Перейти к содержанию
Asterios

25 нублов! Оли старт?


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Fallen сказал:

Помянем, получается :(

Вона да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, TTS сказал:

Я так обычный рофлер с форума, а ты видимо держатель одной акции Астериоса, раз затребовал такой детальный отчет у админов сервера по вопросам касающимся нанесению ущерба прибыли с сервера

Ты о чем?) а за клевету ро бы тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, garry2020 said:

Чувак, ты ещё наверное вейпер, веган, трэвелер, лайфхакер, коучер, бодипозитивщик и блогер? 

да клоун он, без друзей, такох же видно сразу 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

Ты о чем?) а за клевету ро бы тебе

я за вторую тему, которую почти моментально удалили, где ты написал в стиле, "Жду детальный ответ почему администрация не конфисковала весь шмот влов раскиданный по другим пакам опов и не закрывайте тему пока администрация не ответит" omegaLUL, я надеюсь модер удаливший тему такого важного человека на этом сайте уже наказан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TTS сказал:

я за вторую тему, которую почти моментально удалили, где ты написал в стиле, "Жду детальный ответ почему администрация не конфисковала весь шмот влов раскиданный по другим пакам опов и не закрывайте тему пока администрация не ответит" omegaLUL, я надеюсь модер удаливший тему такого важного человека на этом сайте уже наказан?

А тебя это уже не должно волновать. Иди свиньям подлей в карыто и в магазин сходи, бабка пенсию получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

А тебя это уже не должно волновать. Иди свиньям подлей в карыто и в магазин сходи, бабка пенсию получила

вот это слился пиппоклоун, мог бы попросить хрюшек из кп чтоб тебе интереснее ответ придумали раз у самого 12IQ, а то сидишь уже обтекаешь как телка, даже чепуха два раза кидавшая шутку про 50 рублей доната лобатому живее смотрелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TTS сказал:

вот это слился пиппоклоун, мог бы попросить хрюшек из кп чтоб тебе интереснее ответ придумали раз у самого 12IQ, а то сидишь уже обтекаешь как телка, даже чепуха два раза кидавшая шутку про 50 рублей доната лобатому живее смотрелась

Почему я слился? Хрюшек? Пусть проверяют, ник iKing. Понимаешь черт, я всегда играю с ником iKing, нет никакой проблемы меня проверить на рмт и тд. А вот ты, чесотка, представься и расскажи из какой канавы ты вылез



Только что, QqNoName сказал:

гц с хиро.

Вахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iKing сказал:

А вот ты, чесотка, представься и расскажи из какой канавы ты вылез

Сразу же представлюсь и вышлю скан с паспортом у лица, как только перед тобой админы отчитаются почему не весь шмот конфискован, учитывая насколько ты уважаемый тут человек думаю скоро моё полное досье будет у тебя на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, QqNoName сказал:

гц с хиро.

И гц с убийством Закена 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас.

Женя ВоН - Ребята, мы поставили цель и упор на Героев чтобы взять их в первый месяц! Админ зачем так душишь?!!

 

Неделю назад.

ТопТен - Блин ребята круто мы придумали, надо только за интернет заплатить, сигареты закончились...не не, ждать не будет пока Женя возьмет Героев, все будет норм пацаны. Мы же топ пак сервера!

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IBuhoy сказал:

 

 

Обычно под социофобией скрывается тотально сниженная самооценка или параноидная шизофрения.

Там ещё конечно есть варианты, но они не интересны. 

Как говорится - ни в чем себе не отказывай

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TTS сказал:

Два раза шутки про донат в 50 рублей маловато, попробуй еще раз так пошутить уверен в третий раз будет очень смешно и мы тут всем форумом посмеемся


Так у тебя аргументов 0, ты же обычный зритель куколда, кем к сожалению или для тебя счастьем являешься, я даже уверен что ты отвечаешь тут по команде своего хозяина, так что заводный дошик, давай обитай там дальше, и смотри от стримов хозяина не отупей, не начини ногти грызть на руках/ногах и по слогам читать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не въехал А чи за Пак то хрюкнул так громко на х1?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JJJ666 сказал:

и смотри от стримов хозяина не отупей, не начини ногти грызть на руках/ногах и по слогам читать

ты забыл в конце еще какую-то фразку из его стрима добавить, как типичная нитакуська которая никогда не смотрит лобатого, но знает что он грызет ногти и спамит фразу "долбить в зад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

Так и не въехал А чи за Пак то хрюкнул так громко на х1?) 

