Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Pro100Arbuz сказал:

 

На скрине не видно 8 персов. 99% что их там два ибо сотни людей сейчас качают по два темных\светлых эльфов по кв чтобы поднять бабла.

на скрине не видно, но там толпа из штук 6 персонажей синхронно двигалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запущен ивент в день рождения сервера и тут выпадает плащ с маленьким шансом . вопрос он наверное будет 80 лвл или в шмотке нужен будет слот для плаща . может можно сделать чтобы плащ можно одевать с 40+ лвла на Ц шмот ?)) 80+ лвл сами понимаете когда еще тут будет с рейтом х1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Трахим сказал:

запущен ивент в день рождения сервера и тут выпадает плащ с маленьким шансом . вопрос он наверное будет 80 лвл или в шмотке нужен будет слот для плаща . может можно сделать чтобы плащ можно одевать с 40+ лвла на Ц шмот ?)) 80+ лвл сами понимаете когда еще тут будет с рейтом х1

 

А если не плащ, А валик выпадает, тоже сделать возможность с 40 одевать? 

П. С. 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2021 в 06:05, Xandir сказал:

В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Одно, второе покупается дополнительно за 1 голд (10 Silver Shillen) в неделю, через alt+b. Привязывается к конфигурации компьютера (HWID), с которого было активировано, а не к аккаунту.

я как соло игрок хочу как минимум 3 окна для более менее комфортной игры, будут ли админы вводить 3е окно даже за дополнительную донку ? сегодня скачал клиент но пока не могу началь т.к. соло игроку будет анрил играть на 50+ 60+ лвл в два окна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BardyPetr сказал:

я как соло игрок хочу как минимум 3 окна для более менее комфортной игры, будут ли админы вводить 3е окно даже за дополнительную донку ? сегодня скачал клиент но пока не могу началь т.к. соло игроку будет анрил играть на 50+ 60+ лвл в два окна 

Покупай второй комп и играй в 3-4 окна по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BardyPetr сказал:

я как соло игрок хочу как минимум 3 окна для более менее комфортной игры, будут ли админы вводить 3е окно даже за дополнительную донку ? сегодня скачал клиент но пока не могу началь т.к. соло игроку будет анрил играть на 50+ 60+ лвл в два окна 

почему в 2 окна анриал?

почти любой ДД ( мили/физик) + ПП 

находишь друга с БД 

или наоборот и качаетесь в 4м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Покупай второй комп и играй в 3-4 окна по желанию.

я пока все бабки на видюхи спустил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос:

Бью моба физ чаром дпс идет 27-40

Бью моба магом 323-337

Получается качаюсь магом с нг посохом по квесту.

Оружие 14дм

Убиваю моба 2-3 удара

Мид палка 24дм

1,2,3

Топ нг палка 31дпс

1-2, иногда даже 3, когда 1 урон.

А, иногда бывает и 5 ударов, такое чувство что соски не сработали.

 

Еще заметил сегодня, с красного и синего чампа, дропа было ноль., но спойл сработал. 

 

Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бананас сказал:

Назрел вопрос:

Бью моба физ чаром дпс идет 27-40

Бью моба магом 323-337

Получается качаюсь магом с нг посохом по квесту.

Оружие 14дм

Убиваю моба 2-3 удара

Мид палка 24дм

1,2,3

Топ нг палка 31дпс

1-2, иногда даже 3, когда 1 урон.

А, иногда бывает и 5 ударов, такое чувство что соски не сработали.

 

Еще заметил сегодня, с красного и синего чампа, дропа было ноль., но спойл сработал. 

 

Так и должно быть?

🙃💉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бананас сказал:

Назрел вопрос:

Бью моба физ чаром дпс идет 27-40

Бью моба магом 323-337

Получается качаюсь магом с нг посохом по квесту.

Оружие 14дм

Убиваю моба 2-3 удара

Мид палка 24дм

1,2,3

Топ нг палка 31дпс

1-2, иногда даже 3, когда 1 урон.

А, иногда бывает и 5 ударов, такое чувство что соски не сработали.

 

Еще заметил сегодня, с красного и синего чампа, дропа было ноль., но спойл сработал. 

