Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, blankava сказал:

это другое ты не понимаешь,как выше писали лвл у вона больше буст и видимо яйца)

Ну лвл точно ,а насчёт яиц тебе там под столом виднее его яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, MyNames сказал:

Ну лвл точно ,а насчёт яиц тебе там под столом виднее его яйца

как же предсказуемо) А вот и второй претендент на член трембелса,не переживай скоро и ты присядешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, blankava сказал:

как же предсказуемо) А вот и второй претендент на член трембелса,не переживай скоро и ты присядешь )

Жаль ты не ценишь хорошие шутки,чего ты такой серьезный :) я понимаю вы там боготворите вона и теперь каждые десять минут бегаете на форум писать отчёт о его свершениях,но может не стоит этого делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MyNames сказал:

Жаль ты не ценишь хорошие шутки,чего ты такой серьезный :) я понимаю вы там боготворите вона и теперь каждые десять минут бегаете на форум писать отчёт о его свершениях,но может не стоит этого делать 

EyUfUFdWYAAHMKB.thumb.jpg.51771f62ff2b8d6f2a110acea80b9ec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, ВОНь им платит чем то за эти выбросы и вбросы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MyNames сказал:

Жаль ты не ценишь хорошие шутки,чего ты такой серьезный :) я понимаю вы там боготворите вона и теперь каждые десять минут бегаете на форум писать отчёт о его свершениях,но может не стоит этого делать 

почему? мне правда это улыбает, как те слова что я фанат вона ! Я могу так же сказать и про тебя, верно? ты же отвечаешь на каждый так называемый отчет про вона и видимо видя в этом хейт трембелса ,логично предположить что ты его фанат ! Вопрос к тебе ,может перестать это делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, blankava сказал:

почему? мне правда это улыбает, как те слова что я фанат вона ! Я могу так же сказать и про тебя, верно? ты же отвечаешь на каждый так называемый отчет про вона и видимо видя в этом хейт трембелса ,логично предположить что ты его фанат ! Вопрос к тебе ,может перестать это делать?!

Нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varchun сказал:

интересно, ВОНь им платит чем то за эти выбросы и вбросы что ли?

ты погоди, потом когда все рассосется, они с форума уйдут.

большая часть вонолюбов - зарегистрированы совсем недавно.

я ж говорю, качают пак всем селом, кто ща качается на форуме не пишет



1 минуту назад, blankava сказал:

почему? мне правда это улыбает, как те слова что я фанат вона ! Я могу так же сказать и про тебя, верно? ты же отвечаешь на каждый так называемый отчет про вона и видимо видя в этом хейт трембелса ,логично предположить что ты его фанат ! Вопрос к тебе ,может перестать это делать?!

может перестанешь делать глупые ошибки грамматики и пунктуации? я вот перестал, перестань и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, blankava сказал:

ну вот я тут для этого ,что бы ты мог отвечать)

 

 

Ну просто на то сообщение просто нельзя было не ответить ,ты сам спровоцировал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Пивас сказал:

а можно уже без вона и этого добра, страниц 10 одно и то же, но в разной интерпретации...

то шо у вона целый табор игроков на 1 чара делает буст лвл для нубла никто нигде не сказал и не скажет, а завтрапослезавтра вангую на стриме будет "ПЕРВЫЙ НУБЛ НА СЕРВЕРЕ В РЕЖИМЕ РЕЛАКСА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС"..... гордиться тем, что обгоняешь на 3-4 лвла при каче целым поселком одной пати ну такое


И это я форумный боец) Уже план стрима составил стримерка про которого просишь не писать на форумах) 
 Я так долго бежала за вами чтобы сказать как вы мне безразличны это про тебя!



Только что, MyNames сказал:

Ну просто на то сообщение просто нельзя было не ответить ,ты сам спровоцировал )

писал его специально для тебя ожидая чего то подобного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blankava сказал:


И это я форумный боец) Уже план стрима составил стримерка про которого просишь не писать на форумах) 
 Я так долго бежала за вами чтобы сказать как вы мне безразличны это про тебя!

 

5 минут назад, Пивас сказал:

я понял, великий форумный боец не читает правил и улетит за вуальмат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blankava сказал:


И это я форумный боец) Уже план стрима составил стримерка про которого просишь не писать на форумах) 
 Я так долго бежала за вами чтобы сказать как вы мне безразличны это про тебя!


