Перейти к содержанию
Asterios

Запрет на продажу услуг прокачки


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Kronverk сказал:

за что бан?

кач запрещен? нет

он пишет что он качает? нет

Ну тут будет не бан чата, тут будет сменитьник100500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

2 минуты назад, HedgehogNSK сказал:

Ну тут будет не бан чата, тут будет сменитьник100500 :)

Ну вообще модератор должен дать 600мин и отправить скрин, а там уже и сменитьник будет) 

Крч. Плохо дело. Пойду сяду в одиночный пикет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попокач где-либо без получения адены считается ли этим нарушением?

Например:человек качает народ в Варке или школе ради итемов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PWNERCORE сказал:

Суть правил тут не в том чтобы дать вам максимально четкую формулировку охватывающую все случаи, а донести суть - в данном случае запрет на продажу услуги, не важно как вы попытаетесь обойти формулировку суть от этого не меняется и вы понесете наказание

но зачем делать запрет на продажу услуги, если сама услуга разрешена?

 

А в правилах сам шаут об услуге приравнивается к рекламе другого сервера, антирекламе, РМТ, продаже чара.

Вот в чем комичность ситуации.

 

Но в этом нет ничего комичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

... с  учетом  того, что    джудов  теперь не покачать в  рандомках,  их теперь и  за  адену  не качнешь... 

... с  учетом того, что кач  за адену  стал запрещен,  начнут качать за  реал....

... с  у четом того, что  у  качера будут   реальные деньги вместо адены,  больше  станет покупок   за рт не  только кача, но  и   игровых  ценностей...

... в  итоге  админы  придут к тому, что запретят  трейд в  принципе, чтобы  не передавалось  ничего... 

Что-то  упустила?

 

Кач за адену не запрещён, запрещено продавать в чате. 

Кстати, я придумал. Покупку же не запретили? Теперь вместо продам кач будет куплю кач, искать будут покупатели, и проблема решена на ближайшее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eglesias сказал:

За "куплю кач не банят?) 

Писал кто то в чате? 

Ну как бы правило про продажу а не про покупку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DemonInside сказал:

Ну как бы правило про продажу а не про покупку)) 

Ну как бы это Астериос. Так что, лучше спросить у тех, кто пробовал это в игре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не любой фарм крупный провоцирует ртм? форты эпики СОА ЛОА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DotaOneLove сказал:

а разве не любой фарм крупный провоцирует ртм? форты эпики СОА ЛОА

Давайте запретим фармить эти локи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DotaOneLove сказал:

а разве не любой фарм крупный провоцирует ртм? форты эпики СОА ЛОА

каким образом он  провоцирует рмт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни каким, забей 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас зашол в раздел продаж х5, на 1 же странице одни темы продам кач за адену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает саркисянленд времен хф и начала года - "продажа товаров из магазина запрещена" и весь хч и шаут засранный "дарю ПАдарки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Xandir сказал:

Если коротко - ускоряет игру, провоцирует РТ. Развёрнутый ответ дать не могу.

 

Вы лучше скажите это из-за х1?)  Вот там и сделайте. Ни на х5, ни на х7, ни даже на х55 люди не горят желанием ни качать сабы (на усиленных мобах), ни побираться в период 79-84 каким нить голожопым ДД, ПП или хилом.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ралк сказал:

 

Вы лучше скажите это из-за х1?)  Вот там и сделайте. Ни на х5, ни на х7, ни даже на х55 люди не горят желанием ни качать сабы (на усиленных мобах), ни побираться в период 79-84 каким нить голожопым ДД, ПП или хилом.

Да не кто тебе тут не чего не скажет. Админы тупо не могу зайти и дать объективный ответ этому всему.  Может через неделю админ придумает что нам ответит и напишет. А худшем случае скажет своим подручным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kronverk сказал:

приравнивается к рекламе другого сервера

Своя логика есть, игра на другом сервере "разрешена" но реклама другого сервера запрещена. Так и тут, продажа кача разрешена но реклама этого уродливого явления запрещена.



2 часа назад, PWNERCORE сказал:

Суть правил тут не в том... а донести суть

Суть это не правила. Обычно во избежание срачей правила формулируются по возможности однозначно. Можно и без этого, но тогда это называется игрой без правил, или, одним словом, произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pinguinus сказал:

Своя логика есть, игра на другом сервере "разрешена" но реклама другого сервера запрещена. Так и тут, продажа кача разрешена но реклама этого уродливого явления запрещена.

