Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Лестер сказал:

Тебя знают как пивного короля)


 

Ты бы понятие шлюховство сначала изучил. А нет, погоди, ты же это своей кпшкой сделал когда в ГФ на подсос пошел.  Наш пак ушел в слабый клан, который 2 года проигрывал все эпики. Ушли мы из пассивного клана. Если это для тебя шлюховство, то мне не о чем с тобой говорить. Я всегда играл в О в худших условиях, никогда не шел в теплое место. Наша КП всего добилась сама, поднялась до топ клана на сервере и захватила все ресурсы. А вы слились с сервера как слабаки.

Да оставь эти рассказы для новичков, как ты чего добился, или там кп твоя всем вообще фиолетово слышали не раз. 
А че залетели в Гф пофанились поугарали игру прошли,нельзя же на одном месте сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

Ты бы каждый пункт обосновал с конкретным примером, иначе это просто субьективные слова

Да сколько политик уже этими примерами исписано, мне уже и субъективных хватит

Надо двигаться вперëд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zigamet сказал:

Да оставь эти рассказы для новичков, как ты чего добился, или там кп твоя всем вообще фиолетово слышали не раз. 
А че залетели в Гф пофанились поугарали игру прошли,нельзя же на одном месте сидеть.

В том то и ваша проблема, что вы убегаете от трудностей. Не проявили характер и упорство в НЕ - сфейлились. Шлюханули в ГФ, не проявили характер и упорство - сфейлились. Как итог убежали на другой сервер ничего тут не добившись, думаю и на другом сервере вам нечем похвалиться. А вот эти ваши нелепые залеты на форум сервера на котором не играете, это просто агония и догорающее очко, от того что вас тут опустили. Попытка хоть где то отыграться, но такими слабыми доводами и байтами даже на форуме вы ни о чем. Такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Двойные стандарты

Грязные инсинуации

Клевета

Заносчивость

Высокомерие

Стадность

Капризность

Постоянные отмазы, нытьё и перевод стрелок) 


Я согласен. Но под эти пункты (не все), можно каждого тут приписать. 

Но я ж не оскорбляю их налево направо, или не несу полную чушь. Да прикалываюсь иногда просто издеваюсь создавая какой либо образ, но это троллинг не более. Хотя возможно они просто этого не понимают и сильно обижаются ). Ну да ладно, пусть будет как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лестер сказал:

В том то и ваша проблема, что вы убегаете от трудностей. Не проявили характер и упорство в НЕ - сфейлились. Шлюханули в ГФ, не проявили характер и упорство - сфейлились. Как итог убежали на другой сервер ничего тут не добившись, думаю и на другом сервере вам нечем похвалиться. А вот эти ваши нелепые залеты на форум сервера на котором не играете, это просто агония и догорающее очко, от того что вас тут опустили. Попытка хоть где то отыграться, но такими слабыми доводами и байтами даже на форуме вы ни о чем. Такие дела)

Что ты вообще несешь пёс? Кто еще шлюханул и убежал от трудностей.. а ну да  тебя же биг вар как основная отмаза от того что ты шлюханул.. помним помним.  Только на деле ты поджал хвост и побежал в другой клан потому, что с твоим мнением не считались в принципе как и сейчас. 

Изменено пользователем Ysuinaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sw00py сказал:

А панчера умыли знатно, лол. Чел, претендующий на какую-то факторность, 10 страниц виляет жëппой и эвейдит пвп. Грëбаный стыд 

Я откровенно продолжаю удивляться тупости этих людей.

Этот овощ спустя 2 года и осознанием наконец-то (но скорее всего не до конца ибо овербуст арбы тоже был причиной же о которой постоянно указывалось) где он обосрался, когда сам же и вызывал на ПВП, пытается меня забайтить на это же.

 

Тобишь пёс на реальных счах посчитал что он придумал какой-то гениальный мув? Это печальный показатель что он ещё более тупой нежели могли быть ожидания. Ну в принципе как и очколиз псины, который даже сформулировать нормально не смог что он хотел и тоже обосрался.

 

Но такие овощи как ты, которые даже настройки в компе не понимают как поставить и бесполезно бегают на осаде с 5 ФПС на луке, посчитали что это гениально :D

 

Это как подойти к кому-то и сказать что ты головой можешь пробить всё и предложить на спор.

