Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Succuba сказал:

 

Это не предусмотрено структурой игры технически, я в таком случае пригоняю твинка 1 лвл и сажусь на место основного трейдера - далее - быстренько делаю манипуляции - убираю твинка, сажусь торгашом.

Пару раз не успели вовремя сесть и на моё ТОП место сел другой барыга. Довольный наверное.

встречал на других проектах,

возможно это связано с нюансами сервера, о которых я не знаю.

когда открыта торговая лавка у перса внутри экрана, так и пишет, что невозможно сесть, открыта торговая лавка.... как то так

 

@Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OMGy сказал:

возможно это связано с нюансами сервера

 

 

Все верно, есть техническое расстояние между трейдерами ~2 метра на сервере

Если заметил , они не сидят вплотную и друг на друге. 

Так же нельзя садиться если вокруг есть  NPC (~3 метра).

 

Попробуй поискать другое место , где рядом нет трейдера (более 2 м.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Succuba сказал:

 

Все верно, есть техническое расстояние между трейдерами ~2 метра на сервере

Если заметил , они не сидят вплотную и друг на друге. 

Так же нельзя садиться если вокруг есть  NPC (~3 метра).

 

Попробуй поискать другое место , где рядом нет трейдера (более 2 м.)

я не про отсутствие места, а про то как его сохранить, пока игрок делает манипуляции в тор или крафт окне. вчера два раза терял место и потратил два раза около 15 минут чтобы его найти.... опять. в гиран харборе тесновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OMGy сказал:

я не про отсутствие места, а про то как его сохранить

 

Твинками 1 лвл, как выше написано ) Это игровой момент на сервере , который существует столько времени - сколько живёт данный проект, технически тут менять никто ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про флешку магов ответов нет ,подскажите хоть про пати рейты . верно ли утверждение ,что ты получаешь больше опыта при каче ,если собираешь фул пати ? то есть ,к примеру ,выгоднее бегать даже с пустыми окнами ,но в девятером ,чем все живые ,но в 6 рыл пати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eric Cartmanez сказал:

 верно ли утверждение

 

Нет, утверждение не верно. Чем больше пати - Тем получаемая экспа

Допустим 5000exp  с моба, делиться на кол-во игроков в пати .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Succuba сказал:

 

Нет, утверждение не верно. Чем больше пати - Тем получаемая экспа

Допустим 5000exp  с моба, делиться на кол-во игроков в пати .

уточнение . человек утверждает ,что допустим ситуация такова - 9 человек в пати ,с моба дает 90к опыта . и каждому даст не 10к ,а за то ,что фул пати ,каждому упадет 18к опыта . это правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eric Cartmanez сказал:

уточнение . человек утверждает ,что допустим ситуация такова - 9 человек в пати ,с моба дает 90к опыта . и каждому даст не 10к ,а за то ,что фул пати ,каждому упадет 18к опыта . это правда или нет?

Эта механика всегда была в л2. Ты наверное новичок? В общем в HF просто увеличили этот бонус. Гуглится за 15 секунд.

Скрытый текст

Влом было загуглить, да?


image.thumb.png.1031656a020412a2151a842c1def8051.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить Brigandine Helmet(шлем) и Brigandine Shield(щит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Пчёл сказал:

Подскажите где купить Brigandine Helmet(шлем) и Brigandine Shield(щит)?

скрафтить или купить на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос насчет разницы в лвлах когда идет опыт, какая допустимая разница чтобы второму окну шел опыт?  Я основой 26 лвл с какого лвла могу качать второе окнобаф в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сделать в игре, чтобы при ударе по мобам цифры дамага летели? Ну не только в чате, а чтобы анимация была, как у стимеров?. Перелазил все настройки, так и не понял как это сделать! У меня дамаг просто в чате идет в верхнем окне и все

Изменено пользователем Parenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Parenb сказал:

И как сделать в игре, чтобы при ударе по мобам цифры дамага летели? Ну не только в чате, а чтобы анимация была, как у стимеров?. Перелазил все настройки, так и не понял как это сделать! У меня дамаг просто в чате идет в верхнем окне и все

 

Настройки - текст урона мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли лвл, иксованность мобов на дроп буковок? И влияет ли разница в левеле между мобом и персом на дроп буковок?

