Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, LoggBe сказал:

Я вот сижу, активно слежу и читаю все... думаю вот че мусолить то, вас никто не спросит же)) 95% будет как старый сервак, чего вы гадаете тут, я хз) давайте лучше 200 тем создадим, кем стартовать  и будем все писать "пышь пышь пышь" )

А давайте апнем гладу две основные массухи чтоб они никогда не промахивались)) вот ножи то обрадуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LoggBe сказал:

Я вот сижу, активно слежу и читаю все... думаю вот че мусолить то, вас никто не спросит же)) 95% будет как старый сервак, чего вы гадаете тут, я хз) давайте лучше 200 тем создадим, кем стартовать  и будем все писать "пышь пышь пышь" )

На астерке "наныть" можно все что угодно. Это изюменка данного проэкта,  комьюнити таким образом участвует в балансе игры. От сюда и фичи по типу: статы мв роб сетов, пати баф у пп, механика БСОЕ и п.р. 

Много кто сюда приходит и говорит "я такого ни где не видел"

 

 

ps По сути открытие прошлого prime х1 это результат многолетнего нытья на форумах х7

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 страниц и не разу не напомнили про глада

Изменено пользователем iOslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, enjoyer сказал:

А давайте апнем гладу две основные массухи чтоб они никогда не промахивались)) вот ножи то обрадуются))

А разве увороты работают на физ скилы???



8 минут назад, Caspoarcher сказал:

На астерке "наныть" можно все что угодно. Это изюменка данного проэкта,  комьюнити таким образом участвует в балансе игры. От сюда и фичи по типу: статы мв роб сетов, пати баф у пп, механика БСОЕ и п.р. 

Много кто сюда приходит и говорит "я такого ни где не видел"

 

 

ps По сути открытие прошлого prime х1 это результат многолетнего нытья на форумах х7

Честно говоря играя на х1 не заметил такого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, cTaTucT сказал:

ПП как класс должен быть востребован, а не так, что у каждого окно ПП или варк. Игра в одно окно как показал опыт игры на др. сервере очень даже топ, люди по другому на все смотрят и каждый ценится по своему и вот тут как раз игра полностью социальная.

Какие наивные люди, я даже начал завидовать. Мы уже давно все это высрали тем чем вы пытаетесь нас накормить.

Одно окно это сервер на 1 месяц. Никто сидеть и ждать час ПП который через 5мин скажет я устал не будет, и.т.д

Те кто играют в 8 компов, и дальше будут играть в комфорте в отличии от остальных, так что прекращаем про одно окно, не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что я думаю по поводу камон шмота, он нужен , так как это вернет актуальность стартовать физиками и уберет половину сумонеров из игры. а то стартуешь за какого ножа и там соски дороже стоят, чем ты с моба выбиваешь) 

Изменено пользователем LoggBe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луче бы подняли вопрос по прокачке петов Они и в этот раз будут жрать опыт как второе окно, ибо те кто зависят от петов на старте очень тормозят в развитии, а самоны, которые уже всех тут напрягают играют в полном комфорте как обычно.

Было очень забавно смотреть на х1 бишей без кур, надеюсь опыт ошибок х1 на прошлом старте будет исправлен.



23 минуты назад, Caspoarcher сказал:

На астерке "наныть" можно все что угодно.

Конечно можно, только не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoggBe сказал:

А разве увороты работают на физ скилы???


 

 

 

Обычный уворот на абилки глада не влияют, зато скилы типа уе (40%) и кораблики (40-75%) дают возможность почти любому ножу издеваться над гладом и забивать его как свинью с автоатаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lllSkarsIll сказал:

Какие наивные люди, я даже начал завидовать. Мы уже давно все это высрали тем чем вы пытаетесь нас накормить.

Одно окно это сервер на 1 месяц. Никто сидеть и ждать час ПП который через 5мин скажет я устал не будет, и.т.д

Те кто играют в 8 компов, и дальше будут играть в комфорте в отличии от остальных, так что прекращаем про одно окно, не актуально.