А другой чел говорит "Ок, тогда пробей бетонную стену". Овощ бьётся головой об бетонную стену, получает сотрясение мозга, 2 года думает что он не пробил из-за того что слабо бил бошкой. Потом до него доходит (спустя годы объяснений) что наверное не стоило этого делать и так не получится, а потом думает пойду вот через 2 года предложу тому же чуваку так же сделать :D  

 

Но дворняга не была бы дворнягой если б не подтвердила свой статус полного овоща с такими гениальными предлами. 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, lPun4eRl сказал:

Я откровенно продолжаю удивляться тупости этих людей.

Этот овощ спустя 2 года и осознанием наконец-то (но скорее всего не до конца ибо овербуст арбы тоже был причиной же о которой постоянно указывалось) где он обосрался, когда сам же и вызывал на ПВП, пытается меня забайтить на это же.

 

Тобишь пёс на реальных счах посчитал что он придумал какой-то гениальный мув? Это печальный показатель что он ещё более тупой нежели могли быть ожидания. Ну в принципе как и очколиз псины, который даже сформулировать нормально не смог что он хотел и тоже обосрался.

 

Но такие овощи как ты, которые даже настройки в компе не понимают как поставить и бесполезно бегают на осаде с 5 ФПС на луке, посчитали что это гениально :D

 

Но дворняга не была бы дворнягой если б не подтвердила свой статус полного овоща с такими гениальными предлами. 


У тебя фобия к собакам какая то. тебя в детстве покусали?
 

58 минут назад, lPun4eRl сказал:

Это как подойти к кому-то и сказать что ты головой можешь пробить всё и предложить на спор.

А другой чел говорит "Ок, тогда пробей бетонную стену". Овощ бьётся головой об бетонную стену, получает сотрясение мозга, 2 года думает что он не пробил из-за того что слабо бил бошкой. Потом до него доходит (спустя годы объяснений) что наверное не стоило этого делать и так не получится, а потом думает пойду вот через 2 года предложу тому же чуваку так же сделать :D  

А тут походу ты пример из своей жизни привел. Он в принципе закрывает все возникающие вопросы.



Так сказать "переменная" которой не хватало в этом уравнении.



3 часа назад, Ysuinaki сказал:

Только на деле ты поджал хвост и побежал в другой клан потому, что с твоим мнением не считались в принципе как и сейчас. 


Даже в таком контексте звучит как мем. Лол.

Мы тебя били, обзывали, гнобили. А ты взял и шлюханул ай ай плохой. (Выдумки автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPun4eRl сказал:

который даже сформулировать нормально не смог что он хотел и тоже обосрался.

Он хотел пвп с тобой, на МДТ под КХ бафом, где он на Арбе, а ты на Хавке. 

Он же описывал это много раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alexandr37 сказал:

Он хотел пвп с тобой, на МДТ под КХ бафом, где он на Арбе, а ты на Хавке. 

Он же описывал это много раз. 

Так же как псина.

Хотела показаться умной - но обосралась.

Хорошо когда у лузеров есть что-то общее. 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lPun4eRl сказал:

Так же как псина.

Хотела показаться умной - но обосралась.

Хорошо когда у лузеров есть что-то общее. 

1 час назад, lPun4eRl сказал:

Панчер бьётся головой об бетонную стену, получает сотрясение мозга, 2 года думает что он не пробил из-за того что слабо бил бошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дошли до уровня когда чел редактирует чужие посты и отвечает на них же.

 

И кто ещё говорил что слабоумие не на столько сильно проявляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPun4eRl сказал:

Вот мы и дошли до уровня когда чел редактирует чужие посты и отвечает на них же.

 

И кто ещё говорил что слабоумие не на столько сильно проявляется. 

 

На тебя хочется тратить все меньше и меньше тыкания кнопок по клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPun4eRl сказал:

Вот мы и дошли до уровня когда чел редактирует чужие посты и отвечает на них же.

 

И кто ещё говорил что слабоумие не на столько сильно проявляется. 

да забей уже) тут уже сотни раз такое было - никто никому ничего не может доказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

да забей уже) тут уже сотни раз такое было - никто никому ничего не может доказать. 


