Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

 

50 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

с рук зато продать и купить на рынке все нужное, они ж передаются

они на старте будут стоить так мало, что даже на топ Д не собрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

АХАХАХАХАХХААХ.

И будут 76 через неделку, да? Я ето уже читал :)

Песня-сказка...

дядь, че за бред ты несешь?

Причем тут 76 лвл? Причем тут неделька? Я говорю о том, что сам буду качаться очень медленно, а люди которые топят 24/7 нафармят адену и с удовольствием купили бы мою голду, если бы не действовал ПА и доп окно с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gregor Clegane сказал:

дядь, че за бред ты несешь?

Причем тут 76 лвл? Причем тут неделька? Я говорю о том, что сам буду качаться очень медленно, а люди которые топят 24/7 нафармят адену и с удовольствием купили бы мою голду, если бы не действовал ПА и доп окно с х5.

Бидняжка, как ты выживать то будишь там, раз твою голду не купят дорога, поплак сходи шоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bumay сказал:

Бидняжка, как ты выживать то будишь там, раз твою голду не купят дорога, поплак сходи шоле

Да, представляешь у меня главный приоритет в жизни не л2, удивительно правда? Не вижу ниче зашкварного купить голду и продать ее за адену, чтоб быть одетым в шмот по своему лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Gregor Clegane said:

а люди которые топят 24/7 нафармят адену и с удовольствием купили бы мою голду

Я тебе говорю, что лишная адена нету у никого.

 

20-40 заработаеш на Д, а не на Ц.

40-52 заработаеш на Ц, а не на Б.

Потом хрен знает когда у тебе будет Б пуха.

 

На 7х просто людей берут комон пухи за копейки, и все лишние денги (14х адена, а не 1.25х...) преобращают в голд.

Тут лишние денги не будут.



7 minutes ago, Gregor Clegane said:

купить голду и продать ее за адену, чтоб быть одетым в шмот по своему лвл.

... в НГ шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gregor Clegane сказал:

Да, представляешь у меня главный приоритет в жизни не л2, удивительно правда? Не вижу ниче зашкварного купить голду и продать ее за адену, чтоб быть одетым в шмот по своему лвл.

Стартуй на неделю позже, проблем уже не будет у тебя с продажей голды. Только этсамое, ты прочитал с верху, что тут как бы х1 сервер, а не х14 или х10? Это я к тому, что через неделю ты свою голду спокойно поменяешь на топ НГ и может быть даже топ Д грейд. А вот дальше, уже не на таких рейтах или ждать больше(когда голда подрастёт, а шмот этих грейдов подешевеет).



3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

20-40 заработаеш на Д, а не на Ц.

40-52 заработаеш на Ц, а не на Б.

Потом хрен знает когда у тебе будет Б пуха.

Ну при смене грейда, от старых вещей будут стараться избавиться, то есть понесут их на рынок. И если он стартует много позже открытия, то как раз может попасть на момент, когда на рынке уже много "не нужного" шмота и пух, по демпенгованным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Smoky said:

И если он стартует много позже открытия, то как раз может попасть на момент, когда на рынке уже много "не нужного" шмота и пух, по демпенгованным ценам.

Возможно...

Хз будет ли так или нет, но звучит логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BATMAH сказал:

Что сложного, не понимаю. Активировал голд на компе, юзаешь на нем 2 окна, сел за другой комп, активировал снова, если хочешь на нем 2 окна. Какой аккаунт при этом у тебя был запущен, не имеет значения

Вот теперь дошло, просто гм писал что идет привязка к железу, и я понял так что если сам ак привязывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gregor Clegane сказал:

а люди которые топят 24/7 нафармят адену и с удовольствием купили бы мою голду, если бы не действовал ПА и доп окно с х5.

То есть ты на полном серьезе думаешь, что если бы не было активации ПА с х5, то те, кто играет паком 24/7 стартовали бы без ПА и целились в покупку голдов?
ЧТО??? Такого бреда я не ожидал услышать, хотя уж какой я бред только не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gregor Clegane сказал:

 

 

я в депрессии 😬

до последнего надеялся что этого не будет, как теперь одеваться барду в 1 окно хз

Вскрылся "топ-нагибатор" )) Хотел задонатить 100500 голды и стать круче всех! А теперь выходит, что его голды будут мало кому нужны и, О УЖАС !!!, придётся играть +/- наравне со всеми ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу хб, нужно убить байлора? или качать уровень хб, пока не понятно)

Изменено пользователем Xypma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gregor Clegane сказал:

не тупи

я пока 30лвл апну, норм паки уже будут 50+ стоять и покупать голды.

Но им голда будет не нужна для 9 рыл, т.к. юзают её на х5

Никто в здравом уме не будет фармить на х1 голд для х5. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Hellbound неужели надо будет выполнять всеми забытый квест Bird in a Cage (Птица в клетке) и проходить инстанс на Кристальном Острове? Кто-то тестил его вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Smoky сказал:

Ну при смене грейда, от старых вещей будут стараться избавиться, то есть понесут их на рынок. И если он стартует много позже открытия, то как раз может попасть на момент, когда на рынке уже много "не нужного" шмота и пух, по демпенгованным ценам.

