Перейти к содержанию
Asterios

25 нублов! Оли старт?


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, EligereSpem сказал:

из-за биомусора вечно ноющего заруинить игру норм пакам... понимаюXD Вообще им лвл откатить до среднего по серву, а то чего это они топят так жоска не порядок, подпивасы сосут XD


 

забей оно отбитое

 

Если бы ваш кумир(что все еще пародоксально для меня, как взрослые мужики молятся на чувака грызущего ногти), то вы выли бы иначе. Пусть топят, пусть фармят, но без хиро пик. И кого ты тут назвал норм паком? Чуваков, которых 30 человек качало? Серьезный пак. Видел я его в деле на х7, где он споты вытирал, там задоминировать драйверами не получается, все равно через 3 дня все остальные догоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, garry2020 сказал:

Вот это у них будет сложнейший выбор: поделить между собой хиро или пойти на принцип и всем остаться ни с чем. Так интересно что они выберут. Такая интрига... Они же спецом месяц топили лвл, чтобы остаться без хиро...

 

2 хиро вс 20 да странный был бы выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morroc сказал:

>Герой это тот, кто самый лучший в своем классе, но не тот кто быстрее выкачался.

Какая игра ? ) Герой тот кого залили обычно, если почему то не залили - кто быстрее вкачался, ввалил в эквип несколько ярдов. 

А если не залили и не быстрей вкачался, то тот кто умеет в кнопочки играть, а не тащить за счет лвла и буста. Вам просто этого не понять, вы в такую игру не играли.

 

1 час назад, Morroc сказал:

к 80, топы будут 85 с фулл сабами, бустом и эпиком, в следствии чего в топ локи никто не встанет

Какой эпик они героями нафармят ? Фринту с закеном ? В плане лок без разницы совершенно, сильно ничего не поменяется.

А ты дурной или да? Может ты не знаешь что дает хиро пика и хиро скилы? С ними любой пак влет качается и фармит все что угодно, а следовательно появляется буст, чтобы идти фармить эпик. Ну я буду надеяться что ты притворяешься.

 

1 час назад, Morroc сказал:

>чтобы за 2 месяца он превратился в болото.

а еще через два они свалят. в болото сервер превращается когда один сайд пылесосит в себя все нормальные паки (нередко вынужденно чтобы убивать эпиков), а не когда пару паков делает себе героев 

И останутся другие болотоводы, которые так же сейчас возьмут хиро при запуске олимпа. И тем и тем нужно сейчас уходить в отрыв, потому что по факту что у гг что у вона нет паков, а миды с фулл кланами потихоньку подтягиваются и если топам не уйти в отрыв сейчас, то миды начнут играть решающую роль в любом движе и мы это проходили ни раз. Вот и ноют ваши кумиры за это хиро, потому что понимают, что через месяц их нублов на оли будет топтать даже ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

2 хиро вс 20 да странный был бы выбор

сложнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wonderfu1 сказал:

2-3 часа и ещё 3 нубла в копилочку))

сайд Вона? или соло игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задаться целью - перекрыть кланом ВоС на вечер не проблема. Там всего с 4 точек можно зайти на поляны с квест мобами на посох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Если задаться целью - перекрыть кланом ВоС на вечер не проблема. Там всего с 4 точек можно зайти на поляны с квест мобами на посох.

гг отлетают в пвп от пачек вона+ у гг хз что по куполам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

гг отлетают в пвп от пачек вона+ у гг хз что по куполам

А сколько вообще у них пачек? Влы все,луки хз но вроде бороздят просторы нв,кто там ещё ? Да и у гг не лучше,такое ощущение ,что у мидов и то больше пачек,если быстро дорастут думаю обоих представителей «биг» вара можно будет выносить в перед ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 5 нублов еще надо, судя по сайту статистики) Мне даже интересно, что там на Х1 будет с олимпом))) Сижу с попкорном на своем х5 и внимательно смотрю через бинокль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, варлордик сказал:

Еще 5 нублов еще надо, судя по сайту статистики) Мне даже интересно, что там на Х1 будет с олимпом))) Сижу с попкорном на своем х5 и внимательно смотрю через бинокль)

Та уже вряд ли наверное, Некст месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, варлордик сказал:

Еще 5 нублов еще надо, судя по сайту статистики) Мне даже интересно, что там на Х1 будет с олимпом))) Сижу с попкорном на своем х5 и внимательно смотрю через бинокль)

