Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vemor сказал:

Собери ребят с кем играл, зажгите костры оппозиции) 

Если ты за пак, то мы и так до сих пор играем вместе(почти все). Тут собирать ничего и не надо, все на месте, кто хочет играть. 

Если за клан, то это не в моих силах. Да и в общем то желания тоже нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Scarioto сказал:

Специально дал времени на ответ, но его не было) ну что ж в данном случае, молчание тоже ответ, и вполне закономерный... Как говорится о мёртвых или хорошо или никак)) 

молчание было красноречивей) глумиться не очень-то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы гордится тем, что оставили нас без фана. Слившись с сервера после того как сами сфейлились. Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лестер сказал:

Сейчас бы гордится тем, что оставили нас без фана.

всё переврал(

гордиться тем, что нашли в себе силы и смелость отправиться на его поиски, презрев стокгольмский синдром! чего и всем остальным желаем

11 часов назад, Лестер сказал:

Слившись с сервера после того как сами сфейлились. Кек

лол
ок, фейл. а что есть по-твоему вин?)
ок, слив. а ты круто провёл время, оставшись? биша твоего на 1,5 видали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

гордиться тем, что нашли в себе силы и смелость отправиться на его поиски, презрев стокгольмский синдром! чего и всем остальным желаем

Самообман, такой самообман.

Бороться на родном сервере до конца и получать фан? - Нет! 

Сдаться после поражений и убежать на другой сервер в поисках теплого места? - Да!

 

2 часа назад, sw00py сказал:

ок, фейл.

 

2 часа назад, sw00py сказал:

ок, слив.

 

О, уже стадия принятия, значит ты не безнадежен.

2 часа назад, sw00py сказал:

а ты круто провёл время, оставшись?

Много дел в реале, появляюсь только на КМ, и то не всегда. Пак буститься на фрифарме, готовимся к х5, люди получают заслуженную награду, за то, что шли со мной из низов до самой вершины. 

2 часа назад, sw00py сказал:

биша твоего на 1,5 видали

Он и раньше по разным местам бегал, не удивил. Заходит только на ПВП, остальное ему не интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2022 в 10:29, Лестер сказал:

Бороться на родном сервере до конца и получать фан?

ты так и не ответил на вопрос, позволяющий этот конец определить. когда вин-то? когда тебе надоест?)

16.09.2022 в 10:29, Лестер сказал:

О, уже стадия принятия, значит ты не безнадежен.

стадия смирения) с тем, что ты любишь кидаться громкими словами, не вникая в их суть. поэтому ок, что бы ты там ни написал

16.09.2022 в 10:29, Лестер сказал:

Много дел в реале, появляюсь только на КМ, и то не всегда. Пак буститься на фрифарме, готовимся к х5, люди получают заслуженную награду, за то, что шли со мной из низов до самой вершины. 

слово "нет" на целый абзац растянул - да у тебя талант😄
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2022 в 09:02, sw00py сказал:

биша твоего на 1,5 видали))

 

Тебе очень повезло если ты видел именно меня. Т.к. я играю очень мало по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому эта собака х5 готовится хз) но то что у гавланойки голова живет в своих фантазиях это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там набор в L2Terpilos?


 

Омг, у них там голосовой чат дискорд указано. Один из признаков терпильс клана, проорал, спасибо.

 



И топ самостоятельный бичклан не, чё где? Всё пробичевали уже?

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2022 в 09:02, sw00py сказал:

всё переврал(

гордиться тем, что нашли в себе силы и смелость отправиться на его поиски, презрев стокгольмский синдром! чего и всем остальным желаем

лол
ок, фейл. а что есть по-твоему вин?)
ок, слив. а ты круто провёл время, оставшись? биша твоего на 1,5 видали))

Да че с псины то взять, навыдумывал себе опять чёт  люди которые шли со мной теперь получают вкусняхи на фри фарме, за это парень воевал чтоб на фриыарме остаться, потом будет ещё тру стори рассказывать что он сделал на серваке как и его хозяин Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Zigamet сказал:

за это парень воевал чтоб на фриыарме остатьсяя.

 

Сейчас бы говорить это про человека который самый первый начал топить за влив х3 в х5. Где ни то что фрифарма не будет, там скорее всего вообще фарма не будет.