 

image.png.4e442b794b03f6c148c804fb1a9b0c83.png


 

14 часов назад, enjoyer сказал:

Зачем ограничивать окна, когда можно решить первопричину их актуальности, а именно - слишком большая длительность ключевых бафов, таких как денсы, сонги, повы , котобаф/конебаф. Если снизить время этих бафов до минимума ( 10 -15 сек) и при этом убрать проточку на время, то живой саппорт станет актуальней, ибо живому игроку на составит труда бегать за своим дд и постоянно крутить баф.
 

Скажи честно ты подписан на вона?

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caspoarcher сказал:

 

image.png.4e442b794b03f6c148c804fb1a9b0c83.png


 

Скажи честно ты подписан на вона?

нет, мне не интересен этот интерлюд дошик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, enjoyer сказал:

Зачем ограничивать окна, когда можно решить первопричину их актуальности, а именно - слишком большая длительность ключевых бафов, таких как денсы, сонги, повы , котобаф/конебаф. Если снизить время этих бафов до минимума ( 10 -15 сек) и при этом убрать проточку на время, то живой саппорт станет актуальней, ибо живому игроку на составит труда бегать за своим дд и постоянно крутить баф.
 

Еще один ноу нейм с предлами дурачка,расскажешь чо там по мр по кд крутить бафф и дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

Еще один ноу нейм с предлами дурачка,расскажешь чо там по мр по кд крутить бафф и дс.

Это не раздел предложений и я не обязан подробно расписывать что и как можно изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело проходить вручную 2ю профу оч нудно Глада нада бустить скоро вымрут совсем

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хотелось бы от нового сервера:

1.) Фикс саммонеров. Решается клонированием бафа с хозяина при перевызове. Они все-равно останутся сильными, но уже в равных условиях с остальными. Отыграл икону и аппетит - будь добр зарядить следующую и это честно!

2.) Фикс Рифта и ЗИ. Просто надо убрать 1 множку. 1й множки будет достаточно - это или более толстые мобы или ускоренный респ.

3.) Вернуть лабиринт, урезав награду по дропу и опыту. Почему нет?! Это просто ещё 1н РБ, не более того и какого-то убер буста он не даст на таких-то рейтах.

4.) Хотелось чтобы наконец сделали что-то с просадкой ФПС (на примере ГЦ), это реально раздражает.

А так все супер, х1 был и остается отличным сервером.

 

ПС и не надо ни в коем случае возвращать комон или шедоу пушки, упрощенный квест на профу или нубл за ТВ... Отсутствие этого всего - вишенка на торте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BigUP сказал:

2.) Фикс Рифта и ЗИ. Просто надо убрать 1 множку. 1й множки будет достаточно 

Ну по коням согласен. Но чем вам рифт то не угодил?

Вот пример с х5 Стоит гном в вагон окон(24\7), ничего с ним сделать нельзя, пати собирать гонять гнома? Никому это и наф не надо. Вот люди и находят такие места, что бы и по адене и никто мозг не выносил в 10 окон.

Была как то на абиссе локация чисто с ЛС  Тойсть лс падали только там, было довольно прикольно, если бы кто то занялся и сделал что то подобное тут было бы намного интересней.

Пора что то добавлять что бы было интересней а не уберите то уберите это, много локаций по серверу в простое, кача как такого нет, дропа тоже, от этого и лаги в Гц потому как сидят все в одном месте.

 

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 часа игры с 63 фпс падает до 20Через колоны олимпа идёт рассинхрон  мелочи но не приятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, enjoyer сказал:

Это не раздел предложений и я не обязан подробно расписывать что и как можно изменить

Тут даже это можно не расписывать и так понятно,что идея бред.

1)барды в кп всегда живые и они всегда актуальны.

2)барды на олимпе не смогут крутить себе дс потому что мр не хватит.

3)в поле придется крутить постоянно дс,а это максимум на 3-4 раза.

4)для обычных сольников можно вообще забыть про игру.

Каждый способен соло фармить,хочешь быть живым саппортом,куча тем для рекрутингов,держи прайи и играй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Яарирую сказал:

за 2 часа игры с 63 фпс падает до 20Через колоны олимпа идёт рассинхрон  мелочи но не приятно 

Читайте внимательней систем-чат, там всё написано, что вы играете уже очень долго и вам следует отдохнуть, а вы игнорите, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BigUP сказал:

) Хотелось чтобы наконец сделали что-то с просадкой ФПС (на примере ГЦ), это реально раздражает.

