Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

Пасаны помогите уже

https://forum.asterios.tm/topic/575115-mambl-podkljuchitsja-ne-aktivno/

Что б я в раздел х3 вообще не заходил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

А ты и дальше жди у моря погоды. Неистовый контент-мейкер и игродел, который за три месяца 15 минут на гвг не нашëл

Твой гвг ето почти час , может больше , лично был на гвг дрался с тобой ( попросил ланой ) и далеко не 15 мин , но ето не важно , были б притензии по делу ( вот ты играеш я тебя по кд в игре вижу а гвг нет ) то да имеиш на то право , в если Реал и игра , тогда лесом Задам тебе простой вопрос , когда гф играли в одну калитку , когда кж без шансов падали за 3-5-10 мин , почему вы все не орали го слияния , нет фана , нет интереса тока кмы , А орали нас все устраивает , заходить только на кмы , вам надо вы набирайте людей , и ты лично орал о том «кто ж вам виноват что с вами никто не хочет играть» итд итп , почему тогда вас все устаревало ,и то что твой пак вообще находил  на гвг ( Луки ) тоже устраивало ( нытьё не интересно , что ето не от меня зависит) а щас вы все росказываете что ето наша вина в чём-то , или заслуга , а темболия позволяете себе осуждать выбор людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ImperatorEd сказал:

Оказывается неудачник Панчер, который плачется при любой смерти на олимпе, у которого ничего своего тут нет, даже нераспечатанной бижы, всё ещё горит на меня :)
Хоть что-то ему доставляет радость, а то такие расстройства из-за смертей на олимпе.

Ты выгнал куражей 🤣🤣 или только пансера  ?



6 минут назад, lPun4eRl сказал:

Пасаны помогите уже

https://forum.asterios.tm/topic/575115-mambl-podkljuchitsja-ne-aktivno/

Что б я в раздел х3 вообще не заходил 

Со си болт тварина редкая  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faraa сказал:

Ты выгнал куражей 🤣🤣 или только пансера  ?


Полгода назад, Панчер, который был в паке Бзика, начал сраться в клан-чате и был выкинут из клана Zo0M - на это он обиделся и надолго бросил игру на Медее.
Пак Кащея из Куражей никуда не уходил, там и находятся, если они тебя интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

лично был на гвг дрался с тобой ( попросил ланой )

Я думал у него 17 чел в паке. Прикольно получается))) 

5 минут назад, Kashchey сказал:

были б притензии по делу

Да это и есть по делу. Ты пишешь мутите себе фан, но сам не в игре и даже чужую инициативу поддержать не в состоянии. Какой игры ты ждëшь в дальнейшем на сервере, которому 10 лет и вливаний в который не будет? Я тебе изо всех сил подсказываю, но ты предпочëл отрицалово

10 минут назад, Kashchey сказал:

Задам тебе простой вопрос , когда гф играли в одну калитку , когда кж без шансов падали за 3-5-10 мин , почему вы все не орали го слияния

Я бы орал, но табу на эту тему было снято админом позавчера, до этого всë потиралось без обсуждений. 

11 минут назад, Kashchey сказал:

кто ж вам виноват что с вами никто не хочет играть

Прикинь, ничего не изменилось. Уже не только в войнушку, уже и в одной песочнице просто

20 минут назад, Kashchey сказал:

то что твой пак вообще находил  на гвг ( Луки ) тоже устраивало

Нет, не устраивало, и я много раз просил. 

И прикинь, ходили - но я к сожалению не попал. 

Я пытался наверстать, честно. Но мой энтузиазм разбился о стену наплевательства, в том числе и твоего. И тогда я очень ясно понял такую вещь: любые старания любых людей встретят тут примерно так же, а значит они обречены на провал. Стараться для вас нет смысла, потому что вам насрать, а сами вы ничего делать не будете (у вас же "появится фан!) 

