Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Fallen сказал:

Эх, тебя бы к нам на х5, да в лидеры азазиции(

Он даже на х3 обосрался, ему только сервер с онлайном 30 человек подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди хотели зрелища, эпичности, гвг на уровне. А бомжи сняли вар и убили свининой. 

Если ваш ненавистный Лобатый сольётся. 

Будет болото которого ещё никто не видел.

Надеюсь Вон останется. Ибо сервер будет вообще без политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MyNames сказал:

Не путай меня с фанбоями вона,я не пишу ,что не дерутся ,я пишу про то что

сори. Я понял твои слова как "им лиш бы крабить и не хотят пвп".



Только что, Странный сказал:

А бомжи сняли вар и убили свининой. 

Свинка призываеться только в пвп зоне. Что мешало Вону не дать её вызвать и просто зарашить в начало моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

если тебя от обезьяны отличает только наличие принципов - то окей.
П,С, да и тут в 90% отписали люди не участвующие в Биг-Варе и вообще не играющие на х1)
Хотя ситуация сложная  прям аксиома Эскобара.  шо теребонька говно, шо лобатый говно, да и финт то же говно.

Но виноваты во всем Ешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы на астериосе честью меряться))

я считаю не важно каким путём, но взять замок это было очень важно

Женя даун, ему дорога на интерлюд аден брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Если кто хочет сполна понять кто такой трембелс  - то вот.

И сейчас говорить что тремблс снял вар и это зашквар, это все равно что портовой шмаре сказать что она зашкварилась тем, что цемнулась в щечку. Дно пробито уже очень давно - и все это знают и привыкли. 

 

412878834_.thumb.png.b27757a4f496ac82ecf98de501c0f26b.png

Чтоб ты понимал, трембелс вообще не умеет разговаривать с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у вас тут. ГГ гц. кстати.

Такие все интересные, эти ваши поборники морали. Вар не снимай (боевую зону вокруг замка когда убрали?), свинью не юзай, сундуки не бери. Это вот они же орут на магов на оли, что те фир юзают?
Что еще не делать?
Вон сольется через месяц. Будут опять гг вс прайды, все ок. Стабильность.

Изменено пользователем Muratty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, phh сказал:

Сейчас бы на астериосе честью меряться))

я считаю не важно каким путём, но взять замок это было очень важно

Женя даун, ему дорога на интерлюд аден брать 

Так он даже у нпс аден не забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

я уже написал вчера- что это игра про победу.
И если механика игры позволяет -менять значки, снимать вары, вызывать жаб - которые ваншот кланы, набирать зерг, прятать флаги,сливать инфу с глобала , инвайтить к варам своих мемберов, проучивать ресы на бишах,устраивать приколы со сбитием реги на замок если у клана есть форт и многое многое другое , то почему этим не пользоваться. - это же не Баги., все в равных условиях. Но кто -то хитрее , лучше знает механику игры, - тот и побеждает.

Ну если ты по жизни не мужик, а крыса и маменькино чмо то да, такое поведение для тебя нормально, для нормальных мужиков это дикость

Изменено пользователем Hn1ce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Muratty сказал:

Интересно у вас тут. ГГ гц. кстати.

Такие все интересные, эти ваши поборники морали. Вар не снимай (боевую зону вокруг замка когда убрали?), свинью не юзай, сундуки не бери. Это вот они же орут на магов на оли, что те фир юзают?
Что еще не делать?
Вон сольется через месяц. Будут опять гг вс прайды, все ок. Стабильность.

тут не факт, мб стома доберет пачки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asuran сказал:

Чтоб ты понимал, трембелс вообще не умеет разговаривать с людьми.

Это не новость, он не когда не умел разговаривать, орет как свинья в глобал и не более... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hn1ce сказал:

Ну если ты по жизни не мужик, а крыса и маменькино чмо то да, такое поведение для тебя нормально, для нормальных мужиков это дикость

А вот и фанбой очкарика,замок не взят не из за снятия вара,а потому что вон обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, "1st сказал:

Та я знаю что вар снимать не очень, но там типы 24/7 + в 2 клана (на втором вара офк нет) душат жестко)

Это не важно, поднял вар дерись, снял из за проблем и нефиг поднимать пока не решишь их, а вот поднимать и снимать из за выгоды это зашквар.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще поздравляю клан СветланаПетровна с замком,ребята неделю тильтовали,надеюсь это поднимет мораль и даст им новых мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hn1ce сказал:

нормальных мужиков это дикость

ахахахаха 
ну во первых это игра - и нормальные мужики в Сибири лес валят, а не в игре и форуме кнопки нажимаютт.
а во вторых - иди принципиальный наш, бастуй за равноправие геев , угнетенных негров, за всемирный талибан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xF1nT сказал:

Это не важно, поднял вар дерись, снял из за проблем и нефиг поднимать пока не решишь их, а вот поднимать и снимать из за выгоды это зашквар.. 

