Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, sw00py сказал:

А главное - вовремя))) 

Ну на все своё время , кто-то учится в тяжёлые времена , а кто-то в легкие , у каждого свой болевой барьер 

 

35 минут назад, sw00py сказал:

Насмотрелись уже сильных лукопаков) и каким составом надо выходить лукам, чтоб не отлететь в гвг от любого сетапа? Я заинтригован

Ну во первых Луки на Луки гвг и пак о котором я говорю пак овпенлайфа, а во вторых есть пару сетапов у лука пака но боюсь они тебе не поправляется вы привыкли в 3 +лука 

 

36 минут назад, sw00py сказал:

Сочувствую(

Всë аккшаринг, братанчик

Ну я пл, надо рисковать если хочеш побеждать , а так все рано или поздно оборачивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kashchey сказал:

Ну на все своё время , кто-то учится в тяжёлые времена , а кто-то в легкие , у каждого свой болевой барьер 

Да не, я не осуждаю

Хорошо, что люди вообще к этому приходят

Но выглядит издевательством))

41 минуту назад, Kashchey сказал:

Луки на Луки гвг

Это что-то типа паралимпиады?) ) 

Звучит не оч весело, результат в пределах дса выясняется наверно

57 минут назад, Kashchey сказал:

пак о котором я говорю пак овпенлайфа, а во вторы

А на какой я ещё мог подумать? 

1 час назад, Kashchey сказал:

во вторых есть пару сетапов у лука пака но боюсь они тебе не поправляется вы привыкли в 3 +лука 

Откуда тебе знать, что мне поправится?) 

Мы перепробовали оч много разных сетапов, достаточно живучим для гвг мне показался только состав с 2хАрбо, 2хТанк и 2хБп

Ну ещё персона на ктулхе показывал 2хАрбо, 2хФр - против магов неплохо

Составы на хавках (каких большинство) мне кажутся заведомо проигрышными, я поэтому выказал скепсис) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sw00py сказал:

Да не, я не осуждаю

Хорошо, что люди вообще к этому приходят

Но выглядит издевательством))

не не издивательство )

 

22 минуты назад, sw00py сказал:

Это что-то типа паралимпиады?) ) 

Звучит не оч весело, результат в пределах дса выясняется наверно

а вот тут не угадал , очень так осткий пвп был ) учитывая что гвг было не на победу а полевой сетап такой без ОПБ

 

22 минуты назад, sw00py сказал:

А на какой я ещё мог подумать? 

хз, Майдей,Фулхаус,Ланой, солянка , вариантов хватает

 

22 минуты назад, sw00py сказал:

Откуда тебе знать, что мне поправится?) 

норм состав луков на гвг ето  (чисто мое мнения )

бд

свс

биш

биш

варк

шк

арба

кот

джуд\хавк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

вот тут не угадал , очень так осткий пвп был ) учитывая что гвг было не на победу а полевой сетап такой без ОПБ

А чë галерея пустует? Халатность с вашей стороны

11 минут назад, Kashchey сказал:

Майдей,Фулхаус,Ланой, солянка , вариантов хватает

Ого, кто все эти люди

Ланоя видел (хотя он для меня теперь маги), опенлайфа видел, а дальше что-то на зергачьем))) 

14 минут назад, Kashchey сказал:

джуд\хавк

Вот этот слот не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

А чë галерея пустует? Халатность с вашей стороны

ну так же как иваши внутриние гвг )

 

4 минуты назад, sw00py сказал:

Ого, кто все эти люди

Ланоя видел (хотя он для меня теперь маги), опенлайфа видел, а дальше что-то на зергачьем))

=) можеш зайти познакомится

 

4 минуты назад, sw00py сказал:

Вот этот слот не нравится

ну тут просто как я говорил не понравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

ну так же как иваши внутриние гвг )

Мне кажется что о внутренних и внешних гвг у вас речь больше не идëт

А эффект присутствия создавать надобно

14 минут назад, Kashchey сказал:

=) можеш зайти познакомится

Ой, не. Я отсюда помашу, можно? 