Зато уверен если бы сейчас на х3 фрифармили Олеги, Тарасы, Альмарены и подобные их бы все вполне устраивало. И таким бы как ты, быстро бы на рот замок повесили за такие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Zigamet сказал:

за это парень воевал чтоб на фриыарме остаться

лол
тогда гф добились этого намного раньше! а ещё прежде кж, до них - пг, до них - мц, сд, дт и т.д.  и всё это +- одни и те же люди)))
вот я пытаюсь намекнуть, что эта игра не на победу. ценен именно геймплей, тимплей, ролплей - сам процесс. а когда вот это вот кончается - гейм овер
 

23 минуты назад, st_yar сказал:

самый первый начал топить за влив х3 в х5

прям самый?) раньше просто топить нельзя было, ты бы удивился
но вопрос он задал правильный. и очевидный, видимо, не для всех: а что же будет с медейкой в контексте пришедшего на комплекс лоурейт-карнавала? на что нам ясно дали понять, что мы за бортом) и кроме как топить за х5, на самом деле, вариантов и нет. жаль, что это тоже не все видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

прям самый?) раньше просто топить нельзя было, ты бы удивился
но вопрос он задал правильный. и очевидный, видимо, не для всех: а что же будет с медейкой в контексте пришедшего на комплекс лоурейт-карнавала? на что нам ясно дали понять, что мы за бортом) и кроме как топить за х5, на самом деле, вариантов и нет. жаль, что это тоже не все видят

 

Это было очевидно когда выходил х1. Но там были оговорки, не зайдет и т.д.
Но когда пустили конвейер х1.5 то это окончательно решило судьбу медеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zigamet сказал:

Да че с псины то взять, навыдумывал себе опять чёт  люди которые шли со мной теперь получают вкусняхи на фри фарме, за это парень воевал чтоб на фриыарме остаться, потом будет ещё тру стори рассказывать что он сделал на серваке как и его хозяин Вася.

Чел, я чисто из скромности о себе тут не расписываю, зачем это? Какому то мусору вроде тебя что то доказывать? Не имеет смысла, я страничку форума закрою и даже не вспомню о тебе. 

Мои действия и влияние на движ х3 знают люди которые напрямую со мной знакомы и играли/играют

 



И цель моя не фрифарм, а фан всегда был и остается. То, что вы сами себя лишили этого, слившись с сервака, не моя вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

Это было очевидно когда выходил х1

ну как видишь не всем.
кто поуверенней в своей игре - соскочили сразу.

кто сомневался, собирался с силами - дождались пинка в виде полторашки.

кого-то и полторашкой по лицу не вразумило - им и так норм, клац-клац.

есть и такие, кто сам уходил, чё-то пробовал, но что-то пошло не так/не вывез/не зашло, и теперь можно вернуться и осуждать других пытающихся)
крч на любой вкус! а самое интересное - что всё это стакается с политикой на сервере и мировой политикой в идеальный пазл, который разве что человек без башки не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

ну как видишь не всем.
кто поуверенней в своей игре - соскочили сразу.

кто сомневался, собирался с силами - дождались пинка в виде полторашки.

кого-то и полторашкой по лицу не вразумило - им и так норм, клац-клац.

есть и такие, кто сам уходил, чё-то пробовал, но что-то пошло не так/не вывез/не зашло, и теперь можно вернуться и осуждать других пытающихся)
крч на любой вкус! а самое интересное - что всё это стакается с политикой на сервере и мировой политикой в идеальный пазл, который разве что человек без башки не видит

Скоро на х3 вернется много игроков которые ушли, и много придет которые давно уже не играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Скоро на х3 вернется много игроков которые ушли, и много придет которые давно уже не играют

это они тебе сами сказали?
или ты, подобно кащею, уверовал, что некое время вот-вот придёт?

оптимизм - это полезно для бодрости духа, но в отрыве от реальности он превращается в нелепый самообман. ты упоминал о нём недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sw00py сказал:

это они тебе сами сказали?
или ты, подобно кащею, уверовал, что некое время вот-вот придёт?

оптимизм - это полезно для бодрости духа, но в отрыве от реальности он превращается в нелепый самообман. ты упоминал о нём недавно

Узко мыслишь. И намеков не понимаешь, ну оставайся дальше в неведении, просто можешь запомнить мой пост, я очень редко в таких заявлениях ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

я очень редко в таких заявлениях ошибаюсь

мастер "туманных предсказаний"? охотно верю)))

ну и ведь кащей в каком-то смысле оказывается прав, но всегда есть "ироничная цена"

19 минут назад, Лестер сказал:

просто можешь запомнить мой пост

ещё чего
"скоро" - очень растяжимое понятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2022 в 15:07, Лестер сказал:

Чел, я чисто из скромности о себе тут не расписываю, зачем это? Какому то мусору вроде тебя что то доказывать? Не имеет смысла, я страничку форума закрою и даже не вспомню о тебе. 

Мои действия и влияние на движ х3 знают люди которые напрямую со мной знакомы и играли/играют

 


 

И цель моя не фрифарм, а фан всегда был и остается. То, что вы сами себя лишили этого, слившись с сервака, не моя вина

 

Твои действие и влияние хахахахах просто закройся балаболише, лучше нечего не пиши чтоб дураком не казаться, а то чет много на себя берёшь пёс.