Пак агрессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

Пак агрессора

Обманщик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TTS сказал:

ты забыл в конце еще какую-то фразку из его стрима добавить, как типичная нитакуська которая никогда не смотрит лобатого, но знает что он грызет ногти и спамит фразу "долбить в зад"

А что он грызёт ногти всегда? Я думал он так перенервничал из за бана влов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

А что он грызёт ногти всегда? Я думал он так перенервничал из за бана влов. 

хз нужно подождать хейтерков, которые никогда его не смотрят, чтоб получить точный ответ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TTS сказал:

хз нужно подождать хейтерков, которые никогда его не смотрят, чтоб получить точный ответ)))))))

Не являюсь его хейтером, смотрел несколько видосов и скажу за себя, что не интересно. Что то жалуется, возмущается что все против него, что админы помогают другим и все в этом плане, лично для меня, это не интересный контент. Смотреть как анкорес дефая форт стоял внутри, пока ворота не сломали было гораздо интересней😂 Но тут решил зайти посмотреть кого там забанили, и вот эта грызня ногтей убила, противно выглядит. Мне тут люди писали что не смотрят на него, но тогда не понятно, а что они смотрят, как анаким мобов бьёт? Это реально интересно, чтобы каждый день лупиться в стримы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Астонс сказал:

на х5 вы убили наоборот олимп уже 2 года все хиро под одним тагом нет не какого лимита в бусте залива, из за груп по птс вы только упростили залив 

Глаза потекли от твоей неграмотности в орфографии и синтаксисе русского языка, ты с 2014 года (время твоей регистрации) тут на форуме и за 7 (!!!) лет не научился печатать и излагать без ошибок свои мысли? Если ты не русскоязычный то за 7 лет мог найти для себя Гугл Транслейт, времени достаточно было. С "нЕ  Какого" просто сгорел. Ты за 7 лет даже школу закончить не смог??? Как вобще Админ отвечает на сообщения подобных тебе а не банит сразу вас на форуме для достижения грамотности я не понимаю... с 2014 года и бездарность я вообще не понимаю куда катится мир...

Изменено пользователем варлордик
Исправление опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Это реально интересно, чтобы каждый день лупиться в стримы? 

Ну лично я не смотрел его стримы до этого сервера и не буду смотреть после, просто интересно смотреть за фаном на сервере и по факту кроме него больше нечего смотреть, не смотреть же стримы паков с сетапом для хрючева, которые что-то буркнут пару раз в час в микро между нонстопфармом или каких-то вечных узников второй профы, которые понятия не имеют как в эту игру играть в 2021, он хоть какое-то шоу пытается сделать, хотя конечно зачастую это смотрится ужасно наиграно и нелепо

Изменено пользователем TTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, варлордик сказал:

Глаза потекли от твоей неграмотности в офрографии и синтаксисе русского языка, ты с 2014 года (время твоей регистрации) тут на форуме и за 7 (!!!) лет не научился печатать и излагать без ошибок свои мысли? Если ты не русскоязычный то за 7 лет мог найти для себя Гугл Транслейт, времени достаточно было. С "нЕ  Какого" просто сгорел. Ты за 7 лет даже школу закончить не смог??? Как вобще Админ отвечает на сообщения подобных тебе а не банит сразу вас на форуме для достижения грамотности я не понимаю... с 2014 года и бездарность я вобще не понимаю куда катится мир...

орфографии

вообще

вообще

 

да ты прав, только нид начать было с себя, не правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, варлордик сказал:

Глаза потекли от твоей неграмотности в офрографии и синтаксисе русского языка, ты с 2014 года (время твоей регистрации) тут на форуме и за 7 (!!!) лет не научился печатать и излагать без ошибок свои мысли?

