Перейти к содержанию
Asterios

25 нублов! Оли старт?


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, варлордик сказал:

У тебя именно ошибки а не опечатки

Держи парочку ",", грамотей. У тебя с ними явно проблемы.

Изменено пользователем Raised
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, IBuhoy сказал:

 


Как бы социофобия - это болезнь) Ну да ладно, с терминологией мы уже разобрались.

Я не зря начал говорить за самооценку, потому что это первое, что нарушается у человека, который испытывает некоторые "особенности" в общении. 
На самом деле - все намного проще. Любой человек хочет и склонен к общению. И для того, чтобы реализовать свою потребность , мы иногда используем достаточно странные методы.
Например, вот Вы говорите, что большинство людей ничего из себя не представляет. Т.е. данный вывод - это ваше умозаключение, которое мешает вам реализовать потребность в общении. От сюда и ваши длинные высказывания (с привлечением описания собственной жизни), которые Вы выкладываете на форуме. 
ИТОГО, мы имеем - демонстративная личность испытывает некоторые сложности в общении, потому что имеет умозаключение (все люди дЕбилы, заводчане и инстасамки), и для того, чтобы реализовать себя - занимается тем, о чем Вы писали выше (астрофизика и т.д. и т.п.), и пишет много текста о себе на форуме, где всем на всех плевать. И как раз из-за слабой реализации потребности в общении, начинает несколько нарушаться самооценка (под словом нарушаться имеется ввиду ее крайнее завышение, либо крайнее занижение). 
А вот теперь и я написал простыню, и удовлетворил свой демонстративный радикал) 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TTS сказал:

но в самой ситуации с таким долгим замалчиванием количества нужных нублов для запуска оли очевидно что виновен,

 

А кто-то спрашивал?) И причем тут Админ? Он должен отвечать на нубские вопросы? На каком основании?) Инфа в общем доступе. Ссылки выше  были.

 

13 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Потому что есть много людей кто накачает/возьмут по 5+ имба проф на 1 человека и летают по кд ими с фул разрядами

 

В чём проблема написать предл чтобы при попадании на имба-профу делался КД трансформ (кроме ДХ) и ЛФ?) Можно пойти дальше и подкрутить рендом арен в таком случае. Ну чтоб зеленка попадалась меньше, а более выгодные чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Abrahadabra сказал:


Как бы социофобия - это болезнь) Ну да ладно, с терминологией мы уже разобрались.

Я не зря начал говорить за самооценку, потому что это первое, что нарушается у человека, который испытывает некоторые "особенности" в общении. 
На самом деле - все намного проще. Любой человек хочет и склонен к общению. И для того, чтобы реализовать свою потребность , мы иногда используем достаточно странные методы.
Например, вот Вы говорите, что большинство людей ничего из себя не представляет. Т.е. данный вывод - это ваше умозаключение, которое мешает вам реализовать потребность в общении. От сюда и ваши длинные высказывания (с привлечением описания собственной жизни), которые Вы выкладываете на форуме. 
ИТОГО, мы имеем - демонстративная личность испытывает некоторые сложности в общении, потому что имеет умозаключение (все люди дЕбилы, заводчане и инстасамки), и для того, чтобы реализовать себя - занимается тем, о чем Вы писали выше (астрофизика и т.д. и т.п.), и пишет много текста о себе на форуме, где всем на всех плевать. И как раз из-за слабой реализации потребности в общении, начинает несколько нарушаться самооценка (под словом нарушаться имеется ввиду ее крайнее завышение, либо крайнее занижение). 
А вот теперь и я написал простыню, и удовлетворил свой демонстративный радикал) 

Душно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:

социофобия - это болезнь) 

Я не зря начал говорить за самооценку... 

Люди говорят "о самооценке" или "про самооценку". 

Говорить "за..." это и есть болезнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garry2020 сказал:

Люди говорят "о самооценке" или "про самооценку". 

Говорить "за..." это и есть болезнь. 


Назови мне эту болезнь, и ее критерии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так качнуть фул пак нублов и есть быть лучшим, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...