Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, KuromeWaifu сказал:

Если я кину реферальную ссылку на аккаунт своего твинка, то меня забанят?

Вы просто не получите награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Вы просто не получите награду.

Спасибо большое!) а могу ли я на другого человека привязать и себя и твинка? Ну, если я прихожу от флэймса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, KuromeWaifu said:

Спасибо большое!) а могу ли я на другого человека привязать и себя и твинка? Ну, если я прихожу от флэймса

1 железо - 1 акаунт - 1 награда.

Заходиш с другой акаунт на железо, или заходиш с акаунта на другое железу - хрен тебе а не награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

1 железо - 1 акаунт - 1 награда.

Заходиш с другой акаунт на железо, или заходиш с акаунта на другое железу - хрен тебе а не награду.

Понял, принял, закрепил, спасибо большое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMango сказал:

На счет Hellbound неужели надо будет выполнять всеми забытый квест Bird in a Cage (Птица в клетке) и проходить инстанс на Кристальном Острове? Кто-то тестил его вообще? 

Зря ты так про этот квест, там лор очень интересный.

когда проиграв войну, один из драконов шилен, Фуфарион обосновался  на землях Иннадрила (остров Молитвы на северо-востоке от Хейна) Жрецы богине Евы, во главе с Парме (такая эльфийская девица), смогли подавить ненависть в сознании дракона Шиллен. 

Скрытый текст

image.png.970a1b444af77e8a90f3bc9ce11859dc.png

В благодарность, многочисленные слуги Фафуриона возвели для жрицы Парме под островом огромный кристальный дворец, невиданной красоты 

Скрытый текст

image.png.5693bfc547e7907fa1ab9d873d209c58.png

image.thumb.png.93ecf0918d4a5c2dfc822890d530a3fb.png

Кузнец Лам, Кристальные пещеры:

«Однажды Остров Молитвы стал местом гнездования Водяного Дракона Фафуриона. Дракон, обычно, был мирный, но иногда он впадал в убийственную ярость, возможно, из-за своего родового проклятия. Пребывая в этом состоянии, он уничтожил все в этих окрестностях. Эльфы из Иннадрила опасаясь за свою безопасность, направили Эльфийку из храма Фафуриона. Ее задачей было сохранить существо спокойным.»;

Скрытый текст

image.thumb.png.e5171c260e1c487ae0d1c92d380d4761.png

- жрец Канис, кв. «Птица в клетке»:

«Я Жрец Канис, и я служу жрице Парме, Оракулу Кристалла, которая предложила себя в жертву, чтобы успокоить Водного Дракона Фафуриона»,

«В прошлом дракон воды поднимался на сушу, управляемый гневом, который подпитывался влиянием Шилен и его сердцем. Эльфы Иннадрила и богиня Ева, которые хотели успокоить дракона, использовали специальный метод общения с ним. Они выбрали эльфийскую девицу для службы Шаманом Дракона. Чтобы обеспечить ей некоторый комфорт, слуги дракона воды построили для неё прекрасный дворец.»;

- проводник Оракула, вход в Кристальные пещеры (ранние хроники):

«Вы видите комнату, которая когда-то была прекрасной, комнату, сделанную из горного хрусталя и кораллов, наполненную драгоценными камнями и окруженную темной водой. Кристальные пещеры, где сейчас держат Парме, когда-то были красивейшим дворцом.»;

- между тремя локациями Кристальных пещер есть проход, связывающий их в один дворец. Также отдельно присутствует сокровищница в подвале жилого помещения;

Сад Кораллов, Кристальные пещеры. Одна из трёх локаций Кристальных пещер, где присутствовала служанка, предавшая Парме, Слеза. Предположительно, Сад Кораллов был личными покоями Парме

 

Скрытый текст

1541162368165940474.thumb.jpg.fdb210b4da13c378c5a3ebec7e574936.jpg

Преимущество богини Евы над драконом воды продолжалось на острове Молитвы до вмешательства третьей силы — последователей мага Белефа. 

Скрытый текст

image.png.e5352af86224cae70d5dac6e1fb86926.png

Проигрывая в войне с башней Слоновой Кости, Белеф тайно посеял семена хаоса в кристаллы острова, повлияв тем самым на волю и сознание слуг Фафуриона.

Так демоны Белефа вместе с порабощёнными слугами смогли захватить кристальный дворец и пленить жриц Евы

Скрытый текст

image.thumb.png.b48d9c354df37e4ff86711e70b368df5.png

 Байлор являлся орком в прошлом.

В клетке, расположенной под потолком в логове Байлора находилась Парме. Здесь происходило финальное сражение квеста "Птица в клетке". Если на сервере остров Ада был ещё закрыт, то первая группа, завершившая этот квест, получала возможность запуска телепорта на остров квестом "Это чертовски горячо!". Все остальные игроки получали возможность получить пропуск к телепорту на остров квестом "Путь на Остров Ада". По сути, последние два квеста схожи — необходимо активировать портал кристаллом.

