Перейти к содержанию
Asterios

Запрет на продажу услуг прокачки


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Василий1501 сказал:

Ты в каком году последний раз видел, чтобы "герои" на х5 кричали объявки другим?


 

Я уже молчу про то, что некоторые заливают по 2-3 хиро, которые, по сути, окна, и никому в принципе ничего не кричат.

 

Вот буквально в начале месяца видел. Но это мог быть челик с ЛХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Я правильно понимаю что писать в чат "Куплю кач" можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответа так и нет 😂 то чувство когда Админ сам не вкурсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Что бы искоренить это зло, прокачку персонажей за адену, надо вернуть тот опыт, за квест 7 печатей, когда за этот квест можно было прокачаться с 79, по 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ツ сказал:

Те кто сами качаються, не почувствуют разницы)

А у меня есть качеры 40-75, но я не занимаюсь продажей, чисто для себя и КП сделал, чтоб быстро сабы делать. Щас будут ныть что такие люди у кого свое есть тоже дисбаланс вносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Можно сделать менее строгие лимиты для игроков у которых много наигранных часов, а так же между теми кто в обе стороны общается в привате уже некоторое время. Подумаем.

 

Но вспомните времена, когда такой защиты не было, и в приват приходила целая куча рекламы.

Спасибо за работу

Оповещение вверху форума - супер!

Дисциплина должна быть, модерирование чатов дало понять новым игрокам что здесь есть правила и за всем следят.

 

P.S. х1 за счёт продажи Кача плавно превращается в х7, а ведь люди ещё даже не встали в ДВ и СОА на кач за адену

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Xandir сказал:

Герой не может получить от онлайн-модератора более 600 минут бана чата, а в случае повторных нарушений бан БЧ может доходить до перманентного.

 

Запрос в поддержку от онлайн-модератора, проверка логов, увеличение срока БЧ, если это необходимо.
 

Если коротко - ускоряет игру, провоцирует РТ. Развёрнутый ответ дать не могу.

Ответ на пункт (в) очень интереснн.

Х5 стоит очень долго.... Ускоряет игру кому? И как это влияет на сервер?

Рифт усилен на столько что не все рандом пати тяну... Куча новых людей приходят на серв но у них нет времени качатся по 100+ часов, донят на сайте платят качерам и интерес к игре возростает в разы.

А по РТ соглашусь но лиш от части....

Вопрос только в том, новый человек зайдет на серв, доберется до рифта, пару рандом пати упадет и выйдет из игры....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще непонятен новый запрет. Единственное что оно делает - усложняет жизнь игрокам.

 

Исходя из сообщений, я понял, что качать не запрещено, то какой тогда смысл? Как это правило поможет в "решении проблемы", о которой написал @Xandir?

 

Если есть темы на форуме, есть титулы, РМТшники же не 2 ICQ, они смогут на форум зайти и посмотреть раздел услуг? Кто ищет услугу за РМТ, тот всегда найдет, даже если на форуме запретить эти темы создавать. Это опять же, только усложнит заработок нормальным игрокам.

 

Повторюсь, единственное что делает это новое правило - усложняет жизнь, а не решает проблему "подозрительной передачи адены" и "ускорение игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как. Мне эта инфа до одного места) Я качаюсь по одному мобику и кайфую) 

Че тут все разнылись, я даже без понятия...

В чате просто нельзя будет про это писать. Но, услугой воспользоваться можно же будет...

Кароч. Все нормально. Расслабьтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ужели это сделали, давно пора было и темы с форума по удалить. 



В до гонку сделайте платную услугу ап чара за голд. на х5 х55  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Kronverk said:

то какой тогда смысл?

Уменьшит доступность, значит меньше людей будет пользоватся услугой.
Возможно заметили что большинство случаев покупки кача за РМТ происходило через игровой чат вот и решили это запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, maztaleksey сказал:

 

P.S. х1 за счёт продажи Кача плавно превращается в х7, а ведь люди ещё даже не встали в ДВ и СОА на кач за адену

Что ты несешь 🐸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качать себя своими ВЛами 40-75, то это на сколько бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВТЫКАТЕЛЬ сказал:

Если качать себя своими ВЛами 40-75, то это на сколько бан?

Нинасколько.. Ты ж у себя Адену не берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, V1nt сказал:

Уменьшит доступность, значит меньше людей будет пользоватся услугой.
Возможно заметили что большинство случаев покупки кача за РМТ происходило через игровой чат вот и решили это запретить.

