Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать полностью по оффтрейду, как и что работает.
Оффтрейд пропадает, когда персонаж всё продал (но не прошли сутки), если посадить его ещё раз, пока не прошли сутки, 1 сильвер снова спишется?
Так-же хочу узнать, можно ли зайти на персонажа, пока не прошли сутки и поменять ему вещи для продажи, либо же посадить на покупку, сильвер снова спишется?
Или сильвер списывается и за эти сутки ты можешь заходить на персонажа и менять продажу, покупку, вещи и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, emkistatik сказал:

Оффтрейд пропадает, когда персонаж всё продал (но не прошли сутки),

Да. По этому хитрые барыги ставят в продажу "якоря", то есть дорогое и не нужное, что 100% не выкупят.

5 часов назад, emkistatik сказал:

, если посадить его ещё раз, пока не прошли сутки, 1 сильвер снова спишется?

Если оффтрейдер вылетел, то спишется. Если ты сам докидываешь товара, ДО окончания, то норм.

5 часов назад, emkistatik сказал:

Так-же хочу узнать, можно ли зайти на персонажа, пока не прошли сутки и поменять ему вещи для продажи, либо же посадить на покупку

Можно заходить до окончания срока и менять товары, цены, всю лавку, вроде только за час до окончания нельзя.

5 часов назад, emkistatik сказал:

сильвер снова спишется?

У нас немного кривая механика. Если ты "пересаживаешь" до окончания срока, он в любом случае покажет окно "гони бабло", но списывать не будет. Только не будет если в кармане нету сильверов. А если есть, то продлит ещё на один период. По этому, лучше в кармане не иметь сильверов, если просто перепроверяешь барыгу или грабишь/пополняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Став ПК, будет ли дропаться шмот когда ПК меньше 5? (на других серверах не падало при ПК меньше 5).
2. Можно ли грейдить из топ НГ в Д?
3. Можно ли грейдом получить у мамона Катану? Если да, то с какой пушки (та что в люксоре или надо с какой то Д пушки начинать)?

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

1. Став ПК, будет ли дропаться шмот когда ПК меньше 5? (на других серверах не падало при ПК меньше 5).

выше 3 пк есть дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrugsForLive сказал:

выше 3 пк есть дроп

Не 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с флешками магов? была инфа ,что таргет не сбивают ? это решили не делать или что ? а то у меня один товарищ утверждает ,что это изменение с тесте не переехало на основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там свитч у апдейтера, чтобы автоматом игра стартовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на х5 доп окно, но почему-то второе окно не запускается на прайме, или нужно делать какие-то танцы с бубном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чиби сказал:


2. Можно ли грейдить из топ НГ в Д?
 

 

Нелза грейдить НГ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AntiPOD сказал:

Купил на х5 доп окно, но почему-то второе окно не запускается на прайме, или нужно делать какие-то танцы с бубном?

пишите в супорт, у всех норм, большая часть игроков так покупает - с х3 и с х5 второе окно работает, с х5 еще и прем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AntiPOD сказал:

Купил на х5 доп окно, но почему-то второе окно не запускается на прайме, или нужно делать какие-то танцы с бубном?

Доп окно привязано к компу, а не аккаунту как у ПА. Если покупалось окно на другом железе, то там оно и работает. Сам покупал с х5, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой двурук меч нужно изначально купить что бы апать его можно было в дальнейшем, нашел 2 лоу двурука а какой из них апается не нашел инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два пк, могу я вторым управлять с первого через тимвивер для окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, fobos22 said:

у меня два пк, могу я вторым управлять с первого через тимвивер для окна?

Ограничений по удаленному управлению вашими компьютерами нет.

Есть ограничение на автоматизацию процесса игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по рефералке чтобы не обнулили бонус, главное чтобы аккаунты не светились на одном мак адресе?🤔 может же быть ситуация когда нас живет в квартире 2 и оба играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно уточнить информацию по количеству мест в клане с учётом его развития. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Stokers сказал:

А где можно уточнить информацию по количеству мест в клане с учётом его развития. Заранее благодарю.

Максимальный размер кланов уменьшен до 110 человек:
Основа - 30
Академия - 20
Royal - 20
Knight - 10

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/?tab=comments#comment-444053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, на сервере никаких запретов и защиты от миллиона окон нет? Челики бегают спокойно мультибоксят по 6 окон, это нормально тут?

изображение_2021-09-08_200809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал я себе кукабуру и качаюсь с ней. Я 25 и кукабура 25, но почему-то она в разы медленней меня качается, что за бред ? Я уже апнул 60% а она только 10% баг или что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BloodMesa сказал:

А че, на сервере никаких запретов и защиты от миллиона окон нет? Челики бегают спокойно мультибоксят по 6 окон, это нормально тут?

изображение_2021-09-08_200809.png

там скорее всего игровые макросы + мышка с макросами и 3 компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BloodMesa сказал:

А че, на сервере никаких запретов и защиты от миллиона окон нет? Челики бегают спокойно мультибоксят по 6 окон, это нормально тут?

изображение_2021-09-08_200809.png

Ну чтобы прицепить окно к основе и альттабатся поговорить по квестам большого ума не нужно. Если есть 3 компа - на здоровье хоть в 6 окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кулер сказал:

Сделал я себе кукабуру и качаюсь с ней. Я 25 и кукабура 25, но почему-то она в разы медленней меня качается, что за бред ? Я уже апнул 60% а она только 10% баг или что.

Почему это баг? У персонажей и питомцев для того что бы повысить уровень нужно разное количество единиц опыта.

При прокачке всегда курица догоняла к 50+ уровням персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кулер сказал:

Сделал я себе кукабуру и качаюсь с ней. Я 25 и кукабура 25, но почему-то она в разы медленней меня качается, что за бред ? Я уже апнул 60% а она только 10% баг или что.

С чего ты взял, что у куры и персонажа на 25-м уровне нужно одинаковое количество опыта для получения 26-го? Да и кура получает не 50% от полученного опыта с моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно:

работает ли на х1 рыбалка в хс так же как на х7 ?

и если да то отличется ли улов согласно рейтам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

работает ли на х1 рыбалка в хс так же как на х7 ?
и если да то отличется ли улов согласно рейтам?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BloodMesa сказал:

А че, на сервере никаких запретов и защиты от миллиона окон нет? Челики бегают спокойно мультибоксят по 6 окон, это нормально тут?

изображение_2021-09-08_200809.png

 

На скрине не видно 8 персов. 99% что их там два ибо сотни людей сейчас качают по два темных\светлых эльфов по кв чтобы поднять бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2021 в 21:02, Eric Cartmanez сказал:

а что там с флешками магов? была инфа ,что таргет не сбивают ? это решили не делать или что ? а то у меня один товарищ утверждает ,что это изменение с тесте не переехало на основной

Есть знающие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Кто в курсе : можно ли купить сет Д брони в кузне глудина, что по квесту через наставника клана делалась? Оставили ли это на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли бить по ассисту через макросную мышку ? при том что я буду смотреть в экран ?

Видел бегают челы в 9 окон и бьют через мышку в 1 ассист моментально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...