Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Лестер сказал:

Я тоже устал твои помои читать, думаю закончим на этом.

По поводу 1х1, по моему тебе ясно уже сказано, будет что ставить своего, гоу. Пока ничего своего не заработал, довольствуйся 1х1 без ставок или иди лесом. Кратко - да/нет. 

Своего ставить ясно.

И ещё свой чар.

И ещё у меня времени нет.

И ещё мне не интересно.

И ещё у меня шансов нет с моей бездарной игрой на абсолютно на всех профах.

И ещё я ланой.

Как обычно погавкал и поджав хвост слился. Тупо шавка. 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поставить бая вместо панчера. Если собака побеждает то я потеряю бая и в дополнение победка над панчером, звучит супер профитно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, yeepeekyee сказал:

Могу поставить бая вместо панчера. Если собака побеждает то я потеряю бая и в дополнение победка над панчером, звучит супер профитно. 

Вангую сольётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lPun4eRl сказал:

Своего ставить ясно.

И ещё свой чар.

И ещё у меня времени нет.

И ещё мне не интересно.

И ещё у меня шансов нет с моей бездарной игрой на абсолютно на всех профах.

И ещё я ланой.

Как обычно погавкал и поджав хвост слился. Тупо шавка. 

Что за чушь ты несешь, дерись на чужом чаре, я не против, я против ставок, потому что они неравноценны. У тебя нету материального на сервере, что бы ты мог поставить. Соответственно и потерять что то ты не боишься, поэтому так легко ставками разбрасываешься. 

Еще раз говорю, 1х1 готов с тобой выйти, а вот твои сливы отдают какой то трусостью



10 минут назад, yeepeekyee сказал:

Могу поставить бая вместо панчера. Если собака побеждает то я потеряю бая и в дополнение победка над панчером, звучит супер профитно. 

Смысл? Он опять же ставит не свое. Мне так не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

 

Смысл? Он опять же ставит не свое. Мне так не интересно

 

Ну мы же на разных сайдах, мне бы например было пофиг кто мне заплатит, ты или усатый )

Тут же прикольно сам факт, что враг отдал тебе бирюльку, на фарм которой он тратил время

А еще я мог этого бая отдать Рёте, а достанется тебе )

Какая то тройная победа (если победишь конечно)

Изменено пользователем yeepeekyee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

 

Смысл? Он опять же ставит не свое. Мне так не интересно

 

Ну вы поняли.

Месяцами долбить форты или выйти 1х1 и заработать баюма...

Конечно выйти 1х1!

Ой стоп, когда ты шавка Ланой который без шансов ещё и проиграет баюма.

И потом ещё снова долбить форты что вернуть то что проиграл.

 

Тогда конечно нужно написать слово "смысл" :DDD 

Лан, пасаны, я уже устал с этой шавки рофлить и так всё было ясно для всех уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yeepeekyee сказал:

Ну мы же на разных сайдах, мне бы например было пофиг кто мне заплатит, ты или усатый )

Тут же прикольно сам факт, что враг отдал тебе бирюльку, на фарм которой он тратил время

Без обид, но на тебя и твои бирюльки мне пофигу. Тут панчер играет на психологии, типа или ставка или типо я слился, это просто понты. Хотел бы он 1х1 подраться, давно бы уже согласился без всяких ставок. Я ведь не отказываюсь, вангую что если мы даже как то договорится подраться, он еще 100500 условий выставит в пвп которые будут мне неприятны. Обычная тактика договора в пвп когда не хочешь выйти просто подраться, знакомо по х55, там таких петухов много



1 минуту назад, lPun4eRl сказал:

Лан, пасаны, я уже устал с этой шавки рофлить и так всё было ясно для всех уже давно. 

Конечно ясно, ты трус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю АК к баю. Повышаю ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подеритесь вы за 1000 рублей. Обязательно игровые ценности на кон ставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Metallicana сказал:

Так подеритесь вы за 1000 рублей. Обязательно игровые ценности на кон ставить?)

