Перейти к содержанию
Asterios

Запрет на продажу услуг прокачки


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ProSpeeD сказал:

С такой ценой за голд на сайте, от которой уже идёт провокация РТ =)) и пользы от этого голда ( премиум аккаунт бесполезный )
На сайте видимо покупают голду только те, кто хочет разблокировать своего персонажа ) 
Из обычной игры пытаются сделать детский сад. То можно, то нельзя, какие-то правила для чата, там матом не пиши, там капсом не пиши и прочая дичь. Вам какая разница кто и как пишет ? Это обычная изжившая себя игра, сюда люди заходят поиграть в удовольствие, а получается будто какой-то лагерь особого режима :D 

 

а мне нравятся ограничения на флуд в чате и запрет мошенничества, вот бы в реальной жизни было так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Хоть я и не пользуюсь услугами качеров но это востребовано на х5 ибо нового чара для кп сделать и 9 сабов туда качнуть это сильно, надо пересмотреть это решение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть) бывает) 



51 минуту назад, Гризвольд сказал:

а мне нравятся ограничения на флуд в чате и запрет мошенничества, вот бы в реальной жизни было так же.

Кстати по поводу общения в чатах... это бы на отдельное обсуждение вынести, потому что если вот стоят человек 5 общаются в гиране  в белый чат, или пмы, то после пары минут общения их дико начинает банить защита от флуда, настолько дико что в гиране просто уже с народом не пообщатся, и такая же история с ПМом, общаются 2 игрока в ПМ, вроде бы и отвечают друг другу но их начинает банить за флуд, общение убивает на корню такая тема @Adminможно ли что то с этим сделать? сделать менее жестоким 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DotaOneLove сказал:

жесть) бывает) 


 

Кстати по поводу общения в чатах... это бы на отдельное обсуждение вынести, потому что если вот стоят человек 5 общаются в гиране  в белый чат, или пмы, то после пары минут общения их дико начинает банить защита от флуда, настолько дико что в гиране просто уже с народом не пообщатся, и такая же история с ПМом, общаются 2 игрока в ПМ, вроде бы и отвечают друг другу но их начинает банить за флуд, общение убивает на корню такая тема @Adminможно ли что то с этим сделать? сделать менее жестоким 

 

Можно. В пати чат пиши сколько влезет, и в клан чат.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DotaOneLove сказал:

жесть) бывает) 


 

Кстати по поводу общения в чатах... это бы на отдельное обсуждение вынести, потому что если вот стоят человек 5 общаются в гиране  в белый чат, или пмы, то после пары минут общения их дико начинает банить защита от флуда, настолько дико что в гиране просто уже с народом не пообщатся, и такая же история с ПМом, общаются 2 игрока в ПМ, вроде бы и отвечают друг другу но их начинает банить за флуд, общение убивает на корню такая тема @Adminможно ли что то с этим сделать? сделать менее жестоким 

 

Можно сделать менее строгие лимиты для игроков у которых много наигранных часов, а так же между теми кто в обе стороны общается в привате уже некоторое время. Подумаем.

 

Но вспомните времена, когда такой защиты не было, и в приват приходила целая куча рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rockby сказал:

Можно. В пати чат пиши сколько влезет, и в клан чат.  

Спасибо за совет мне такие костыльные решения и советы не нужны, я например общаюсь пока пати в инст собирается в гиране, да короче мне тебе даже лень объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Admin сказал:

Можно сделать менее строгие лимиты для игроков у которых много наигранных часов, а так же между теми кто в обе стороны общается в привате уже некоторое время. Подумаем.

 

Но вспомните времена, когда такой защиты не было, и в приват приходила целая куча рекламы.

Так в трейд чате то можно будет искать или продавать кач или нет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DemonInside сказал:

Так в трейд чате то можно будет искать или продавать кач или нет?) 

боже, конечно нет, тебе сказали провоцирует РТМ и ускоряет игру, как же можно админа такими тупыми вопросами дергать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DotaOneLove сказал:

боже, конечно нет, тебе сказали провоцирует РТМ и ускоряет игру, как же можно админа такими тупыми вопросами дергать? 

Мнение статистов не интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DemonInside сказал:

Мнение статистов не интересует 

Это не мнение, это ответ на твой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Xandir сказал:

Если коротко - ускоряет игру, провоцирует РТ. Развёрнутый ответ дать не могу.

Кач никуда не денется, вот только чтобы избежать "подозрительных передач адены" будут передаваться рубли, которые качер потом на своё усмотрение в голду или пирожки переведёт. По крайней мере на х5 даже их ники знать не обязательно, стоит зайти в рифт и увидеть хорошо одетого ВЛа - всё, услуга в кармане, так что скорее такое решение как раз и спровоцирует РТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DotaOneLove сказал:

Это не мнение, это ответ на твой вопрос 

То, что нельзя продавать в торговый чат (утрирую) - это бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и по итогу? продажа кача запрещена или сам кач? просто если второе то стоит щас зайти гмам в рифт там куча влов качает аж 8 тел, кто знает может он их за реал качает? или что ещё хуже провоцирует их в пати чат на РТСМ. По мне жоско люди в рифте ускоряются. Уберите скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Секретарша сказал:

Кач никуда не денется, вот только чтобы избежать "подозрительных передач адены" будут передаваться рубли, которые качер потом на своё усмотрение в голду или пирожки переведёт. По крайней мере на х5 даже их ники знать не обязательно, стоит зайти в рифт и увидеть хорошо одетого ВЛа - всё, услуга в кармане, так что скорее такое решение как раз и спровоцирует РТ.

Вот максимально согласен - что мешает по устной договорённости уйти в кач за реал - проверить и узнать не выйдет, друзяшек качают бесплатно. Только хуже же сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрещают прокачку за деньги или рекламу прокачки? многие люди фармят так деньги на всех серверах.



