Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, KoToTaHk сказал:

много срача ребята! смотрел стрим у ВоНа, давно так не ржал) может мне как игроку с х55 это дико видеть, НО.

1. Кл бежит первый и ловит плюхи от свинки осадной, это было красиво)

2. Кл бежит первый и падает в порыве своей дикой атаки дабы не дать уничтожить один из кристаллов в замке, падает прям к врагам и там подыхает - 8 минут ждёт тп. Это был сильный фейл

3. Кл бежит первый на крест, открывает инвентарь и пытается отжираться банками СР с инвентаря!!!! МАМА банки юзает через инвентарь алё!. 

После такого контента у меня настроение на всю неделю отличное)

Там Кл другой тип был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гц Стому с замком 

Показал интерлюд пацанам как в 1пак можно взять замок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KoToTaHk сказал:

много срача ребята! смотрел стрим у ВоНа, давно так не ржал) может мне как игроку с х55 это дико видеть, НО.

1. Кл бежит первый и ловит плюхи от свинки осадной, это было красиво)

2. Кл бежит первый и падает в порыве своей дикой атаки дабы не дать уничтожить один из кристаллов в замке, падает прям к врагам и там подыхает - 8 минут ждёт тп. Это был сильный фейл

3. Кл бежит первый на крест, открывает инвентарь и пытается отжираться банками СР с инвентаря!!!! МАМА банки юзает через инвентарь алё!. 

После такого контента у меня настроение на всю неделю отличное)

😂
Вон хоть узнал о существовании куражей к осаде? Или как на тв, бегал без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вон теперь офнится с сервера или нет? Делаем ставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Вон хоть узнал о существовании куражей к осаде?

Если верить Вону, то это курага, а не куражи. 

И да, ГЦ Стому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Падать как мобы от варов клан на клан, снимать вары, но выиграть за счет свиноматки - позор

Вы гляньте на него, чистый Павлик Морозов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SJ4 сказал:

Так вон теперь офнится с сервера или нет? Делаем ставки!

нет, сказал будет разрывать жопы свиньями на некст осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы не говорили про гг это именно они перерегались на руну,а не вон к ним регнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Raised сказал:

Да не в том дело, обидно просто что топовые пацаны с моего родного сервера, за которых я собственно и топил, оказались такими беспринципными. Вроде и победили, а по факту уронили достоинство ниже плинтуса. Понимаю там удивить фишками соперника это да, но дропать вар топ сайдом на пвп сервере...

тут такое дело, что там 2 состав в спину заезжал ггшкам во время файта, когда начался 1 файт там со спины началась вакханалия со 2 составом, и все, ничего стало непонятно, но очень интересно. а так, зарезать за счет свиньи, видя шо она шотает - регруп в замке, рассосаться по внутреннему двору, чтоб аое не цепанул и все, легкий деф, но нет, будем обсуждать осуждать то, как 1 состав против 2 составов вона воевал (опклан и опклан2 вроде)



и нынче кукарекать за снятие вара на дворе 21 года 21 века нухз, стримы подрубать когда уверен на 100% победу и об этом кукарекать, шоб фанаты хавали ок, а когда падаешь как хз кто, то все, без стрима

 

ребзи, у вас есть осадка, стоять у осадной зоны и не пускать варов когда нет фое - чито сложного, с учетом того, что нынче все на 1 нюк в ассист

 

регрупнуться в осадке в той зоне, где свинка не достанет тоже хз, чо такого



это еще миды не подтянулись на тараса, вот там бы началась карусель карусель, от которой вон бы сгорел, а не вот это вот все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ichicco сказал:

Вы гляньте на него, чистый Павлик Морозов 

Павлик Морозов падает за тира от свса xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос 

А вы тоже зажимаете клавишу ктрл, когда дерётесь с варами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, xF1nT сказал:

Снять вар в 2021 это реально позор... 

Никогда такого не было, и вот опять... (с)

42 минуты назад, Abrahadabra сказал:

Гц Стому с замком 

Показал интерлюд пацанам как в 1пак можно взять замок 

Стома от сервера к серверу показывает красивую игру и организацию. 

Были бы такие КЛы... но, по всей видимости современное комьюнити заслужило то, что есть. Это печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, СудьбаБомжа сказал:

Вон еще играть будет?

до 30 числа так точно будет потом уйдет на зарплату и кидонет всех своих как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Павлик Морозов падает за тира от свса xD

Все знаешь, обижаешь(((



1 минуту назад, Hydrobromide сказал:

Никогда такого не было, и вот опять... (с)

Стома от сервера к серверу показывает красивую игру и организацию. 

