Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, ichicco сказал:

Тебя воспринимают так, как как ты пишешь. И ты можешь допускать ошибки с запятыми и тд, но тся/ться/ча/ща/чу/щу и подобные правила, которые учат в первых классах имхо важны) И на самом деле очень просты в запоминании) 

Я тебя понял спасибо ) 

 

А пак Санты играет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MyNames сказал:

 

ТОП КЛАН АСТЕРИОСА

photo_2021-09-19_23-45-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал ибо много воды, по факту ГГ позорники, дроп вара =бабы. 
вон  опростоволосился  с бочками, урок на будущее . 
игрокам гг не завидую, играть в клане где у кл ничего между ног нету такое дело, можно и самому в особу женского пола превратится. 
всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Govoryuvsegdap сказал:

ТОП КЛАН АСТЕРИОСА

photo_2021-09-19_23-45-22.jpg

Блин хз как после такого мува можно играть в таком клане? 

Это же низко, меня ещё тремблс в клан звал, после такого мува я бы ливнул сразу с такого клана... Думал тремблс изменился, а оказывается что люди не меняются, достойный биг вар... 

Вон какой бы не был человек, но тут он прав, а тремблс повесил себе очередное клеймо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Govoryuvsegdap сказал:

ТОП КЛАН АСТЕРИОСА

photo_2021-09-19_23-45-22.jpg

вы понимаете что всем глубоко пофигу - снят вар или нет. 
если собирателю бутылок лидеру сборной Афганистана ака "теребонькО" надо было снять вар, что бы паки 75+ лвл взяли сундук и уже сегодня начали качать сабы , то это только плюс ему. 
но можно так же  как лобатый не вкачать пов\вопы до осад и отъехать фул кланом от одного крафтера и сидеть теперь без замка, а вторым кланом не взять у гвардов Аден.
на некст ТВ они заберут флаги( Флаги это норм буст, держу вкурсе, а то мб и этого вы не знаете), сделают ноблы, начнут фармить первых эпиков, а вы будете так же брать писюн в рот. 
П,С, и клан ГГ  -это не ТОП клан Астерки, как и ВОН топ Кл .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да еще по факту топ кланов щас нету, одни бабы, другие незнайки, все поняли кто есть кто



10 минут назад, ИСТ сказал:

глубоко пофигу - снят вар или нет

Глубоко в вагине у кла гг😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hn1ce сказал:

Тему не читал ибо много воды, по факту ГГ позорники, дроп вара =бабы. 
вон  опростоволосился  с бочками, урок на будущее . 
игрокам гг не завидую, играть в клане где у кл ничего между ног нету такое дело, можно и самому в особу женского пола превратится. 
всем удачи!

В Ешках на х5 у кла между ног тоже ничего не висит, зато сядет на лицо всей воновской подписоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем деферам вона, а вон со 2 клана вар поднял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hn1ce сказал:

Ах да еще по факту топ кланов щас нету, одни бабы, другие незнайки, все поняли кто есть кто


 

Глубоко в вагине у кла гг😆

 

я уже написал вчера- что это игра про победу.
И если механика игры позволяет -менять значки, снимать вары, вызывать жаб - которые ваншот кланы, набирать зерг, прятать флаги,сливать инфу с глобала , инвайтить к варам своих мемберов, проучивать ресы на бишах,устраивать приколы со сбитием реги на замок если у клана есть форт и многое многое другое , то почему этим не пользоваться. - это же не Баги., все в равных условиях. Но кто -то хитрее , лучше знает механику игры, - тот и побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет сполна понять кто такой трембелс  - то вот.

И сейчас говорить что тремблс снял вар и это зашквар, это все равно что портовой шмаре сказать что она зашкварилась тем, что цемнулась в щечку. Дно пробито уже очень давно - и все это знают и привыкли. 

 

412878834_.thumb.png.b27757a4f496ac82ecf98de501c0f26b.png

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Если кто хочет сполна понять кто такой трембелс  - то вот.

И сейчас говорить что тремблс снял вар и это зашквар, это все равно что портовой шмаре сказать что она зашкварилась тем, что цемнулась в щечку. Дно пробито уже очень давно - и все это знают и привыкли. 

 

412878834_.thumb.png.b27757a4f496ac82ecf98de501c0f26b.png

Жестко xDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту от такого ему уже не отмыться, я хз как к нему вообще идут люди... Он как то меня звал на б и сюда, слава богу что я не повелся, а хотя думал человек изменился.. Одно дела снять вар и не поднимать из за проблем в клане, а другое снимать и поднимать.... Пробил дно трембонька... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Бaндеровец сказал:

В Ешках на х5 у кла между ног тоже ничего не висит, зато сядет на лицо всей воновской подписоте.

Ты перепутал раздел, не заметил? Х5 пвп сервера ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Govoryuvsegdap сказал:

ТОП КЛАН АСТЕРИОСА

photo_2021-09-19_23-45-22.jpg

Хз зачем ты меня этой картиночкой тэгаешь,что они вар снимают перманентно и так уже все знают ,лучше бы сказал взяли они сундуки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то отбитые у Вона фанаты. Можно подумать, до кастовалки не было пвп зоны и Тремблс спокйно пошел кастанул замок. Что бы его остановить, у вас был мост, место перед первыми воротами, перед вторыми, в самом замке, на кастовалке и вы всё равно допустили их в кастовалку и дали перекастовать. Свинка была только на мосту. Они сняли вар, что бы зайти в осадку и всё...дальше от снятия вара им никакой выгоды не было. Так что же вам мешало остановить клан ГГ, который "такой слабый"?