Изменено пользователем kintA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kintA сказал:

Влияет ли лвл, иксованность мобов на дроп буковок? И влияет ли разница в левеле между мобом и персом на дроп буковок?

разница в левлах да, обычный штраф на дроп

остальное не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите точное количество аа на грейд с курсед даги до дарк елвен дагера плс 🍉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговля. потеря места. в сотый раз.

 

спасибо что выдали предупреждение, но проблему это не решает. у меня реально пригорает. я не могу нормально играть. только я все настрою для торга как другой перс занимает место. нужно опять заново искать место и настраивать торг. инногда и я занимаю чье то место пока перс настраивается и кому то тоже делаю неприятности. спасибо

 

прошу отреагировать администрацию

 

невозможно нормально торговать и получать удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OMGy сказал:

торговля. потеря места. в сотый раз.

 

спасибо что выдали предупреждение, но проблему это не решает. у меня реально пригорает. я не могу нормально играть. только я все настрою для торга как другой перс занимает место. нужно опять заново искать место и настраивать торг. инногда и я занимаю чье то место пока перс настраивается и кому то тоже делаю неприятности. спасибо

 

прошу отреагировать администрацию

 

невозможно нормально торговать и получать удовольствие от игры.

Настройте за городом, потом ищите место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Настройте за городом, потом ищите место

то есть как то внести изменения нет возможности? или уплотниться, чтобы больше игроков влазило....? что то будет делаться в этом направлении? спасибо



4 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Настройте за городом, потом ищите место

гному, который подкрафчиваетс соски  нужно вставать и добавлять соски на продажу. в этот момент кто то подскакивает и занимает место.... я горю. спасибо



6 минут назад, DrugsForLive сказал:

Настройте за городом, потом ищите место

можно как то сделать задержку, например секунд на 20, чтобы пока настраиваешь торг запрет на открытие нового окна еще действовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще и правда можно уплотнять, зачем большое расстояние когда брокер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin Подскажите пожалуйста, почему когда умираешь в Breka's stronghold который около Гирана прям находится попадаешь иногда в гиран а иногда в хантер виладж? По локации это земли гирана, но иногда встаешь в хантере почему то. причем почти с одного и того же места делал сое - один раз в гиране, второй в хантере очутился. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SJ4 сказал:

@Admin Подскажите пожалуйста, почему когда умираешь в Breka's stronghold который около Гирана прям находится попадаешь иногда в гиран а иногда в хантер виладж? По локации это земли гирана, но иногда встаешь в хантере почему то. причем почти с одного и того же места делал сое - один раз в гиране, второй в хантере очутился. Так и должно быть?

чел,там за горой Драгон валлей если не ошибаюсь,логично предположить что зона дв каким то образом заползла на бреку,в л2 таких примеров полным полно что по факту в одном месте а при тп будешь в другом и это нормально имхо,  /loc в помощь как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rikimaru сказал:

чел,там за горой Драгон валлей если не ошибаюсь,логично предположить что зона дв каким то образом заползла на бреку,в л2 таких примеров полным полно что по факту в одном месте а при тп будешь в другом и это нормально имхо,  /loc в помощь как говорится

Чел, зачем писать чушь ради того что бы писать чушь?

Если написал на форуме и спрашиваю админов, значит и /loc проверил. Локация была около гирана + место откуда делаю сое находится около ТП которое делаю с гирана. В каком месте там рядом драгон валей? До него бежать и бежать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OMGy сказал:

можно как то сделать задержку, например секунд на 20, чтобы пока настраиваешь торг запрет на открытие нового окна еще действовал?