30 минут назад, Kashchey сказал:

вы все росказываете что ето наша вина в чём-то , или заслуга

Наша общая, да. Но ты лицемерно снимаешь с себя ответственность, поэтому играй как хочешь. 

Зачем я на тебя слова трачу вообще - знаю ведь, что хоть кол на голове теши. Найдëшь себе оправдание и будешь спорить до талого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

крутой пвп поц 

Тут поправлю "гвг поц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ImperatorEd сказал:


Полгода назад, Панчер, который был в паке Бзика, начал сраться в клан-чате и был выкинут из клана Zo0M - на это он обиделся и надолго бросил игру на Медее.
Пак Кащея из Куражей никуда не уходил, там и находятся, если они тебя интересуют.

Понил  !!! Если что всем наплевать на него !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lPun4eRl сказал:

Пасаны помогите уже

https://forum.asterios.tm/topic/575115-mambl-podkljuchitsja-ne-aktivno/

Что б я в раздел х3 вообще не заходил 

Твоим фанатом становлюсь. Это странное чувство 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Я тебе изо всех сил подсказываю, но ты предпочëл отрицалово

Прийдет время , лично зделаю по красоте , щас не вижу смысла 

 

2 минуты назад, sw00py сказал:

Я бы орал, но табу на эту тему было снято админом позавчера, до этого всë потиралось без обсуждений.

:) ну да 

 

2 минуты назад, sw00py сказал:

Прикинь, ничего не изменилось. Уже не только в войнушку, уже и в одной песочнице просто

Ужас , как я ето переживу , твоё склонения и направления мыслей что мы виноваты просто очеровательно , 

 

4 минуты назад, sw00py сказал:

Наша общая, да. Но ты лицемерно снимаешь с себя ответственность,

Играют люди как и раньше , могут пвп , но ты говориш , нет ты лицемер мы не хотим пвп , ребят скажу вам как вы нам , ето ваши проблемы , идите собирайтесь и воюйте , но вы ж не пойдёте. Пока кто-то обиженый не прийдет и неначнет за вас делать всю роботу , писать каждому плу людям , просить умалять и тогда все будет , вспомниш мои слова , не пройдёт и пол года тишини на Серве , как начнёт все возвращатся и ты в том числе 

 

6 минут назад, sw00py сказал:

Найдëшь себе оправдание и будешь спорить до талого. 

Буду , так как я делая манёвры призная поражения кж , имел найти смелость взять на себя все , я нашол смелость кикнуть всех , а вы даже в елементарно м не можете найти смелости признать , что по игре вы слабее , что желания играть и пвпешится в честных условиях  вам не интересно , что нет морали , так как ето игра , и ради победы вы были готовы на все , вы просто перекидаете вину на нас , частично употребляя «мы» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Прийдет время , лично зделаю по красоте , щас не вижу смысла 

 

:) ну да 

 

Ужас , как я ето переживу , твоё склонения и направления мыслей что мы виноваты просто очеровательно , 

 

Играют люди как и раньше , могут пвп , но ты говориш , нет ты лицемер мы не хотим пвп , ребят скажу вам как вы нам , ето ваши проблемы , идите собирайтесь и воюйте , но вы ж не пойдёте. Пока кто-то обиженый не прийдет и неначнет за вас делать всю роботу , писать каждому плу людям , просить умалять и тогда все будет , вспомниш мои слова , не пройдёт и пол года тишини на Серве , как начнёт все возвращатся и ты в том числе 

 

Буду , так как я делая манёвры призная поражения кж , имел найти смелость взять на себя все , я нашол смелость кикнуть всех , а вы даже в елементарно м не можете найти смелости признать , что по игре вы слабее , что желания играть и пвпешится в честных условиях  вам не интересно , что нет морали , так как ето игра , и ради победы вы были готовы на все , вы просто перекидаете вину на нас , частично употребляя «мы» 

Да завязывай. Запарил уже всех, зануда. Делай, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Да завязывай. Запарил уже всех, зануда. Делай, что хочешь.

