, какая разница назначит он ПЛом своего ВЛа или свою ПП, собирать один фиг ему, так что уймись, лентяй... И не нужно рассказывать мне про весёлую игру на ПП основе, лентяи просто хотят сидеть в АФК по 20 минут и чатиться, реальная игра за ПП начинается на Олимпе и масс пвп. 


 

40 минут назад, Кшыштав Жымич сказал:

Так ты же делаешь тоже самое, когда просишь сделать два и больше окон,потешный ты клоун. То есть твоя позиция с мультиокнами верная, и тебе можно за неё топить, а кто просит одно окно, тот неправ и просит только для себя, эгоист и лентяй? xDDDD

Девонька, я говорю что проблема лентяев, в том что они лентяи:) Я вообще не прошу делать что-либо с колличеством окон, если ты не заметила. мне без разницы какое будет ограничение, я могу играть и с двух и с трёх компов. 

Изменено пользователем Флин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lllSkarsIll сказал:

Люблю таких людей, что бы не было у них все хорошо, им хоть на голову насри у них все хорошо

Чел я в гости к Админам пришел на этот проект.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят (значение) — в чужом коллективе нужно жить и общаться по правилам этого коллектива.

Если ты что то предлагаешь то тебе не в эту тему юзай деточка

 

1 час назад, lllSkarsIll сказал:

Тут никто не ноет

 

mqdefault (1).jpg

Изменено пользователем MightParadox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет уже название сервера,очень интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rikimaru сказал:

Когда будет уже название сервера,очень интересно )

кто то уже  предполагал что химера. И как по мне так вообще идеально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Флин сказал:

Мне вот интересно, ты вообще пробовал пати хоть раз собирать? Пати начинает собирать как раз таки чел, который играет на ПП+основа, какая разница назначит он ПЛом своего ВЛа или свою ПП, собирать один фиг ему, так что уймись, лентяй... И не нужно рассказывать мне про весёлую игру на ПП основе, лентяи просто хотят сидеть в АФК по 20 минут и чатиться, реальная игра за ПП начинается на Олимпе и масс пвп. 


 

Я вот как раз пробовал, я делал это на х1, а не просто форумный фантазер. 90% пачек  разваливается через час, или дд калеки которые в 2 кнопки попасть не могут. Про бишей которые спускают ману за 2 минуты я вообще молчу.
1 раз из 10ти выходит норм покачаться в такой рендомке на хай лвл а когда онлайн падает то на сборы уходят часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если дать ножам крит рану с 40лвл, вдруг их в пати сумы начнут брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДиванныйАналит сказал:

Не нужно не чего снижать. И так опыт летит адена капает. Лутьше порезали бы дроп сделали х 1 а ехп х1 5 


 

Зачем избавляться от окон? А если кто то в окнах хочет играть.

 

а задрот 10-ти оконнный остановись!!! Ты кончай!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kangoshi сказал:

Работают ограничения. Увы, больше не могу сказать на этом форуме, так что придётся поверить мне на слово.


 

Не пойдёт у тебя клиент на виртуалке. А если умеешь обходить защиту, то и виртуалки не нужны.

 


 

Ты сначала попробуй запустить клиент на виртуалке, а потом пиши про 15%.

 

Если не ошибаюсь на виртуалке нельзя запускать, это бан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2022 в 16:04, Caspoarcher сказал:

p.s. Ещё не хватет про манор: я не умею манорить, я не хочу вникать супер крутой письменный гайд "как манорить" который выложен тут на форуме астериоса, но слышал что это очень профитный бизнес до осад. Уберите пожалуйста 

 

"Уберите пожалуйста" аутистов, которые знают как манорить, а как продавать не знают, поэтому кратно роняют и рынок лоу-ресов и профит от манора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, soske said:

А что если дать ножам крит рану с 40лвл, вдруг их в пати сумы начнут брать)))

Как минимум оффпати окошком таскать много кто будет.

6 minutes ago, LoggBe said:

Если не ошибаюсь на виртуалке нельзя запускать, это бан?)

Ты просто не сможешь запустить, защита не позволит. Правда сам давно не проверял, но мне и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

"Уберите пожалуйста" аутистов, которые знают как манорить, а как продавать не знают, поэтому кратно роняют и рынок лоу-ресов и профит от манора.

Рынок роняют и ровняют только лидеры замка, на сколько я помню) это они могут сдавать нормально, а могут просто скупать уже плоды, сами держать рынок. А если бы все могли норм сдавать манор неограниченно, было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoggBe сказал:

Рынок роняют и ровняют только лидеры замка, на сколько я помню) это они могут сдавать нормально, а могут просто скупать уже плоды, сами держать рынок. А если бы все могли норм сдавать манор неограниченно, было бы круто.

 

Лидеры не будут ронять рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, shgg сказал:

1 окно = 1 компьютер!

фигня, тут уже у всех 2+, комп + ноут

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кудесник сказал:

фигня, тут уже у всех 2+, комп + ноут

отыграл прошлый серв в одно окно, в один комп. жив здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoggBe сказал:

отыграл прошлый серв в одно окно, в один комп. жив здоров

тоже не люблю окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...