Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

Соскучились про королю)



КАк вы тут  на х3  всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у вас щас на Медее в игре такие же баталии как на форуме?

06.09.2022 в 19:43, Красная панда сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tjj сказал:

Мне вот интересно, у вас щас на Медее в игре такие же баталии как на форуме?

 

Вообще смерть, поле пустое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tjj сказал:

Мне вот интересно, у вас щас на Медее в игре такие же баталии как на форуме?

 

Просто 1 альянс фармит орфена, Олимп т.д., а другой предпочитает оставаться на Форуме. Не видел этих челов хотя бы на бае тучу времени!!!! 🐭🐭🐭🐭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lPun4eRl сказал:

Так ты пруфанешь свой базар или ты решил себя заправить не просто порцией, а бидоном своего майонеза? 

IMG_20220907_200150.jpg


 

Ех, такой изи епик.

Но когда ты сильный нагибатор для себя на форуме или альфа шавка по сливам аля ланой то лучше конечно пофармить фортики пару лет.

Челу предлагают АК и баюм на изи...а ему не нужно... потому что уверен в себе...

Ты походу заболел сам собой обшятся  ппс 🤣🤣🤣 паранормальное явление  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Просто 1 альянс фармит орфена, Олимп т.д., а другой предпочитает оставаться на Форуме. Не видел этих челов хотя бы на бае тучу времени!!!! 🐭🐭🐭🐭

Много на форуме видишь этих "челов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tjj сказал:

Много на форуме видишь этих "челов"?

Ровно столько же, когда дрался против 8и паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох баран, такой баран! (Реально чувак ник подобрал по своему переросшему не острому мозгу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаясь с хорошими людьми узнал интересную вещь , оказывается на х1 повторения х3 , зашол на епик и все больше заходить не надо , фри фарм , угадайте кто снова у корыта ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

Общаясь с хорошими людьми узнал интересную вещь , оказывается на х1 повторения х3 , зашол на епик и все больше заходить не надо , фри фарм , угадайте кто снова у корыта ?)

who cares?

на х1.5 в глудине больше живых людей чем на всей медее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Неудобный сказал:

who cares?

на х1.5 в глудине больше живых людей чем на всей медее.

Я о х1 и людям из гф писал ) что за фан пошли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Неудобный сказал:

who cares?

на х1.5 в глудине больше живых людей чем на всей медее.

На открытии Медеи было также.Через какое то время и х1.5 ждет такая же участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kashchey сказал:

Я о х1 и людям из гф писал ) что за фан пошли ) 

Те кто пошел, получили фана х1000 во всех локах, на всех уровнях.

 

35 минут назад, Infader сказал:

На открытии Медеи было также.Через какое то время и х1.5 ждет такая же участь.

лет церез надцать, вот только медею не ждет обьединение с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Неудобный сказал:

Те кто пошел, получили фана х1000 во всех локах, на всех уровнях.

Был фан , хоть какой-то но был , зделали фри фарм , было насрать на фан , главное епик , ето раздел х3 , был фан на х1 , щас снова фри фарм и болото , и конечно тут сиплей нет что нет фана ето раздел х3 , но таже картина , поетому я никогда не пойму людей которые орут больше других что за фан , приетом собирая зёргачи и потом ноют ноют что болото нет фана , в конце ими вытирают пол и они идут снова на другой сервер доказав что чего-то могут , а по факту занимают пустую нишу и гордятся чём-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Был фан , хоть какой-то но был , зделали фри фарм , было насрать на фан , главное епик , ето раздел х3 , был фан на х1 , щас снова фри фарм и болото , и конечно тут сиплей нет что нет фана ето раздел х3 , но таже картина , поетому я никогда не пойму людей которые орут больше других что за фан , приетом собирая зёргачи и потом ноют ноют что болото нет фана , в конце ими вытирают пол и они идут снова на другой сервер доказав что чего-то могут , а по факту занимают пустую нишу и гордятся чём-то 

Повесь себе медаль что дожил до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Неудобный сказал:

Повесь себе медаль что дожил до конца.

