Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MyNames сказал:

Ну определенные поступки ,это цена старых ошибок, ГГ загнали себя в угол регнувшись на руну, уж не знаю для чего они это делали, когда можно было забрать любой другой сарай куда можно таскать флаги.

ради фана, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, MyNames сказал:

Ну определенные поступки ,это цена старых ошибок, ГГ загнали себя в угол регнувшись на руну, уж не знаю для чего они это делали, когда можно было забрать любой другой сарай куда можно таскать флаги.

Ага. Норм была бы осада АФК фарм фейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

ради фана, не? 

может быть, я лично не знаю, но в тех условиях которых они находились на момент осады, это излишне было опрометчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MyNames сказал:

Ну определенные поступки ,это цена старых ошибок, ГГ загнали себя в угол регнувшись на руну, уж не знаю для чего они это делали, когда можно было забрать любой другой сарай куда можно таскать флаги.

Ну насколько я понимаю , это единственный клан который конкурент Вону , рега дана правильно в плане фана/ контента , вот че будет дальше уже посмотрим , думаю « пацыки с Астериоса» быстрей зделают 300 , и зарядят берсов / коней, и дальше будут долго тащить ,там сетапы у Вона стандартные , а у нас это поражения сразу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MyNames сказал:

может быть, я лично не знаю, но в тех условиях которых они находились на момент осады, это излишне было опрометчиво.

ты прав, но лучше пофаниться, чем сидеть афк копить фейм или как великий кл клана ПР за 3 минуты до конца реги снять вторым кланом регу на дион и регнуть аден на котором пососали бибу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, ichicco said:

Главное победа, какой ценой - не имеет значения. «Рыцари» = пешки, пусть они думают о репутации.

 

ну и знаю что ты не русский, но элементарные правила, за столько лет уже надо выучить братишка.

Если задаёшь вопрос со словами оканчивающимися на тся/ться и в вопросе есть мягкий знак - ставишь мягкий знак в слове. Если нету - не ставишь. Слова исключения можно запомнить по простому предложению «Цыган на цыпочках цыплёнку цыкнул цыц».

держи тебе запятых ,,,,, ты обронил😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

« в ногу со временем» и плевать на все ради цели ? 

Каждый сам решает как ему играть, и чему следовать)

12 минут назад, Kashchey сказал:

да ты прав не русский , но честно скажи зачем мне знать етот язык , ? если  кроме игры и игрового форума мне он не надо , А там как ты не напишешь всегда найдут к чему придраться , и в Реале он не нужен !

Ты активный пользователь этого форума, активно общаешься на этом языке, так почему бы не научиться изъясняться на нем правильно?)

И если писать грамотно, никто не сможет придраться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, huggan сказал:

ты прав, но лучше пофаниться, чем сидеть афк копить фейм или как великий кл клана ПР за 3 минуты до конца реги снять вторым кланом регу на дион и регнуть аден на котором пососали бибу

Ну я и говорю ошибка, если бы не она не пришлось бы дропать вар,я бы на месте ГГ щас бы выбивала их с форта пока драевера сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на месте оппов, щас надо бы все крепы покрасить на твинов...



Только что, Khlulhloo сказал:

дропать вар = позор

отдавать замок = всеобщее признание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дропать вар позор, но привести второй клан не позор, красава реально лайк ставлю тупа лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А манорить можно было? В плане откладывать семена, если да то у вона плохие новости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети хватит тут писать левые отмазки, во все времена ещё с с1 дропнуть вар было равно пройгрышу. Система варов была сделана для того чтобы не терять много % в пвп, сейчас один клан избежал пвп дропнув вар, он прогнулся под ситуацию. Всё. Все будут говорить, а те первые осады когда челики дронули вар чтобы зачитать рунку, кек. Всё это фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

Дети хватит тут писать левые отмазки, во все времена ещё с с1 дропнуть вар было равно пройгрышу. Система варов была сделана для того чтобы не терять много % в пвп, сейчас один клан избежал пвп дропнув вар, он прогнулся под ситуацию. Всё. Все будут говорить, а те первые осады когда челики дронули вар чтобы зачитать рунку, кек. Всё это фейл.