Кечи — единственный страж Кристальных пещер, который остался после прихода к власти Валлока вместо Байлора. В старом описании, скорее всего, присутствует ошибка, так как никакого Барлера в игре нет, а главой стражи является Байлор.

Скрытый текст

1541162765163227759.thumb.jpg.71df55f8ad7a2ef8e93883bb07abeec8.jpg

 

Но не переживай, тебе этот квест не надо делать будет.В  хрониках ХФ достаточно, что бы квест сделала первая пати на сервере и доступ на остров ада открывается ВСЕМ по короткому квесту  Path to Hellbound



Скрытый текст

 

вот эта клетка к ста. она под потолком как раз в зале где вы с байлором деретесь

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, djeims7 сказал:

Зря ты так про этот квест, там лор очень интересный.

когда проиграв войну, один из драконов шилен, Фуфарион обосновался  на землях Иннадрила (остров Молитвы на северо-востоке от Хейна) Жрецы богине Евы, во главе с Парме (такая эльфийская девица), смогли подавить ненависть в сознании дракона Шиллен. 

  Скрыть содержимое

image.png.970a1b444af77e8a90f3bc9ce11859dc.png

В благодарность, многочисленные слуги Фафуриона возвели для жрицы Парме под островом огромный кристальный дворец, невиданной красоты 

  Скрыть содержимое

image.png.5693bfc547e7907fa1ab9d873d209c58.png

image.thumb.png.93ecf0918d4a5c2dfc822890d530a3fb.png

Кузнец Лам, Кристальные пещеры:

«Однажды Остров Молитвы стал местом гнездования Водяного Дракона Фафуриона. Дракон, обычно, был мирный, но иногда он впадал в убийственную ярость, возможно, из-за своего родового проклятия. Пребывая в этом состоянии, он уничтожил все в этих окрестностях. Эльфы из Иннадрила опасаясь за свою безопасность, направили Эльфийку из храма Фафуриона. Ее задачей было сохранить существо спокойным.»;

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.e5171c260e1c487ae0d1c92d380d4761.png

- жрец Канис, кв. «Птица в клетке»:

«Я Жрец Канис, и я служу жрице Парме, Оракулу Кристалла, которая предложила себя в жертву, чтобы успокоить Водного Дракона Фафуриона»,

«В прошлом дракон воды поднимался на сушу, управляемый гневом, который подпитывался влиянием Шилен и его сердцем. Эльфы Иннадрила и богиня Ева, которые хотели успокоить дракона, использовали специальный метод общения с ним. Они выбрали эльфийскую девицу для службы Шаманом Дракона. Чтобы обеспечить ей некоторый комфорт, слуги дракона воды построили для неё прекрасный дворец.»;

- проводник Оракула, вход в Кристальные пещеры (ранние хроники):

«Вы видите комнату, которая когда-то была прекрасной, комнату, сделанную из горного хрусталя и кораллов, наполненную драгоценными камнями и окруженную темной водой. Кристальные пещеры, где сейчас держат Парме, когда-то были красивейшим дворцом.»;

- между тремя локациями Кристальных пещер есть проход, связывающий их в один дворец. Также отдельно присутствует сокровищница в подвале жилого помещения;

Сад Кораллов, Кристальные пещеры. Одна из трёх локаций Кристальных пещер, где присутствовала служанка, предавшая Парме, Слеза. Предположительно, Сад Кораллов был личными покоями Парме

 

  Скрыть содержимое

1541162368165940474.thumb.jpg.fdb210b4da13c378c5a3ebec7e574936.jpg

Преимущество богини Евы над драконом воды продолжалось на острове Молитвы до вмешательства третьей силы — последователей мага Белефа. 

  Скрыть содержимое

image.png.e5352af86224cae70d5dac6e1fb86926.png

Проигрывая в войне с башней Слоновой Кости, Белеф тайно посеял семена хаоса в кристаллы острова, повлияв тем самым на волю и сознание слуг Фафуриона.

Так демоны Белефа вместе с порабощёнными слугами смогли захватить кристальный дворец и пленить жриц Евы

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.b48d9c354df37e4ff86711e70b368df5.png

 Байлор являлся орком в прошлом.

В клетке, расположенной под потолком в логове Байлора находилась Парме. Здесь происходило финальное сражение квеста "Птица в клетке". Если на сервере остров Ада был ещё закрыт, то первая группа, завершившая этот квест, получала возможность запуска телепорта на остров квестом "Это чертовски горячо!". Все остальные игроки получали возможность получить пропуск к телепорту на остров квестом "Путь на Остров Ада". По сути, последние два квеста схожи — необходимо активировать портал кристаллом.

Кечи — единственный страж Кристальных пещер, который остался после прихода к власти Валлока вместо Байлора. В старом описании, скорее всего, присутствует ошибка, так как никакого Барлера в игре нет, а главой стражи является Байлор.

  Скрыть содержимое

1541162765163227759.thumb.jpg.71df55f8ad7a2ef8e93883bb07abeec8.jpg

 

Но не переживай, тебе этот квест не надо делать будет.В  хрониках ХФ достаточно, что бы квест сделала первая пати на сервере и доступ на остров ада открывается ВСЕМ по короткому квесту  Path to Hellbound

 

Я ничего плохого и не говорила об этом квесте) но ты, конечно, постарался столько инфы вкинуть не с тех хроник 🙄 

Желаю удачи той самой первой пати, что откроет ХБ!) 