 

Чуваки! Салам пополам! Делайте рерол) 

17 минут назад, Kashchey сказал:

ну тут просто как я говорил не понравится )

Объяснюсь: хавк уйдëт на ренжу для дпс, там словит фир/смерть и для него всë будет кончено

Если же дд будет 1, то его полностью закроют барды, и это тоже конец, т.к. в бëрн или канцел такой сетап не победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sw00py сказал:

Мне кажется что о внутренних и внешних гвг у вас речь больше не идëт

А эффект присутствия создавать надобно

Ну пиши тем кому доверяеш и спрашивай 

 

28 минут назад, sw00py сказал:

Объяснюсь: хавк уйдëт на ренжу для дпс, там словит фир/смерть и для него всë будет кончено

Если же дд будет 1, то его полностью закроют барды, и это тоже конец, т.к. в бëрн или канцел такой сетап не победит

Слушай я не говорю что ето имба сетап , но таким сетапом можно хорошо средняков тянуть , по поводу Агра дд , агр не избежен, а так в паке 2-3 Агра , поетому щитай что удобней и кого агрить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

пиши тем кому доверяеш и спрашивай

Жаль: они все покинули х3

Нет связей тут, получается

А почему надо выпрашивать рекламу?) я вам тож чего-нибудь накину мб из старого, но и сами старайтесь

24 минуты назад, Kashchey сказал:

ето имба сетап

Никакой не имба) на хрен с резьбой найдётся жëппа с закоулком! Но пофантазировать-то дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Жаль: они все покинули х3

Нет связей тут, получается

А почему надо выпрашивать рекламу?) я вам тож чего-нибудь накину мб из старого, но и сами старайтесь

ну напиши Ланою, может скинет в личку

 

5 минут назад, sw00py сказал:

Никакой не имба)

я так и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

ну напиши Ланою, может скинет в личку

Так вроде бы наши гвг не секрет, я просто иногда не фрапсю, а иногда лень монтировать на публику. Обычно с войсом оставляю для внутри кп просмотра, что бы разобрать ошибки. 

 

Конкретно тот ГВГ о котором Вася говорит вот :

Скрытый текст

 

 

До этого, было ГВГ где у нашей пачки чары в трех разных кланах находились, да и неподготовленные персы были, солянка чаров. Мы проиграли 2:1. На фрапсе уже реванш в более менее равных условиях. 



7 часов назад, sw00py сказал:

Это что-то типа паралимпиады?) ) 

Звучит не оч весело, результат в пределах дса выясняется наверно

Когда сетапы зеркальные почти, тогда весело проходит и динамично. Конечно, если сделать из луков ГВГ сетап чисто для этой сферы, то там от луков только одно название останется) 

Интересно было подраться конкретно максимально приближенным к полевому составу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

 

норм состав луков на гвг ето  (чисто мое мнения )

бд

свс

биш

биш

варк

шк

арба

кот

джуд\хавк

все что нужно знать об х3 (лукопак с 1 арбой) (гвг) 🤣 испанский стыд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

Ланоя видел (хотя он для меня теперь маги

Мы сейчас в физ пак переквалифицируемся) Маги скорее для КМ только будут использоваться если клану не будет хватать авангарда



Только что, Chiquita сказал:

все что нужно знать об х3 (лукопак с 1 арбой) (гвг) 🤣 испанский стыд

Все зависит от целей. Если делать ГВГ пак из луков, то это редко КМовский пак. Мы же дрались КМовским составом.  

Исключение может составлять сильный на КМ и в ГВГ арбо пак, но это уже не совсем луки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

 

Все зависит от целей. Если делать ГВГ пак из луков, то это редко КМовский пак. Мы же дрались КМовским составом.  

 

Исключение может составлять сильный на КМ и в ГВГ арбо пак, но это уже не совсем луки. 

а 1 арба в паке это совсем луки? xd боже ты же играл на х5,ты хоть объясни Кащею за сетапы для гвг xd или ты тоже скажешь что лукопак с 1 арбой это лукопак?)

 



на х5 в политике напишешь что у вас 2 биша в лукопаке,да еще и это гвг пак дак там просто забей,а у вас тут и гвг и пак без луков лукопак 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chiquita сказал:

или ты тоже скажешь что лукопак с 1 арбой это лукопак?)

Нет, я же говорю, что это уже перестает быть луко паком  в обычном представлении. 


 

25 минут назад, Chiquita сказал:

на х5 в политике напишешь что у вас 2 биша в лукопаке

У нас раньше в поле было вместо 2 бишей биш + джуд. Но я пришел к выводу что 2 биша все таки сильнее даже в поле. Хотя грамотный джуд тоже очень даже ничего. Но конкретно для ДПС можно и оконных джудов за собой водить. А вот с двумя бишами выживаемость где нить на эпиках в узких местах заметно бодрее. 