 

Так и должно быть?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос : в будущем когда хайп на х1 упадет и соответственно онлайн упадет до "обычных" 3-5к, админы не сольют х1 с х5? Не хотелось бы такого в будущем. Хотелось бы стабильно играть на х1 и быть увереным что его не сольют не закроют и тп. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Parenb сказал:

Такой вопрос : в будущем когда хайп на х1 упадет и соответственно онлайн упадет до "обычных" 3-5к, админы не сольют х1 с х5? Не хотелось бы такого в будущем. Хотелось бы стабильно играть на х1 и быть увереным что его не сольют не закроют и тп. Как считаете?

слишком большая разница в рейтах и настройках, логичней будет открывать новые и вливать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

слишком большая разница в рейтах и настройках, логичней будет открывать новые и вливать сюда

отлично, главное чтобы х1 не закрыли. х1 это та игра какая должна быть, тот самый дроч, когда все достается непросто, когда нет переточенных и сетов +10 как на х5)

 

Изменено пользователем Parenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ктонить плиз ! Вы сейчас можете зайти на сервер? Меня дисконектит при входе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Parenb сказал:

отлично, главное чтобы х1 не закрыли. х1 это та игра какая должна быть, тот самый дроч, когда все достается непросто, когда нет переточенных и сетов +10 как на х5)

 

первый прайм отдельно просуществовал несколько лет, а там по определенным причинам было в разы меньше народу, да и то, он не умер, а слился с х3

у этого сервера перспективы куда лучше, так что не переживайте, это именно то место, где можно будет зависнуть на добрый десяток лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Parenb сказал:

Такой вопрос : в будущем когда хайп на х1 упадет и соответственно онлайн упадет до "обычных" 3-5к, админы не сольют х1 с х5? Не хотелось бы такого в будущем. Хотелось бы стабильно играть на х1 и быть увереным что его не сольют не закроют и тп. Как считаете?

С х5 нет, а вот с х3 запросто. Туда уже вливали прошлые х1 сервера (Прайм и Прайд). Всё в руках игроков. Если онлайн упадёт очень сильно, то никто держать второй лоурейт сервер не будет. Сольют в х3, а на этом железе откроют очередную сессионку полугодичную. Ибо вот ты сам уже ноешь, что есть переточенные и забущеные персы на других "старых" серверах. Так вот открою тебя страшную тайну, за те 15+ лет, что играю в ла2 (без фанатизма), постоянно приходят додики и начинают шарманку "тут все уже вкачались и оделись, нам нужен новый сервер". Так же будет и с текущим праймом через несколько месяцев. Когда прибегут "опоздавшие". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Smoky сказал:

С х5 нет, а вот с х3 запросто. Туда уже вливали прошлые х1 сервера (Прайм и Прайд). Всё в руках игроков. Если онлайн упадёт очень сильно, то никто держать второй лоурейт сервер не будет. Сольют в х3, а на этом железе откроют очередную сессионку полугодичную.

прошлые х1 вливали в х3, потому что они все бездонатные

этот х1 совершенно с другими правилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую маг пуху Д брать?

С точки зрения баланса экономии и урона.

К примеру, Staff of Magic с магАтк  57 тратит по 2 соски, а топ посох Goat Head Staff с магАтк 69 тратит по 3 соски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Zari4 сказал:

Какую маг пуху Д брать?

С точки зрения баланса экономии и урона.

К примеру, Staff of Magic с магАтк  57 тратит по 2 соски, а топ посох Goat Head Staff с магАтк 69 тратит по 3 соски.

В 90% локаций убийство моба будет занимать одинаковое количество нюков 2-3 что с одной, что со второй палкой. Если готов заморочится и найти локации где будут мобы умирать на 1 нюк быстрее, тогда бери 69 матак. Но лучше просто взять одноручный. Сэкономишь на сосках и разницы не заметишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

прошлые х1 вливали в х3, потому что они все бездонатные

этот х1 совершенно с другими правилами

Текущего "доната" почти нету. Удалить голды и сильверы, заменив их на адену по ценам х3(ценам на ПА и окна), не проблема.
Ты путаешь фениксы с праймом. В данном случае, доната почти нету, а то что есть, не так инбалансно для х3. С учётом же рейтво и хардкор мода, сервер х3 будет курортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

додики и начинают шарманку "тут все уже вкачались и оделись, нам нужен новый сервер". Так же будет и с текущим праймом через несколько месяцев. Когда прибегут "опоздавшие". :-)

да ну не, я не ною не в коем случае, все это понятно, что будут опоздавшие. Я к тому что не хотелось бы начав играть именно на х1, потом играть на х3\х5 и тп. Не знаю как другие, я сюда пришел именно на х1, потому что тут игра такая как должна быть в плане скорости развития. И х3 дохлый мне сто лет бы не сдался)  ТАм играют " две старухи и старик", на месте админов я бы закрыл этот х3, не рыба ни мясо, но это мое мнение. Х1 лоу рейт классик, х5 середняк ну и х100 пвп. 

