Перейти к содержанию
Asterios

25 нублов! Оли старт?


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

т.е. по сути поможет в фарме только сх, но и у опов тоже есть сх с нублом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

тут еще и стоит посмотреть какие профы с нублами, если там и там маги или сапорт, то не факт, что если они помогут запустить олимп, что у гетеров появятся герои после этого. например с пака сумонеров биш нубл, но и у вона есть нобл биш


 

сх с нублам и в гетерах и в опах, там только у ее гетеровской "конкуренции" не будет

 

Ещё есть пару не очевидных камней :) к примеру 15боев , у всех по 10птс на старте, достаточно 1му слить ПТС до 1-2(хз скольки) и Оли закончилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zloe4ydo сказал:

Вот так трагедия, в первые месяцы не будет  Оли и Хиро...

Основной массе ***** на это в первый месяц, чекай статистику. Неженки, которые свалят  не сегодня так завтра на драйверочках топили что бы побыстрее пройти сервер и свалить... Да всем с***ь на это. 

 

10 минут назад, Individual сказал:

В ближайшее время уже всё станет понятно, вполне возможно, что они докупили последних анакимов и вот где-то сейчас добивают последние лвлы сабам для нублов... Вот это ж все ахренеют тогда🤔

Охренеют тогда точно всё.

Я уже вангую новый ролик - ПОБЕДА ОП КЛАНА АСТЕРИОСЕ, ВЗЯЛИ ПОЧТИ ВСЕХ ГЕРОЕВ/ BoHpts - Lineage 2

Как мы взяли всех героев? А мы играли 24 на 7 первый месяц на драйверах!Азазазаззаза...

Это будет позор, покруче любого дропа вара и когда они осаду проиграли из одного крафтера что их разнес.

 

Я же говорю у них прекрасная возможность показать себя весь октябрь на Олимпе, ну и красиво себе уйти. Забрать большинство героев в жарких боях, отвоевать замок, ну и плюс пару эпиков взять Баюма, Антараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 проигрышей подряд и тю тю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я уже вангую новый ролик - ПОБЕДА ОП КЛАНА АСТЕРИОСЕ, ВЗЯЛИ ПОЧТИ ВСЕХ ГЕРОЕВ/ BoHpts - Lineage 2

Ну или так - Героев не взяли, не знали фишек сервера, но это для нас урок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂😂😂

там ещё можно добавить «Первые ХИРО на сервере»

 

А ещё вчера этот шизоид нормально байт устраивал, для своих отбытых зрителей, кидал (или самодонат или попросил кого-то) по 500 руб. Якобы от админа «кетршляпа» и писал вернись домой, я тебе задоню сейчас 4.5 мульта, но ты выйдешь с Астериоса и пойдёшь к нам, и так пару раз, а он в ответ - Деньги не решают, я пообещал тут играть, я знаю что ты можешь сделать такой донат, не нужно, и в чате отсталые дегенераты «Да иди туда, давай, 4.5 мульта дают!» я просто не понимаю насколько нужно быть конченым, безмозглым типом, чтобы верить в это все, вестись на этого полтавского куколда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, все мы его иногда нет нет да смотрим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoldDragon сказал:

И тем не менее, все мы его иногда нет нет да смотрим)))))

Одно дело иногда смотреть, а другое во всем потакать ему и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Как мы взяли всех героев? А мы играли 24 на 7 первый месяц на драйверах!Азазазаззаза...

Это будет позор, покруче любого дропа вара и когда они осаду проиграли из одного крафтера что их разнес.

 

 

Эмм, а в чем здесь позор? Драйвера не драйвера, кого это мучает? Тут мне кажется больше боятся что опы возьмут хиро и высушать других ослов 

Хотя я как то тоже против хиро в этом месяце, админ должен был запретить это, а если есть возможность то понятно что ребята стараются взять их, учитывая какой буст они дадут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GoldDragon сказал:

И тем не менее, все мы его иногда нет нет да смотрим)))))

На старте не выиграл ваучер, отписался и заблочил, тупо обида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wtfoO сказал:

Эмм, а в чем здесь позор? Драйвера не драйвера, кого это мучает? Тут мне кажется больше боятся что опы возьмут хиро и высушать других ослов

 

1 минуту назад, wtfoO сказал:

Хотя я как то тоже против хиро в этом месяце

Латентный -  Существующий помимо внешних проявлений либо в таких проявлениях, которые не доступны восприятию или пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erlesen сказал:

Одно дело иногда смотреть, а другое во всем потакать ему и тд. 

Думаю через месяц, полтора, таких станет меньше. И произойдёт это после неожиданного видео "МЫ победили Астериос"))))  ибо врятле видео будет называться "Нас нагнули" 😂😂😂 ведь мы понимаем о ком говорим))). Кстати ему следовало бы поактивнее чекать форум, читать что вообще происходит.  А не надеяться на одного Гибридку, которому нужно писать по слогам что бы он понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль была, что вон основные паки взял после старта, луки, влы 

А без них он как собирался? Получается оп не такой уж и сильный клан 

Если ещё луки уйдут с веерами первыми то жопа будет Жеке, а так удачи, вечер все покажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Individual сказал:

Я думаю, что всем понятно, что у геттеров 0 шансов получить хоть 1 хиро, но у них вроде и цели то такой не стояло.

