Перейти к содержанию
Asterios

25 нублов! Оли старт?


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JJJ666 сказал:

Если ты называешь 2-6к накрученных ботов и лайков и скрипт для сообщений и тд, это топ стрим, меня тебя жаль, и ещё больше жаль что ты веришь в то что, у полтавского куколда это настоящий онлайн.

Да-да одни накрутки, голду которая ему постоянно поступает за рефералов он тоже крутит, качая ботом 40 уровни, ох уж эти хейтерки, такое ощущение, что если таким как ты плюнуть в лицо и сказать, что это ради хейта лобатого, ты с радостным лицом размажешь этот плевок и попросишь повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Bado сказал:

Если трансляция держится в топ 1 раздела л2 на youtube с онлайном 2к-6к, а стример каждые 5 мин говорит Астериос- это не бесплатная реклама ?

Астериос это не просто лучший сервер л2. Это по сути единственный на сегодня вариант игры больше чем на 2-3 месяца. 

И он существовал десятилетия без этого стримера и уже лет 10 держит 1 место по онлайну в этой игре. 

Тут уже несколько лет открытия (даже сессионных х7!) набирают 10к+. 

Так что когда какой-то ноунейм на каждом углу кричит что он гоняет на мерсе, это не реклама мерса. Это понты ноунейма, который всеми силами хочет чтобы его упоминали в одном предложении с топовым брендом. 

Доклад закончил. 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JJJ666 сказал:

Ты мне так скажи, ты за ним сколько наблюдаешь?

С ОБТ Астериоса, стрим появился в реках, поэтому и начал тут играть. Я не заявляю, что он накручивает. Я спрашиваю зачем ему тратить деньги на накрутку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TTS сказал:

Да-да одни накрутки, голду которая ему постоянно поступает за рефералов он тоже крутит, качая ботом 40 уровни, ох уж эти хейтерки, такое ощущение, что если таким как ты плюнуть в лицо и сказать, что это ради хейта лобатого, ты с радостным лицом размажешь этот плевок и попросишь повторить

Слышишь додик, с рефералок сколько пришло ему донок? 2-6к? 

Я понимаю что тут обсуждают твоего кумира, ты после завода пришёл, включил стрим, поздоровался с Женей, он как обычно тебе не ответил, после чего задонатил эму 50рублей пожелав нагнуть Астериос и что ты в него веришь, и зашёл сюда выплеснуть своё негодование насчёт твоего «лучшего кента» ты это сходи умойся и в себя приди чучело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Admin сказал:

3 нобла осталось.

У нас не было цели заблокировать олимп с помощью банов, так получилось. Можем даже сегодня не банить никого из ноблов (до конца олимпа), даже если будет повод.

 

Да и сами подумайте, разве интересно банить ноблов, когда можно забанить сразу героев? :)

Эх такое название стрима лба упускаем( 

"ПЕРВЫЙ БАН ГЕРОЯ В ИСТОРИИ АСТЕРИОСА" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OwnerOld сказал:

Эх такое название стрима лба упускаем( 

"ПЕРВЫЙ БАН ПЕРВОГО ГЕРОЯ В ИСТОРИИ АСТЕРИОСА" ;D

так точнее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bado сказал:

С ОБТ Астериоса, стрим появился в реках, поэтому и начал тут играть. Я не заявляю, что он накручивает. Я спрашиваю зачем ему тратить деньги на накрутку?

Ну потому что Лоб всегда крутил, со времён твича, самодонаты и прочая херня, каждый зарабатывает как может и делает что эму угодно, но к нему именно отношение такое, как к черту, потому что он настолько лицемерный тип, ну прям до рвоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется что олимп будет,  я не верю, что можно было так халатно отнестись к себе же, топить 24/7 весь месяц и не взять голыми руками  овер буст в виде десятка героев. да и про бан пати не сегодня утром сообщили.  втопить всеми силами других персонажей время было

Изменено пользователем OSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JJJ666 сказал:

Слышишь додик, с рефералок сколько пришло ему донок? 2-6к?

Достаточно, учитывая что почти все люди играющие в л2 знают о Астериосе и играли тут ранее, то количество даже впечатляющее, но конечно по твоей логике 12IQ, если у него 3к онлайна на стриме, то должно быть 3к рефералов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JJJ666 сказал:

Слышишь додик, с рефералок сколько пришло ему донок? 2-6к? 