Изменено пользователем Parenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, я понимаю, что у многих прайм тормозит, но если кто-то, у кого сервер практически не работает ?) Я еле как создал персонажа, и в стартовой локе повисло всё ( отклик мышки с задержкой в минуты 3) будто я снова в 2009ый попал ) Скорость инета отличная. Провайдер, к сожалению, мтс. Это частая проблема или у меня какие-то траблы с коннектом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, QuuenOfPain сказал:

Всем привет. Ребят, я понимаю, что у многих прайм тормозит, но если кто-то, у кого сервер практически не работает ?) Я еле как создал персонажа, и в стартовой локе повисло всё ( отклик мышки с задержкой в минуты 3) будто я снова в 2009ый попал ) Скорость инета отличная. Провайдер, к сожалению, мтс. Это частая проблема или у меня какие-то траблы с коннектом ? 

Попробуйте впн или мобильный интернет, если у вас динамический ip адрес перезагрузите роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Подскажите в чем проблема и как её решить.

Играю в 2 окна - одно окно спокойно заходит на сервер и играет без лагов, выхожу-захожу без проблем под этим логином. Второй акк - доходит до выбора сервера и все, окно меняет название на "Asterios Prime" но дальше выбора сервера не пускает. Притом что под первым окном я спокойно опять же сейчас вышел из игры и зашел заного. Если бы было дело в забе IP и нужен был бы VPN я бы понял почему оба окна не пускает, но почему только одно окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Текущего "доната" почти нету. Удалить голды и сильверы, заменив их на адену по ценам х3(ценам на ПА и окна), не проблема.
Ты путаешь фениксы с праймом. В данном случае, доната почти нету, а то что есть, не так инбалансно для х3. С учётом же рейтво и хардкор мода, сервер х3 будет курортом.

я не могу путать с чем-то фениксы, потому что ни разу на них не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SJ4 сказал:

Доброго всем дня!

Подскажите в чем проблема и как её решить.

Играю в 2 окна - одно окно спокойно заходит на сервер и играет без лагов, выхожу-захожу без проблем под этим логином. Второй акк - доходит до выбора сервера и все, окно меняет название на "Asterios Prime" но дальше выбора сервера не пускает. Притом что под первым окном я спокойно опять же сейчас вышел из игры и зашел заного. Если бы было дело в забе IP и нужен был бы VPN я бы понял почему оба окна не пускает, но почему только одно окно?

А оплата внесена на этом компе за второе окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Parenb сказал:

. Х1 лоу рейт классик, х5 середняк ну и х100 пвп. 

 

Не слушайте Смоки, это местный флудераст, который топит за х5 и гадит по кд на форуме) с х1 все будет хорошо , не переживайте.

Изменено пользователем Succuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin рынок, торговля, большая просьба....

прошу сделать невозможным, чтобы другой перс садился на продажу, карфт, когда у другого перса открыта лавка или крафт и он делает там манипуляции, например переставляет товар, меняет цену, делает надпись о торге.

 

также, часто слетает надпись о торге и ее постоянно нужно писать заново. можно как то сделать чтобы она не менялась, пока сам игрок не внесет туда изменения?

 

спасибро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OMGy сказал:

открыта лавка или крафт и он делает там манипуляции, например переставляет товар, меняет цену, делает надпись о торге.

 

Это не предусмотрено структурой игры технически, я в таком случае пригоняю твинка 1 лвл и сажусь на место основного трейдера - далее - быстренько делаю манипуляции - убираю твинка, сажусь торгашом.

Пару раз не успели вовремя сесть и на моё ТОП место сел другой барыга. Довольный наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zari4 сказал:

А оплата внесена на этом компе за второе окно?

ну конечно же внесена. Я же говорю - под другим акком заходит норм, даже если окно 1, а под этим тупо висит на выборе сервера. так же если акк только 1 используется все равно именно под этим акком не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...