Иди качайся , пока ты тут поцыки уже кармян мутят 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

Иди качайся , пока ты тут поцыки уже кармян мутят 

А я на чиле и расслабоне) меня ничто не держит, могу хоть завтра забить 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

А я на чиле и расслабоне) меня ничто не держит, могу хоть завтра забить 🤷‍♂️

Зделай одолжений , можеш уже ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Зделай одолжений , можеш уже ?)

Нет, мне же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Нет, мне же интересно.

Да че тут интересного , захватили сервер , никого не подпускаем , кто не согласен идут на другие сервера , зделали себе большое болото , наверное лень нас убйот скорее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

что желания играть и пвпешится в честных условиях  вам не интересно

Кащей, ты дебил? Тебя снова на гвг позвать, чтоб ты слился в 15 раз? Не говори за других, если даже за свой базар ответить не можешь

1 час назад, Kashchey сказал:

начнёт все возвращатся и ты в том числе 

Надейся и жди. Когда людей не наберëтся даже закрыть все хиро, вспомнишь как всë просрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImperatorEd сказал:


Полгода назад, Панчер, который был в паке Бзика, начал сраться в клан-чате и был выкинут из клана Zo0M - на это он обиделся и надолго бросил игру на Медее.
Пак Кащея из Куражей никуда не уходил, там и находятся, если они тебя интересуют.

Воу

Чел

Ты ж после кика сразу же написал что готов инвайтить назад. Ку ку алло ну ты что забыл рили ахахахах

 Я знаешь почему я начал угарать с бездарей в кч и Али чате? Потому что они бездари.

А ещё потому что мне плевать на эту помойку.

А ещё потому что после кика меня где я давал ГА и того что пак бзика перестал собираться сразу - некст файты вы начали глотать. Потому что такой бездарь как ты понятия не имеет что делать в этой игре.

 

Но мне смысла заходить не было дальше. Играть с таким сбродом овощей это трата времени.

Через пару дней когда я захотел поолимпить меня сразу же тагнули, чисто для короны, я поолимпил и снова вышел из этого сброда.

 

Если б мне было не плевать, я хоть немного дорожил таким тагом под руководством такого бездаря, то я б ничего не писал - а так абсолютно побоку...чисто значек ради короны когда нужно, но никак не что-то другое. Поюзал - выбросил, как с презервативом. 

 

То бишь получается ты как и весь остальной мусор себя только что снова заправил своим майонезом. 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Да че тут интересного , захватили сервер , никого не подпускаем , кто не согласен идут на другие сервера , зделали себе большое болото , наверное лень нас убйот скорее 

Вот ты опять на себя тянешь одеяло. Сложно с тобой в диалог. 



Пс. Все лайки на панчера потратил. И не жалею! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Кащей, ты дебил? Тебя снова на гвг позвать, чтоб ты слился в 15 раз? Не говори за других, если даже за свой базар ответить не можешь

Дебил походу ты , ты мне лечишь за гвг которое ты зделал своими ручками , и ставиш притензии ко мне , чуваку который не играет из за Реала , + мемберы в кп которые тоже в отпусках , а я тебе росказываю за твой клан в которым ты был год может больше , за все ваши действи , когда ты щас на таких понтах росказываеш о гвг мне смешно , я зделал первый турнир на х3 ( за все время своей игры на х3 ) я провёл больше 10+ гвг , я лично звал каждого на гвг из вашего клана , и отозвался через 100500 позорных сливов рольф, и без позорных сливов персона , все остальные морозились , в тупую , и ты в том числе в своём паке , и не личи меня за гвг , из твоей солянки , против пака , который прошол больше .
ище раз для обдареных, когда кж собрали почти ровне количество , твой обосаный клан который щас слился , зделал снова перевес , ДЛЯ фри Фарма , где тут честный пвп ? Где тут игроки которые хотят фана ? Ваш фан ето понты которые вы коллтили « приходи на драконов вместо гвг» итд итп , вот к чему я тебе веду к твоему клану который неумеит и не умел честно драца . 