Я понимаю что тут обсуждают твоего кумира, ты после завода пришёл, включил стрим, поздоровался с Женей, он как обычно тебе не ответил, после чего задонатил эму 50рублей пожелав нагнуть Астериос и что ты в него веришь, и зашёл сюда выплеснуть своё негодование насчёт твоего «лучшего кента» ты это сходи умойся и в себя приди чучело.

Да причем тут рефералки ? Я допустим не регался по ней и думаю не я один. + реф не работает, если до этого играл на астериосе. Вона смотрят не из-за скила, а потому, что чувак не сидит с кислой миной у монитора, просто делает треш шоу, дает эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JJJ666 сказал:

Я понимаю что тут обсуждают твоего кумира, ты после завода пришёл, включил стрим, поздоровался с Женей, он как обычно тебе не ответил, после чего задонатил эму 50рублей пожелав нагнуть Астериос и что ты в него веришь, и зашёл сюда выплеснуть своё негодование насчёт твоего «лучшего кента» ты это сходи умойся и в себя приди чучело.

вот это ты сказочник, уверен сам постоянно с запущенным стримом лобатого сидишь и пытаешься его своими гнилыми рофлами сагрить в чате, делая ему +1 к зрителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Admin сказал:

На самом деле, 25 это минимальный размер волны. Делалось это чтобы олимп не превращался в цирк с заливом.

 

Олимп с 15 ноблами вообще не должен происходить, да и с 25 тоже по сути бред. Ведь цель олимпа выбрать лучших, а тут выбора явно нет.

на х5 вы убили наоборот олимп уже 2 года все хиро под одним тагом нет не какого лимита в бусте залива, из за груп по птс вы только упростили залив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OSC сказал:

мне почему то кажется что олимп будет,  я не верю, что можно было так халатно отнестись к себе же, топить 24/7 весь месяц и не взять голыми руками  овер буст в виде десятка героев. да и про бан пати не сегодня утром сообщили.  втопить всеми силами других персонажей время было

это х1, про бан стало известно ночью с 28 на 29, за 2 дня даже с бустом трудно втопить саб магу, а еще банально могли закончится чары с пройденным саб квестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама и астериос это разные вещи. Люди играющие в л2 и так знают шо топчек тут. Есть астериос где мы играем уже десятилетия и прочая шушара названия которой как современные треки- забываешь через неделю. Астериос топ, вона на шишку и в бан !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя знал,что этот пак мртшники.О чем он говорил. К тому же он играл в их клане на х7 )Делать вид,что не знал и парни хорошие-хомяки схавают. Я ни сколько не удивлюсь,если он был в доле с их продаж. Не чисто же случайно они залетели в клан. Ну да ладно,у дегенератов всегда админ виноват,теории заговора везде и всюду )))

Дайте Вону уже оскара кто-нибудь.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны к успеху шли, не получилось, не фортануло.

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OSC сказал:

  я не верю, что можно было так халатно отнестись к себе же, топить 24/7 весь месяц и не взять голыми руками  овер буст в виде десятка героев

В бан не только персы ушли. Они как раз качали нублов, поэтому на них был весь буст какой только могли дать опы. Там и сеты накрылись, и стволы и самый прокачанный саппорт какой был. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь ... Мне одному любопытно, что случилось с теми кто покупал у них Адену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

Я конечно извиняюсь ... Мне одному любопытно, что случилось с теми кто покупал у них Адену?

По 10 баксов разбан аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sacramental сказал:

Ну да ладно,у дегенератов всегда админ виноват,теории заговора везде и всюду )))

В бане влов конечно не виноват, но в самой ситуации с таким долгим замалчиванием количества нужных нублов для запуска оли очевидно что виновен, так как все делалось ради увеличения прибыли сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Астонс сказал:

на х5 вы убили наоборот олимп уже 2 года все хиро под одним тагом нет не какого лимита в бусте залива, из за груп по птс вы только упростили залив 

Мы вообще эту игру убиваем уже 16 лет. Только вы забываете, что примерно 90% сервера написано нашими руками. И вы в это играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TTS сказал:

В бане влов конечно не виноват, но в самой ситуации с таким долгим замалчиванием количества нужных нублов для запуска оли очевидно что виновен, так как все делалось ради увеличения прибыли сервера

Заметили преступление -моментально забанили. Разве не так должны поступать?)) Или ждать потому что олимп не запустить???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Мы вообще эту игру убиваем уже 16 лет. Только вы забываете, что примерно 90% сервера написано нашими руками. И вы в это играете.