Твой бох лох пососал Бибу, расслабься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

Дети хватит тут писать левые отмазки, во все времена ещё с с1 дропнуть вар было равно пройгрышу. Система варов была сделана для того чтобы не терять много % в пвп, сейчас один клан избежал пвп дропнув вар, он прогнулся под ситуацию. Всё. Все будут говорить, а те первые осады когда челики дронули вар чтобы зачитать рунку, кек. Всё это фейл.

с ц1 оно было равно проигрышу лишь по 1 причине, за это снимали КРП... тут таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

Каждый сам решает как ему играть, и чему следовать)

Ты активный пользователь этого форума, активно общаешься на этом языке, так почему бы не научиться изъясняться на нем правильно?)

И если писать грамотно, никто не сможет придраться) 

1 , ну наверное ты прав , щас такой период «переосмысления» 

2 , честно , выучить грамматику русского языка это последнее что мне хочется , я пытаюсь Англиский выучить , говорю нормально на Руском , очень не плохо на Польском , понимаю немного Англиского , а вот грамматика русского и его написания сколько не слушал советов плохо запоминаеца и он сложный , если б хотяб он был в школе как предмет , может было б проще , но все ж согласись что в Реале написания на Руском не нужно , ( если ты не русский ) а с етого вывод мой личный что ето не нужно стримица выучить , кто прочитает меня с ошибками и так поймёт , да поугарает , но все ж поймёт о чем я , а больше мне не надо тут )  

п.с. Смотрел как-то твой стрим или видео ты говорил что не хочеш х1 но все ж дальше помагаеш почему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

А манорить можно было? В плане откладывать семена, если да то у вона плохие новости... 

Нет ,манор в теории только завтра с 20 00 начнется,но манор это полезные плюшки,да на всяких х7 они не так актуально,но вот на х1 это отличная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз изи осада, кл клана ПР овер слабый, вместо того чтобы выйти на крест и дефать ворота, чел просто оставил клан в норе и дал сломать кристалы и ворота за 5 минут
больше всего угарал с чела на свсе, который был кл тупа врывается один в варов на кресте умирает и встает в город :DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Khlulhloo сказал:

Дети хватит тут писать левые отмазки, во все времена ещё с с1 дропнуть вар было равно пройгрышу. Система варов была сделана для того чтобы не терять много % в пвп, сейчас один клан избежал пвп дропнув вар, он прогнулся под ситуацию. Всё. Все будут говорить, а те первые осады когда челики дронули вар чтобы зачитать рунку, кек. Всё это фейл.

Не будут,на самом деле тему со снятием вара в большинстве форсит вон со товарищами, умалчивая про его попытки антагнуть со клановцев) Вот если он ливнет с сервака до НГ то вот тут будет нормально разговоров и запомнят его как чувака слившегося с астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

1 , ну наверное ты прав , щас такой период «переосмысления» 

2 , честно , выучить грамматику русского языка это последнее что мне хочется , я пытаюсь Англиский выучить , говорю нормально на Руском , очень не плохо на Польском , понимаю немного Англиского , а вот грамматика русского и его написания сколько не слушал советов плохо запоминаеца и он сложный , если б хотяб он был в школе как предмет , может было б проще , но все ж согласись что в Реале написания на Руском не нужно , ( если ты не русский ) а с етого вывод мой личный что ето не нужно стримица выучить , кто прочитает меня с ошибками и так поймёт , да поугарает , но все ж поймёт о чем я , а больше мне не надо тут )  

п.с. Смотрел как-то твой стрим или видео ты говорил что не хочеш х1 но все ж дальше помагаеш почему ? 

Тебя воспринимают так, как как ты пишешь. И ты можешь допускать ошибки с запятыми и тд, но тся/ться/ча/ща/чу/щу и подобные правила, которые учат в первых классах имхо важны) И на самом деле очень просты в запоминании) 

Мне действительно не нравится х1) захожу чисто постримить и пообщаться со зрителями и с теми, с кем играю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, ichicco said:

Каждый сам решает как ему играть, и чему следовать)

Ты активный пользователь этого форума, активно общаешься на этом языке, так почему бы не научиться изъясняться на нем правильно?)