20.09.2022 в 14:01, sw00py сказал:

лол
тогда гф добились этого намного раньше! а ещё прежде кж, до них - пг, до них - мц, сд, дт и т.д.  и всё это +- одни и те же люди)))
вот я пытаюсь намекнуть, что эта игра не на победу. ценен именно геймплей, тимплей, ролплей - сам процесс. а когда вот это вот кончается - гейм овер
 

прям самый?) раньше просто топить нельзя было, ты бы удивился
но вопрос он задал правильный. и очевидный, видимо, не для всех: а что же будет с медейкой в контексте пришедшего на комплекс лоурейт-карнавала? на что нам ясно дали понять, что мы за бортом) и кроме как топить за х5, на самом деле, вариантов и нет. жаль, что это тоже не все видят

 

20.09.2022 в 13:10, st_yar сказал:

 

Сейчас бы говорить это про человека который самый первый начал топить за влив х3 в х5. Где ни то что фрифарма не будет, там скорее всего вообще фарма не будет.

Зато уверен если бы сейчас на х3 фрифармили Олеги, Тарасы, Альмарены и подобные их бы все вполне устраивало. И таким бы как ты, быстро бы на рот замок повесили за такие слова.

Дык этот самый человек же за медейку топил ,теперь решил переобуться  и влиться? Чёт на какой то бабский поступок похоже, а не мужика.

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zigamet сказал:

Дык этот самый человек же за медейку топил ,теперь решил переобуться  и влиться? Чёт на какой то бабский поступок похоже, а не мужика

Не помню как он топил за медейку

Зато превосходно помню, как он сам свалил на х1, мол, у вас тут порожняк, играйте сами)))

А мы теперь от фана убежали! Под которым, видимо, подразумевается фрифарм в течение N лет в ожидании слива. 

Так что двойные стандарты тут всë же есть, как ни печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Зато превосходно помню, как он сам свалил на х1, мол, у вас тут порожняк, играйте сами)))

А мы теперь от фана убежали! Под которым, видимо, подразумевается фрифарм в течение N лет в ожидании слива. 

Так что двойные стандарты тут всë же есть, как ни печально.

 

Меня всегда удивляли люди. Которые сами по себе не сделали вот вообще ничего.
Зато так умело других критикуют. Оскорбляют в чем то.

Вот смотри. НЕ дали шанс как оппозиции, и сколько они продержались? Да вы найдете миллион отговорок, но все же. Слились.

Где великие Герои которые кричали что мы еще вам покажем? Где то слились с массой на х1 или х1.5.

Где все те кто говорил про слабых но сам в это время слился?

Это все риторические вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, st_yar сказал:

Меня всегда удивляли люди. Которые сами по себе не сделали вот вообще ничего.
Зато так умело других критикуют. Оскорбляют в чем то.

Надеюсь ты не обо мне, адвокат?) Я-то никого не оскорбил, да и критики себе не позволяю. Тупо констатация. Было? Было

57 минут назад, st_yar сказал:

Вот смотри. НЕ дали шанс как оппозиции, и сколько они продержались?

Ровно до открытия 1,5)))) вот совпадение, да? 

Но, справедливости ради, роль оппозиции была им в грубой форме навязана.

Фактической же О нет примерно с нового года, и никаких предпосылок к еë созданию нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sw00py сказал:

Не помню как он топил за медейку

Зато превосходно помню, как он сам свалил на х1, мол, у вас тут порожняк, играйте сами)))

А мы теперь от фана убежали! Под которым, видимо, подразумевается фрифарм в течение N лет в ожидании слива. 

Так что двойные стандарты тут всë же есть, как ни печально.

А я прекрасно помню, что когда мы на х1 играли, как вы тут обсирали этот поступок. Так что давай не будем о двойных стандартах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

А я прекрасно помню, что когда мы на х1 играли, как вы тут обсирали этот поступок. Так что давай не будем о двойных стандартах. 

каюсь: нелестно высказывался обо всех, кто покидал серв по собственной инициативе, приводя его к нынешнему состоянию. был неправ, прошу прощения. нужно было чуть заглянуть за горизонт и понять с кем я остаюсь, прежде чем делать выводы. но мне не даёт покоя мысль, что причины передумать у нас разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sw00py сказал:

и понять с кем я остаюсь

Оценил своих братьев и сестёр по оружию ? Понравилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Оценил своих братьев и сестёр по оружию ? Понравилось ?

Тебя оценил, дурень)) 

Других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sw00py сказал:

Тебя оценил, дурень)) 

Других нет.

Ты дефектный чтоль что тебя покинули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового у вас там )??? ОЙ посмотрел кто хиро ясно  болото  стало уг у вас тут выдать🥱

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Тебя оценил, дурень)) 

Других нет.

Ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...