Вряд ли покупка кача за РМТ происходит через игровой чат. Админы то все еще читать ПМ могут. Какой смысл так палиться? Скорее всего через ПМ списывались, а потом в телеге договаривались.

Единственное, что мне реально приходит на ум, как этот запрет поможет вычислять РМТшников - так это "контрольные закупки", если есть тема на форуме. Типа, через игровой чат слишком муторно. Не знаю, короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kekochka сказал:

Не знаю, кому как. Мне эта инфа до одного места)

Ну ты из тех, кто думает только о своей жопе. И молчит пока это его не коснётся. 

Я вот например вообще не играю. И с такой логикой, по мне так пусть вам все запретили бы и как выше писали, намордник на каждого надели. Но нет, меня тревожат такие нововведения от которых страдают обычные работяги заводчане.. 

23 минуты назад, Kekochka сказал:

В чате просто нельзя будет про это писать. Но, услугой воспользоваться можно же будет...

Ответа ещё нет. Как видим не все так просто. Давно бы отписались, но видимо смотрят реакцию. 

Если проблема в быстром каче и рт, то как раз таки по логике это запрет кача, а не просто чатика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eglesias сказал:

Ну ты из тех, кто думает только о своей жопе. И молчит пока это его не коснётся. 

Я вот например вообще не играю. И с такой логикой, по мне так пусть вам все запретили бы и как выше писали, намордник на каждого надели. Но нет, меня тревожат такие нововведения от которых страдают обычные работяги заводчане.. 

Ответа ещё нет. Как видим не все так просто. Давно бы отписались, но видимо смотрят реакцию. 

Если проблема в быстром каче и рт, то как раз таки по логике это запрет кача, а не просто чатика. 

А если кач за адену запрещен, то как различить - качаю я своего друга/соклана/родственника, или левых челов за адену? Это вобще невозможно различить.

Давайте просто банить всех ВЛов если они кач не в соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, варлордик сказал:

А если кач за адену запрещен, то как различить - качаю я своего друга/соклана/родственника, или левых челов за адену? Это вобще невозможно различить.

Давайте просто банить всех ВЛов если они кач не в соло?

Ни как. Я на 1 странице ещё писал. РТ ребзи как качали и рубили бабос, так и будут. Им не нужно в чатиках списываться. 

Так что, как обычно бьёт только по простым работягам. 

Разве что действительно это правило не запрета кача, а просто торга в чатике ( но тогда не понятно, зачем к 600мин ещё и сообщение гму) ну и не понятно в ответе ксандира - из за чего это сделано (рт и быстрый кач, не какое нибудь засорение чата и тд а именно это) если все это связать, то похоже все таки на запрет кача. 

Скорее всего могли бы запретить запретили бы, но из за того что реально ни как не узнать кого ты там качаешь и за что. Сделали хотя бы такой шаг. 

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, maztaleksey сказал:

Спасибо за работу

Оповещение вверху форума - супер!

Дисциплина должна быть, модерирование чатов дало понять новым игрокам что здесь есть правила и за всем следят.

 

P.S. х1 за счёт продажи Кача плавно превращается в х7, а ведь люди ещё даже не встали в ДВ и СОА на кач за адену

Скрытый текст

podliz.thumb.JPG.4ff2b91c0e702f537d013a6f82f5448e.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Xandir сказал:

Если коротко - ускоряет игру, провоцирует РТ. Развёрнутый ответ дать не могу.

 

Спрос на покупку кача никуда не денется, тяжелей будет его найти в игре - появится больше предприимчивых молодых и не очень людей, продающих его за неигровые ценности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Kronverk said:

Скорее всего через ПМ списывались

Чтобы через ПМ списыватся надо для начала знать кому написать, а если человек не может крикнуть в чат что продаёт кач то ему и не напишут, а если напишет  и получит бан на 600 минут и кинет пати (или с другого перса напишет) для тех кто ему в ПМ отписался то поэтому модераторы и пишут в саппорт про такое.

КП купит кач за адену а вот остальные врятле могут себе позволить а то цены там бешенные и берут за РМТ/Gold.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и эту проблему можно решить путем изменённой  формулировки предложения в чате.😁

И так если запрещено писать в чате и предлогать услуги прокачки персонажей,а именно писать Продам кач 40-75 лак/руны 30-50%/ДФ😆

Можно просто писать Качаю/Качну/Прокачаю/Повышу ваш уровень 40-75 лак/руны 30-50%/ДФ😁😁😁

Это ведь не считается нарушением?