И если писать грамотно, никто не сможет придраться) 

ты несёшь чушь, он не обязан писать  с 100% правильной орфографией , особенно если не русский, а ты кто? Учитель по русскому языку? Так иди в школу и там базарь детишкам как надо, клоун 🤡 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

В его словах на самом деле есть доля правды . Стартовую гонку трембелс проиграл вону , что для меня удивление , топ споты забрал вон и переседеть его так никто и не смог хоть и очень слабая пачка . Лоб в лоб вон переезжает гг , но т.к. чел не играл в серьез на астерке и не знает специфики , то впринципе он осаду затащил ибо не знал ( что в ручную ворота не вынести , не знал что атакующие могут свиньей выносить с одного залпа весь клан , а без нобла и целки это проблема даже когда ты сильнее , тупо пол клана на рашк отвалится) еслиб его кто то из норм астериосят проконсультировал до осад , даже с той подготовкой что была у него ему достаточно было продержать трембелса хотя бы час вне осадки и тогда у него был бы замок . 
 

Так это его ошибка же. У него донатов много + норм фарм. Почему нельзя было найти какого-то чела с х5, который играет на х1, заплатить ему хорошо и что б он помог с осадой, если ты уже такой конченный как КЛ

 

Почему нельзя было отойти назад когда с пушки первому мемберу голову оторвало? Разве нельзя было отойти и нормально подраться ? ( скорее всего нельзя было конечно, не знаю механику крафтера и свиньи и вообще ничего о осадах, было бы интересно узнать причину раша в свинью ) 

 

В конце пришел чел с хрючников, с ковом. Почему нельзя было до осады просто написать ему: Вот так и так - мы мусор , который не качали вк\овера на чемпах анинвайтами. У нас на осаде нет КоВа, ты можешь за 100кк (условно) нас побафать? Посидеть в говорилке с макросами, которые ты бы нажимал для ЛСа в ПМ пати лидерам по откату кова, тагнулся бы к нам в клан. 

 

Потом он говорит что у него там шпионы какие-то в клане и т.д, сливают инфу и это гниль))) 

 

Руофа -  дилвиш и другие рассказывали невероятные многоходовки, засыл шпионов. С другой стороны тоже шпионы, какие-то майндгеймс. Реально шахматная партия. Это все в порядке вещей. Разводы на ману и другое. Короче тот кто слушал подкасты Инстинкта\Фишера\Дилвиша\Телза помнят. 

 

Астериос х1 - ВоН 30 секунд с салом пытается нажать скиллы и жмет ЦП банки с инвентаря. И потом просил спирит оре на флешки. Серьезно? Его мемберы трансляции его не смотрят или я понять не могу? Ну у него и так там 2 пака играет, потому что с таким мусором бесплатно играть никто не идет, это понятно. Но как даже эти паки играют с ним после таких действий ? Я просто не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнуть вар = зашквар. 

Привести загон рабов + мейн клан = не зашквар.

Играть с драйверами = не зашквар

Паки донатеров = не зашквар

Ну так и запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Так это его ошибка же. У него донатов много + норм фарм. Почему нельзя было найти какого-то чела с х5, который играет на х1, заплатить ему хорошо и что б он помог с осадой, если ты уже такой конченный как КЛ

 

Почему нельзя было отойти назад когда с пушки первому мемберу голову оторвало? Разве нельзя было отойти и нормально подраться ? ( скорее всего нельзя было конечно, не знаю механику крафтера и свиньи и вообще ничего о осадах, было бы интересно узнать причину раша в свинью ) 

 

В конце пришел чел с хрючников, с ковом. Почему нельзя было до осады просто написать ему: Вот так и так - мы мусор , который не качали вк\овера на чемпах анинвайтами. У нас на осаде нет КоВа, ты можешь за 100кк (условно) нас побафать? Посидеть в говорилке с макросами, которые ты бы нажимал для ЛСа в ПМ пати лидерам по откату кова, тагнулся бы к нам в клан. 

 

Потом он говорит что у него там шпионы какие-то в клане и т.д, сливают инфу и это гниль))) 

 

Руофа -  дилвиш и другие рассказывали невероятные многоходовки, засыл шпионов. С другой стороны тоже шпионы, какие-то майндгеймс. Реально шахматная партия. Это все в порядке вещей. Разводы на ману и другое. Короче тот кто слушал подкасты Инстинкта\Фишера\Дилвиша\Телза помнят. 

