Перейти к содержанию
Asterios

Запрет на продажу услуг прокачки


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

А вот действительно тогда надо запретить залив на ТВ.

И кстати таким образом,скоро появятся темы на всем известном сайте о продаже Кача.

Чем больше админы прокручивают гайки обычным игрокам тем больше у них искушение искать заработок на сторонних ресурсах.

Понимаю РТ это нарушение но уже дошли до того что и в игре не дают возможность заработка игровой валюты



3 минуты назад, V1nt сказал:

Никто не будет разбиратся. Если есть подозрение что продаёшь, неважно написал или нет что продаёшь , дадут бан чата , а за повторные бан.

Ладно ОК. а как на счёт того что можно делать твинов и ими кричать о продаже Кача? Ну пускай дают по 600 мин и дальше что? Я сделаю нового твинаи так далее к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

4 минуты назад, AdamastoS сказал:

И кстати таким образом,скоро появятся темы

Я вчера посмотрел интереса ради, их и так куча, а цены ого-го) потому и говорю, смысл вообще нулевой в этом. Братья и сестры просто будут качать друг друга и все) А так да, наоборот все уйдёт туда. 

Просто мб если оставят темы на форуме и предложат через форум, тогда ок

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, AdamastoS said:

Ладно ОК. а как на счёт того что можно делать твинов и ими кричать о продаже Кача? Ну пускай дают по 600 мин и дальше что? Я сделаю нового твинаи так далее к примеру)

Поэтому и пишут модераторы в саппорт про такое нарушение, чтобы вычислить кто так делает и забанить.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, V1nt сказал:

Никто не будет разбиратся. Если есть подозрение что продаёшь, неважно написал или нет что продаёшь , дадут бан чата , а за повторные бан.

И что это за диктатура? Кому это понравится? Всмысле подозрение? Наказывать нужно за факт или доказательство преступления а не за подозрение. То что они там себе думают это сугубо ихние проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перекачал 68-78 на х7 серверах человек 800 ( накачивал на епик , овербуст основы , брал хиро но не суть) . 

1. Мне в пм(или пати чат , непомню) за все время раза два предлагали оплатить услугу реалом . 

2. кто специально качает/покупает кач за РТ  - они договариваются  через ФП (там есть услуги/прокачка) 

3. Если Админ решил прибанить качеров за РТ - достаточно через ФП оформить услугу прокачки на подставного твинка , и все . 

4. Большинство игроков 30+ лет , им удобнее после работы просто задонить 5 голды , чтобы ктото им качнул саб 40-75 , чем руками качать твинка буз бафа на х1 соло таргетах неделю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AdamastoS сказал:

И что это за диктатура? Кому это понравится? Всмысле подозрение? Наказывать нужно за факт или доказательство преступления а не за подозрение. То что они там себе думают это сугубо ихние проблемы 

Ну практика такова, что тебя банят и в пса предупреждают, что так и так делать нельзя. 

В правилах, банят и за подозрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AdamastoS said:

И что это за диктатура? Кому это понравится? Всмысле подозрение? Наказывать нужно за факт или доказательство преступления а не за подозрение. То что они там себе думают это сугубо ихние проблемы 

Нет это ваши проблемы а не их. Сходи в город и просто в шаут шифтани вещи и увидишь как тебе прилетит бан чата за торг в шаут, и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, EKCnoHeHTa сказал:

подолью масла в огонь: как там насчет платного залива на тв?

ты прикалываешся ,хватит с х1 советчика 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, petrz1ce1 сказал:

Я перекачал 68-78 на х7 серверах человек 800 ( накачивал на епик , овербуст основы , брал хиро но не суть) . 

1. Мне в пм(или пати чат , непомню) за все время раза два предлагали оплатить услугу реалом . 

2. кто специально качает/покупает кач за РТ  - они договариваются  через ФП (там есть услуги/прокачка) 

3. Если Админ решил прибанить качеров за РТ - достаточно через ФП оформить услугу прокачки на подставного твинка , и все . 

4. Большинство игроков 30+ лет , им удобнее после работы просто задонить 5 голды , чтобы ктото им качнул саб 40-75 , чем руками качать твинка буз бафа на х1 соло таргетах неделю .

Пусть разрешат тогда кач за донки через наш сайт на ник качера. Я готов вдонить голды на имя качера через сайт Астера чем самому гумозно качать саб вк/пп руками например даже на х5

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, V1nt said:

Поэтому и пишут модераторы в саппорт про такое нарушение, чтобы вычислить кто так делает и забанить.

Давно бан чата дают на другие аккаунты, не связанных с нарушением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V1nt сказал:

Нет это ваши проблемы а не их. Сходи в город и просто в шаут шифтани вещи и увидишь как тебе прилетит бан чата за торг в шаут, и это правильно.

При чем тут торгв шаут?

Есть торг чат где продается все что угодно а не только вещи и пушки точечные. Я хочу продавать кач в торг чате это не нарушение. А завтра им другое правило введут и что дальше ? А после завтра ещё что то скажут.

А через год начнет расширяться донат магазин,боксы,коробки и т ди в итоге получится сам знаешь что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Эйяфьядлайёкюд said:

Давно бан чата дают на другие аккаунты, не связанных с нарушением? 

Хмм, ну либо поправку сделать тогда в правиле либо просто запретить кач в общем и тогда будут связанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное изменение. Что оно должно улучшить в игре - непонятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще исходя из названия темы, банится не чат. А именно запрет на прокачку вводится.

