Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Красная панда сказал:

это не настолько интересно

Тогда можно завести все к простой логике , вы ходите фан и слияния , ровно тогда когда щас нехотите играть на х3 , я б мог понять вас если б вы будучи в гф и с гф против нас дали такое предложения , но увы , пусть люди обрастут брульками , что б на х5 в случай чего было что продать и стать в норм ряды , ето для тех кто реально будет хотеть фана , остальные и так сольются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Вот ты опять на себя тянешь одеяло. Сложно с тобой в диалог. 


 

Пс. Все лайки на панчера потратил. И не жалею! 

 


"Своим" ты подлизывать и подлайкивать всегда горазд :), правы они или брешут - это уже не важно, главное против кого направленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Тогда можно завести все к простой логике , вы ходите фан и слияния , ровно тогда когда щас нехотите играть на х3 , я б мог понять вас если б вы будучи в гф и с гф против нас дали такое предложения , но увы , пусть люди обрастут брульками , что б на х5 в случай чего было что продать и стать в норм ряды , ето для тех кто реально будет хотеть фана , остальные и так сольются 

Кащ я не хочу фан. Ты не внимателен ко мне. Это расстраивает. Когда мы приходили на сервер, я сразу сказал - моя задача или поднять его с колен, либо его погубить. Мы подняли совместно со всеми вами, но наши труды канули в лету. Пора ему умереть. Сорри ребята, я вас всех ценю и понимаю, что вы не хотите расставаться, но всему приходит конец. На мой взгляд медея уже не поднимется. Мне очень жаль, но это так :(



8 минут назад, ImperatorEd сказал:


"Своим" ты подлизывать и подлайкивать всегда горазд :), правы они или брешут - это уже не важно, главное против кого направленно.

Не, я с первого дня за него топил, полистай. Он молодой, агрессивный, но не лицемер. Да я его не поддерживаю во многом, но пусть его слог звучит хамски, а толстый тролинг льется через край, он все равно периодически рвёт шаблоны и бьет в суть. А враг он или друг, это не важно.



10 минут назад, ImperatorEd сказал:


"Своим" ты подлизывать и подлайкивать всегда горазд :), правы они или брешут - это уже не важно, главное против кого направленно.

Тебе кстати тоже подлизывал получается иногда. Или это другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Мне очень жаль, но это так

Думаю ето решим мы , когда прийдет время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

пусть люди обрастут брульками , что б на х5 в случай чего было что продать

Как бы потом не забить с бирюльками не дождавшись в итоге сново подобного предложения от админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Красная панда сказал:

Кащ я не хочу фан. Ты не внимателен ко мне. Это расстраивает. Когда мы приходили на сервер, я сразу сказал - моя задача или поднять его с колен, либо его погубить. Мы подняли совместно со всеми вами, но наши труды канули в лету. Пора ему умереть. Сорри ребята, я вас всех ценю и понимаю, что вы не хотите расставаться, но всему приходит конец. На мой взгляд медея уже не поднимется. Мне .. 

 

Лол таких как ты была не одна и не две кучи. И Медея пережила их всех. Правда в том, что через пол года о тебе никто и не вспомнит. 

А я как ходил каждую неделю на осады, эпики и иногда в лабу, так и хожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Chaotic сказал:

Как бы потом не забить с бирюльками не дождавшись в итоге сново подобного предложения от админа.

Что то мне подсказывает, что это предложение бессрочно...

Но все равно слияния врятли будет, большинство будет против, тут крабов 90%. На х5 им только инсты останутся, не круто. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Chaotic сказал:

Как бы потом не забить с бирюльками не дождавшись в итоге сново подобного предложения от админа.

Да это порочный круг)

Ща погодите мы пофармим, в процессе от скуки половина отвалятся, мы наберём новых и снова пофармим. При этом не забывая осуждать людей за подобное. А вы, кому интересно что-то ещё, можете валить на все 4 стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос стоит следующим образом - многим жалко потраченного времени на игру. Люди не понимают, что то что мы получали от игры, это не бирюльки, а эмоции) если их нет, то и в остальном смысла нет. Как будто боязнь выйти из зоны комфорта. Не осуждаю, но придерживаюсь другого взгляда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Chaotic сказал:

Как бы потом не забить с бирюльками не дождавшись в итоге сново подобного предложения от админа.

Ну значит не судьба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Что то мне подсказывает, что это предложение бессрочно...

Но все равно слияния врятли будет, большинство будет против, тут крабов 90%. На х5 им только инсты останутся, не круто. 

Я хз, для них будет просто смена локации и мобов. Ничего не поменяется в их существовании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Я хз, для них будет просто смена локации и мобов. Ничего не поменяется в их существовании. 

Если бы я был на их месте, то не соглашался бы. Смысл менять соа или лоа, или литейку на рифт?) это же чертовски не выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард ведь уже распечатал бижу, уже можно и Емперсам конкуренцию составить :) Х3 в Х5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tjj сказал:

Эдуард ведь уже распечатал бижу, уже можно и Емперсам конкуренцию составить :) Х3 в Х5!