А так все супер, х1 был и остается отличным сервер

Игра не оптимизирована и ты с этим ничего не сделаешь,максимум что тебе поможет это ссд и проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SNMP сказал:

Читайте внимательней систем-чат, там всё написано, что вы играете уже очень долго и вам следует отдохнуть, а вы игнорите, вот и результат.

ахахаха 

Зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caspoarcher сказал:

Выглядит это примерно так:

1)Я не умею фармить рифт х2кол х2сила. Уберите пожалуйста 

2)Мне не хватет опыта, времени и буста что бы разогнать свою руму. Уберите пожалуйста 

3)Т.к. я медленно качаюсь мне шмот ы80+ не нужен. Уберите пожалуйста 

4)Я не имею фармить и не хочу собирать сам солянки что бы фармить оверпрофитные локи. Уберите пожалуйста 

5)Я не умею фармить в соло 83. Уберите пожалуйста

6)Согласен

7)Согласен

 

p.s. Ещё не хватет про манор: я не умею манорить, я не хочу вникать супер крутой письменный гайд "как манорить" который выложен тут на форуме астериоса, но слышал что это очень профитный бизнес до осад. Уберите пожалуйста 

Хз че к чему, но на прошлом я фармил довольно успешно соло форт пока не ушел, все что там у тебя выглядит примерно, оно только в твоей голове. Пункты были написаны за пол года игры, наблюдений и все что там написано я активно использовал и не считаю это нормой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Игра не оптимизирована и ты с этим ничего не сделаешь,максимум что тебе поможет это ссд и проц.

Где то я такое уже слышал, этак лет семь назад, у вас слабый комп обновите железо)))Результат думаю писать не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lllSkarsIll сказал:

Где то я такое уже слышал, этак лет семь назад, у вас слабый комп обновите железо)))Результат думаю писать не стоит.

 

А тут больше ничего и не сделаешь,только менять жесткий диск на ссд и улучшать проц,л2 не нагружает видяху.

Пора бы уже понять,что фришку ты никак не оптимизируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilyasvil сказал:

А тут больше ничего и не сделаешь,только менять жесткий диск на ссд и улучшать проц,л2 не нагружает видяху.

Пора бы уже понять,что фришку ты никак не оптимизируешь.

Да я уже как то и не пытаюсь)))Хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

Тут даже это можно не расписывать и так понятно,что идея бред.

1)барды в кп всегда живые и они всегда актуальны.

2)барды на олимпе не смогут крутить себе дс потому что мр не хватит.

3)в поле придется крутить постоянно дс,а это максимум на 3-4 раза.

4)для обычных сольников можно вообще забыть про игру.

Каждый способен соло фармить,хочешь быть живым саппортом,куча тем для рекрутингов,держи прайи и играй)

1- живые барды нужны только в пвп составах на эпике и осадах, в пве их активно заменяют окнами, чтобы получить больше фарма , ибо все равно весь буст вваливается в дд и хилов, а барды вынуждены где-то в соло подкрабливать на буст.
2- барды на олимпе это худшая профа которая без залива ни на что неспособна.
3- ну естественно что с понижением времени бафа надо подгонять и манакост чтобы мана не улетала быстро, но зато сапорт будет привязать к дд, а не как сейчас когда любой дошик одной кнопкой сдаёт себе фулбаф на окнах и идет 2-4 минуты ( в зависимости от проточки дса) нагибать как в пве так и в пвп.
4-сольники как-то адаптируются, это все таки социальная ммо рпг, а не соло гриндилка аля диабло или пое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, enjoyer сказал:

1- живые барды нужны только в пвп составах на эпике и осадах, в пве их активно заменяют окнами, чтобы получить больше фарма , ибо все равно весь буст вваливается в дд и хилов, а барды вынуждены где-то в соло подкрабливать на буст.
2- барды на олимпе это худшая профа которая без залива ни на что неспособна.
3- ну естественно что с понижением времени бафа надо подгонять и манакост чтобы мана не улетала быстро, но зато сапорт будет привязать к дд, а не как сейчас когда любой дошик одной кнопкой сдаёт себе фулбаф на окнах и идет 2-4 минуты ( в зависимости от проточки дса) нагибать как в пве так и в пвп.
4-сольники как-то адаптируются, это все таки социальная ммо рпг, а не соло гриндилка аля диабло или пое.