@Admin пожалуйста проясни ситуацию? Банится чат за сообщения о прокачке или запрещена сама прокачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные 3 гма и так там зашиваются в этом пса) а щас им ещё столько скринов с этими торгошами кача прилетит, оееее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, AdamastoS said:

При чем тут торгв шаут?

При том что не надо писать что ты продаёшь или покупаешь ,  просто шифтуешь вещ и прилетает бан чата.

 

5 minutes ago, AdamastoS said:

Я хочу продавать кач в торг чате это не нарушение.

Уже нарушение.

 

6 minutes ago, AdamastoS said:

А завтра им другое правило введут и что дальше ?

Мир на месте не стоит поэтому ничего нового или странного я в этом не вижу. Люди находят способы обходить систему а админы это обрезают где щитают нужным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iDizzy сказал:
  Скрыть содержимое

podliz.thumb.JPG.4ff2b91c0e702f537d013a6f82f5448e.JPG

 

не удивлен таким постом
подлиз, особенно когда у тебя есть качеры
админы в интверью говорили что их мотивирует отдача, почему нет?
на любое действие люди здесь отвечают критикой, понимаю почему не хочется делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему эта бюрократия?

 

Или вы думаете, качеры не додумаются создать твинков лоу лвл и крикнуть с них о продаже, а после бана удалить чара?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение в "правилах общения в публичных чатах" намекает что нельзя говорить о каче.

наказание в 600 минут БЧ намекает что нельзя таким заниматься вообще, наряду с антирекламой и РТ.

 

все качеры все закона теперь? или можно "по знакомству и безвозмездно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

Или вы думаете, качеры не додумаются создать твинков лоу лвл и крикнуть с них о продаже, а после бана удалить чара?

Отследят к основе которая качает и забанят, и тогда задумаются стоило ли искать способы обмануть систему.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом это нововведение поможет уменьшить РТ? Реальный вопрос, без шуток. Я не прослеживаю связи между запретом покупать кач за легальную внутриигровую валюту (!) и падением спроса на РТ. Или тут в планах спровоцировать рост РТ сделок и активно заняться банами? :о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а продавать кач то можно?

я прост продаю на х1 68-75
https://forum.asterios.tm/topic/558941-wts-top-afk-exp-68-76/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Странное изменение. Что оно должно улучшить в игре - непонятно.  

ну вместо продажи кача открытым текстом будут делать что-то типа "лф личера экспы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

ну вместо продажи кача открытым текстом будут делать что-то типа "лф личера экспы"

Говорят, что могут запретить слова exp, кач, лф, вл, твин, и тд. 

Но это пока только слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Pufka said:

а продавать кач то можно?

я прост продаю на х1 68-75
https://forum.asterios.tm/topic/558941-wts-top-afk-exp-68-76/

Покачто в публичный чат в игре нельзя говорить про это и всё (тоесть можно только в пм,пати,клан и али).

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам одну историю из жизни на Астериосе.

Однажды я жаловался на ПК которые бегают толпой и убивают всех слабых на Саб РБ и т д.

Так мне сказали что это игровой процесс типа это норма выживает сильнейший и бла бла бла.

Так вот скажите мне уважаемый все знатоки продажа Кача в торг чате это разве не игровой процесс? 

Уважаемые Админы вы меня конечно извините за прямоту но, если вы приняли такое  и за интервью с Женей Воном то поймите Женя поиграет здесь ну ещё пол года от силы и уйдет на другой проект. А люди здесь играют уже порядком 10 лет а многие и с открытия. Но вы берете во внимания слова человека который живёт на зарплату от Л2. А к обычным игрокам не прислушиваетесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, V1nt said:

Покачто в публичный чат нельзя говорить про это и всё (тоесть можно только в пм,пати,клан и али).

Про покупку пока что вроде можно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с  учетом  того, что    джудов  теперь не покачать в  рандомках,  их теперь и  за  адену  не качнешь... 

... с  учетом того, что кач  за адену  стал запрещен,  начнут качать за  реал....

... с  у четом того, что  у  качера будут   реальные деньги вместо адены,  больше  станет покупок   за рт не  только кача, но  и   игровых  ценностей...

... в  итоге  админы  придут к тому, что запретят  трейд в  принципе, чтобы  не передавалось  ничего... 

Что-то  упустила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, maztaleksey сказал:

не удивлен таким постом
подлиз, особенно когда у тебя есть качеры
админы в интверью говорили что их мотивирует отдача, почему нет?
на любое действие люди здесь отвечают критикой, понимаю почему не хочется делать :)

Не могу понять вашу позицию..

 

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Спасибо за работу

Оповещение вверху форума - супер!

Дисциплина должна быть, модерирование чатов дало понять новым игрокам что здесь есть правила и за всем следят.

 

Что конкретно вам понравилось в изменениях правил? Чем именно вам это улучшит игру и добавит положительных эмоций, что вы так восхищаетесь?

Я давно на этом сервере и поверьте, я не тот человек, который считает, что "все новое - враг лучшему". Мне, как пользователю, не понятны мотивы изменений, которые происходят на сервере в последние пол года, так как они только усложняют/ ухудшают мне игру и снижают положительный эмоциональный фон. Каждый день заходишь в игру или на форум с опаской, что опять что-то "улучшили". Признаться честно, такое отношение меня расстраивает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше  станет  джудов,  ТК  вообще  исчезнут,  ДА  всякие там.... как раз ДА, которыми  так  пугали  Вона  не  смогут  качнуться  побыстрому на х1)) как  вам  такая теория  заговора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...