А обязательно что то ставить? Когда хочешь что то доказать в пвп? По моему сам смысл в том, кто выйдет победителем, это уже награда. Если я проиграю, меня тут осмеют, если он проиграет, его так же осмеют. Чем не награда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

А обязательно что то ставить? Когда хочешь что то доказать в пвп? По моему сам смысл в том, кто выйдет победителем, это уже награда. Если я проиграю, меня тут осмеют, если он проиграет, его так же осмеют. Чем не награда?

Ты, видимо, не вдупляешь, что ржут сейчас с вас обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лестер сказал:

Без обид, но на тебя и твои бирюльки мне пофигу. Тут панчер играет на психологии, типа или ставка или типо я слился, это просто понты. Хотел бы он 1х1 подраться, давно бы уже согласился без всяких ставок. Я ведь не отказываюсь, вангую что если мы даже как то договорится подраться, он еще 100500 условий выставит в пвп которые будут мне неприятны. Обычная тактика договора в пвп когда не хочешь выйти просто подраться, знакомо по х55, там таких петухов много


 

Конечно ясно, ты трус)

 

Мусор, не на ставку 1х1 я искал первые пол года точно.

Тебя же ракушку я уже мокнул бесплатно когда ты сам же и захотел выйти на луке на арене. Забыл как ты 3-0 уехал и СР даже мне не осилил?

 

А бывает ПВП без условий? Или неприятные условия у тебя это различные банки на хп с сундуков и замка? Ты там на них собирался чуть дольше продержаться? :DDD то что ты жуешь ещё и я уже это давно выкакал. 

 

Что тебе там знакомо по х55? :D Тебя там даже антилопа в ХСе раком поставит. 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPun4eRl сказал:

Мусор, не на ставку 1х1 я искал первые пол года точно.

Что то со мной ты не захотел)

2 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Тебя же ракушку я уже мокнул бесплатно когда ты сам же и захотел выйти на луке на арене. Забыл как ты 3-0 уехал и СР даже мне не осилил?

Было, признаю. Только ты тогда как и сейчас выпрашивал себе самые комфортные условия для пвп. 

Я тогда хавк в +3 ворпале был с дино луком, а ты взял бзика арбу с овербустом под олимп) Вышли мы на кх бафе без резист шока, ты упрашивал без него и не соглашался если этот баф будет, и арену ты выбрал МТД, где у хавка ренжи нет)  Не спорю, я проиграл, мне интересно было на понтореза поглядеть в пвп который тогда ток появился на серваке, поэтому согласился на все твои условия для меня невыгодные. А еще помню как 30 минут тебя ждал пока ты шмот выпрашивал поточеней на чара)

5 минут назад, lPun4eRl сказал:

А бывает ПВП без условий? Или неприятные условия у тебя это различные банки на хп с сундуков и замка? Ты там на них собирался чуть дольше продержаться? :DDD то что ты жуешь ещё и я уже это давно выкакал. 

Есть адекватные условия. Оп оп, я кажется угадал, следующее условие в пвп 1х1 со мной, было бы без цп и квиков да? Такой ты клоун)

6 минут назад, lPun4eRl сказал:

Что тебе там знакомо по х55? :D Тебя там даже антилопа в ХСе раком поставит. 

Мне знакомо там комьюнити, как оно общается, и как оно договаривается о пвп. 



7 минут назад, lPun4eRl сказал:

я уже это давно выкакал. 

Все, на что ты способен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну ланойка гг. Смысла нет даже общаться с тобой, пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Что то со мной ты не захотел)

Было, признаю. Только ты тогда как и сейчас выпрашивал себе самые комфортные условия для пвп. 

Я тогда хавк в +3 ворпале был с дино луком, а ты взял бзика арбу с овербустом под олимп) Вышли мы на кх бафе без резист шока, ты упрашивал без него и не соглашался если этот баф будет, и арену ты выбрал МТД, где у хавка ренжи нет)  Не спорю, я проиграл, мне интересно было на понтореза поглядеть в пвп который тогда ток появился на серваке, поэтому согласился на все твои условия для меня невыгодные. А еще помню как 30 минут тебя ждал пока ты шмот выпрашивал поточеней на чара)

Есть адекватные условия. Оп оп, я кажется угадал, следующее условие в пвп 1х1 со мной, было бы без цп и квиков да? Такой ты клоун)

Мне знакомо там комьюнити, как оно общается, и как оно договаривается о пвп. 