1-в кп живые барды так же фармят в 9 рыл,либо качают твинов,в любой норм консте помогают одеваться.

2-все равно этими профами бегают и есть люди,которые ходят даже не смотря на залив.

3-если какой-то игрок не хочет фармить пикой или завести несколько окон для фарма-это сугубо его проблемы,либо вступай в кп,либо качай дд.

Прежде чем назвать кого-то дошиком-кинь пруф или балабол,многие сольники фармят каты в 2-3 окна,теперь игра для них станет практически нереальна.

Эта игра зависит от жопочасов и возможностей человека,кто больше вложит-тот больше получит,далеко не про равенство.

4-можешь спокойно вырезать кучу персонажей для соло пвп из-за их неактуальности в кп,станет намного больше мертвых классов,играть в 9 человек не каждый сможет и эта игра уже давно не про социальность,многие просто забьют.

Все это звучит как от нытика,который ничего не хочет делать и не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничить игру в одно окно. Сделать нпс, который будет продавать по одному бафу за адену, чем выше уровень бафа, тем дороже. Уберёт потребность во вторых окнах и повысит востребованность живых сапортах (чтобы не тратить адену). Ещё не нужно будет тратить часть опыта на то, чтобы выкачивать это самое второе окно. 

Можно как альтернативу дать баферам способность сидеть на жопе и продавать этот баф, но как по мне это не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, enjoyer сказал:

1- живые барды нужны только в пвп составах на эпике и осадах, в пве их активно заменяют окнами, чтобы получить больше фарма , ибо все равно весь буст вваливается в дд и хилов, а барды вынуждены где-то в соло подкрабливать на буст.
2- барды на олимпе это худшая профа которая без залива ни на что неспособна.
3- ну естественно что с понижением времени бафа надо подгонять и манакост чтобы мана не улетала быстро, но зато сапорт будет привязать к дд, а не как сейчас когда любой дошик одной кнопкой сдаёт себе фулбаф на окнах и идет 2-4 минуты ( в зависимости от проточки дса) нагибать как в пве так и в пвп.
4-сольники как-то адаптируются, это все таки социальная ммо рпг, а не соло гриндилка аля диабло или пое.

Окна всегда были есть и будут, 21век на дворе, это тебе не раньше 1 комп на подъезд 

За Оли не надо, видел я таких сапортов, размазывали сопли по стенам-не свои.

Задай себе вопрос: Почему люди фармят соло, наверно потому что в пати рандом калечный уж простите, или дропа и адены как такой нет, возможно надо подумать над локациями и их доходностью не на 1 тело а на пати, вопросов много.

Я вот сколько точу не могу на +16 заточить, а тело через неделю с +16 бегает, вот вопрос как

И что бы мы не писали справедливости тут нет и не будет.

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

1-в кп живые барды так же фармят в 9 рыл,либо качают твинов,в любой норм консте помогают одеваться.

2-все равно этими профами бегают и есть люди,которые ходят даже не смотря на залив.

3-если какой-то игрок не хочет фармить пикой или завести несколько окон для фарма-это сугубо его проблемы,либо вступай в кп,либо качай дд.

Прежде чем назвать кого-то дошиком-кинь пруф или балабол,многие сольники фармят каты в 2-3 окна,теперь игра для них станет практически нереальна.

Эта игра зависит от жопочасов и возможностей человека,кто больше вложит-тот больше получит,далеко не про равенство.

4-можешь спокойно вырезать кучу персонажей для соло пвп из-за их неактуальности в кп,станет намного больше мертвых классов,играть в 9 человек не каждый сможет и эта игра уже давно не про социальность,многие просто забьют.

Все это звучит как от нытика,который ничего не хочет делать и не может)

Меня то как раз устраивает нынешняя система бафов и окон, я лишь привел поверхностный пример того как повысить актуальность живого сапорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага как на прошлом хотели социалку а получили + ёщё 1 компутер А если сапорта вкачал то он у всех есть и этот бедный бафер собирает пати чтобы быть ма

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...