 

писал его специально для тебя ожидая чего то подобного)

 

Ну вот тогда чего агришься про какие то члена ,трембелсы и прочую пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MyNames сказал:

Ну вот тогда чего агришься про какие то члена ,трембелсы и прочую пишешь 

не было агра, там же в конце скобочки стояли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blankava сказал:

не было агра, там же в конце скобочки стояли)

и вообще ты не материшься и не облизываешь никого и ничего, там же звездочки и скобочки стоят, неумный молодой (или немолодой) человек



одно слово: харьтфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пивас сказал:

и вообще ты не материшься и не облизываешь никого и ничего, там же звездочки и скобочки стоят, неумный молодой (или немолодой) человек

главное что мне хватает ума не расписывать статейку про челов которые мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, blankava сказал:

главное что мне хватает ума не расписывать статейку про челов которые мне не интересны.

у меня для тебя плохие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Govoryuvsegdap сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=QOiRAJZZksg

 

ПАК ТРЕБЛЕСА

 

АХАХАХХАХАХАХАХ забавно видеть во время видео как онтреблс  бежит и снимает вар АХАХХАХАХАХХА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старички астериоса разочаровали, дропавать вар по 2 раза каждый день это кринж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Пивас сказал:

у меня для тебя плохие новости

ты придержи эти новости когда мне станет интересно твое мнение я обязательно спрошу,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Открыл стрим, трембелс своим паком в тои стоит и снял вар что бы покачаться на х1 сервере, пак Кла и "топ клана" xDDD В итоге его Вон пекашит

это как на прошлом х7, дропал вар, что бы похрюкать на кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он вообще клан собирает этот онтреблс ? 

каким местом думают люди когда идут к нему ? и в кайф ли в таком клане терпил играть ? 

это же стыд и позор, уже на спотах чел снимает вар ради того чтоб побить мобов xD уходит в релоги ради того чтоб побить мобов и это пак кла =) я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xF1nT сказал:

как он вообще клан собирает этот онтреблс ? 

каким местом думают люди когда идут к нему ? и в кайф ли в таком клане терпил играть ? 

это же стыд и позор, уже на спотах чел снимает вар ради того чтоб побить мобов xD уходит в релоги ради того чтоб побить мобов и это пак кла =) я в шоке

 В чем проблема зайти, выкачать пак, собрать клан? Показать отличную игру, а не трепать языком? Есть паки, которые играют потому что хотят файт, драться с МИДами не варик, ибо разница в бусте и лвле. С ВОНом играть допустим не хотят.  Альтернативы другой кроме тремблерса нету.  

Изменено пользователем Жипер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жипер сказал:

 В чем проблема зайти, выкачать пак, собрать клан? Показать отличную игру, а не трепать языком? Есть паки, которые играют потому что хотят файт, драться с МИДами не варик, ибо разница в бусте и лвле. С ВОНом играть допустим не хотят.  Альтернативы другой кроме тремблерса нету.  

я бы на это посмотрел, 
ФИНТ КЛ в Биг-Варе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, gustavz сказал:

как ты объяснишь то что твой тремблс дропает вар что бы побить мобчиков в тои?

Тебе лучше у него спросить не ?)

Но мб понедельник , работа , окна? я хз

Не у всех есть возможность жить л2 и топить 24\7 как у вонькишмоньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по рофлу а финт давно из будки вылез когда бегать начал 1 гвг победное только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dott сказал:

ну так по рофлу а финт давно из будки вылез когда бегать начал 1 гвг победное только?

achievment unlocked: ignored by all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dott сказал:

ну так по рофлу а финт давно из будки вылез когда бегать начал 1 гвг победное только?

Уверен что одно? 

Я тебе могу пруфануть в том что ты пи....ол, а ты можешь ответить за свои слова? 

Всегда тут играл и со всеми дрался, а ты вот дальше форума не ногой и твой пак в котором ты играл я убивал даже на окнах =) 

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xF1nT сказал:

Уверен что одно? 

по моему на второе приглашение ты уже не ходил победитель х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott сказал:

по моему на второе приглашение ты уже не ходил победитель х7

image.png.69ddb9fce85efcc2c2017125b126827a.png
это два главных политики х1 , КЛ Биг-Вара, не чета вашим требрасам и лобатым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...