Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, enjoyer сказал:

Меня то как раз устраивает нынешняя система бафов и окон, я лишь привел поверхностный пример того как повысить актуальность живого сапорта

Да харе уже Сапорт всегда играет в пати, играть за бд к примеру без пати, надо быть аутистом

Пати всегда в клане, в клане взаимозаменяемость при отсутствия твоей пати, и.т.д

Эти плачущие нубы уже достали, пусть играют за дд и не ноют раз нет могов играть за сапортов.

На этом вопрос можно закрыть.



6 минут назад, Яарирую сказал:

Ага как на прошлом хотели социалку а получили + ёщё 1 компутер А если сапорта вкачал то он у всех есть и этот бедный бафер собирает пати чтобы быть ма

Думаю на прошлом напартачили с курами, идея видимо была тормознуть магов, а тормознули Бишей и заливок. 

Качал мага,маг +окно+кура = жопень и это мягко сказано.

Выкачать куру это был просто подвиг, надеюсь в новом это го не будет, стар  для таких подвигов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lllSkarsIll сказал:

Но чем вам рифт то не угодил?

Рифт в данных реалиях с 2мя множками (фишка чисто Астериоса) - читерная локация для фарма и прокачки, те же топы там и качнутся. Я не говорил чтобы его убрали, но 1й множки было бы достаточно.

49 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Вот пример с х5 Стоит гном в вагон окон(24\7), ничего с ним сделать нельзя, пати собирать гонять гнома? Никому это и наф не надо

Пати 9/9 будет вертеть и издеваться как хочет над такими гномами, он бегом в рифт и убежит со своим вагоном.

47 минут назад, Ilyasvil сказал:

Игра не оптимизирована и ты с этим ничего не сделаешь,максимум что тебе поможет это ссд и проц.

Эта мера не помогает. Проверено как на крутых компах, так и на средненьких (с ssd и норм камнями), результат одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BigUP сказал:

Рифт в данных реалиях с 2мя множками (фишка чисто Астериоса) - читерная локация для фарма и прокачки, те же топы там и качнутся. Я не говорил чтобы его убрали, но 1й множки было бы достаточно.

Пати 9/9 будет вертеть и издеваться как хочет над такими гномами, он бегом в рифт и убежит со своим вагоном.

Эта мера не помогает. Проверено как на крутых компах, так и на средненьких (с ssd и норм камнями), результат одинаковый.

Не смеши мои подковы

Топы в Рифте это что то новое 

Да мне интересно у кого быстрей закончиться терпение у гнома или у твоей пати 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Топы в Рифте это что то новое 

 

 

Ну сабы же надо качнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iGutts сказал:

Ну сабы же надо качнуть :D

Никогда топ пак не пойдет качаться в рифт и даже саб, если это топ пак  

А нубасики то да возможно и ходят но тут не повод резать рифт, я не против что бы его еще усилили, а то как что скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мало  страницы, в сравнении с прошлым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lllSkarsIll сказал:

Не смеши мои подковы

Топы в Рифте это что то новое 

Да мне интересно у кого быстрей закончиться терпение у гнома или у твоей пати 

 

Ты явно не в теме))
когда хай лвлы сидели даже луко паки топ. качались в рифте\зи. потому что это топ лока была, а что говорить про магов или какие нибудь физ пико паки.
ты по ходу вообще не в теме, как качаются и сабы в рифте и т д....

Изменено пользователем LoggBe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lllSkarsIll сказал:

Никогда топ пак не пойдет качаться в рифт и даже саб, если это топ пак  

А нубасики то да возможно и ходят но тут не повод резать рифт, я не против что бы его еще усилили, а то как что скучно.

Ну тебе лучше знать, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MadLynx сказал:

лак с х5 будет работать на новом х 1,5 ?

Ждите тему с подробностями сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто играет на х1.

Доп окна и лак только с х5 работают? Или с х3 тоже можно что-то получить. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LoggBe сказал:

Ты явно не в теме))
когда хай лвлы сидели даже луко паки топ. качались в рифте\зи. потому что это топ лока была, а что говорить про магов или какие нибудь физ пико паки.
ты по ходу вообще не в теме, как качаются и сабы в рифте и т д....