Я чисто для себя квест хотела пройти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xypma сказал:

по поводу хб, нужно убить байлора? или качать уровень хб, пока не понятно)

Привет, ты случайно не играл очень давно на life4rest вроде х1200?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, Xandir сказал:
В: Будет ли аукцион вещей у Item Broker?

О: Да. 


С теме же итемами что и на х7? 
Элегия/топ пушки? Может не стоит?

Upd. Ответ получил. Не чего выше нг+15

Изменено пользователем Inqs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл ответа, а Какая награда если я зарегался по реферальной ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тестил, как на х1 будет работать бсое в комбате? С задержкой? Мне кажется это подожжет немало днищ, если так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Qriwetko сказал:

Не нашёл ответа, а Какая награда если я зарегался по реферальной ссылке

1 голд на 2 профессии и 10 голд на 3ей,получишь ты и тот кто тебя пригласил,главное правила соблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lMango сказал:

 

Я ничего плохого и не говорила об этом квесте) но ты, конечно, постарался столько инфы вкинуть не с тех хроник 🙄 

Желаю удачи той самой первой пати, что откроет ХБ!) 

Я чисто для себя квест хотела пройти) 

всм из других хроник? квест еще до ГФ появился. ты как квест будешь проходить ты почитай диалоги нпс и описание рб. весь лор был придуман еще  до с1. просто с каждыми хрониками его нам раскрывают понемногу с разных сторон. а фафурион пларинировался еще в с4.  начиная именно с этих хроник нпс в хейне в страхе рассказывают о ужасном драконе фуфарионе (если читать диалоги их конечно)). в Садах Богине Евы даже комнату для него сделали, но потом передумали его там вводить и она так и осталась пустой.

я думаю его откроют очень быстро. вот токо будет ли смысл ходить туда большинству пока ХБ не апнется хотя бы до 9 уровня?? это большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли работать аукцион и что там будет продаваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kintA сказал:

будет ли работать аукцион и что там будет продаваться? 

А там ничего кроме +15 нг и нет. Потом мб добавим что-то. (c) abbadon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lMango сказал:

На счет Hellbound неужели надо будет выполнять всеми забытый квест Bird in a Cage (Птица в клетке) и проходить инстанс на Кристальном Острове? Кто-то тестил его вообще? 

тот кто его открывал в 2010 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - будет ли эвент в честь ДР астериоса на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vitrolom сказал:

Лак с х3 будет работать на х1????

с х5 работать будет, значит и с х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, elkhakim сказал:

Подскажите а эти альтернативно одаренные на что их тратить собираются? Монеты вроде в магазин не продать

люди будут делать 5-10 ЕЕ. получать по 100+ к и покупать колы чтобы оплатить Па и доп окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vitrolom сказал:

Лак с х3 будет работать на х1????

нет, только с х5

24 минуты назад, СвободнаЯ сказал:

с х5 работать будет, значит и с х3

с чего бы вдруг? лак с х5 на х3 не работает, наоборот тоже и это не случайно, на х3 лак за адену и добывается крайне легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

нет, только с х5

с чего бы вдруг? лак с х5 на х3 не работает, наоборот тоже и это не случайно, на х3 лак за адену и добывается крайне легко

хз) мб моя логика хромает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такой вопрос возник, дуо с другом ФС + КОТ + ВК + БД насколько тяжко будет? Или лучше 2 коня и покорять дино остров?

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Tr0ubleChild сказал:

тут такой вопрос возник, дуо с другом ФС + КОТ + ВК + БД насколько тяжко будет? Или лучше 2 коня и покорять дино остров?

 

И то и то норм +- одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

тут такой вопрос возник, дуо с другом ФС + КОТ + ВК + БД насколько тяжко будет? Или лучше 2 коня и покорять дино остров?

 

Если планируете играть до топ контента я бы оставил фс + кот для более разнообразных вариантов фарма. Но два коня конечно будут сметать все подряд, особенно до 75, когда ниукого не будет бижухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

тут такой вопрос возник, дуо с другом ФС + КОТ + ВК + БД насколько тяжко будет? Или лучше 2 коня и покорять дино остров?

если честно пофиг какой суммонер, но на хай лвле после магнуса кони будут веселее играться, а ФС кот все также по 1 мобу ковырять в катах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, manifesto сказал:

если честно пофиг какой суммонер, но на хай лвле после магнуса кони будут веселее играться, а ФС кот все также по 1 мобу ковырять в катах.

 

ну кони за счет дино только наверно после магнуса, а так даже хз где им еще массухой фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как можно будет активировать ваучер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Castro сказал:

подскажите как можно будет активировать ваучер?

https://forum.asterios.tm/topic/388876-ваучеры/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет игрового клиента. 
Автоапдейтер пошел качать обновление 6.1гб

Будет ли этого достаточно для игры на сервере ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...