Перейти к содержанию
Asterios

Запрет на продажу услуг прокачки


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы получить чуть больше разъяснений:
a) Раз модератору необходимо сообщить в поддержку, значит бч нарушитель не отделается. Соответственно вопрос, чем грозит продажа услуг прокачивания других персонажей?
б) Как именно будет ГМами по логам определяться продажа услуг прокачки?
в) Что послужило причиной и поводом для ввода этого ограничения? Это же очень прибыльная и значительная сфера для игроков разных в том числе не востребованных профессий, и в тоже время удобная услуга как для лайферов, которые донят, чтобы догнать сервер, так и для топов, которые качают себе твинков под разные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

2 минуты назад, HedgehogNSK сказал:

a) Раз модератору необходимо сообщить в поддержку, значит бч нарушитель не отделается. Соответственно вопрос, чем грозит продажа услуг прокачивания других персонажей?

Герой не может получить от онлайн-модератора более 600 минут бана чата, а в случае повторных нарушений бан БЧ может доходить до перманентного.

 

Цитата

б) Как именно будет ГМами по логам определяться продажа услуг прокачки?

Запрос в поддержку от онлайн-модератора, проверка логов, увеличение срока БЧ, если это необходимо.
 

Цитата

в) Что послужило причиной и поводом для ввода этого ограничения? Это же очень прибыльная и значительная сфера для игроков разных в том числе не востребованных профессий, и в тоже время удобная услуга как для лайферов, которые донят, чтобы догнать сервер, так и для топов, которые качают себе твинков под разные задачи.

Если коротко - ускоряет игру, провоцирует РТ. Развёрнутый ответ дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что темы о продаже кача так же нельзя будет создавать на форуме?

запрещает ли это сам процесс прокачки за адену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял, нельзя только в чате продавать  или нельзя больше впринцыпе качать за адену?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развёрнутый ответ и не нужен.) 

Люди не могут понять, запрещено просто писать об услуге или теперь кач запрещён? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Xandir сказал:

Если коротко - ускоряет игру, провоцирует РТ. Развёрнутый ответ дать не могу.

эмм, тогда не совсем понятно. Кричать о прокачке нельзя или качать тоже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял, нельзя только в чате продавать  или нельзя больше в принципе качать за адену?) - это самый главный вопрос, на который люди хотят узнать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Xandir сказал:

Герой не может получить от онлайн-модератора более 600 минут бана чата, а в случае повторных нарушений бан БЧ может доходить до перманентного.

 

Запрос в поддержку от онлайн-модератора, проверка логов, увеличение срока БЧ, если это необходимо.
 

Если коротко - ускоряет игру, провоцирует РТ. Развёрнутый ответ дать не могу.

через форум продавать кач можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Xandir сказал:


 

Если коротко - ускоряет игру, провоцирует РТ. Развёрнутый ответ дать не могу.

Ну хиро чат тоже РТ провоцирует "обяьвки за адену в начале х7 чуваки вкурсе этого золотого фарма"
Ускорение торговли в десятки раз .

Изменено пользователем YTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Xandir сказал:

ускоряет игру

Это плохо для игры многолетней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запрещена услуга, как быть со школой полномочий или криптами? Там качер не получает денег от других, значит РТ не грозит, да и сам кач не то чтобы быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типо, если я играю тут 10 лет и хочу купить кач очередному твинку, мне его теперь качать руками идти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

А типо, если я играю тут 10 лет и хочу купить кач очередному твинку, мне его теперь качать руками идти? 

Видимо в глазах администрации это идеальное развитие событий)) иди качай ПП с дуалами и волком на андедах)) как в старые-добрые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

А типо, если я играю тут 10 лет и хочу купить кач очередному твинку, мне его теперь качать руками идти? 

в том и дело кач стоит 1ккк а аткие бабки ток у динозавров и имеются , котоыре сами вполне могут гразунть окна и соло раскачаться. 
Типа хз кому такое ускоряет игру (новички зажлобят месяц фарма адены на какойто часовой кач)

Изменено пользователем YTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле реал трейдеры не плохо так могут бомбить бабки. Вопросов нет. Но запрещать все где они могут зарабатывать.. Хз 😃

Значит через форум хотя бы как то сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YTC сказал:

в том и дело кач стоит 1ккк а аткие бабки ток у динозавров и имеются , котоыре сами вполне могут гразунть окна и соло раскачаться. 
Типа хз кому такое ускоряет игру (новички зажлобят месяц фарма адены на какойто часовой кач)

это ты про х5 за 1ккк и динозавров?) ну насмешнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно запретить себе грузить бафф,и соло качаешься на баночках,или в поисках услуг ищешь баффера на кач!!!