Я бы объяснил, но лень тут телегу писать, в целом да вар снимать это плохо итп, но осаду они проиграли не из-за этого, у них было колоссальное преимущество которым они не смогли воспользоваться потому что у их кла не было никакой подготовки к этой осаде и в целом его игра показывает только то что он может найти драйверков на своих чаров не более, пока больше ничем не впечатлил и проигрывать такому челу нельзя ни при каких обстоятельствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hn1ce сказал:

Ну если ты по жизни не мужик, а крыса и маменькино чмо то да, такое поведение для тебя нормально, для нормальных мужиков это дикость

Выточи на токарном себе фаллос диаметром 30см и сядь уже на него, мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Fallen said:

Эх, тебя бы к нам на х5, да в лидеры азазиции(

Уже хочешь его говном на форуме поливать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hn1ce сказал:

Ну если ты по жизни не мужик, а крыса и маменькино чмо то да, такое поведение для тебя нормально, для нормальных мужиков это дикость

Господи, чел, ты же явный подсос Жени
каких нормальных мужиков? 
Мы в игре, тут играются люди в кампутер

вернись на интерлюд и не уходи никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по вашим сообщениям осады прошли так.

Так

 оп кастанул замок, антагая своих ребят в кастовалке чтоб убить кла гг(грязь? Нет всё ок)

 

Гг душили под осадкой в 2 клана оп и оп2(оп2 без Вара грязь ?нет)

 

Гг сняли вар чтоб зайти в осадку и драться 1вс1клан (снять вар чтоб драться 1х1 грязь? Да) 

 

Гг настолько мусор что только грязью смогли кастануть замок( в пвп зоне вар дефолт, чтоб сломать ворота 2шт, не качаныи гномом нужно минут 5+-, у оп не хватило ума убить гнома в асист, использовать механику сервера о которой знают все ? Грязь 100% да) 

 

Я верно подвёл итоги?(небыл на осаде, грязь да) 

Я ничего не упустил ? Все мусор, Вон Дартантян ?

 

Изменено пользователем Mr Ryblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та о чём раговор. Та же Петровна подготовила 4 голема засумонила, что бы ворота ломать. А Вон свинкой делал пиу пиу. В долгой перспективе, Петровна выглядит куда более солидным противником. А как только Вон уйдет, так и это шарашкина контора развалиться. Они даже Аден не смогли кастануть. И это при том, что Дион взял клан с 1 пачкой в клане. 



А Рублик шарит 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Вообщем по вашим сообщениям осады прошли так.

Так

 оп кастанул замок, антагая своих ребят в кастовалке чтоб убить кла гг(грязь? Нет всё ок)

 

Гг душили под осадкой в 2 клана оп и оп2(без Вара грязь ?нет)

 

Гг сняли вар чтоб зайти в осадку и драться 1вс1клан (снять вар чтоб драться 1х1 грязь? Да) 

 

Гг настолько мусор что только грязью смогли кастануть замок( в пвп зоне вар дефолт, чтоб сломать ворота 2шт, не качаныи гномом нужно минут 5+-, у оп не хватило ума убить гнома в асист, использовать механику сервера о которой знают все ? Грязь 100% да) 

 

Я верно подвёл итоги?(небыл на осаде, грязь да) 

Я ничего не упустил ? Все мусор Вон Дартантян ?

 

Забей, просто подписка на канал вона оплачивается не рублями, а собственным IQ, другого объяснения у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, fanKIPELOVa сказал:

Просто повторюсь - снимать вар = ДНО! Если ваш лозунг "победа любой ценой" - вы человек низких моральных принципов, а принципы это то, что отличает нас от обезьян. У меня всё. 

Почему-то всегда так незыблемы цели,

Разрушать города, видеть в братьях мишени.

Мы могли быть другими, но мы те кто мы есть,

Предавали, любили и сражались за честь.

Разменяв на патроны слёзы жён и детей,

Шлём мы к чёрту законы, вещи есть поважней.