На ком я не согласился с тобой 1х1 тогда в начале а ну...

Сейчас будет очередная самозаправка ланоя его же майонезом...

 

Без резист шока что б было - я выпрашивал...я на арбе...ты хавком понял.

Овер буст который повлиял на то что СР чел не осилил...понял, жаль оно уже спустя полтора года ничего не понимает...

 

Были б равные условия с СР...и одинаковым количеством квиков...

 

Жаль тебя расстраивать, но я вообще не олимпер, я 80% играл всегда в поле на х55...это должно повысить твою уверенность в победе в поле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lPun4eRl сказал:

Лан, пасаны, я уже устал с этой шавки рофлить и так всё было ясно для всех уже давно. 

Ну по факту -3 оформил. Помимо игровых заслуг тут и титул форумного чемпиона можно давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль пасана, была возможность   ̶п̶р̶о̶и̶г̶р̶а̶т̶ь̶ ̶̶ заработать фул епик сет на изи, но когда ты скиловой пацан и уверен в себе - лучше конечно подолбить форты пару лет что б не потерять этот же епик.

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года тут воевал, а человек за пару недель вынес всех :(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, а почему рукажи не станут вновь рукажами? ГФ нет, СД нет, НЕ это не. Амператор весь такой не альфагладиатор. По-моему все карты на руках. Бзик где же ты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Я тут подумал, а почему рукажи не станут вновь рукажами? ГФ нет, СД нет, НЕ это не. Амператор весь такой не альфагладиатор. По-моему все карты на руках. Бзик где же ты????

Ище тупие высера за сегодня я не читал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Читаю и угараю какие кж-зумы ссыкуны, нынешний состав) они на бой только новичков вызывают у которых нету норм буста) а как гав-ланойке предложил чувак с норм бустом 1 на 1 пес слился сразу же) какие то детские отмазки про материальные ценности) про свое не свое) ты же тру нагибатор пес, тебе должно быть пофиг кого где и как гнуть) вот она вся суть кж-зум в нынешнем составе) "топы" же)) переросшие мамкины нагибаторы!)

костлявый вообще страниц 10 с гвг сливался отмазками про реал)) ржака с таких нагибаторов!))

P.S. Вангую сча я им предложу гвг сразу же все согласятся!))) А? У меня же кроме 6 сета и АК  закена ничего нету)) ссыкуны!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Koolt сказал:

))Читаю и угараю какие кж-зумы ссыкуны, нынешний состав) они на бой только новичков вызывают у которых нету норм буста) а как гав-ланойке предложил чувак с норм бустом 1 на 1 пес слился сразу же) какие то детские отмазки про материальные ценности) про свое не свое) ты же тру нагибатор пес, тебе должно быть пофиг кого где и как гнуть) вот она вся суть кж-зум в нынешнем составе) "топы" же)) переросшие мамкины нагибаторы!)

костлявый вообще страниц 10 с гвг сливался отмазками про реал)) ржака с таких нагибаторов!))

P.S. Вангую сча я им предложу гвг сразу же все согласятся!))) А? У меня же кроме 6 сета и АК  закена ничего нету)) ссыкуны!

Еще и отмаза самая бездарная что я слышал) чужой буст. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Красная панда сказал:

Еще и отмаза самая бездарная что я слышал) чужой буст. Лол.

Не пойду больше на осады потому что там играют не на своих чарах.

А ещё там им чаров качали, а не они сами этим чаром качались.

А ещё когда они чара качали сами -  их бафали чужим бафером.

А ещё когда они качались со своим бафом - у них попался красный моб и им было легче качаться.

А ещё у меня фпс просел и я не мог качаться нормально.

А ещё какать нужно часто и вытирать попу туалетной бумагой, а её нет и из-за этого невозможно играть.