 

Астериос х1 - ВоН 30 секунд с салом пытается нажать скиллы и жмет ЦП банки с инвентаря. И потом просил спирит оре на флешки. Серьезно? Его мемберы трансляции его не смотрят или я понять не могу? Ну у него и так там 2 пака играет, потому что с таким мусором бесплатно играть никто не идет, это понятно. Но как даже эти паки играют с ним после таких действий ? Я просто не понимаю 

Там отбитые фанатики, которым «ссы в глаза - все божья (ВОНа) роса»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь ещё раз, всю инфу ему дали, он ответил "всё это херня"

если не пытаться относиться к нему как к сильному игроку/КЛу, всё встаёт на свои места. Это обычный стримлер с аудиторией 2к+, вот и всё.

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, AWIZYRAX said:

Так это его ошибка же. У него донатов много + норм фарм. Почему нельзя было найти какого-то чела с х5, который играет на х1, заплатить ему хорошо и что б он помог с осадой, если ты уже такой конченный как КЛ

 

Почему нельзя было отойти назад когда с пушки первому мемберу голову оторвало? Разве нельзя было отойти и нормально подраться ? ( скорее всего нельзя было конечно, не знаю механику крафтера и свиньи и вообще ничего о осадах, было бы интересно узнать причину раша в свинью ) 

 

В конце пришел чел с хрючников, с ковом. Почему нельзя было до осады просто написать ему: Вот так и так - мы мусор , который не качали вк\овера на чемпах анинвайтами. У нас на осаде нет КоВа, ты можешь за 100кк (условно) нас побафать? Посидеть в говорилке с макросами, которые ты бы нажимал для ЛСа в ПМ пати лидерам по откату кова, тагнулся бы к нам в клан. 

 

Потом он говорит что у него там шпионы какие-то в клане и т.д, сливают инфу и это гниль))) 

 

Руофа -  дилвиш и другие рассказывали невероятные многоходовки, засыл шпионов. С другой стороны тоже шпионы, какие-то майндгеймс. Реально шахматная партия. Это все в порядке вещей. Разводы на ману и другое. Короче тот кто слушал подкасты Инстинкта\Фишера\Дилвиша\Телза помнят. 

 

Астериос х1 - ВоН 30 секунд с салом пытается нажать скиллы и жмет ЦП банки с инвентаря. И потом просил спирит оре на флешки. Серьезно? Его мемберы трансляции его не смотрят или я понять не могу? Ну у него и так там 2 пака играет, потому что с таким мусором бесплатно играть никто не идет, это понятно. Но как даже эти паки играют с ним после таких действий ? Я просто не понимаю 

Дилвиш - легенда конспираций и скрытых миссий по истреблению врагов изнутри их клана за твинко-гномов 😂 Совсем немного играл с ним Теоне и потом на руоффе, но его многоходовочки на руоффе уже так не канали, все стали старше  и опытнее, да и наших не так просто обмануть ыыыы🥸

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skye сказал:

Дилвиш - легенда конспираций и скрытых миссий по истреблению врагов изнутри их клана за твинко-гномов 😂 Совсем немного играл с ним Теоне и потом на руоффе, но его многоходовочки на руоффе уже так не канали, все стали старше ыыыы🥸

Всм не канали, если он забил ногами инстинкта и выпнул его ногами с ГК? Потом руоф умер  с доминацией дилвиша. 

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно на серьёзных щах писать хоть что-то в защиту клана, который считается топом и дропает вар на осаде?

Серьёзно? Вы серьёзно?

Фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

В его словах на самом деле есть доля правды . Стартовую гонку трембелс проиграл вону , что для меня удивление , топ споты забрал вон и переседеть его так никто и не смог хоть и очень слабая пачка . Лоб в лоб вон переезжает гг , но т.к. чел не играл в серьез на астерке и не знает специфики , то впринципе он осаду затащил ибо не знал ( что в ручную ворота не вынести , не знал что атакующие могут свиньей выносить с одного залпа весь клан , а без нобла и целки это проблема даже когда ты сильнее , тупо пол клана на рашк отвалится) еслиб его кто то из норм астериосят проконсультировал до осад , даже с той подготовкой что была у него ему достаточно было продержать трембелса хотя бы час вне осадки и тогда у него был бы замок . 
 

Ну бох выиграл стартовую гонку только потому что у него миллион рабов есть в паке и у них чары качаются 24 на 7 со старта. и при таких раскладах мне смешно смотреть на их 77 лвл на 2 неделе сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ichicco сказал:

Насколько я помню хотел. Псих не хотел, которому предлагали. А по итогу поставили перед фактом что кл будет вовка. 

@lFFU

Не совсем, там было '' голосование'' в котором посоны выбрали терпеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...