 

1 час назад, sw00py сказал:

всë просрал

Если ты не заметил я напомню , я кикнул всех людей , мне пофигу , я играл для себя  , и делал под себя , мне уже 100500 раз говорят что я что-то просрал , но я вижу что я только приобрёл , крутых знакомых , хороший пак , крутые мувики пака , и прочие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

+ мемберы в кп которые тоже в отпусках 

3й месяц в отпусках :)

7 минут назад, Kashchey сказал:

Дебил походу ты , ты мне лечишь за гвг которое ты зделал своими ручками , и ставиш притензии ко мне , чуваку который не играет из за Реала , + мемберы в кп которые тоже в отпусках , а я тебе росказываю за твой клан в которым ты был год может больше , за все ваши действи , когда ты щас на таких понтах росказываеш о гвг мне смешно , я зделал первый турнир на х3 ( за все время своей игры на х3 ) я провёл больше 10+ гвг , я лично звал каждого на гвг из вашего клана , и отозвался через 100500 позорных сливов рольф, и без позорных сливов персона , все остальные морозились , в тупую , и ты в том числе в своём паке , и не личи меня за гвг , из твоей солянки , против пака , который прошол больше .
ище раз для обдареных, когда кж собрали почти ровне количество , твой обосаный клан который щас слился , зделал снова перевес , ДЛЯ фри Фарма , где тут честный пвп ? Где тут игроки которые хотят фана ? Ваш фан ето понты которые вы коллтили « приходи на драконов вместо гвг» итд итп , вот к чему я тебе веду к твоему клану который неумеит и не умел честно драца . 

 

Если ты не заметил я напомню , я кикнул всех людей , мне пофигу , я играл для себя  , и делал под себя , мне уже 100500 раз говорят что я что-то просрал , но я вижу что я только приобрёл , крутых знакомых , хороший пак , крутые мувики пака , и прочие 

Я я я я я я я я я я я я я я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

Я думал у него 17 чел в паке. Прикольно получается))) 

Так и есть, а ты думаешь люди всегда могут зайти в игру? Самое первое наше гвг у меня не было онлайн некра и бд с кп, я попросил с клана людей зайти помочь, добрали до фулки. Была Вика на бд и Кащ на некре. Остальные наши ГВГ мы были своим составом КП.  На фрапсах же войс видно ники и приписки групп КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

зделал первый турнир на х3 ( за все время своей игры на х3 ) я провёл больше 10+ гвг , я лично звал каждого на гвг из вашего клана , и отозвался через 100500 позорных сливов рольф, и без позорных сливов персона , все остальные морозились , в тупую , и ты в том числе в своём паке , и не личи меня за гвг

Какая мне разница что ты сделал, кащей? Жене иди похвастай

Мне важно, что ты делаешь сейчас - только ***дишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Красная панда сказал:

3й месяц в отпусках :)

Сесея , Окей , Робота поменялась Окей , перешли на другой сервер , Окей , качается новый Свс Окей , зачем ето все писать если ты и так будеш толдычить своё , мне проще написать отпуск 

 

27 минут назад, Красная панда сказал:

Я я я я я я я я я я я я я я

Ну вот зделаеш хотяб половину гвг от моего тогда можеш чёта вякать половину ето означает разных паков плов  , для тебя для справки перечислю мои гвг Паком где я находился ( 1 пак шефанго  , второй мой собственный ) и так начнём 

1 гвг пак мистика ( клан пилигрим ) 

2 гвг пак шутки ( кажись такой Ник кл пилигрим ) 

3 гвг пак бархата 

4 гвг пак кальмара 

5 гвг пак персоны 

6 гвг пак Рольфа 

7 гвг пак бзика 

8 гвг пак самисусами

9 гвг пак Олега 

10 гвг пак овпенлайфа 

11 гвг пак юри 

12 гвг пак ланой 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Остальные наши ГВГ мы были своим составом КП

Ну ладно. 