10 часов назад, Kashchey сказал:

меня соскамили

Кто эта сволочь? 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Chiquita сказал:

все что нужно знать об х3 (лукопак с 1 арбой) (гвг) 🤣 испанский стыд

Ты или слепой или слепой ну ок 



12 минут назад, Лестер сказал:

Кто эта сволочь?

Скоро узнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты или слепой или слепой ну ок 

Человек просто не понимает, что ГВГ на х3, это уже событие которое войдет в летописи и по которому будут слагаться легенды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Человек просто не понимает, что ГВГ на х3, это уже событие которое войдет в летописи и по которому будут слагаться легенды 

Он просто даун , который не видит 9 мембера хавка или Джуда , что уже в паке 2 лука , и если идёт речь о гвг , то состав должен быть таким что б можно было хоть немного со всеми класами бадаца , в прочем зачем обяснять ноунейму чёта , он будет ити в 3 лука и сосать по кд от всех и говорить Луки не тащат , или просто етот дурачек не понимает что такое состав под км и пвп и гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из вас не пробовал вообще с другой стороны к вопросу паков подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blake сказал:

Никто из вас не пробовал вообще с другой стороны к вопросу паков подойти?

Ты ещё живой?

Все решили что ты сдох после того как я тебя накормил с толчка. Просто ты так резко пропал(

Но вижу что ты такая же скиловая шавка как на Ланое - сколько не корми белком всё проглотить и через время как типа ничего и не было.

Можешь снова врываться в хч со сказками на своем АВ, я уже давно не играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Blake сказал:

Никто из вас не пробовал вообще с другой стороны к вопросу паков подойти?

Ну с какой ещё можно подойти

Ты собираешь пачку чтоб весело бегать с друзьями, и пофиг вообще что там за профы) 

Но если хочешь эффективный пак, приходится заморачиваться над сетапом. Хорошо фармит - один, побеждает в 9х9 - другой, выполняет задачи клана - третий. Согласно стакам нужных скилов и текущей "мете".

Вот с этой стороны и подходят. Смотрят какаие стоят задачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPun4eRl сказал:

Но вижу что ты такая же скиловая шавка как на Ланое

Опять помойка вылезла. Тебе нечем заняться больше? Скройся туда, откуда вылез и больше не отсвечивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

Никто из вас не пробовал вообще с другой стороны к вопросу паков подойти?

Например ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфхахафаха

А ну скажите что тут что-то поменялось?

Или все так же?

Например псина дальше месяцами по расписанию фармит фортики и ходит по КД на епики потому как скиловой, а не потому что 1х1 он бы его лузнул. 

 

Нет тут ничего не поменялось и никто тоже, особенно когда ты просто форумная нулевая псина которая с годами ненаком так ничего и ненаучится. 

 

 



1 час назад, Kashchey сказал:

Например ? 

Какой там пример...он в игру заходит не с первого раза...как и в унитаз дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Ну с какой ещё можно подойти

Ты собираешь пачку чтоб весело бегать с друзьями, и пофиг вообще что там за профы) 

Но если хочешь эффективный пак, приходится заморачиваться над сетапом. Хорошо фармит - один, побеждает в 9х9 - другой, выполняет задачи клана - третий. Согласно стакам нужных скилов и текущей "мете".

Вот с этой стороны и подходят. Смотрят какаие стоят задачи. 

 

1 час назад, Kashchey сказал:

Например ? 

 

Несколько раз пытался донести эту идею до нескольких кланов. Но, она не особо приветствовалась. 

 

Суть в том, что паки внутри клана должны дополнять друг друга, а не представлять из себя отдельную боевую единицу. 

 

Т.е. не 9 паков магов в клане, потому что 9 ПЛов захотели играть магами. А к примеру пак танков + пак арб. Которые ВСЕГДА действуют в кооперации. 

 

И рассматривать клан, как один боевой механизм, где паки дополняют/компенсируют/комбинируют друг друга. А не просто общее сборище паков в одной толпе. 

 

Где каждый пак выполняет свою роль в замесе, как мемберы в КП. А не просто несколько паков зажимают массухи на паре квадратных метров. 

 

В том числе, это позволило бы разнообразить игру новыми сетапами, через того же ТК.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лестер сказал:

Мы сейчас в физ пак переквалифицируемся)

Глады?) 

З.ы. пасиб за видос

1 час назад, Kashchey сказал:

Например ?

Ну, ещё например, если ты только зашёл на серв, но уже хочешь большой войны - можно руководствоваться соображениями буста.