Вам по сколько лет, что вы в ИГРЕ пишите про честь и уважение? Тут люди играют, что бы выигрывать, а не меряться "честью". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xF1nT сказал:

По факту от такого ему уже не отмыться, я хз как к нему вообще идут люди... Он как то меня звал на б и сюда, слава богу что я не повелся, а хотя думал человек изменился.. Одно дела снять вар и не поднимать из за проблем в клане, а другое снимать и поднимать.... Пробил дно трембонька... 

Так то все очевидно ,всегда есть и будут люди которые хотят эпиков,хиро,замки и просто хрючить



Тут весь эпик ситуации ,что вон просрав замок единственной отмазкой называет свинью и варов снявших вар,хотя именно его дерьмовое руководство на осадах,раки в паках стали тому причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xF1nT сказал:

По факту от такого ему уже не отмыться, я хз как к нему вообще идут люди... Он как то меня звал на б и сюда, слава богу что я не повелся, а хотя думал человек изменился.. Одно дела снять вар и не поднимать из за проблем в клане, а другое снимать и поднимать.... Пробил дно трембонька... 

Ну не всем же быть уважаемым игроком как ты. Кто то и с низкой репутацией должен быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаем вар без смс и регистрации, берем руну, поджигаем лбы челам

Продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у Вас тут заруба.



2 минуты назад, "1st сказал:

Снимаем вар без смс и регистрации, берем руну, поджигаем лбы челам

Продолжайте

Ну ты и душишь, прекращай атата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Hn1ce сказал:

Ты перепутал раздел, не заметил? Х5 пвп сервера ниже

Я провел аналогию про то, что у кого между ног не имеет значения. Важно что в голове, а ты до сих пор тупишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MyNames сказал:

и просто хрючить

ГГ разве не дают бой в поле? На сколько я знаю, то с 50 лвл ребята часто деруться с ОП кланом. Иногда они выигрывают, иногда проигрывают. Или может они регнулись на другой замок, что бы "100 взять замок"? У Вона была вся осадная зона, что бы убить ГГ, но ему это не помогло. А у ГГ теперь есть манор, 100% резист от стана на олимпе и возможно будут итемы для апа клана. А что есть у Вона? Честь? Что-то я не заметил у него ни чести ни уважения к врагам. У него все рмт, слабые, в 2 раза больше, говно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чот не понял, если ты против снятия вара, ты за ВОНа? Это не честно!)
Я про этого стримера узнал только недавно и сразу его надменность не понравилась (мягко говоря). Поэтому ПОЖАЛУЙСТА ни в коем случае не записывайте меня в его фанаты 😆
Просто повторюсь - снимать вар = ДНО! Если ваш лозунг "победа любой ценой" - вы человек низких моральных принципов, а принципы это то, что отличает нас от обезьян. У меня всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Вот это у Вас тут заруба.


 

Ну ты и душишь, прекращай атата 

 

Та я знаю что вар снимать не очень, но там типы 24/7 + в 2 клана (на втором вара офк нет) душат жестко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BomFunkMC сказал:

ГГ разве не дают бой в поле? На сколько я знаю, то с 50 лвл ребята часто деруться с ОП кланом. Иногда они выигрывают, иногда проигрывают. Или может они регнулись на другой замок, что бы "100 взять замок"? У Вона была вся осадная зона, что бы убить ГГ, но ему это не помогло. А у ГГ теперь есть манор, 100% резист от стана на олимпе и возможно будут итемы для апа клана. А что есть у Вона? Честь? Что-то я не заметил у него ни чести ни уважения к врагам. У него все рмт, слабые, в 2 раза больше, говно и т.д.

Не путай меня с фанбоями вона,я не пишу ,что не дерутся ,я пишу про то что будет дальше и почему люди все равно идут и будут идти в клан не смотря на нытьё на форуме ,скорее всего,вон свалит,гг будут топ сайдом,мидлы поднимут вары и так по тихоньку этот котелок будет вариться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Khlulhloo сказал:

дропать вар = позор

Эх, тебя бы к нам на х5, да в лидеры азазиции(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fanKIPELOVa сказал:

Если ваш лозунг "победа любой ценой" - вы человек низких моральных принципов, а принципы это то, что отличает нас от обезьян

И вот они будут с эпиком, 10 сетами, а ты и дальше будешь копить на дк сет и говорить о чести и принципах. Я хз как можно что-то из реала переносить в ИГРУ. Ты играешь тут, что бы сосать? Тогда на правильном пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

А где стрим Лба с осады?

все стримы скрывают чтобы инова страйки не кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fanKIPELOVa сказал:

а принципы это то, что отличает нас от обезьян

если тебя от обезьяны отличает только наличие принципов - то окей.
П,С, да и тут в 90% отписали люди не участвующие в Биг-Варе и вообще не играющие на х1)
Хотя ситуация сложная  прям аксиома Эскобара.  шо теребонька говно, шо лобатый говно, да и финт то же говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...