нет

1 час назад, OMGy сказал:

гному, который подкрафчиваетс соски  нужно вставать и добавлять соски на продажу

запасайся так, чтоб потом не подрываться, или делай все оперативно. я не думаю, что где-то там с краю прям на твое место садятся и выжидают, когда ты сядешь (место жирное и многолюдное, да?) если ты видишь, что кто-то рядом стоит и теоретически может сесть на твое место - садись и жди, пока человек уйдет, или отойдет на расстояние, которое позволит тебе скинуть соски и сесть обратно, или что ты там продаешь, я хз

32 минуты назад, SJ4 сказал:

По локации это земли гирана

ориентируйся всегда на /loc. надпись на экране и карта, то тебе для общих соображений, где ты находишься

1 час назад, OMGy сказал:

есть как то внести изменения нет возможности? или уплотниться, чтобы больше игроков влазило....? что то будет делаться в этом направлении? спасибо

нет

1 час назад, Pro100Arbuz сказал:

Подскажите точное количество аа на грейд с курсед даги до дарк елвен дагера плс 🍉

не апается по идее :) совершенно разные цепочки апгрейда

10 часов назад, kintA сказал:

Влияет ли лвл, иксованность мобов на дроп буковок? И влияет ли разница в левеле между мобом и персом на дроп буковок?

дроп на буковки х1. примерно 10% с моба. лак не лак не влияет

18 часов назад, Parenb сказал:

вопрос насчет разницы в лвлах когда идет опыт, какая допустимая разница чтобы второму окну шел опыт?  Я основой 26 лвл с какого лвла могу качать второе окнобаф в пати?

14 лвлов с 9 до 14 штраф 70%. с разницей в пределах 9 лвлов штрафа неть

21 час назад, Eric Cartmanez сказал:

про флешку магов ответов нет ,подскажите хоть про пати рейты . верно ли утверждение ,что ты получаешь больше опыта при каче ,если собираешь фул пати ? то есть ,к примеру ,выгоднее бегать даже с пустыми окнами ,но в девятером ,чем все живые ,но в 6 рыл пати ?

выгодно 7 :) 

10.09.2021 в 20:00, Succuba сказал:

 

Твинками 1 лвл, как выше написано ) Это игровой момент на сервере , который существует столько времени - сколько живёт данный проект, технически тут менять никто ничего не будет

а торг разве не с 20 уровня? даже возможно с 15ого 🤔 или я с оф трейдом путаю?) блин. проверять чот лениво)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мелиодас сказал:

....

ты прям многостаночник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OMGy сказал:

гному, который подкрафчиваетс соски  нужно вставать и добавлять соски на продажу. в этот момент кто то подскакивает и занимает место.... я горю. спасибо

что ты такой суетой из за какой то ерунды, что такого тут важного в каком то трейде. Ну заняли место, хрен с ним, сел где то рядом и все. Если твой товар нужный и по норм цене то его все равно купят. И пофиг где ты там сидишь метром влево вправо и т.п. Горит у тебя из за такого пустяка, смешно даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Parenb сказал:

что ты такой суетой из за какой то ерунды, что такого тут важного в каком то трейде. Ну заняли место, хрен с ним, сел где то рядом и все. Если твой товар нужный и по норм цене то его все равно купят. И пофиг где ты там сидишь метром влево вправо и т.п. Горит у тебя из за такого пустяка, смешно даже))

зайди на рынок гиран харбор и попробуй там сесть. я не говорю что сесть невозможно. но на это нужно потратить время и тянуть туда всех своих заливок. и это может быть хрен знает где.

 

ок, если это не часто. но так может быть постоянно. получается я не играю а ищу место где бы сесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс апа СА ? Взял квест и кристал, убил штук 30 мобов Nos, юзал после 50% хп а СА не качается, есть идеи что не так ? Или шанс маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nordven сказал:

Какой шанс апа СА ? Взял квест и кристал, убил штук 30 мобов Nos, юзал после 50% хп а СА не качается, есть идеи что не так ? Или шанс маленький?

шанс маленький, зато са нельзя сломать - это так и должно быть в текущих хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nordven сказал:

Какой шанс апа СА ? Взял квест и кристал, убил штук 30 мобов Nos, юзал после 50% хп а СА не качается, есть идеи что не так ? Или шанс маленький?

квест взял?) СА в инвентаре только 1? список мобов у нпс можешь увидеть, на которых можешь СА апать. шанс апа ~ может 5% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...