А то я уж испугался, что ты предпочëл его своим мемберам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Мне важно, что ты делаешь сейчас

А мне важно что б ты понял одну вещь , ты конкретно ты молодец что собрал солянку , прям как я в свои времена искал гвг , все остальное твои слов действи в клане гф и клан гф вместе с НЕ напару , тупо неумеют и не понимаю пвп , фри фарм , засосы 69 и прочие , даже достойно замки терять не можете , вот поймеш к чему я может поболтаем , а так забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Сесея , Окей , Робота поменялась Окей , перешли на другой сервер , Окей , качается новый Свс Окей , зачем ето все писать если ты и так будеш толдычить своё , мне проще написать отпуск 

 

Ну вот зделаеш хотяб половину гвг от моего тогда можеш чёта вякать половину ето означает разных паков плов  , для тебя для справки перечислю мои гвг Паком где я находился ( 1 пак шефанго  , второй мой собственный ) и так начнём 

1 гвг пак мистика ( клан пилигрим ) 

2 гвг пак шутки ( кажись такой Ник кл пилигрим ) 

3 гвг пак бархата 

4 гвг пак кальмара 

5 гвг пак персоны 

6 гвг пак Рольфа 

7 гвг пак бзика 

8 гвг пак самисусами

9 гвг пак Олега 

10 гвг пак овпенлайфа 

11 гвг пак юри 

 

Тебе вот не в падлу все это писать, вспоминать))) зачем ты пытаешься кому-то что-то доказать. Это же странно. Уверенный в себе мужик так делать не будет. Вот за что уважаю ланоя, хоть он и пёс, он по крайней мере в себе уверен и никому не доказывает ничего. Ты же сколько тебя знаю, не умолкаешь. Вась, расслабься)) 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

1 гвг пак мистика ( клан пилигрим ) 

2 гвг пак шутки ( кажись такой Ник кл пилигрим ) 

3 гвг пак бархата 

4 гвг пак кальмара 

5 гвг пак персоны 

6 гвг пак Рольфа 

7 гвг пак бзика 

8 гвг пак самисусами

9 гвг пак Олега 

10 гвг пак овпенлайфа 

11 гвг пак юри 

С нашим паком было ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

Тебе вот не в падлу все это писать, вспоминать))) зачем ты пытаешься кому-то что-то доказать. Это же странно. Уверенный в себе мужик так делать не будет. Вот за что уважаю ланоя, хоть он и пёс, он по крайней мере в себе уверен и никому не доказывает ничего. Ты же сколько тебя знаю, не умолкаешь. Вась, расслабься))

Разница между мной и ланоем простая , я всегда спорил , доказывал , и прочие , если я не прав можеш показать мне вот там ты там пол года не спорил итп итп , но ты етого на форуме не найдёшь , я просто по жизни и в Реале такой человек вечно спорю и доказываю , если я с чём-то не согласен , но с годами в Реале убавил темп , и зачастую прошу людей просто меня не трогать , иначе будет хуже , на форуме , я просто развлекаюсь , но вы етого не поймёте 



10 минут назад, Лестер сказал:

С нашим паком было ГВГ

Сори исправлю , позабывал много чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Разница между мной и ланоем простая , я всегда спорил , доказывал , и прочие , если я не прав можеш показать мне вот там ты там пол года не спорил итп итп , но ты етого на форуме не найдёшь , я просто по жизни и в Реале такой человек вечно спорю и доказываю , если я с чём-то не согласен , но с годами в Реале убавил темп , и зачастую прошу людей просто меня не трогать , иначе будет хуже , на

Ну раз тебе в кайф, кайфуй. Просто тогда пойми, что некоторым это не настолько интересно :) даже у кринжа есть какой-то предел.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...