После такого успешного старта осталось только новый клиент запилить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Мы вообще эту игру убиваем уже 16 лет. Только вы забываете, что примерно 90% сервера написано нашими руками. И вы в это играете.

только получается что одним вы помогаете других убиваете, а раньше был баланс

даже пвп не интересное когда у всех уже года с год один и тот же состав после того как убили берн

овер как был имба так и остался

глад в которого пвп вставки множатся и бешеный урон

почему вы их не убьете?

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

После такого успешного старта осталось только новый клиент запилить. 

Было бы неплохо выкупить/сотрудничать с людьми,которые делают l2 на новом движке Unreal Engine 4 ,красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V1nt сказал:

Если платят на работе "космические" деньги или если своя контора (ну или уж очень сильно нравится работа) то норм . А если это не так то я бы посоветовал работать 8 а 7 уделить на получение знаний и сети знакомых в каком-то другом деле.

На работе я читаю книги и учу английский. В добавок к этому занимаюсь калистеникой (мягко говоря  серьезно занимаюсь). А так как я социофоб до мозга костей и не нуждаюсь в каком-либо общении, кроме этого форума, трачу все оставшееся время на ла2. И я счастлив как слон. Но с работы свалить не могу, ибо отработка после универа. Давно бы уже тренером устроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы...

1. Пачка ВЛов зафейлила ОПам 20 изи хиро...

2.у ОПов остаться гейм-план забрать руну+ какой-то сарай, и пытаться забрать +/-10 Хиро ноября...

3. Возможен ли розбан пачки ВЛов, чтобы +8 ноблов (пусть даже голых) запустить в волну сегодня вечером???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bado сказал:

Ну и забанили бы ВЛов завтра, но вы же так не сделали ? Легко говорить, что не будем блочить олимп, когда Вы уже его заблочили. После бана ВЛов всем стало ясно, что не будет 25 ноблов.


 

Ну и забанили бы ВЛов завтра, но вы же так не сделали ? Легко говорить, что не будем блочить олимп, когда Вы уже его заблочили. После бана ВЛов всем стало ясно, что не будет 25 ноблов.

 

забанили бы завтра, а они в это время сидели бы аденой торговали нормально ты решил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TTS сказал:

вот это ты сказочник, уверен сам постоянно с запущенным стримом лобатого сидишь и пытаешься его своими гнилыми рофлами сагрить в чате, делая ему +1 к зрителям

Ну я понимаю что по факту тебя поставил на место и дал понять кто ты и что ты. Это же очевидные вещи, поэтому давай доходяга, налей пивка себе и с кредитной карты залей для братика ещё 50рублей, так сказать для хорошего стрима и булдыжи долбить тебя в зад

Изменено пользователем JJJ666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Admin сказал:

Мы вообще эту игру убиваем уже 16 лет. Только вы забываете, что примерно 90% сервера написано нашими руками. И вы в это играете.

Вот вы говорите что суть олимпа сильнейший становиться героем или лучший, не важно. НО ведь вся проблема в том, что кто умеет фармить олимп и сильный олимпер, почти никогда не становиться героем(это берем пример х5, хотя последние х7 такие же, там почти все фармеры с х5 фармят людям с х7). Потому что есть много людей кто накачает/возьмут по 5+ имба проф на 1 человека и летают по кд ими с фул разрядами просто меняют лишь буст с перса на перса вылавливая конкурента и заливая своего даже самого кривого безрукого безногого безглазого соклана. И даже если лучший убивает тебя со счетом 20-0. Который опять таки, становиться героем xD

Как с этим бороться? Я не знаю. Возможно вы что-то знаете лучше в этой игре в этом плане. Опять таки возможно по железу допустим 1-2 профы на комп если это возможно сделать, а особенно "умных" сразу банить за вторые компы и тд без разборов. Тогда не будет в одной волне по 20 Паладинов как было в последний раз на х5 от одного сайда, где 1 человек менял шмот на 5+ палов одевая по кд разных или другие профы имбовые.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...