Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, lPun4eRl сказал:

@Kashchey ну ты понял? Сетап через ТК.

Но это конает только если весь пак одеть ещё в  комбосеты. 

 

Ты забыл пак сб на х3 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ты забыл пак сб на х3 ) 

Ля чё они будут творить если 2-а таких разноплановых сетапа собрать под один таг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lPun4eRl сказал:

Ля чё они будут творить если 2-а таких разноплановых сетапа собрать под один таг...

Нагибатся? ) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kashchey сказал:

Ты забыл пак сб на х3 ) 

Ну чë вы такие злые)

В галерее х1 вон есть видос, где патька через 2 бд магов на двух анакимах укладывает. Возможно и тк можно пристроить так, что он не будет "пятым колесом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Ну чë вы такие злые)

В галерее х1 вон есть видос, где патька через 2 бд магов на двух анакимах укладывает. Возможно и тк можно пристроить так, что он не будет "пятым колесом"

Слушай , ето из розряда Бд нагибатор Олимпа ) тоже можно переодеть и убить там много кого ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

Глады?) 

Только один. Похож на ваш последний сетап в ГВГ, но немного измененный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лестер сказал:

Только один. Похож на ваш последний сетап в ГВГ, но немного измененный

Одобряю)) 

Тот сетап был идеален, ещё б коня как-то впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Одобряю)) 

Тот сетап был идеален, ещё б коня как-то впихнуть

Не согласен про идеал) Вот мы на мой взгляд идеальный делаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Не согласен про идеал) Вот мы на мой взгляд идеальный делаем)

Идеален! Мы просто рачили)) второй раз такой лофы бы не было

 

Хз что там можно поменять) глад жаловался на отсутствие иконы, но сам в основном подачи собирал, так что это пофиг. Рефреша бы чуть только... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sw00py сказал:

 

 

Хз что там можно поменять) 

ШЕ < ПП

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лестер сказал:

ШЕ < ПП

Для меня это, условно, размен бëрнящего потенциала (свободный бекфаер) на атакующий (кк), что в сетапе с 1 дд не оправдано. Но может сработать! Покажешь потом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Для меня это, условно, размен бëрнящего потенциала (свободный бекфаер) на атакующий (кк), что в сетапе с 1 дд не оправдано. Но может сработать! Покажешь потом) 

Трешбаф, рес, масс поф почти без кд, ГМ ГШ КК, остальной баф, все массовое, имунка, нюк берн, спел тюрнинг, блок вв, блок шилд...

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лестер сказал:

Трешбаф, рес, масс поф почти без кд, ГМ ГШ КК, остальной баф, все массовое, имунка, нюк берн, спел тюрнинг, блок вв, блок шилд...

У меня есть пепешки, я знаю кнопощки))

Принципиальное отличие бафера от речаржера я понимаю, а вот практическое применение в подобной формации у них +- одинаковое. Дамаг с кк не особо нужен, деф с гш тоже, а вот своевременно кинутый бекфаер решает очень сильно. Ну и ценность мпурифая сложно недооценить. 

Крч как я и написал это примерно равноценный обмен, но посмотреть как сработает хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу не похвастатся, в говно бусте на х5 просто летая ) а говорили некоторые люди что не смогу конкурировать с топ чуваками , по факту из достижений в говно бусте 

хиро сб 2 раза клан Е

хиро глада с клана Е 

Хиро ав с клана Е

некра который был на 2 месте на Оли с 16 стволом 2 раза с клана Е 

и се 2 раза с клана Е которая топ 2-3 се хз кто на нем 

 Ну и в розмен какого-то овера с 16 палкой , и овера из Е в топ 2-3 списках ) 

180231E8-800B-4899-8C7D-218ED2EB99AE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

Не могу не похвастатся, в говно бусте на х5 просто летая ) а говорили некоторые люди что не смогу конкурировать с топ чуваками , по факту из достижений в говно бусте 

хиро сб 2 раза клан Е

хиро глада с клана Е 

Хиро ав с клана Е

некра который был на 2 месте на Оли с 16 стволом 2 раза с клана Е 

и се 2 раза с клана Е которая топ 2-3 се хз кто на нем 

 Ну и в розмен какого-то овера с 16 палкой , и овера из Е в топ 2-3 списках ) 

На овере, на некоторых профах так не получиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Alexandr37 сказал:

На овере, на некоторых профах так не получиться... 

ну если б предоставили возможность дать чара , показал бы обратное ( ну чар понятно что не сапорт ) к примеру норм дд или маг , за берса думаю показал бы такойже птс 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kashchey сказал:

Не могу не похвастатся, в говно бусте на х5 просто летая ) а говорили некоторые люди что не смогу конкурировать с топ чуваками , по факту из достижений в говно бусте 

хиро сб 2 раза клан Е

хиро глада с клана Е 

Хиро ав с клана Е

некра который был на 2 месте на Оли с 16 стволом 2 раза с клана Е 

и се 2 раза с клана Е которая топ 2-3 се хз кто на нем 

 Ну и в розмен какого-то овера с 16 палкой , и овера из Е в топ 2-3 списках ) 

180231E8-800B-4899-8C7D-218ED2EB99AE.jpeg

А у нас на х3 нету хиро ФРа, вообще, просто никто не отлетал..

