Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

Вообще жаль записи не сохранилось там стока эпик моментов от главнокомандующего линейкой всея руси,начиная с того как вары плыли ставить флаг и он забил на это ,заканчивая как он упал на варов с замка и улетел 8 минут отдыхать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

У него много бойцов с х7, делини любитель скрытых механик не житель х7? Он не знает о големах(когда у тремьлса в пати был почему-то знал...) Не состыковка, могу ещё поискать ребят с х7( папа сервера не знает таких механик, он отпадает, Элас привет:)) 

там и пак дочи играет и еще хз кого два пак с х7.
краям уха слышал про ПЛку Вона- я все знаю , не будем растягивать на час, все заходим в пвп зону, убиваем. две минуты тактики и стратегии и погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокоинтеллектуальный ребус, для людей с IQ выше 147.

Скрытый текст

image.thumb.png.32356f3329fcda417d4578381d215d93.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, не был в говорилке у ГГ незнаю что да как но по моему Тремблс специально дождался иаксимум времени каста  руны и по максимуму ждал побольше антагов с клана ОП что бы эти мемберы были без клана, потом с ухмылкой сделал сое подошел , вызвал голема и без нервов потихому забрал замок, маинд геймс.

ИМХО.



Только что, IMW сказал:

Высокоинтеллектуальный ребус, для людей с IQ выше 147.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.32356f3329fcda417d4578381d215d93.png

 

Сам такой ихихихихиххихихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Но драться 1*2 норм, если ты выбрал драку 1*1 не норм ? Я сам не любитель дропа Вара, мы пару раз уходили с драк после такого мува

Ты сам отвечаешь что это не норм, количество людей эта не причина а лишь доказательство тому что кл слаб и с ним не хотят играть нн смотря на то что он местный, просто если он видел что слабее, зачем апать вар? Ну играй без вара как терпила и признай что ты слабее, а если уж поднял вар, то дерись как мужик... Хотя тремблс ради выгоды на все готов, человек даже разговаривать не умеет с людьми куда ему рулить чем то я хз, не смотря на наши с ним конфликты чел ради выгоды звал на б и сюда играть с ним так вылизивал очко мне что я аж подумал человек изменился и мозгов набрал, но нет это все ради выгоды как и сейчас человек готов на себя повесить это клеймо ради сарая и рб, я считаю это зашквар.. У меня все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Я хз, не был в говорилке у ГГ незнаю что да как но по моему Тремблс специально дождался иаксимум времени каста  руны и по максимуму ждал побольше антагов с клана ОП что бы эти мемберы были без клана, потом с ухмылкой сделал сое подошел , вызвал голема и без нервов потихому забрал замок, маинд геймс.

ИМХО.

У нас была какая-то тактика и мы ее придерживались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xF1nT сказал:

 

 

И про два клана смешно вам писать, человек впервые пришёл сюда и собрал больше людей чем местная комюнити это так же вопрос к тремблсу почему с ним не хотят играть и новый кл собирает больше людей чем местный. 

Вон уже играл на х7 и обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Сам такой ихихихихиххихихихихи

 

Ихихи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeSKJeT сказал:

Вон уже играл на х7 и обосрался

 Я так же там играл и его игру трудно назвать  игрой там, чел пришёл не со старта и на неделю постримить по моему он даже это на стриме говорил что пойду на неделю пока жду сервер, его даже доча гонял по фогу =) 

Я не отрицаю что вон такой же как и тремблс, но по крайне мере на такой зашквар он вряд-ли пошёл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У финта похоже яиц нет, везде у него «не мужик», «будь мужиком», кажется сам себе что-то пытается доказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Я хз, не был в говорилке у ГГ незнаю что да как но по моему Тремблс специально дождался иаксимум времени каста  руны и по максимуму ждал побольше антагов с клана ОП что бы эти мемберы были без клана, потом с ухмылкой сделал сое подошел , вызвал голема и без нервов потихому забрал замок, маинд геймс.

ИМХО.


 

Сам такой ихихихихиххихихихихи

 

Да, похоже на тремьлса 



3 минуты назад, xF1nT сказал:

 Я так же там играл и его игру трудно назвать  игрой там, чел пришёл не со старта и на неделю постримить по моему он даже это на стриме говорил что пойду на неделю пока жду сервер, его даже доча гонял по фогу =) 

Я не отрицаю что вон такой же как и тремблс, но по крайне мере на такой зашквар он вряд-ли пошёл бы

Если кл не набирает 2рой клан, это значит что с ним никто не хочет играть ? Возможно человек принципиально не набирает зерг ? 

 

Если глянуть так.