Можно писать в чат помогу купить повышение уровня 40-75 и т д😆😆😆

Это не нарушение и все. Я не пишу продам кач/эксп и т.д

Я просто помогаю другим купить повышение уровня. А тот кто напишет помоги мне тогда я озвучу стоимость и условия повышения уровня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AdamastoS сказал:

Админы тупо не могу зайти и дать объективный ответ этому всему

Мб и не хотят. Сказано вроде как достаточно, можно буквально выполнять и всё. А на вопрос "зачем" админы мб и не собираются отвечать. В линейке достаточно условностей которые умахаешься объяснять, зачем они. Сервер вроде как с украинскими корнями, значит ответ "шоб було".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AdamastoS сказал:

Можно писать в чат помогу купить повышение уровня 40-75 и т д😆😆😆

Это не нарушение и все. Я не пишу продам кач/эксп и т.д

Я просто помогаю другим купить повышение уровня. А тот кто напишет помоги мне тогда я озвучу стоимость и условия повышения уровня

 

Я ведь не продаю а помогаю купить😁😁😁 это разные вещи и в правилах не написано запрещено помогать покупать повышение уровня другим игрокам.



4 минуты назад, AdamastoS сказал:

Я ведь не продаю а помогаю купить😁😁😁 это разные вещи и в правилах не написано запрещено помогать покупать повышение уровня другим игрокам.

Все,можете закрывать тему😁😁😁

Вопрос решен с продажей кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AdamastoS сказал:

Все,можете закрывать тему😁😁😁

Вопрос решен с продажей кача

Наивный... первый же ПМ от модератора и твой ответ с ценой = 600 минут. Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00011.thumb.jpg.8ea2c0e6015cb18877a6c19812e0fefe.jpg

Вот такой ВЛ стал падать в 60 рифте (сет 6-8), пика +9 са мв, сабы, нобл, пояс и рубаха, оли бижа, фул клан скилы. 

После апа мобов качался очень много раз и все было нормально, стоял изи. Последний раз качался меньше недели назад и все было прекрасно, сейчас после того как дс падают, ВЛ начинает жестко получать люлей. 

Мне вот интересно, запрет кача никак не повлиял на силу мобов в рифте?



Решил называется зайти потестить сегодня.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Наивный... первый же ПМ от модератора и твой ответ с ценой = 600 минут. Держу в курсе.

Запрет идёт не о прекращении Кача вовсе а о рекламе продажи Кача в публичном чате. ПМ это не публичный чат. Почитай внимательно пункт 3,17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AdamastoS сказал:

Запрет идёт не о прекращении Кача вовсе а о рекламе продажи Кача в публичном чате. ПМ это не публичный чат. Почитай внимательно пункт 3,17

Я прекрасно читаю правила, и баню по ним уже больше года. То, что ты описываешь - вуальторг, который банится аналогично не завуалированному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, DemonInside said:

Теперь вместо продам кач будет куплю кач, искать будут покупатели, и проблема решена на ближайшее время. 

Думаю что покупатели теперь засрут общий чат покруче продавцов так как их всегда больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запретите уже сразу всё ...бафы, телепорты, пати, инсты, сумонеров, вл-ов, крафтеров.... чё уж мучать друг друга ? ...каждый раз на пол шишечки "запрещаете" ... давайте уж сразу "по самое не балуйся", так будет гуманнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fallen сказал:

Я прекрасно читаю правила, и баню по ним уже больше года. То, что ты описываешь - вуальторг, который банится аналогично не завуалированному.

Тогда нужно внести изменения в правила об вуальторге "Запрещено вуальторг и т д

А то что вы им себе придумываете это ваши проблемы .

Мы соблюдаем то что конкретно написанно в правилах сервера а не то что вам бы хотелось. Закон должен быть написан таким образом что бы мы не могли не то что бы обойти его завуалировав, а вовсе.