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

А у нас на х3 нету хиро ФРа, вообще, просто никто не отлетал..

Я заметил вчера , как зашол в игру ) скажу так за моей памяти , пару раз такое застал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

нету хиро ФРа, вообще, просто никто не отлетал..

Даже если забыть реальную причину

Хиро этому классу ничего не даëт. Сверкашка только внимание привлекает, а ваншотному фру надо быть как шиноби.

Фармить им чисто ради процесса никакого удовольствия нет. Фр не фармит. 

Если только залить окошечко на валор... Но в условиях односайдовости вам и заливные волны незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sw00py сказал:

Даже если забыть реальную причину

Хиро этому классу ничего не даëт. Сверкашка только внимание привлекает, а ваншотному фру надо быть как шиноби.

Фармить им чисто ради процесса никакого удовольствия нет. Фр не фармит. 

Если только залить окошечко на валор... Но в условиях односайдовости вам и заливные волны незачем

Читал ты Изуну на форуме избиваеш, за что ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Читал ты Изуну на форуме избиваеш, за что ?)

Мне казалось я наоборот за него заступаюсь))) мне он ваще ничего плохого не сделал, но комьюнити странно на него реагирует. Было интересно в чëм соль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Мне казалось я наоборот за него заступаюсь))) мне он ваще ничего плохого не сделал, но комьюнити странно на него реагирует. Было интересно в чëм соль

А ты так и не понял ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

А ты так и не понял ? 

Ну есть мыслишки, да) кажется всë действительно на поверхности

Но легко повесить ярлык, гораздо труднее разобраться)) там сквозное шифрование, двухфакторная аутентификация и параллельный ддос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sw00py сказал:

Ну есть мыслишки, да) кажется всë действительно на поверхности

Но легко повесить ярлык, гораздо труднее разобраться)) там сквозное шифрование, двухфакторная аутентификация и параллельный ддос. 

По началу я не понимал , потом я сидел на форуме х5 , и начинал читать че он пишет , после 3 поста на 5к букв , понял что лутше не читать , он просто отвечает много пустого , без сути , пытаясь роживать итд итп , ну и само собой много балабольства , фрапсы с пруфами , его уход с пвп 1 на 1 итд итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

он просто отвечает много пустого , без сути , пытаясь роживать итд итп , ну и само собой много балабольства , фрапсы с пруфами , его уход с пвп 1 на 1 итд итп 

Есть такое, да. Многословен. Чукча не читатель, чукча писатель

Но это ж безобидно - многие балаболят и льют воду. За это людей не называют шизиками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sw00py сказал:

Есть такое, да. Многословен. Чукча не читатель, чукча писатель

Но это ж безобидно - многие балаболят и льют воду. За это людей не называют шизиками) 

Ну тогда почитай внимательно , а ище лутше встретится с ним в игре и пообщаться , )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ну тогда почитай внимательно , а ище лутше встретится с ним в игре и пообщаться , )

Ну это вряд ли. На х5 только с твинками и эпиком отсюда! Мб через годик, когда вы тут нафармитесь до посинения, взвоете от скуки и одумаетесь, соберëте петишку и админ обратит на это внимание - познакомимся с изуной поближе. 

А пока что со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

Хиро этому классу ничего не даëт. Сверкашка только внимание привлекает, а ваншотному фру надо быть как шиноби.

Не согласен. На х3 и так мало луков, даже в те времена когда драки были, ты и так будешь скорее всего в макросах прописан. Так что чаще из за свечения убивать вряд ли станут. А вот плюшки в виде хиро уд, хиро берса, хиро валора очень многое могут решить в пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лестер сказал:

Не согласен. На х3 и так мало луков, даже в те времена когда драки были, ты и так будешь скорее всего в макросах прописан. Так что чаще из за свечения убивать вряд ли станут. А вот плюшки в виде хиро уд, хиро берса, хиро валора очень многое могут решить в пвп. 

Ну, в условиях, когда всех противников знаешь по именам - возможно разницы нет. Тогда остаëтся только вопрос востребованности перечисленных плюшек: не нужны) шотаешь таргеты и так, главное дедай не ронять. Патаки и так до жопы, можно не волноваться. Дефа нет никакого, хп нет - уд не вывезет серьëзный трабл

 

Но я в первую очередь по опыту сужу: импакт от тëмного был всегда, а фокусить стали как засверкал. Уд не понадобится ни разу, Берс пару давал для дпс по эпику, ну и валор... его чаще, но на цифры самого фра он как будто не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...