Перейти к содержанию
Asterios

25 нублов! Оли старт?


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

25 No-lifers уже взадрили нубл. 

Оли запустили? Оставит ли опклан шанс антагам в первый месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, КотоТанк сказал:

25 No-lifers уже взадрили нубл. 

Оли запустили? Оставит ли опклан шанс антагам в первый месяц?

я уже 10 боев на ВЛе отбегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, iKing said:
4 minutes ago, КотоТанк said:

25 No-lifers уже взадрили нубл. 

Оли запустили? Оставит ли опклан шанс антагам в первый месяц?

я уже 10 боев на ВЛе отбегал

Просто любопытно)) Ты сколько часов в неделю спишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КотоТанк сказал:

Просто любопытно)) Ты сколько часов в неделю спишь?))

20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, КотоТанк said:

Просто любопытно)) Ты сколько часов в неделю спишь?))

Мало спать и мало двигатся вредно для продуктивности, поэтому скорее всего спит 6-8 часов в день но просто играет часов 8-12 в день (мб в какие-то дни больше или меньше). Если вечером спать когда онлайн самый большой то ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iKing сказал:

я уже 10 боев на ВЛе отбегал

шлепок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kintA сказал:

Всю ту ботву разбанили?

Никого не разбанили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо не знает, либо тролль. Считай -7 (-8, точно не знаю) из этих ноблов находятся в бане. Сегодня не будет оли. Но все может измениться за 1 день. за сутки можно выдавить необходимых чаров, если сильно постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/533762-олимп-гвоздь-в-крышку-гроба-с-заливом/?do=findComment&comment=8641405

image.thumb.png.28216708386013b942bab2669969525a.png

ага, год назад админ сванговал, что ворвется Вон, и сделал 25 человек для старта олимпа. Почему у меня поиск этой инфы занял 3 минуты, а Вон на стриме до сих пор теории заговора ищет, и неудосужился сам поиск юзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/533762-олимп-гвоздь-в-крышку-гроба-с-заливом/?do=findComment&comment=8641405

image.thumb.png.28216708386013b942bab2669969525a.png

ага, год назад админ сванговал, что ворвется Вон, и сделал 25 человек для старта олимпа. Почему у меня поиск этой инфы занял 3 минуты, а Вон на стриме до сих пор теории заговора ищет, и неудосужился сам поиск юзнуть.

Потому что Вонь - ЧСВ долбозвончик, который зарабатывает себе имя на быдле и, как-будто сам верит порой в свою дичь и в то, что он капец какой, что все ему палки в колёса суют. Типичная мания величия (есть и на форуме типичный представитель, не будем называть имя, а то придёт ещё). Его ЦА любую дичь съедят и будут орать, что Вонь топчик, Астериос его потопил. Когда он сфейлится, т.к откроется что-то другое, то найдётся много причин, которые будут сожраны его комунити. Это то же самое, что смотреть Рен-ТВ: заговоры, рептилоиды, опасносте! 

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tr0ubleChild сказал:

Потому что Вонь зарабатывает себе имя на быдле. А те любую дичь съедят и будут орать, что Вонь топчик, Астериос его потопил. Когда он сфейлится, т.к откроется что-то другое, то найдётся много причин, которые будут сожраны его комунити. Это то же самое, что смотреть Рен-ТВ: заговоры, рептилоиды, опасносте! 

Вон прям Сандей Аделаджа, а подача то какая, вот это игра, вот это харизма…. Ммммм я чуть слезу не пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iTesey сказал:

ага, год назад админ сванговал, что ворвется Вон, и сделал 25 человек для старта олимпа. Почему у меня поиск этой инфы занял 3 минуты, а Вон на стриме до сих пор теории заговора ищет, и неудосужился сам поиск юзнуть.