Там могут поставить чара на НПЦ в Лабу и он даже туда не догадается как зайти...так что хз хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Там могут поставить чара на НПЦ в Лабу и он даже туда не догадается как зайти...так что хз хз. 

Комбо сет на негроГлада то хоть активирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tjj сказал:

Комбо сет на негроГлада то хоть активирован?

Стопудофф.

И врыв четко по счету Едураста 

https://youtu.be/leYJL8B9On4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже моооой

таких рофлов у каждого челика который что то мутит в л2 наберётся вагон и тележка

панчер токсик буэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Khlulhloo сказал:

о боже моооой

таких рофлов у каждого челика который что то мутит в л2 наберётся вагон и тележка

панчер токсик буэээ

Не трать время, собирай з темным гладом пачку из сб - нагнете весь х1.5.

Тотал доминейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lPun4eRl сказал:

Стопудофф.

И врыв четко по счету Едураста 

https://youtu.be/leYJL8B9On4

С усами он был топ,жаль сбрил

 

IMG_20220906_174529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шо вы так пацана буллите :( ладно блаки по делу, а тут чисто топ КЛа загнобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Красная панда сказал:

За шо вы так пацана буллите :( ладно блаки по делу, а тут чисто топ КЛа загнобили.


Панчер загнобил чтоль? Да ну, брось, над этим неудачником все успели посмеяться и благополучно забыть.
Ну у Пепел и некоторые его товарищи спалились, что им нравятся парни, особенно с усами, Панчер получается тоже из их племени, раз его так ко мне тянет и никак не может меня забыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ImperatorEd сказал:


Панчер загнобил чтоль? Да ну, брось, над этим неудачником все успели посмеяться и благополучно забыть.
Ну у Пепел и некоторые его товарищи спалились, что им нравятся парни, особенно с усами, Панчер получается тоже из их племени, раз его так ко мне тянет и никак не может меня забыть)))

Ну его панчи зачетные) ты можешь этого не признавать, но в форумной битве он тебя вынес. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Красная панда сказал:

Ну его панчи зачетные) ты можешь этого не признавать, но в форумной битве он тебя вынес. Сорри.

Можно вечно смотреть на то когда вот-вот на х3 начнется фан, как Ланой пол года пытается взять в метре от себя вара в таргет и как темный глад думает что на него горят, а не угорают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPun4eRl сказал:

Можно вечно смотреть на то когда вот-вот на х3 начнется фан, как Ланой пол года пытается взять в метре от себя вара в таргет и как темный глад думает что на него горят, а не угорают. 

Легко всех критиковать когда сам видосы со своей игры не показываешь, а я уверен там есть к чему придраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Легко всех критиковать когда сам видосы со своей игры не показываешь, а я уверен там есть к чему придраться 

Так у него в подписи вроде ютуб канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лестер сказал:

Легко всех критиковать когда сам видосы со своей игры не показываешь, а я уверен там есть к чему придраться 

Ты можешь быть уверен только в том что твои "мувики" можно просто свернуть что б ненайти к чему там не придраться и то если выключить звук и то если у кого-то хватало терпения смотреть эту игру больше 10 мин что б из глаз кровь не шла.

 

Я и на этом сервере поиграл неводном паке в роли БЛа пака и асистера - изи выяснить у ПЛов и мемберов с какой скоростью я раздавал асисты и руководил паком...так что даже не пытайся там пускать свои пузыри против ветра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lPun4eRl сказал:

Ты можешь быть уверен только в том что твои "мувики" можно просто свернуть что б ненайти к чему там не придраться и то если выключить звук и то если у кого-то хватало терпения смотреть эту игру больше 10 мин что б из глаз кровь не шла.

 

Я и на этом сервере поиграл неводном паке в роли БЛа пака и асистера - изи выяснить у ПЛов и мемберов с какой скоростью я раздавал асисты и руководил паком...так что даже не пытайся там пускать свои пузыри против ветра. 

Мне кажется, или ты не туда воюешь?) это же "свои", не?)

Для варов то хоть оставишь чего? Или уже через хч все сказал? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lPun4eRl сказал:

Не трать время, собирай з темным гладом пачку из сб - нагнете весь х1.5.

Тотал доминейшн.

разберусь как ни-будь без твоих вскукареков, что и как мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Khlulhloo сказал:

разберусь как ни-будь без твоих вскукареков, что и как мне делать

Уверен что да, ведь собирать пак из сб на которых ты никогда не играл и дупля не отстреливаешь что делать может только такой експерт как ты. 



24 минуты назад, Scarioto сказал:

Мне кажется, или ты не туда воюешь?) это же "свои", не?)

Для варов то хоть оставишь чего? Или уже через хч все сказал? 

 

Я где-то писал что моё мнение там по поводу их изменилось или они стали хоть немного думать или хоть немного лучше играть? 

Это их финальная стадия развития - бездарная кривая ракушка и ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...