(с)

Собственно о этих самых законах мира Lineage 2.

Снять вар на осаде, эпике, дабы уровнять шансы на победу считается зашкваром? Тем более как сказал выше товарищ у второго клана этого вара нету.

38 минут назад, "1st сказал:

2 клана (на втором вара офк нет)

Сняли вар, подняли, какая разница, у вас есть ОБШИРНАЯ боевая зона для драки. Люди пришли на осаду за замком, они забрали замок. Вар у нас для чего? Для фана и крп. Снятие вара как то повлияло на отсутствие фана?...

 

Единственный зашквар который может быть, это если твой клан ставит герб клана своего противника.

Тогда ты просто предал свой клан.

 

В Ла2 никогда не было понятий чести, топовые сайды заливают на Олимпе героев, чтобы потом получить преимущество на осадах и эпических боссах.

 

А вот то что товарищ ВоН как руководитель своего клана не знал о крафтерах на ХайФае, у которых есть зенитка что сносит игроков пачками...заставляет задуматься о его неспособности элементарно вести войну за замок.

 

Собственно Астериос это не тот сервер где "платные кланы" привыкли играть по "сценарию" который между собой они обсудили. Мы с вами деремся, сначала мы немного проиграем, потом выиграем, на серве обильный вар...админ довольный и все такое.

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BomFunkMC сказал:

Та о чём раговор. Та же Петровна подготовила 4 голема засумонила, что бы ворота ломать. А Вон свинкой делал пиу пиу. В долгой перспективе, Петровна выглядит куда более солидным противником. А как только Вон уйдет, так и это шарашкина контора развалиться. Они даже Аден не смогли кастануть. И это при том, что Дион взял клан с 1 пачкой в клане. 


 

А Рублик шарит 😄

 

Хз, на осаде небыл, но все так упёрлись в то что кто-то захотел драку 1х1 а не 1х2 и овнят по КД что это не чесно 1х1 драться ,ай ай ай фу такими быть что аж орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Вообщем по вашим сообщениям осады прошли так.

Так

 оп кастанул замок, антагая своих ребят в кастовалке чтоб убить кла гг(грязь? Нет всё ок)

 

Гг душили под осадкой в 2 клана оп и оп2(без Вара грязь ?нет)

 

Гг сняли вар чтоб зайти в осадку и драться 1вс1клан (снять вар чтоб драться 1х1 грязь? Да) 

 

Гг настолько мусор что только грязью смогли кастануть замок( в пвп зоне вар дефолт, чтоб сломать ворота 2шт, не качаныи гномом нужно минут 5+-, у оп не хватило ума убить гнома в асист, использовать механику сервера о которой знают все ? Грязь 100% да) 

 

Я верно подвёл итоги?(небыл на осаде, грязь да) 

Я ничего не упустил ? Все мусор Вон Дартантян ?

 

Первые осады для сбития каста многие так делают выходя их с клана, это тоже если они вышли с клана одно, а снять вар другое, человек который вышел с клана ради сбития каста ему в дальнейшем не так сладко как снятия вара и поднятия назад оставаясь в клане. То что два клана эта не причина, забор всегда играл в 2 клана и почему то другие не снимали вар? Я не в защиту вона, не когда не играл с ним и не буду, но то что я вижу это шок...и я хз как можно играть в данном клане после такого клейма? Я могу уверена сказать как бы я поступил как пл играя в этом клане, вышел с клана после такого мува и больше не имел с данным человеком не каких дел, потому что такие принятия решений должны обсуждаться со всем кланом и готовы ли ребята на такое клеймо от которого очень долго не отмыться... 

 

И про два клана смешно вам писать, человек впервые пришёл сюда и собрал больше людей чем местная комюнити это так же вопрос к тремблсу почему с ним не хотят играть и новый кл собирает больше людей чем местный. 

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Почему-то всегда так незыблемы цели,

 

Разрушать города, видеть в братьях мишени.

 

Мы могли быть другими, но мы те кто мы есть,

 

Предавали, любили и сражались за честь.

 

Разменяв на патроны слёзы жён и детей,

 

Шлём мы к чёрту законы, вещи есть поважней.

(с)

Собственно о этих самых законах мира Lineage 2.

Снять вар на осаде, эпике, дабы уровнять шансы на победу считается зашкваром? Тем более как сказал выше товарищ у второго клана этого вара нету.