Непонятно только почему они кричали Вону, что у него не будет ни 1 героя (Забавно, что очень велика вероятность, что именно так и будет). Но возможно у них был какой то план.

опять теории заговора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wintur сказал:

опять теории заговора)

Нет никаких теорий, только забавное совпадение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Я не поклонник ВоНа и КО

 эту фразу надо тоже в мемы))



2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Ещё есть пару не очевидных камней :) к примеру 15боев , у всех по 10птс на старте, достаточно 1му слить ПТС до 1-2(хз скольки) и Оли закончилось ))

эмм, нет, это на первую волну надо 25, на последующие нужно 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JJJ666 сказал:

😂😂😂

там ещё можно добавить «Первые ХИРО на сервере»

 

А ещё вчера этот шизоид нормально байт устраивал, для своих отбытых зрителей, кидал (или самодонат или попросил кого-то) по 500 руб. Якобы от админа «кетршляпа» и писал вернись домой, я тебе задоню сейчас 4.5 мульта, но ты выйдешь с Астериоса и пойдёшь к нам, и так пару раз, а он в ответ - Деньги не решают, я пообещал тут играть, я знаю что ты можешь сделать такой донат, не нужно, и в чате отсталые дегенераты «Да иди туда, давай, 4.5 мульта дают!» я просто не понимаю насколько нужно быть конченым, безмозглым типом, чтобы верить в это все, вестись на этого полтавского куколда

по версии "OQO стримера некра он сюда пошел как раз потому что ему там не заплатили, а тут бац и онлаин в 18к, так что вполне может быть что админ того комплекса мог попробовать его переманить к себе, забрав часть игроков с астера, +вернуть +-лояльность, но версия с самопиаром тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 21 нобл на данный момент, из них 4 в ГГ, т.е. максимум 17, в лучшем раскладе. До конца олимпа - 9 часов, еще час-полтора на 15 волн теоретических.

Помянем получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Охренеют тогда точно всё.

Я уже вангую новый ролик - ПОБЕДА ОП КЛАНА АСТЕРИОСЕ, ВЗЯЛИ ПОЧТИ ВСЕХ ГЕРОЕВ/ BoHpts - Lineage 2

Как мы взяли всех героев? А мы играли 24 на 7 первый месяц на драйверах!Азазазаззаза...

Это будет позор, покруче любого дропа вара и когда они осаду проиграли из одного крафтера что их разнес.

 

Я же говорю у них прекрасная возможность показать себя весь октябрь на Олимпе, ну и красиво себе уйти. Забрать большинство героев в жарких боях, отвоевать замок, ну и плюс пару эпиков взять Баюма, Антараса.

Скорее он уехает на другой х1, который нельзя называть 🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kronverk сказал:

 эту фразу надо тоже в мемы))


 

эмм, нет, это на первую волну надо 25, на последующие нужно 15

 

Хм, не знал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, V1nt сказал:

Мало спать и мало двигатся вредно для продуктивности, поэтому скорее всего спит 6-8 часов в день но просто играет часов 8-12 в день (мб в какие-то дни больше или меньше). Если вечером спать когда онлайн самый большой то ещё лучше.

Пфффф. Сплю по 3-4 часа в день и до сих пор 50 не апнул. Но по 15 часов в сутки работа съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, IBuhoy said:

Пфффф. Сплю по 3-4 часа в день и до сих пор 50 не апнул. Но по 15 часов в сутки работа съедает.

Если платят на работе "космические" деньги или если своя контора (ну или уж очень сильно нравится работа) то норм . А если это не так то я бы посоветовал работать 8 а 7 уделить на получение знаний и сети знакомых в каком-то другом деле.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

3 нобла осталось.

У нас не было цели заблокировать олимп с помощью банов, так получилось. Можем даже сегодня не банить никого из ноблов (до конца олимпа), даже если будет повод.

Учитывая, что 4 из них из вар-сайда - это мало на что повлияет... хотя, есть шанс что вот прям сейчас докачивают последние лвла еще 7 штук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

3 нобла осталось.

У нас не было цели заблокировать олимп с помощью банов, так получилось. Можем даже сегодня не банить никого из ноблов (до конца олимпа), даже если будет повод.

 

Да и сами подумайте, разве интересно банить ноблов, когда можно забанить сразу героев? :)

Сомневаюсь, что ГГ ради 4-7 хиро отдадут 18+ хиро ОП. Это ещё при условии что ЕЕ и СХ ОПклан отдаст без боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Учитывая, что 4 из них из вар-сайда - это мало на что повлияет... хотя, есть шанс что вот прям сейчас докачивают последние лвла еще 7 штук :)

Остальные, кто не успевает взять нобл должны ПКшитть этих семерых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

разве интересно банить ноблов, когда можно забанить сразу героев? :)

кажись администрация снова влилась в привычное русло :D 

 

а то в последнее время слишком добрые были :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Остальные, кто не успевает взять нобл должны ПКшитть этих семерых :D

Встать фул кланом в пещере под Дионом :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...