из них 4 чара которым не выгодно его запускать, так что считай что 9 нублов надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто х1 копировали с х5... Копировали бы с х7, было бы 15 человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом админ сообщением выше показал, что идея с олимпом ему не нравится совсем..
Ощущение, что именно поэтому бан ВЛов произошёл так быстро (Бан по делу, спору нет.. но как-то не типично)
Именно поэтому не отвечали очень долго на вопрос в новой теме по олимпу.. После этого кидать скрины 2020 года и говорить: "Ну вот же, написано, что на х5 - 25 человек, ну в 20 году же писали об этом" ну это как минимум смешно... Речь то вроде про х1..
Ну и самое смешное, что все вокруг знали, даже те кто не смотрят Вона и КО, о том, что они топят нублы специально для олимпа и ответить им за 2 дня до дня "Х", весьма саркастичным сообщением про 25 тел, тоже наводит на мысли..
Мне в целом наплевать кого банят, кто там в Биг варе, кто там в Мид варе, кто там РМт,  кто будет хиро, кто не будет... Я на край снова уползу на х5 и продолжу там. Но эта ситуация лично для меня открыла администрацию совершенно с другой стороны и я думаю очень многие сейчас сделают определённые выводы, глядя на это всё.

Изменено пользователем Individual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Individual сказал:

Ну и самое смешное, что все вокруг знали, даже те кто не смотрят Вона и КО, о том, что они топят нублы специально для олимпа и ответить им за 2 дня до дня "Х", весьма саркастичным сообщением про 25 тел, тоже наводит на мысли..

Прекрасно что топят, весь октябрь к ихним услугам, будет возможность забрать каждую профессию почти, показать свое умение на Олимпе.

Я не поклонник ВоНа и КО, но с удовольствием посмотрю его бои против того же Чикко.

Возможно захотят подраться те же БатЧата (человек гнилой, но пацанчик скиловой) или Коннорс.

Также есть вероятность что Keep выступит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

По факту, 25 стоит у нас по умолчанию, и мы не трогали этот конфиг перед стартом х1.

Конечно, проще было вообще отключить олимп в первый месяц.

 

Весь оверпрофит в бустанутых вами оли-пухах. Светяшка то пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Individual сказал:

Ну а в целом админ сообщением выше показал, что идея с олимпом ему не нравится совсем..
Ощущение, что именно поэтому бан ВЛов произошёл так быстро (Бан по делу, спору нет.. но как-то не типично)
Именно поэтому не отвечали очень долго на вопрос в новой теме по олимпу.. После этого кидать скрины 2020 года и говорить: "Ну вот же, написано, что на х5 - 25 человек, ну в 20 году же писали об этом" ну это как минимум смешно... Речь то вроде про х1..
Ну и самое смешное, что все вокруг знали, даже те кто не смотрят Вона и КО, о том, что они топят нублы специально для олимпа и ответить им за 2 дня до дня "Х", весьма саркастичным сообщением про 25 тел, тоже наводит на мысли..
Мне в целом наплевать кого банят, кто там в Биг варе, кто там в Мид варе, кто там РМт,  кто будет хиро, кто не будет... Я на край снова уползу на х5 и продолжу там. Но эта ситуация лично для меня открыла администрацию совершенно с другой стороны и я думаю очень многие сейчас сделают определённые выводы, глядя на это всё.

Кроме тебя, грибов ни кто не хавает больше)

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Individual сказал:

Но эта ситуация лично для меня открыла администрацию совершенно с другой стороны и я думаю очень многие сейчас сделают определённые выводы, глядя на это всё.

 

То что Админам глубоко по на факторных челиков все знают уже давно. Даже если ей это вылезает боком потом. Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SoklBiolla сказал:

Кроме тебя грибов, ни кто не хавает больше)


Если для тебя слишком много букв, то просто мог бы пропустить сообщение и не комментировать) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Individual сказал:


Если для тебя слишком много букв, то просто мог бы пропустить сообщение и не комментировать) 

 

дадаок,хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Прекрасно что топят, весь октябрь к ихним услугам, будет возможность забрать каждую профессию почти, показать свое умение на Олимпе.

Я не поклонник ВоНа и КО, но с удовольствием посмотрю его бои против того же Чикко.