Ты забыл сделать  :tongue: (__i__)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лестер сказал:

В том то и ваша проблема, что вы убегаете от трудностей. Не проявили характер и упорство в НЕ - сфейлились. Шлюханули в ГФ, не проявили характер и упорство - сфейлились. Как итог убежали на другой сервер ничего тут не добившись, думаю и на другом сервере вам нечем похвалиться. А вот эти ваши нелепые залеты на форум сервера на котором не играете, это просто агония и догорающее очко, от того что вас тут опустили. Попытка хоть где то отыграться, но такими слабыми доводами и байтами даже на форуме вы ни о чем. Такие дела)

От каких трудностей собака? Заправляли тебя по кд вот ты слюни и пускаешь, ушли потому что приняли такое решение что нефиг больше тут ловить достигли всего что хотели, или мы должны были остаться и покрываться так же мхом как ты сейчас это делаешь?Нет уж извини, хотим развития а не маринад.Ты конечно расскажешь сейчас про какие то победы и достижения, но это будет опять очень тупо выглядеть, твое конечно право понимаю мозги они не всем даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу понял почему Ланоя именно псом прозвали. Но чем больше читаю его лая в сторону НЕ, тем больше понимаю, что наверное не напрасно. Сидел такой другалёк "пойдём засосёмся", едва собравший пак. Человек, пофиг с кем играть, хоть с дегродами. Мистер "заРТшил на х5, купил велосипед" и "за что ты меня так не навидишь, Паладишка".

И потом когда вступил в КЖ ещё сидел подгавкивал как нужно делать третий сайд :). Такой клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся свора подтянулась хейтерков) Ни разу не пожалел что ушел от таких гнилых людей в другой клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zigamet сказал:

достигли всего что хотели

 

Отсосали так сказать. Ачивку получили, пошли другие ачивки получать?

Я могу вам целый список составить если интересно конечно. Будем тут на форуме в бинго играть. Ааззаза



А не плохая идея. Взять свои старые посты 2-х летней давности, создать новую тему и вычеркивать те что сбылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Вся свора подтянулась хейтерков) Ни разу не пожалел что ушел от таких гнилых людей в другой клан. 

Гнилые почему? Потому что тебя такого хорошего не оценили? У меня был выбор между тобой и другими ребятами, которым как и мне не хотелось играть с кем попало ради достижения цели. Я сделал его и не жалею. А ты до сих пор лаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Гнилые почему? Потому что тебя такого хорошего не оценили? У меня был выбор между тобой и другими ребятами, которым как и мне не хотелось играть с кем попало ради достижения цели. Я сделал его и не жалею. А ты до сих пор лаешь.

Это вы до сих пор скулите, я вас уже давно забыл, мне на ваше признание вообще фиолетово. Мои решения это мои решения, за которые я не жалею. А гнилые потому что 2 года забыть не можете, до сих пор видимо очко горит. Если я такой плохой, че вы так расстраиваетесь что я ушел, порадовались бы да забыли. 

И что еще за выражения "играть с кем попало"? Полный бред, та агитация и пропаганда "плохих КЖ" которая проводилась массово в НЕшках, совершенно не соответствует действительности. Там были отличные игроки и люди. У вас не развито рациональное мышление. Погрязли в каких то стереотипах которых и придерживаетесь до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, яБэтмен сказал:

 

Отсосали так сказать. Ачивку получили, пошли другие ачивки получать?

Я могу вам целый список составить если интересно конечно. Будем тут на форуме в бинго играть. Ааззаза


 

А не плохая идея. Взять свои старые посты 2-х летней давности, создать новую тему и вычеркивать те что сбылись.

 

Сракуль это вы хряпали висюна по кд,ты о чем вообще когда вы еще с гф дела делали уже тогда выхватывали по полной, за год или полтора пока мы были  на серваке.Потом знаменитый голландский штурвал усача, ваш 69 челлендж собирался почти пол года, ну и потом все звезды сошлись пересосались и все встало на свои места обрыганы с обрыганами подружились, а норм пацаны хоть фана получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

Вся свора подтянулась хейтерков) Ни разу не пожалел что ушел от таких гнилых людей в другой клан. 


Именно свора шавок, всех созвали помочь опускающимся товарищам - лижут Гаттсам и Панчерам, хотя это такие себе предметы для лизания, сразу своего хозяина залайкали по самое немогу, хотя тот ничего толкового не сказал, а именно он и похоронил клан НЕ с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zigamet сказал:

это вы хряпали висюна по кд,ты о чем вообще когда вы еще с гф дела делали уже тогда выхватывали по полной

Кто куда выхватывал, я ничего не понимаю.
Единственное что помню, это салочки, когда приходилось твинов расставлять что бы найти вас хоть где то. А то убиваешь в СОА, они в ЛОА, убиваешь в ЛОА, они на Кариков, Убиваешь на кариках они в ДВ дракончиков сполят и как что сразу тп в хантер. Вот это мужчинки конечно. Хотя что там говорить про вас, когда ваши лидеры сейчас на Кухне посуду моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...