Он принципиально не хотел драться 1*2 так как вар был с 1кланом.

Для того чтоб не мешали драке он снял вар, зашёл в пвп зону для того чтоб драться 1*1, без шушвали которая мешаеться под ногами ?

Пойду работать, через часик гляну что вы тут напишите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то смешно слышать про дроп вара, от челиков, которые без явного преимущества просто делают пр.
А им вообще вар нужен? С ними драки происходят через кил перса с ПР-ом, вы вара просто не достойны, все что вы можете, это фармить без конкуренции, а как только она наступает:
skill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.png

По факту хз о ситуации вечерней, у нас выходной после осад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MyNames сказал:

Вообще жаль записи не сохранилось там стока эпик моментов от главнокомандующего линейкой всея руси,начиная с того как вары плыли ставить флаг и он забил на это ,заканчивая как он упал на варов с замка и улетел 8 минут отдыхать )

Так он как раз таки видел, что плывут под мостом и попросил какой-то из паков, что бы они спустились и помешали поставить флаг/разбить флаг, но там в паках затупили или забили на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

Как то смешно слышать про дроп вара, от челиков, которые без явного преимущества просто делают пр.
А им вообще вар нужен? С ними драки происходят через кил перса с ПР-ом, вы вара просто не достойны, все что вы можете, это фармить без конкуренции, а как только она наступает:
skill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.pngskill1255.png.badef4b91a8f153fe4f6210ae3d5b3d1.png

По факту хз о ситуации вечерней, у нас выходной после осад)

У вас ещё и выходные? идите форт у очкарика забирайте ,хочу больше нытья от него



Только что, TransNigger сказал:

Так он как раз таки видел, что плывут под мостом и попросил какой-то из паков, что бы они спустились и помешали поставить флаг/разбить флаг, но там в паках затупили или забили на это)

Не удивлюсь если попросил раков из пака луков это сделать ,отличное решение надежное самое главное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MyNames сказал:

Не удивлюсь если попросил раков из пака луков это сделать ,отличное решение надежное самое главное )

Ну за это уже сказать не могу, может из его фанов кто подскажет. Ну это было странно почему никто не пошел, когда была команда определенному КЛу спуститься под мост 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hn1ce сказал:

для нормальных мужиков это дикость

Ох уж эти рассказы про "нормальных мужиков" в онлайн игрушке... ничего не перепутал, братик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек во всеобщий спор. 

Про политику на Астериосе знаю мало и к Трембелсу например отношусь положительно, но при этом с каждого утюга слышу какое он ч мо и безпринципный Кл. 

ВоН значит тоже должен был знать с кем воюет. 

Но тут же ВоН постаринке решил жопочасами 24|7 "затащить" сервер, нечего невидя и не слыша с криками "они сыпятся". За это и получил по зубам не по "джентельменски", но мы же в Lineage2 играем, и для полной победы не обязательно биться лоб в лоб (все ведь знают у Женька лоб большой и крепкий), нужно иметь хитрость, годный план и иногда безпринципность. 

Поэтому Трембелса грац с замком и дальнейших успехов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyNames сказал:

А вот и фанбой очкарика,замок не взят не из за снятия вара,а потому что вон обосрался

Лол что? Мне вообще похер на всех, я смотрю обособлено на все. Вон такой же додик как и кл гг, но у кла гг оказалась вагина глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xF1nT сказал:

Ты сам отвечаешь что это не норм, количество людей эта не причина а лишь доказательство тому что кл слаб и с ним не хотят играть нн смотря на то что он местный, просто если он видел что слабее, зачем апать вар? Ну играй без вара как терпила и признай что ты слабее, а если уж поднял вар, то дерись как мужик... Хотя тремблс ради выгоды на все готов, человек даже разговаривать не умеет с людьми куда ему рулить чем то я хз, не смотря на наши с ним конфликты чел ради выгоды звал на б и сюда играть с ним так вылизивал очко мне что я аж подумал человек изменился и мозгов набрал, но нет это все ради выгоды как и сейчас человек готов на себя повесить это клеймо ради сарая и рб, я считаю это зашквар.. У меня все 

Тебе ли говорить про клеймо, Финт?

Скрытый текст

2004553819_11(1).jpg.a9f7063af7c9974c0545036d1b8783c4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы там снова \опять вары снимаете, чего это лобатого утром бомбит?
image.png.1ba561d785854870e3ecd4de5cdc8b53.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

ахахахаха 
ну во первых это игра - и нормальные мужики в Сибири лес валят, а не в игре и форуме кнопки нажимаютт.
а во вторых - иди принципиальный наш, бастуй за равноправие геев , угнетенных негров, за всемирный талибан.