Взять например судебные процессы. Там есть четкий закон написан черным по белому.Позывные заявы от граждан принимаются строго в правильном оформлении согласно законодательству Украины. А именно позывная заява должна быть оформлена исключительно на языке в которой проживает гражданин. А так же соблюдены все запятые,точки и прочее. Так что если ты в заяве ошибёшься на одну букву то у тебя ее не примут. Ну это пол беды модно и переписать. В худшем случае тебе каждая такая заява обходится в финансовые затраты.

Это я к чему веду...к тому что как ты не пытайся обойти судебный закон что бы написать заяву как тебе хочется,у тебя не получится.

А у вас в правилах есть дырки и мы как игроки пытаемся не нарушая правил слегка обойти что бы продать кач не употребляя слова кач в публичных чатах.

А тут так виновен или подозреваемый на лови бан.

Это называется бей своих что бы чужие боялись.


 

37 минут назад, Fallen сказал:

Я прекрасно читаю правила, и баню по ним уже больше года. То, что ты описываешь - вуальторг, который банится аналогично не завуалированному.

Или скажи пожалуйста почему не введут запрет на пекашников на Саб РБ? Или почему не введут запрет на фарм 24/7  ЛОА 1 лвл одним и тем же кланом? Или почему не введут запрет на продажу залив на ТВ

Почему?

 

Изменено пользователем AdamastoS
Ошибка в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pinguinus сказал:

Суть это не правила. Обычно во избежание срачей правила формулируются по возможности однозначно. Можно и без этого, но тогда это называется игрой без правил, или, одним словом, произвол.

 

Ты похоже не до конца понял что я написал / админ тебе правила пишет под своё видение, произвол тут изначально, просто он не до конца определен "правилами" (которые под каждую новую ситуацию переписывать придётся если вы этого не поймете)



46 минут назад, AdamastoS сказал:

Тогда нужно внести изменения в правила об вуальторге "Запрещено вуальторг и т д

А то что вы им себе придумываете это ваши проблемы .

Мы соблюдаем то что конкретно написанно в правилах сервера а не то что вам бы хотелось. Закон должен быть написан таким образом что бы мы не могли не то что бы обойти его завуалировав, а вовсе.

Взять например судебные процессы. Там есть четкий закон написан черным по белому.Позывные заявы от граждан принимаются строго в правильном оформлении согласно законодательству Украины. А именно позывная заява должна быть оформлена исключительно на языке в которой проживает гражданин. А так же соблюдены все запятые,точки и прочее. Так что если ты в заяве ошибёшься на одну букву то у тебя ее не примут. Ну это пол беды модно и переписать. В худшем случае тебе каждая такая заява обходится в финансовые затраты.

Это я к чему веду...к тому что как ты не пытайся обойти судебный закон что бы написать заяву как тебе хочется,у тебя не получится.

А у вас в правилах есть дырки и мы как игроки пытаемся не нарушая правил слегка обойти что бы продать кач не употребляя слова кач в публичных чатах.

А тут так виновен или подозреваемый на лови бан.

Это называется бей своих что бы чужие боялись.


 

Или скажи пожалуйста почему не введут запрет на пекашников на Саб РБ? Или почему не введут запрет на фарм 24/7  ЛОА 1 лвл одним и тем же кланом? Или почему не введут запрет на продажу залив на ТВ

Почему?

 

Самый умный слегка обошёл и получил бан - считаю справедливым ибо уже оперируем -> "обойти", что подразумевает под собой непрямое НАРУШЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Корела сказал:

Есть еще одна крутая штука, нереально ускоряющая игру - бафы. На х1 их даже продают. Думаю, надо выдавать бан чата за юз бафов на другой таргет.
А еще клятые крафтеры делают заряды души и духа. Очень ускоряют игру. Тоже бан чата за продажу такой имбы надо.

 

 

я б вообще начал бы банить все кто играет больше меня (2-х часов в день), ато это сильно ускоряет их игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

читаю правила, и баню по ним уже больше года.

C этого и нужно начинать, что правила не для игроков а для админов. И это единственное реальное правило, а остальное трындёж на вольную тему.

 

Ты мб тут давно и глаз замылился, а для свежего человека вот этот "завуалированный торг", "завуалированный мат" выглядят диковато. По ящику мат запикивают, по интернету мат забивают символами, и всех это прекрасно устраивает, на тысячах форумов с миллиардами посетителей. Правила это правила, их ценят и выполняют буквально, или хотя бы делают вид, а не вольно трактуют как кому понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...