Какие вы интересные, да пусть качаются где хотят. Рифт только трогать не надо.



2 минуты назад, oracle123 сказал:

Подскажите, кто играет на х1.

Доп окна и лак только с х5 работают? Или с х3 тоже можно что-то получить. Спасибо

с х3 не работают вроде как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oracle123 сказал:

Подскажите, кто играет на х1.

Доп окна и лак только с х5 работают? Или с х3 тоже можно что-то получить. Спасибо

В: Дополнительное окно, купленное на х5, будет работать здесь?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.

В: Будет ли действовать "Удача" (Премиум аккаунт/ПА/ЛАК) с x5 Asterios?

О: Да.
https://forum.asterios.tm/topic/549598-voprosy-po-novomu-x1-faq/
Но так было на х1, и не факт что будет сейчас, советую дождаться тему с описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iGutts сказал:

Ну тебе лучше знать, дружище!

А что делать, жизнь заставила_)))прошли те времена когда даже один комп было много)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

В: Дополнительное окно, купленное на х5, будет работать здесь?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.

В: Будет ли действовать "Удача" (Премиум аккаунт/ПА/ЛАК) с x5 Asterios?

О: Да.
https://forum.asterios.tm/topic/549598-voprosy-po-novomu-x1-faq/
Но так было на х1, и не факт что будет сейчас, советую дождаться тему с описанием.

Спасибо, интересно ещё с х3, потому что окна взятые на х3, работают на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:


Но так было на х1, и не факт что будет сейчас, советую дождаться тему с описанием.

Не не даже думать об этом не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oracle123 сказал:

Спасибо, интересно ещё с х3, потому что окна взятые на х3, работают на х5)

В: Дополнительное окно, купленное на х5, будет работать здесь?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.
Прочтите внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oracle123 сказал:

Спасибо, интересно ещё с х3, потому что окна взятые на х3, работают на х5)

Создать на этом аке х1 и посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2022 в 10:13, Kangoshi сказал:

Зачем нужен "дутый" онлайн? Только нагрузку на сервер дают, а в жизни (сервера) не учавствуют.

ПА покупают, как минимум, да и в жизни сервера участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Zombi сказал:

Но так было на х1, и не факт что будет сейчас, советую дождаться тему с описанием.

Па на х1 есть ,если будет  в дальнейшем объединение, то логично и на 1.5 будет🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально столб нытья какой-то. Сервер и так норм, единственное стоило бы хб сразу открыть, да может купоны на шадоу оружие с профы вернуть, они все равно с такими рейтами сгорят быстро. Магазины по идее можно к ХФ и не возвращать.

Ноете убрать рифт, включить лабу, хоть бы что дельное предложили, вместо того чтобы эхом за ВОНью повторять.

Ноете про шар и рифты, а то что с квеста 7 печатей совсем убрана рейтовка, и делалось это явно не для сервера прайм, вы даже не задумывались? Может стоит попросить ее вернуть?

Может, например, оставить рифт в покое, при этом включить лабы и требовать за вход в лабиринты всех уровней гемы, тут бы люди и подумали, а стоит ли им качаться в рифте или лучше в поле слить виталку и пойти в лабу выбивать пушечки и шмотку?

Лобастик кстати уже переобувается и разводит подписоту на донаты, говорит на крипте все слил, дайте денег или ВОНа на астериосе может не быть, вот чего стоят его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Флин сказал:

Реально столб нытья какой-то. Сервер и так норм, единственное стоило бы хб сразу открыть, да может купоны на шадоу оружие с профы вернуть, они все равно с такими рейтами сгорят быстро. Магазины по идее можно к ХФ и не возвращать.

Ноете убрать рифт, включить лабу, хоть бы что дельное предложили, вместо того чтобы эхом за ВОНью повторять.

Ноете про шар и рифты, а то что с квеста 7 печатей совсем убрана рейтовка, и делалось это явно не для сервера прайм, вы даже не задумывались? Может стоит попросить ее вернуть?

Может, например, оставить рифт в покое, при этом включить лабы и требовать за вход в лабиринты всех уровней гемы, тут бы люди и подумали, а стоит ли им качаться в рифте или лучше в поле слить виталку и пойти в лабу выбивать пушечки и шмотку?