 

анекдот-про-филолога.jpg



Только что, Астонс сказал:

да ты прав, только нид начать было с себя, не правда?)

Мне кажется человек немного неверно истолковал пункт в правилах сервера -))

7. Общение с администрацией сервера.

7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к представителям администрации считаются особо тяжким оскорблением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TTS сказал:

ты забыл в конце еще какую-то фразку из его стрима добавить, как типичная нитакуська которая никогда не смотрит лобатого, но знает что он грызет ногти и спамит фразу "долбить в зад"

Не до конца понимаю твой сленг щенок, давай как я прежде тебе писал, умойся прийди в себя, и дальше продолжим, хотя дискуссии с тобой и не может быть, ты типичный ВоноКуколдыч, хочеш закосить под грамотного и как-то затролить, но к сожалению тебе ко мне далеко, так что подпивас соберись и приди в себя, плюс скоро зима, ты лучше бы домой провел отопление и оплатил все задолженности, а не своему «хозяину» донаты кидал, хотя дело твоё, боже упаси чужие бабки считать, плюс считать то нечего, так что давай, подсоберись

Изменено пользователем JJJ666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, варлордик сказал:

Как вобще Админ отвечает на сообщения подобных тебе а не банит сразу вас на форуме для достижения грамотности я не понимаю...

Ты запятую не поставил, грамотей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:

 

Обычно под социофобией скрывается тотально сниженная самооценка или параноидная шизофрения.

Там ещё конечно есть варианты, но они не интересны. 

Как говорится - ни в чем себе не отказывай

Я это называю социофобией, потому как людям так проще понять. На деле же мне просто не интересно подавляющее большинство людей, не представляющее из себя ничего, которое интересуется только ракурсом фоток в инсте. А соответственно и общаться с ними я смысла не вижу и желания не имею. Высокоинтелектуальных, но при этом без пафоса и помпезности, единицы, и когда такие все же встречаются, то меня дико прет на разговор, и, в большинстве случаев, они сами идут на контакт. Я напоимер абсолютно ни о чем, кроме работы не общаюсь с другими мастерами из цеха, но при этом с начальницей (которая на минуточку на 23 года старше меня) часами могу балаболить о чем угодно. Ну или я просто подсознательно нахожу таких же шизоидов как и я.

По поводу самооценки не совсем согласен. В конце концов я людьми командую, и будучи тряпкой половой долго на такой должности не протянеш, хотя первое время по неопытности, приднаюсь, мной помыкали.

Изменено пользователем IBuhoy
дописываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Астонс сказал:

орфографии

вообще

вообще

 

да ты прав, только нид начать было с себя, не правда?)

Почитал все твои публикации. Нет, начни с себя пожалуй. У тебя именно ошибки а не опечатки.


 

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

анекдот-про-филолога.jpg


 

Мне кажется человек немного неверно истолковал пункт в правилах сервера -))

 

7. Общение с администрацией сервера.

7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к представителям администрации считаются особо тяжким оскорблением.

Спасибо, две ОПЕЧАТКИ исправил, печатал после трудного рабочего дня. Извиняюсь если вызвал глазакровотечение, как Астонс у меня.


 

1 час назад, iKing сказал:

Ты запятую не поставил, грамотей))) 

А она тут точно нужна? Приведи правило. В отличие от нарочитого безрамотного незнания языка + оправдывания своей неграмотности я просто прошу тебя найти правило которое нарушил и да, если я нарушил - то исправлю, в отличие от твоего видимо твинк-акка Астонса, которого ты этим оправдываешь. Он гордится и кичится тем неуч и бездарь и оправдывает себя с нескольких акков. Ну или ты его любовник, я ХЗ почему тебе так нравятся такие неучи как Астонс, не научившиеся за много лет грамотно печатать с помощью транслейта и не умеющие обращаться к онлайн-правилам рус.языка в интернетиках. Ты кайфуешь с таких бездарей, верно?

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...