Если ты играл на х1,то должен знать, что такого не будет.На классике цена на весь шмот,даже на нг(топ,имеется ввиду) держалась на отметке в цена сдачи в магаз +20-35%,соответственно,можно понять,что брига части не будут дешевле 150-200к в первые месяцы игры(к примеру),нг топ пушки будут около 150-180к,когда цена уже спадет.Тарбар и тому подобное,который в магазе стоит 1.48кк, с рук будет отдаваться минимум за 1.35кк.Это х1,тут нету "Ненужного" шмота,ведь даже кусок контента 20-40,даже с баферами, твинки будут проходить не за пару часов,а альтернативы в виде китайского шмота-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Smoky сказал:

Ну при смене грейда, от старых вещей будут стараться избавиться, то есть понесут их на рынок. И если он стартует много позже открытия, то как раз может попасть на момент, когда на рынке уже много "не нужного" шмота и пух, по демпенгованным ценам.

 

А вот такого скорее всего не будет. Любой шмот начиная с Д бьется на кристаллы и сливается в люксор при покупке Ц шмота, а потом и делюженов на Б кристаллы. Короче демпинг шмота только в мечтах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMango сказал:

На счет Hellbound неужели надо будет выполнять всеми забытый квест Bird in a Cage (Птица в клетке) и проходить инстанс на Кристальном Острове? Кто-то тестил его вообще? 

я проходил на одном из серверов Phoenix, если его сделать то это не проблема) ребята за день сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xypma сказал:

я проходил на одном из серверов Phoenix, если его сделать то это не проблема) ребята за день сделают

Ни разу не выполняла, но хотелось бы его пройти) он вообще был актуален или заброшен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMango сказал:

Ни разу не выполняла, но хотелось бы его пройти) он вообще был актуален или заброшен? 

актуален если нужно сделать) не советую проходить, это один из самых сложных  и противных квестов в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LuckyFireWind сказал:

Вскрылся "топ-нагибатор" )) Хотел задонатить 100500 голды и стать круче всех! А теперь выходит, что его голды будут мало кому нужны и, О УЖАС !!!, придётся играть +/- наравне со всеми ))

я стартую в соло СВСа) кто вообще говорит о нагибе? ты сам себе че-то придумал и обосрался 👍

 

47 минут назад, Smoky сказал:

Стартуй на неделю позже, проблем уже не будет у тебя с продажей голды.

да видимо так и придется, чтоб не разориться колами на Д шмот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xypma сказал:

актуален если нужно сделать) не советую проходить, это один из самых сложных  и противных квестов в л2

Для меня самый противный это 7 печатей 🙄

Я бы разок всё таки прошла, чтобы лично убедиться) и мне нравится его атмосфера, замок на острове, маленькие часовни спрятаны, комната с шахматной доской..) интереснинько 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gregor Clegane сказал:

я стартую в соло СВСа) кто вообще говорит о нагибе? ты сам себе че-то придумал и обосрался 👍

СВСы могут нагибать, во всяком случае на астериос точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BATMAH сказал:

СВСы могут нагибать, во всяком случае на астериос точно

не ставлю таких целей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, когда первые академии появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gregor Clegane сказал:

не ставлю таких целей 

Не, ну я просто в защиту профы... Я сам, 3+ года назад, когда только начинал играть, стартовал как раз за СВС. Если одеть его в ворпал и взять нож на КД, мне кажется он не уступит паладину в ПвП, при этом, конечно, еще и сонги даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StopGaming сказал:

Как думаете, когда первые академии появятся?

через недельку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bumay сказал:

 

они на старте будут стоить так мало, что даже на топ Д не собрать 

именно поэтому на старте их и будут скупать - чтобы тратить потом, когда будет на что, а раз будут скупать, значит цена будет расти



2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Да, мне очен надо твои монетки.

Я собрался на каче в НГ сетом и без соски до 76. 1кк адена на монетку хватит?

А я где-то предлагал вам монетки? 

 



2 часа назад, Glamurka сказал:

Чтобы продать их с рук, нужно чтобы они кому то нужны были. 
Допустим найдется пару "принципиальных", кто не задонатит на ПА и 3 окно, а купит с рук, но их будут единицы, а тех кто задонатит в надежде продать с рук, будет тысячи. Но кому продавать? Думаешь первый месяц-два кому-то нужно будет многострадальную адену перевести в цветной ник или шапочку?))) Ха-ха.

Мне, например, нужны. Куплю на старте, пока дешевые. Продавать потом буду, когда будет что-то ценное на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xypma сказал:

по поводу хб, нужно убить байлора? или качать уровень хб, пока не понятно)

думаешь в тули зайдешь? удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, AlexTheTeacher said:

А я где-то предлагал вам монетки? 

Ти иди жди Меркена, а то там 1 час рес. Ща пропустиш и надо ждать до завтра...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iKing сказал:

думаешь в тули зайдешь? удачи

Не думаю, мне оно не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я кину реферальную ссылку на аккаунт своего твинка, то меня забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...