Сняли вар, подняли, какая разница, у вас есть ОБШИРНАЯ боевая зона для драки. Люди пришли на осаду за замком, они забрали замок. Вар у нас для чего? Для фана и крп. Снятие вара как то повлияло на отсутствие фана?...

 

Единственный зашквар который может быть, это если твой клан ставит герб клана своего противника.

Тогда ты просто предал свой клан.

 

В Ла2 никогда не было понятий чести, топовые сайды заливают на Олимпе героев, чтобы потом получить преимущество на осадах и эпических боссах.

 

А вот то что товарищ ВоН как руководитель своего клана не знал о крафтерах на ХайФае, у которых есть зенитка что сносит игроков пачками...заставляет задуматься о его неспособности элементарно вести войну за замок.

 

Собственно Астериос это не тот сервер где "платные кланы" привыкли играть по "сценарию" который между собой они обсудили. Мы с вами деремся, сначала мы немного проиграем, потом выиграем, на серве обильный вар...админ довольный и все такое.

У него много бойцов с х7, делини любитель скрытых механик не житель х7? Он не знает о големах(когда у тремьлса в пати был почему-то знал...) Не состыковка, могу ещё поискать ребят с х7( папа сервера не знает таких механик, он отпадает, Элас привет:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Вообщем по вашим сообщениям осады прошли так.

Так

 оп кастанул замок, антагая своих ребят в кастовалке чтоб убить кла гг(грязь? Нет всё ок)

 

Гг душили под осадкой в 2 клана оп и оп2(оп2 без Вара грязь ?нет)

 

Гг сняли вар чтоб зайти в осадку и драться 1вс1клан (снять вар чтоб драться 1х1 грязь? Да) 

 

Гг настолько мусор что только грязью смогли кастануть замок( в пвп зоне вар дефолт, чтоб сломать ворота 2шт, не качаныи гномом нужно минут 5+-, у оп не хватило ума убить гнома в асист, использовать механику сервера о которой знают все ? Грязь 100% да) 

 

Я верно подвёл итоги?(небыл на осаде, грязь да) 

Я ничего не упустил ? Все мусор, Вон Дартантян ?

 

Примерно так ,я уж не знаю почему ещё фанбои не пишут ,что ставить флаг у воды тоже не честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xF1nT сказал:

Первые осады для сбития каста многие так делают выходя их с клана, это тоже если они вышли с клана одно, а снять вар другое, человек который вышел с клана ради сбития каста ему в дальнейшем не так сладко как снятия вара и поднятия назад оставаясь в клане. То что два клана эта не причина, забор всегда играл в 2 клана и почему то другие не снимали вар? Я не в защиту вона, не когда не играл с ним и не буду, но то что я вижу это шок...и я хз как можно играть в данном клане после такого клейма? Я могу уверена сказать как бы я поступил как пл играя в этом клане, вышел с клана после такого мува и больше не имел с данным человеком не каких дел, потому что такие принятия решений должны обсуждаться со всем кланом и готовы ли ребята на такое клеймо от которого очень долго не отмыться... 

обьясни нубу какой смысл вара, если в осадке пвп зона? (без стёба вопрос, никогда просто активно не участвовал в осадах ). Типа крафтера не смогли слить из-за этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xF1nT сказал:

Первые осады для сбития каста многие так делают выходя их с клана, это тоже если они вышли с клана одно, а снять вар другое, человек который вышел с клана ради сбития каста ему в дальнейшем не так сладко как снятия вара и поднятия назад оставаясь в клане. То что два клана эта не причина, забор всегда играл в 2 клана и почему то другие не снимали вар? Я не в защиту вона, не когда не играл с ним и не буду, но то что я вижу это шок...и я хз как можно играть в данном клане после такого клейма? Я могу уверена сказать как бы я поступил как пл играя в этом клане, вышел с клана после такого мува и больше не имел с данным человеком не каких дел, потому что такие принятия решений должны обсуждаться со всем кланом и готовы ли ребята на такое клеймо от которого очень долго не отмыться... 

Но драться 1*2 норм, если ты выбрал драку 1*1 не норм ? Я сам не любитель дропа Вара, мы пару раз уходили с драк после такого мува

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AWIZYRAX сказал:

обьясни нубу какой смысл вара, если в осадке пвп зона? (без стёба вопрос, никогда просто активно не участвовал в осадах ). Типа крафтера не смогли слить из-за этого? 

Да просто проблемно было в осадку зайти фул составом вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...