очень странно



герои например могут кричать обьявки и бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не догоняю то есть если я условным самоном стану в туалете качать чела мне дадут бч на 600 минут за то что я фармлю адену естественным путём? 

Или запрещены только шаут крики? 

Форум тема? 

2021 астанавись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно😯
Но, более чем уверена, кто захочет, всегда обойдёт правила.

Это может лишь усугубить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChaosHEAD сказал:

герои например могут кричать обьявки и бесплатно

Ты в каком году последний раз видел, чтобы "герои" на х5 кричали объявки другим?



Я уже молчу про то, что некоторые заливают по 2-3 хиро, которые, по сути, окна, и никому в принципе ничего не кричат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ будет?

  1. О продаже кача нельзя говорить , но можно качать ( как нельзя рекламировать свои стримы но стримить и писать об этом на форуме можно)? 
  2. или же кач теперь будет преследоваться законом как и макросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Можно сделать менее строгие лимиты для игроков у которых много наигранных часов, а так же между теми кто в обе стороны общается в привате уже некоторое время. Подумаем.

 

Но вспомните времена, когда такой защиты не было, и в приват приходила целая куча рекламы.

3.17 Продажа услуг прокачки персонажей - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку. (вступает в силу 14.11.2021)

отлично !!!

Дополнительно предлагаю

запретить продажу услуг на прохождение инстов.

запретить продажу услуг на продажу залива бейджей на ТВ, залива Виты.

 

и чтобы совсем по хардкору - запретить сборы на инсты, на слив виты, запретить собираться больше трех (и то допустимо только если это твои твинки)!

 

начать требовать QR коды о прививке коронавируса для входа на инсты (можно и в игру), в игре ввести масочный режим, продавать в ШОПЕ маски одноразовые на 2 часа, а если они закончились по городу пусть бегают НПС и отстреливают всех как флагнутых))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xandir

@Admin

Прошу разъяснить следующие моменты: 

1. запрет направлен на рекламу прокачки персонажей в чатах (с последующим БЧ), или на саму платную прокачку? Тоесть вы боретесь с рекламой, или с действием? Например, зайдя на форуме  в раздел Рынок х5, Продажа - очень много тем от качеров (проверенных, быстрых, дорогих, работающих уже много лет).

2. касается ли этот запрет рекламы на титулы игроков, в объявки типа "разыскивается клан", рисованием Аденой на полу и др.. 

3. если запрещается прокачка персонажей за адену (как услуга) - что планируется с другими услугами за адену, не предусмотренными стандартной торговой лавкой, или кравтом (баф, самон в нужное место, залив на ТВ, покупка защиты от ножей с СОА, сдача манора (при договоренности с владельцем замка), покупка персов для входа в инсты, покупка твинков для плащей и др.)

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно, что сказали бы те кто придумал это правило  если бы в их стране запретили водителям подвозить людей, а так же работу в такси \ автобусах\ маршрутках \ остановить поезда и самолеты, транспорт слишком ускоряет нашу жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PlDHl сказал:

так я не понял, нельзя только в чате продавать  или нельзя больше впринцыпе качать за адену?)

Орать обьявку сказано, про блок на форуме нечего не говорится. Полно стримеров которые и будут говорить об этом и давать контакты.
И что мешает написать на топ споте влу в пм вопрос об посидеть в пати. Когда видешь в чате или стоящего персонажа Качер49/Качер и тд. спросить в пм.
Так что конечно уменьшит количество услуг об прокачке но не сильно. Это как с продажами мест в Геран харборе вроде как и запрещено но постоянно кто-то орет(где модеры?).
Уже некоторые обьявки видел у которых рекламировался exp в час который сам набиваешь.
Чтобы выгнать людей в поле то пофиксели бы квесты. Нетоторые локи пустуют что были на х7 популярны.
Бред самое профитное место для магов это там где бить 700 мобов.

Изменено пользователем COBA
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех кто не согласен с новым правилом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продажа кача запрещена может, то как тогда быть с темами которые уже созданы в разделе продажи ?

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin

Мы прекрасно знаем, что правило "что не запрещено, то разрешено" на астериосе не работает, отсюда столько уточняющих вопросов. Итого: Качать за адену можно? Просим однозначный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий1501 сказал:

Ты в каком году последний раз видел, чтобы "герои" на х5 кричали объявки другим?


 

Я уже молчу про то, что некоторые заливают по 2-3 хиро, которые, по сути, окна, и никому в принципе ничего не кричат.

 

я не писал х5, там сам зарабатывал на этом, на х55 почти нет понту брать с бомжей деньги не выгодно так тратить время, но иногда можно кому то крикнуть если не влом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активируйте в игре функцию: АНТИЗАДРОТ.

если игрок проводит в игре больше 5 часов в день-->бан на 2 дня.

тогда качеров станет меньше и замедлит игру до уровня хардкор.

кому надо ловить бан на 2 дня,чтобы заработать на каче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 minutes ago, trunagibator said:

Если продажа кача запрещена может, то как тогда быть с темами которые уже созданы в разделе продажи ?

Они же тоже нарушают правила.

Вот например

Ка4 [76-85,1оо%]Лак+Руны[3о-5о%] пм"SpJlesH

Качаю 80-85

Качаем 40-75/76 {Лак+Руны 30-50%}

Продам кач 76-80[WTS EXP] 76-80

Ктото ими займётся ?

Они не нарушают правило , так как 3.17 Продажа услуг прокачки персонажей - касаетсся только внутри игровых публичных чатов. Просто создайте темку на форуме и нуждаюшиися всегда найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы люди больше пили, надо издать сухой закон... Все эти изменения, пошли после того как на сервер пришел двуличный Жека ВоН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...