Лобастик кстати уже переобувается и разводит подписоту на донаты, говорит на крипте все слил, дайте денег или ВОНа на астериосе может не быть, вот чего стоят его слова.

Не надо нам геймы и так с этими геймами один гемор

Заставлять людей идти в поля надо дропом,аденой, вообщем вкусняшкой. А насильно в данном случае через геймы ни к чему хорошему не приведет

Опят же, надо вводить что то новое, локации простаивают, распределение игроков после прокачки сводиться к 3-4 местам 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, lllSkarsIll said:

Пора что то добавлять что бы было интересней а не уберите то уберите это, много локаций по серверу в простое, кача как такого нет, дропа тоже, от этого и лаги в Гц потому как сидят все в одном месте.

Согласен, давайте оставим рифт и даже 2 множки, но уберём у мобов весь дроп и эксп. Вернее перенесём его на других мобов, в открытом мире.

1 hour ago, Zombi said:

Ждите тему с подробностями сервера.

Т.е. это будет отдельная тема? Значит эту можно не читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kangoshi сказал:

Т.е. это будет отдельная тема? Значит эту можно не читать?

Всегда в разделе общения нового сервера есть тема "Вопросы по новому (рейты сервера) (FAQ)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lllSkarsIll сказал:

Не надо нам геймы и так с этими геймами один гемор

Заставлять людей идти в поля надо дропом,аденой, вообщем вкусняшкой. А насильно в данном случае через геймы ни к чему хорошему не приведет

Опят же, надо вводить что то новое, локации простаивают, распределение игроков после прокачки сводиться к 3-4 местам 

 

ПО поводу новых спотов для фарма. думаю это не реально и по этому просто сделали возможность разгонять споты. чисто хб открыть можно было бы. но вот тули, ну тут я хз.... а так пол серва в каты опять уйдет и все)
А что касается рифта, так там сочно только если ты паком качаешься, ну а рандомы пол дня ищут пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kangoshi сказал:

Согласен, давайте оставим рифт и даже 2 множки, но уберём у мобов весь дроп и эксп. Вернее перенесём его на других мобов, в открытом мире.

 

Давайте Только не по три моба на споте и не по 3кк за час фарма на споте

Прежде чем что то предлагать, посмотри сначала на то что есть, а есть аж ничего

Пусть наведут порядок на старых локациях потом портите то что еще кое как работает

 



3 минуты назад, LoggBe сказал:

ПО поводу новых спотов для фарма. думаю это не реально и по этому просто сделали возможность разгонять споты. чисто хб открыть можно было бы. но вот тули, ну тут я хз.... а так пол серва в каты опять уйдет и все)
А что касается рифта, так там сочно только если ты паком качаешься, ну а рандомы пол дня ищут пати)

Раскачка спотов это полный бред, лично мое мнение. 

Каты хороший пример кстати, это к тому что люди и кач и адена и дроп иногда, и там все комнаты почти всегда заняты. Кто мешает пересмотреть остальные локации на пример дропа, адены,кача Этим надо заниматься, предполагаю что попросту некому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LoggBe сказал:

ПО поводу новых спотов для фарма. думаю это не реально и по этому просто сделали возможность разгонять споты. чисто хб открыть можно было бы. но вот тули, ну тут я хз.... а так пол серва в каты опять уйдет и все)
А что касается рифта, так там сочно только если ты паком качаешься, ну а рандомы пол дня ищут пати)

розгон спотов такая себе тема, час долбить мобов по кд чтобы на несколько секунд ускорить респ, сходил покурил и все сбилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно полюбому убрать манор !!! либо пофиксить либо уровнять на каждого,а не тока на тех кто кликает посстоянно, -экономика будет жить долго !!, убрать рифт , либо ограничинить на раз в день с одного айпи !!!! поддержите ребята !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rubicon477 сказал:

нужно полюбому убрать манор !!! либо пофиксить либо уровнять на каждого,а не тока на тех кто кликает посстоянно, -экономика будет жить долго !!, убрать рифт , либо ограничинить на раз в день с одного айпи !!!! поддержите ребята !!!

просто пошел на х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...