Зачем ети понты. Есть простые вещи , я просто играю , и все , не пытаюсь кому-то росказать что я все делаю правильно и делайте как я , я пытался всегда сказать простую вещь не трипайте языками то что вы за меньше чем пару нидель будете изменять, или то чего вы сами не делаете , вот весь посыл , мне нравится как люди приходят на допустим ты х7 получают фан , и уходят , молча , потому как нет фана ,при етом никто не понтует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarioto@Бaндеровец

Если хотите пообщаться на эту тему, пишите тут. Флудить в чужой теме не в тему, это не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

@Scarioto@Бaндеровец

Если хотите пообщаться на эту тему, пишите тут. Флудить в чужой теме не в тему, это не красиво.

Не надо меня на х3 суммонить, я уже сказал и ты меня понял о чем речь. Надеюсь у тебя все такие друзья которые за «сотку» продадут все, орчья порода🖖🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Не надо меня на х3 суммонить, я уже сказал и ты меня понял о чем речь. Надеюсь у тебя все такие друзья которые за «сотку» продадут все, орчья порода🖖🏻

 

Если честно я вообще не понимаю что ты несешь. Когда ты что то хотел купить на х1 я отказал, сказав что мне это не интересно.
Я больше ничего не слышал если что. Держу вкурсе клоун.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Если честно я вообще не понимаю что ты несешь. Когда ты что то хотел купить на х1 я отказал, сказав что мне это не интересно.
Я больше ничего не слышал если что. Держу вкурсе клоун.

Хорошая попытка) Держи в курсе🐷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Хорошая попытка) Держи в курсе🐷

 

Если что то не нравится есть саппорт куда ты можешь написать. Предоставив все что имеешь. Мне скрывать нечего.
Я ниразу на этом комплексе нечего не продавал это во 1. Я никогда никого не кидал это во 2-х.
А твои высеры в мою сторону абсолютно беспочвенны. Если тебя кто то где то обманул, все претензии к этому человек. А не ко мне ясно?
Если бы ты был немного в большей осведомленности, скажу так. Мой ВЛ на х1 абсолютно голый, а я этого не планировал. Догоняешь надеюсь теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Если что то не нравится есть саппорт куда ты можешь написать. Предоставив все что имеешь. Мне скрывать нечего.
Я ниразу на этом комплексе нечего не продавал это во 1. Я никогда никого не кидал это во 2-х.
А твои высеры в мою сторону абсолютно беспочвенны. Если тебя кто то где то обманул, все претензии к этому человек. А не ко мне ясно?
Если бы ты был немного в большей осведомленности, скажу так. Мой ВЛ на х1 абсолютно голый, а я этого не планировал. Догоняешь надеюсь теперь?

Лучше выбирай друзей, ну и меньше ябидничай, писать петишки это чисто твоя тема, а не моя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бaндеровец сказал:

Лучше выбирай друзей, ну и меньше ябидничай, писать петишки это чисто твоя тема, а не моя. 

 

Писал пишу и буду писать если используются запрещенные средства для достижения своей выгоды.
Если есть терпилы которые считают это "ябидничеством" то это их проблема а не моя.
Я за честную игру, а кто хочет играть не честно должен нести за это ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, st_yar сказал:

 

Писал пишу и буду писать если используются запрещенные средства для достижения своей выгоды.
Если есть терпилы которые считают это "ябидничеством" то это их проблема а не моя.
Я за честную игру, а кто хочет играть не честно должен нести за это ответственность.

мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Неудобный сказал:

мусор

криса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Неудобный сказал:

мусор

 

Я уверен что те 9 из 9 человек что поставили лайк писали хоть 1 репорт ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето в этот раз все молчат... Ладно, давайте я спрошу, как осады? Че было? Рассказывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Scarioto сказал:

Чето в этот раз все молчат... Ладно, давайте я спрошу, как осады? Че было? Рассказывайте

К чему этот галимый пафос, или ты сострить решил? Выглядит убого твой вопрос, а вообще можно сказать как бы будешь играть тут будешь знать как осады проходят. Тут пока костлявый с терпилой усатым не начнут слова свои держать будет галимая односторонка, а они трусливые играть на норм варе, им лучше попками тертись друг об друга и ты это знаешь, по этому твой вопрос выглядит как галимый подкол на уровне агро-школоты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально дал времени на ответ, но его не было) ну что ж в данном случае, молчание тоже ответ, и вполне закономерный... Как говорится о мёртвых или хорошо или никак)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Scarioto сказал:

молчание тоже ответ, и вполне закономерный

Собери ребят с кем играл, зажгите костры оппозиции) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...