а у него зритель альтернативно одаренные ) хавают любое дерьмо, еще потом и тут на форуме новореги чушь пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто наныть нужно было и все изменили бы, в 1й раз что ли? все дырки закрывают по соплям. по 1ккк выносил пак это ппц, но шадов пуху дать мне - это ж х1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iTesey сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/533762-олимп-гвоздь-в-крышку-гроба-с-заливом/?do=findComment&comment=8641405

image.thumb.png.28216708386013b942bab2669969525a.png

ага, год назад админ сванговал, что ворвется Вон, и сделал 25 человек для старта олимпа. Почему у меня поиск этой инфы занял 3 минуты, а Вон на стриме до сих пор теории заговора ищет, и неудосужился сам поиск юзнуть.

х5-25 х7-15 х1-25 ты реально отсталый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EligereSpem сказал:

х5-25 х7-15 х1-25 ты реально отсталый))

и по этому он на 100% был уверен что на х1 15 человек, а 25 взяли с потолка специально чтоб они не осилили. Кто тут отсталый вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

и по этому он на 100% был уверен что на х1 15 человек, а 25 взяли с потолка специально чтоб они не осилили. Кто тут отсталый вопрос риторический.

Ну он не был уверен, создавали тему в вопросах и ответах, неделю назад или сколько там, никто не ответил нормально, люди которые по 10 лет тут играют писали про 10-15.

Администрация тему тоже проигнорила, когда осталось 2 дня ответил, в этом я думаю основная проблема, информации нет (все же x5 это не x1) и подается она поздно.

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jaethal сказал:

Ну он не был уверен, создавали тему в вопросах и ответах, неделю назад или сколько там, никто не ответил нормально, люди которые по 10 лет тут играют писали про 10-15.

Администрация тему тоже проигнорила, когда осталось 2 дня ответил, в этом я думаю основная проблема, информации нет (все же x5 это не x1) и подается она поздно.

ну как минимум можно было за 3 минуты найти инфу что на одном из основных серверов 25 человек для старта, и быть готовым к худшему, а не делать на стриме недоумевающий вид, что 25 специально под них нарисовали, и нигде такого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

ну как минимум можно было за 3 минуты найти инфу что на одном из основных серверов 25 человек для старта, и быть готовым к худшему, а не делать на стриме недоумевающий вид, что 25 специально под них нарисовали, и нигде такого небыло.

Ну реакция офк неадекватная, не думаю, что тут кто-то что то рисовал, но все же ВОЗМОЖНО админ все же сам не знал, сколько ставить для x1 и решил немного подождать, так как непонятно почему абсолютно никто из администрации не ответил тогда, но это все домыслы офк. А 25 да, это дефот для x5, а не рандомное число ради того что бы ЗАДУШИТЬ БЕДНОГО ВОНА

А больше спрашивать негде, ибо если верить Вону (как бы это смешно не звучало), но в телеге админ его послал на форум, и сказал, что ничего отвечать не будет в личке.

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Заставили работягу погуглить о каком бане вы тут писали. Будем надеяться, админы разберутся кто там РМТ шил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, пост админ написал.

Все по делу и заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iTesey сказал:

и по этому он на 100% был уверен что на х1 15 человек, а 25 взяли с потолка специально чтоб они не осилили. Кто тут отсталый вопрос риторический.

Ну канеш ведь для х1 25 очень логично, гораздо логичнее чем 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, 25 стоит у нас по умолчанию, и мы не трогали этот конфиг перед стартом х1.

Конечно, проще было вообще отключить олимп в первый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

По факту, 25 стоит у нас по умолчанию, и мы не трогали этот конфиг перед стартом х1.

Конечно, проще было вообще отключить олимп в первый месяц.

отключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

По факту, 25 стоит у нас по умолчанию, и мы не трогали этот конфиг перед стартом х1.

Конечно, проще было вообще отключить олимп в первый месяц.

Да я понимаю, вы наверное вообще забыли, но имхо, нужно было написать, не все на астериосе играли, и даже люди которые тут 10+ лет (Изуна тот же) писали про 10-15, т.е даже они не знали наверняка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 minutes ago, Prekrasnaya said:

отключите.

а смысл уже отключать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...