Вот взять лучников - это минимальный заряд для максимального импакта. Да, стойкостью/разнообразием тактик/возможностью выложиться на каждой из проф этот сетап не блещет, зато шотает +10 робу, которую человек не один год крабил

8 минут назад, Blake сказал:

Суть в том, что паки внутри клана должны дополнять друг друга, а не представлять из себя отдельную боевую единицу. 

Так потому все на магах и катают) чем больше магов, тем они сильней. Просто живая масса из массух, в которую не войти, где каждый тик прилетает массрес, идут постоянные подзарядки друг друг друга саблями и перекрëстный овербаф)

Это наиболее универсальный сетап, который только эпику больно сделать не может

 

Но и спайки из других паков тоже прочно вошли в обиход, зря ты думаешь что такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Blake сказал:

 

 

Несколько раз пытался донести эту идею до нескольких кланов. Но, она не особо приветствовалась. 

 

Суть в том, что паки внутри клана должны дополнять друг друга, а не представлять из себя отдельную боевую единицу. 

 

Т.е. не 9 паков магов в клане, потому что 9 ПЛов захотели играть магами. А к примеру пак танков + пак арб. Которые ВСЕГДА действуют в кооперации. 

 

И рассматривать клан, как один боевой механизм, где паки дополняют/компенсируют/комбинируют друг друга. А не просто общее сборище паков в одной толпе. 

 

Где каждый пак выполняет свою роль в замесе, как мемберы в КП. А не просто несколько паков зажимают массухи на паре квадратных метров. 

 

В том числе, это позволило бы разнообразить игру новыми сетапами, через того же ТК.

Ну ты не слышал моих тактик в разгар пвп ) 

 

4 минуты назад, sw00py сказал:

Вот взять лучников - это минимальный заряд для максимального импакта.

Я как-то щитал по минималка , в средним чар ровный по затратам как и маг , только маг даёт больше импакта , а самый дешовый ето глад скорее всего , тут суть в выхлопе и пользе и затраты адены , + её буст , самим луком сложно фармить , луко Паком сложно фармить ето всем известно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, оно живое получается... Я думал все тут уже вымерли, осталось только 2 бота, которые по скрипту темку рекрутинга апают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

в средним чар ровный по затратам как и маг

Ну ты считаешь отдельного чара, а ты прикинь на пачку? 

Из дорогого только ак и мв лук нужны в кол-ве х3, с луком даже обычным можно - главное чтоб черепаха была. И всë))) стоишь, выключаешь хилов из-за спин более вбущенных товарищей, хоть в пл сете и с голым сапортом. А контактникам придëтся хоть по минималке, но одеть всех

20 минут назад, Kashchey сказал:

луко Паком сложно фармить ето всем известно 

Эпик оч легко)) 

Но да, сложность в добывании аден имеется

А у глада одни дули - на весь бюджет лукопака) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

Ну ты считаешь отдельного чара, а ты прикинь на пачку? 

Из дорогого только ак и мв лук нужны в кол-ве х3, с луком даже обычным можно - главное чтоб черепаха была. И всë))) стоишь, выключаешь хилов из-за спин более вбущенных товарищей, хоть в пл сете и с голым сапортом. А контактникам придëтся хоть по минималке, но одеть всех

Слушай скажу так твои мысли правильные с одной стороны а давай я тебе по минималка на пак скажу отключаем баф сапорт хилов и оставляем 3 лука 3 Мага и теперь по затратам 

возмем Любой сервер 

сет Луки пл 

маги кармян / дк 

пуха ты пишеш рар лук , если уже такой буст смотреть то кастр +6 за глаза 

бижа ак и Оли кольцо , магу просто ворпл веспер бф главное видел старый фрапс где дяди в дк сетах убивали маг пак в веспер сетах , Луки в с сете будут дамажить но и падать будут быстро , маги из за сетапов болия живей , и по затратам проще , для примера возмем наш старый х3 

ворпл сет 500 кк 

веспер нобл роб 300 кк 

кастр +6 2-3 ккк 

пар лук веспер 8 +ккк 

ак 5-6 ккк

бф 300 кк Серги кольца ворпл +6 пусть по 200 кк даже того 1.1 ккк 

Ну вот щитай новачек для пользы клану живучости и импакта что проще , и дешевле ? 

12 минут назад, sw00py сказал:

А у глада одни дули - на весь бюджет лукопака) 

Если ты не вкурсе то глад ето недо ВЛ , пику в зубы и го фарм ) да и дпс с дуль ы+4 и топ +4 не очень критичен ) поетому импакта хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kashchey ну ты понял? Сетап через ТК.

Но это конает только если весь пак одеть ещё в  комбосеты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...