Возможно захотят подраться те же БатЧата (человек гнилой, но пацанчик скиловой) или Коннорс.

Также есть вероятность что Keep выступит тоже.


Думаю, что теперь не увидим, там вроде "КО" начинает сливаться))
Скоро всё придёт к своей логической текучке "Астериоса")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Individual сказал:

Думаю, что теперь не увидим, там вроде "КО" начинает сливаться))
Скоро всё придёт к своей логической текучке "Астериоса")

Начинают сливаться, ты чего несешь мужик?

Конечно этот дурак неумный там уже рекламит у себя другой сервер...но!

В конце августа он сказал что они будут играть на Астериосе не меньше чем пару месяцев, а пару это как минимум два.

 

BoH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Начинают сливаться, ты чего несешь мужик?

Конечно этот дурак неумный там уже рекламит у себя другой сервер...но!

В конце августа он сказал что они будут играть на Астериосе не меньше чем пару месяцев, а пару это как минимум два.

 

 

Ну если у него уйдёт весь его пак, очень маловероятно, что он будет кого-то добирать и продолжать топить...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Individual сказал:

Ну если у него уйдёт весь его пак, очень маловероятно, что он будет кого-то добирать и продолжать топить...

Не сможем защитить Землю — так отомстим за неё, будь уверен.

(с)

Олимп в октябре должен состояться, люди хотя зрелищ и контента.

Смысл тогда что они сюда пришли поиграть?

Чисто показать онлайн 24 на 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Не сможем защитить Землю — так отомстим за неё, будь уверен.

(с)

Олимп в октябре должен состояться, люди хотя зрелищ и контента.

Смысл тогда что они сюда пришли поиграть?

Чисто показать онлайн 24 на 7?

В ближайшее время уже всё станет понятно, вполне возможно, что они докупили последних анакимов и вот где-то сейчас добивают последние лвлы сабам для нублов... Вот это ж все ахренеют тогда🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

2 хиро вс 20 да странный был бы выбор

За хиро дают хиро пушки, если там 5 норм проф, которым эти пушки реально помогут на фарме, почему нет? Хотя конечно 2-3 осады из-за такого выбора они могут и проиграть, ибо там решит количество хиро скилов, хотя оно может и не помочь паку вона, отрыв в лвле в прошлый раз не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Individual сказал:

Ну если у него уйдёт весь его пак, очень маловероятно, что он будет кого-то добирать и продолжать топить...
 

Что же это за ПАК такой что через месяц после старта на х1 сливается? Ни одного Эпика ещё не убили (кроме Орфен и Коры) и уже уходят? Так нафиг такие нужны на сервере который будет жить годами (надеюсь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Не сможем защитить Землю — так отомстим за неё, будь уверен.

(с)

Олимп в октябре должен состояться, люди хотя зрелищ и контента.

Смысл тогда что они сюда пришли поиграть?

Чисто показать онлайн 24 на 7?

Вот так трагедия, в первые месяцы не будет  Оли и Хиро...

Основной массе ***** на это в первый месяц, чекай статистику. Неженки, которые свалят  не сегодня так завтра на драйверочках топили что бы побыстрее пройти сервер и свалить... Да всем с***ь на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

За хиро дают хиро пушки, если там 5 норм проф, которым эти пушки реально помогут на фарме, почему нет? Хотя конечно 2-3 осады из-за такого выбора они могут и проиграть, ибо там решит количество хиро скилов, хотя оно может и не помочь паку вона, отрыв в лвле в прошлый раз не помог.

тут еще и стоит посмотреть какие профы с нублами, если там и там маги или сапорт, то не факт, что если они помогут запустить олимп, что у гетеров появятся герои после этого. например с пака сумонеров биш нубл, но и у вона есть нобл биш



сх с нублам и в гетерах и в опах, там только у ее гетеровской "конкуренции" не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

тут еще и стоит посмотреть какие профы с нублами, если там и там маги или сапорт, то не факт, что если они помогут запустить олимп, что у гетеров появятся герои после этого. например с пака сумонеров биш нубл, но и у вона есть нобл биш

Я думаю, что всем понятно, что у геттеров 0 шансов получить хоть 1 хиро, но у них вроде и цели то такой не стояло.

Непонятно только почему они кричали Вону, что у него не будет ни 1 героя (Забавно, что очень велика вероятность, что именно так и будет). Но возможно у них был какой то план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...