Ведь ни слова не написано о продаже услуги...а тот кто напишит в ПМ там уже разговор ТЕТ а ТЕТ 

Или вообще как там Админы пишут в разделе пожертвования? Мы вам не чего не продаем,вы у нас не чего не покупаете 😁😁😁 вы просто можете пожертвовать на развитие проекта и т д.

Вот и в чате так же можно писать Качну лак/руны 30-50%/ДФ~[P.S] Я вам не чего не продаю,вы у меня не чего не покупаете. Вы просто можете пожертвовать,что бы сделать мою жизнь лучше😆😆😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Eglesias said:

но тогда не понятно, зачем к 600мин ещё и сообщение гму

10 minutes ago, V1nt said:

а если напишет  и получит бан на 600 минут и кинет пати (или с другого перса напишет) для тех кто ему в ПМ отписался то поэтому модераторы и пишут в саппорт про такое.

 

 

 


 

3 minutes ago, AdamastoS said:

Можно просто писать Качаю/Качну/Прокачаю/Повышу ваш уровень 40-75 лак/руны 30-50%/ДФ😁😁😁

Это ведь не считается нарушением?

Считается

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Eglesias сказал:

Ну ты из тех, кто думает только о своей жопе. И молчит пока это его не коснётся

Я вот например вообще не играю. И с такой логикой, по мне так пусть вам все запретили бы и как выше писали, намордник на каждого надели. Но нет, меня тревожат такие нововведения от которых страдают обычные работяги заводчане.. 

Ответа ещё нет. Как видим не все так просто. Давно бы отписались, но видимо смотрят реакцию. 

Если проблема в быстром каче и рт, то как раз таки по логике это запрет кача, а не просто чатика. 

 И шо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вобще это можно реализовать нехилый вывод адены, брать налог с адены уплоченной за кач, 3-6-15% или хз сколько. Только реализовать эту систему как напрммер автооплата академам через вх/письма/что нибудь еще.

а тех кто налог не платит - запретить им чатик 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, V1nt сказал:

 

 


 

Считается

 

Почему считается?

Где написано что я продаю? Нету тела,нету дела) мало ли я просто добрый саморитянин и хочу помочь новичкам в прокачке. Я не продаю кач. Я просто пишу что Качну . Я могу и бесплатно качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, варлордик said:

брать налог с адены уплоченной за кач, 3-6-15% или хз сколько

Цена за кач плавная и зависит от скорости, сервера итд.  Только потеря времени Админов на введение такой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю на х1 ускоряет игру и все дела , но х5. На нем то что ускорять ? Прокачку очередного твинка ? Саппорт для кп ? Что ? Новички и так не смогут себе купить кач , ибо нету аден\голды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, AdamastoS said:

Почему считается?

Где написано что я продаю? Нету тела,нету дела) мало ли я просто добрый саморитянин и хочу помочь новичкам в прокачке. Я не продаю кач. Я просто пишу что Качну . Я могу и бесплатно качать)

Никто не будет разбиратся. Если есть подозрение что продаёшь, неважно написал или нет что продаёшь , дадут бан чата , а за повторные бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kronverk сказал:

вообще непонятен новый запрет. Единственное что оно делает - усложняет жизнь игрокам.

 

Исходя из сообщений, я понял, что качать не запрещено, то какой тогда смысл? Как это правило поможет в "решении проблемы", о которой написал @Xandir?

 

Если есть темы на форуме, есть титулы, РМТшники же не 2 ICQ, они смогут на форум зайти и посмотреть раздел услуг? Кто ищет услугу за РМТ, тот всегда найдет, даже если на форуме запретить эти темы создавать. Это опять же, только усложнит заработок нормальным игрокам.

 

Повторюсь, единственное что делает это новое правило - усложняет жизнь, а не решает проблему "подозрительной передачи адены" и "ускорение игры"

На самом деле это наоборот поспособствует РТ,  за адену качать нельзя, передавать адену нельзя, будут списываться в месенджерах и качеру вместо игровой адены (часто задоначенной на сайте астериоса), будут присылать рельную валюту, а он будет качать "друга" за бесплтано в игре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...