ля зарофлил конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всплывашка на форуме классная. Сразу бросается в глаза.
Вот бы инфа в ней была про апдейты игры, а не про замедляющие игру правила (почти в 2к22, камон) 🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YTC сказал:

в том и дело кач стоит 1ккк а аткие бабки ток у динозавров и имеются , котоыре сами вполне могут гразунть окна и соло раскачаться. 
Типа хз кому такое ускоряет игру (новички зажлобят месяц фарма адены на какойто часовой кач)

Говори за себя. Зажлобить ярд или сэкономить день-два-неделю (в зависимости от профы и времени игры) - я выберу второе и не пожалею на это $10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, допустим запрещены только объявки (хотя ответа так и не услышал, разрешен ли кач за адену как таковой). Как быть с титулами? С объявлениями торговых лавок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, HedgehogNSK сказал:

Что послужило причиной и поводом для ввода этого ограничения?

Х1 очевидно же.  Ох, как бы я хотел, что бы все что вводиться на х1, касалось только х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. топы прокачались, а обычные уже даже купить не могут?:) Почему вы всегда идете на уступки топам? Дальше что? отмена рифта и зи?

 

Вы этим только себе хуже сделаете. Это 2021 год и сервер с х1, если не будет возможности немножко ускорять прокачку, начнется отсеивание игроков. 

На 2й месяце(если не раньше) эти ваши ТОПы уже 85 и по кд фармят епики, это по вашему нормально? Надо было либо сразу делать всё ограничения, либо уже на другом сервере.

 

 

Я так понимаю, это после интервью с ВоНом вы приняли такое решение? Печально было слушать, что 85 челик, у которого все паки такие, ноет, что бомжи в рифтах быстро кач))))

 

 

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее изменение , "Провоцирует на РТ" согласен , спамят в хиро чат по кд "Продам Кач" спам . Мне нравится изменение , как обычному работяге. Вам никто не запретил качать за адену, вам запретили конкретно спамить это в чат . Всем надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iMUSA сказал:

Хорошее изменение , "Провоцирует на РТ" согласен , спамят в хиро чат по кд "Продам Кач" спам . Мне нравится изменение , как обычному работяге. Вам никто не запретил качать за адену, вам запретили конкретно спамить это в чат . Всем надоело.

Кому всем? Ты делал статистику? Да и ХЧ можно отключить, если настолько раним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

Т.е. топы прокачались, а обычные уже даже купить не могут?:) Почему вы всегда идете на уступки топам? Дальше что? отмена рифта и зи?

 

Вы этим только себе хуже сделаете. Это 2021 год и сервер с х1, если не будет возможности немножко ускорять прокачку, начнется отсеивание игроков. 

На 2й месяце(если не раньше) эти ваши ТОПы уже 85 и по кд фармят епики, это по вашему нормально? Надо было либо сразу делать всё ограничения, либо уже на другом сервере.

 

 

Я так понимаю, это после интервью с ВоНом вы приняли такое решение? Печально было слушать, что 85 челик, у которого все паки такие, ноет, что бомжи в рифтах быстро кач))))

 

 

соглашусь. только всех приодел , думал купить кач пп до пофа накопив адены и тут нате распишитесь . не  понимаю зачем это после двух месяцев сервера , когда многие уже купили и выкачали что нужно , почему не делать это  на старте.

п.с.  ну это если запретили сам кач за адену ,а не продажу его в чатиках)

п.с.с. ну это же лобатый, мне кажется ему всеравно  что извергать из своего помоешного рта, лишь бы хайпануть на донатиках.

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Xandir сказал:

Если коротко - ускоряет игру

А вы думаете, что в 21 кто-то хочет 24\7 ковырять мобикав? Не все в КП играют, которые за 1-2 месяца уже 85. Из-за этого будет ещё больше разрыв между КП и соло игроками.

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, получается, Сплэшу теперь настоящую работу искать, чтобы с голоду не умереть? 
Нелюди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...