Какая несправедливая игра л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Не пойду больше на осады потому что там играют не на своих чарах.

А ещё там им чаров качали, а не они сами этим чаром качались.

А ещё когда они чара качали сами -  их бафали чужим бафером.

А ещё когда они качались со своим бафом - у них попался красный моб и им было легче качаться.

А ещё у меня фпс просел и я не мог качаться нормально.

А ещё какать нужно часто и вытирать попу туалетной бумагой, а её нет и из-за этого невозможно играть.

Какая несправедливая игра л2. 

А если комп рабочий, получается любая победа в л2 не считается? Матрица какая-то 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lPun4eRl сказал:

На ком я не согласился с тобой 1х1 тогда в начале а ну...

Сейчас будет очередная самозаправка ланоя его же майонезом...

 

Без резист шока что б было - я выпрашивал...я на арбе...ты хавком понял.

Овер буст который повлиял на то что СР чел не осилил...понял, жаль оно уже спустя полтора года ничего не понимает...

 

Были б равные условия с СР...и одинаковым количеством квиков...

 

Жаль тебя расстраивать, но я вообще не олимпер, я 80% играл всегда в поле на х55...это должно повысить твою уверенность в победе в поле :D

Ты одно и то же пишешь, устал уже разжовывать тебе. 

Хочешь 1х1, пошли, не хочешь, сьешь свой майнез тогда, может успокоишься

2 часа назад, Красная панда сказал:

Ну по факту -3 оформил. Помимо игровых заслуг тут и титул форумного чемпиона можно давать

Кого он оформил? Смешно. На мои условия не соглашается, хочет свои. Так не бывает. Про тебя подсиралу так вообще молчу, каждый раз 1х1 сливался, молчал бы уж)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лестер сказал:

Ты одно и то же пишешь, устал уже разжовывать тебе. 

Хочешь 1х1, пошли, не хочешь, сьешь свой майнез тогда, может успокоишься

Кого он оформил? Смешно. На мои условия не соглашается, хочет свои. Так не бывает. Про тебя подсиралу так вообще молчу, каждый раз 1х1 сливался, молчал бы уж)

У тебя есть возможность на изи у варов заработать епик, за который вы кланом жопу рвали и рвете отстаивая очередя.

За который ты пару лет долбишь и будешь долбить форты.

Так чё там шавка, ты в себе не уверен?( 

Чё там... получается не придумать теперь когда я отказался когда я же бесплатно искал 1х1? Приятного аппетита.

 

 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Чё там... получается не придумать теперь когда я отказался когда я де бесплатно искал 1х1? Приятного аппетита.

Когда я тебя вызывал на форуме тх на тх, ты начал сливаться. Сколько еще раз тебе тупому это повторить? Я никогда от 1х1 ни от кого не отказывался, на адекватных условиях готов выйти без проблем. А твои условия про ставки меня не устраивают, если ты такой альфа как тут расписываешь, че это ты за бирюльки так переживаешь, выйди да докажи. Комплексов у тебя конечно капец, удачи их побороть. Дальше чет даже общаться с таким мусором не охота, захочешь пвп, условия я озвучил, свяжешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девуля на Ланойке вся в слезах :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты пруфанешь свой базар или ты решил себя заправить не просто порцией, а бидоном своего майонеза? 

IMG_20220907_200150.jpg


 

1 час назад, lPun4eRl сказал:

У тебя есть возможность на изи у варов заработать епик, за который вы кланом жопу рвали и рвете отстаивая очередя.

За который ты пару лет долбишь и будешь долбить форты.

Так чё там шавка, ты в себе не уверен?( 

Чё там... получается не придумать теперь когда я отказался когда я же бесплатно искал 1х1? Приятного аппетита.

 

 

Ех, такой изи епик.

Но когда ты сильный нагибатор для себя на форуме или альфа шавка по сливам аля ланой то лучше конечно пофармить фортики пару лет.

Челу предлагают АК и баюм на изи...а ему не нужно... потому что уверен в себе...

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...