Загугли гифку траволты, посмотри на нее, твой комментарий как раз под это подходит, ибо ни о чем. Если ты считаешь себя геем, это твой выбор.



1 час назад, Бaндеровец сказал:

Выточи на токарном себе фаллос диаметром 30см и сядь уже на него, мужик

Свои желания воплощай сам) кла гг можешь еще позвать😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут еще кучу всего можно добавить, был забавный момент на стриме маси, когда опы упали и встали в тронку и поняли что там все кри сломаны и мася на стриме своем спрашивает в глобал, вы что не запустили респ кастовалки?

 

когда вся страта сводится к раш того то того то, шансов у них объективно нет пока не найдут норм бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

шо вы там снова \опять вары снимаете, чего это лобатого утром бомбит?
image.png.1ba561d785854870e3ecd4de5cdc8b53.png

 

Ну так стрима нет, а говна накинуть надо.

Вообще сижу и думаю, а есть ли смысл качаться дальше, если в поле девочки делают пр, а фан видимо будет раз в 2 недели. Что будет, когда вонючка узнает о новых профессиях в HF и будет падать от 1-2 чаров =(

d1111111111.jpg.7d6e3c175e38e4da2f35bc7296122fa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Hn1ce сказал:

Лол что? Мне вообще похер на всех, я смотрю обособлено на все. Вон такой же додик как и кл гг, но у кла гг оказалась вагина глубже

Ну сорян,просто щас от нашествия этих аутистов нигде покоя нет,на каждый стрим забегают и срут в чатах о том какой о великий а кругом все гавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, imRebeL сказал:

Тебе ли говорить про клеймо, Финт?

  Скрыть содержимое

2004553819_11(1).jpg.a9f7063af7c9974c0545036d1b8783c4.jpg

 

А че во мне? 

Если ты про забор, то я ушёл не из за дропа, а из за отношения, а второе то что не один человек у меня в пати не хотел играть у забора после его слов в глобал, а мне мнения моих людей всегда было важным.. Ток тут нн клеймо, а не уважения к людям с которыми ты играешь, считаю мой пак много чего сделал для клана, а забор стал людей говном поливать и играть в таком клане я считаю низко... Забор не далеко ушёл от тремблса по общению, а если тф думаешь про дроп, то не эта главная причина, конечно тоже не без этого т.к я не согласен был кому и что пошло, но главная причина ухода была отношения... Он считал мой пак мусор как это он сказал в глобал я вышел  и через пару дней нашел его и сломал ему лицо и  макнул в его же базар. Да и вообще мне пофиг кто что думает, главное что думают те с кем я играю не первый год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат ГГ... 

Но я правильно понимаю, что многоуважаемый ВоН посчитал что на изи переедет оппонентов, и поставил второй состав на Аден. 

В итоге, когда не получилось был подтянут второй состав для войны на входе в осадку, после чего ГГ сняли вар, дабы исключить его из формулы замеса. 

 

Если так, то многоуважаемый ВоН сам себя обхитрил, и пал жертвой чрезмерного ЧСВ. 

А сейчас толпа табаки пытается засейвить лицо. 

 

Забавненько 😇

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Omirko сказал:

Не фанат ГГ... 

Но я правильно понимаю, что многоуважаемый ВоН посчитал что на изи переедет оппонентов, и поставил второй состав на Аден. 

В итоге, когда не получилось был подтянут второй состав для войны на входе в осадку, после чего ГГ сняли вар, дабы исключить его из формулы замеса. 

 

Если так, то многоуважаемый ВоН сам себя обхитрил, и пал жертвой чрезмерного ЧСВ. 

А сейчас толпа табаки пытается засейвить лицо. 

 

Забавненько 😇

 

 

Судя по всему все так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон открыл доступ в стриму с осады. Советую скачать и смотреть офф лайн. 

 

Марго чуток не угадал

Margo.jpg

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИСТ сказал:

шо вы там снова \опять вары снимаете, чего это лобатого утром бомбит?
image.png.1ba561d785854870e3ecd4de5cdc8b53.png

 

Открыл стрим, трембелс своим паком в тои стоит и снял вар что бы покачаться на х1 сервере, пак Кла и "топ клана" xDDD В итоге его Вон пекашит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Открыл стрим, трембелс своим паком в тои стоит и снял вар что бы покачаться на х1 сервере, пак Кла и "топ клана" xDDD В итоге его Вон пекашит

Жизнь вона ничему не учит ? Двух просранных пух ему вижу мало ,потом будет байтить на донатики

Изменено пользователем MyNames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...