Были бы такие КЛы... но, по всей видимости современное комьюнити заслужило то, что есть. Это печально. 

Стома хороший пл без спора, но как кл - неочень, из-за своих принципов, на позапрошлом сервере все всё видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

но как кл - неочень, из-за своих принципов, на позапрошлом сервере все всё видели

ты не прав, мне было интересно играть под его руководством и играть в принцип только 12 пачек даже было интересней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ichicco сказал:

Вы гляньте на него, чистый Павлик Морозов 

Это клевета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Астонс сказал:

ты не прав, мне было интересно играть под его руководством и играть в принцип только 12 пачек даже было интересней 

Ну прав я или не прав это сугубо субъективно.
Мое мнение поддерживало большая часть клана. Пак ффу остался там только, из-за того что они с Вовой (или как там его, уже не помню, кто был «кл»), обещали добрать паков для более менее равной войны.

Если бы они сделали что обещали, то биг Вар бы был жив ещё какое то время. По факту через 2 месяца от старта, многим надоело сосать каждый км и драться 2 вс 1 клана вс 1 али,  и народ поливал, что привело к тому что клан распустили, даже не пытаясь добрать мидов и тд. В итоге их принципы привели к тому что биг вар окончился через 2 месяца после старта сервера. 
Вот за что мне нравятся Тремблс и Агрессор, как Клы, за то что они не придерживались бы каких то там принципов и делали бы то, что привело клан к победе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал зрелища, это что за осады ? Лобатому про свиней говорили и не раз и про другие фичи, он что специально слил осады, чтобы был повод ливнуть с сервера? они даже не знают как ворота быстро поломать, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Ну прав я или не прав это сугубо субъективно.
Мое мнение поддерживало большая часть клана. Пак ффу остался там только, из-за того что они с Вовой (или как там его, уже не помню, кто был «кл»), обещали добрать паков для более менее равной войны.

Если бы они сделали что обещали, то биг Вар бы был жив ещё какое то время. По факту через 2 месяца от старта, многим надоело сосать каждый км и драться 2 вс 1 клана вс 1 али,  и народ поливал, что привело к тому что клан распустили, даже не пытаясь добрать мидов и тд. В итоге их принципы привели к тому что биг вар окончился через 2 месяца после старта сервера. 
Вот за что мне нравятся Тремблс и Агрессор, как Клы, за то что они не придерживались бы каких то там принципов и делали бы то, что привело клан к победе. 

тогда был первый кл не Вовка и не стома, а трембелс) и еще большей плюс сделал Псих который ходил и всем плам подтирал сопли, а чтоб клан хоть как то остался и питался как то воевать с забором Вовка и стома взялся место слившего трембелса так что можно сказать спасиба им за то что они хоть 2 месяца дали фана, а не все через неделю после старта ушли

 

это чисто мое мне мнение и людей с кем я тогда играл

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

тогда был первый кл не Вовка и не стома, а трембелс) и еще большей плюс сделал Псих который ходил и всем плам подтирал сопли, а чтоб клан хоть как то остался и питался как то воевать с забором Вовка и стома взялся место слившего трембелса так что можно сказать спасиба им за то что они хоть 2 месяца дали фана, а не все через неделю после старта ушли

 

это чисто мое мне мнение и людей с кем я тогда играл

Не, я именно говорю про моменты когда передали уже кла на вовку. Лучше бы ну ффу передали кла, хоть бы была движуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Не, я именно говорю про моменты когда передали уже кла на вовку. Лучше бы ну ффу передали кла, хоть бы была движуха

он не захотел же сам, ему предлогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я плевался от ГГ и их методов в поле (писал в этой теме), то здесь по-моему полный развал произошел. Единственное не красиво вышло с анваром, тут да.

Но в остальном, я не понимаю претензий. У Вона есть люди которые играют очень давно на астериосе, почему такая плохая подготовка? Почему пол рейда бегают со штрафом от смерти, почему никто не знал про "свиней" (за что тут упрекать гг, за использование механик игры при осаде?)

Почему такой флуд в войсе, лучникам отдают команду идти на флаг, те в итоге не слышат ничего, стоят дерутся, в то же время ГГ приходят дефать в 3 пака.

В общем будем смотреть дальше, пока ГГ выглядят как ребята у которых есть план, а не "го давить в аое флешками в меньшенстве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Астонс сказал:

он не захотел же сам, ему предлогали

Насколько я помню хотел. Псих не хотел, которому предлагали. А по итогу поставили перед фактом что кл будет вовка. 

@lFFU так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Стома хороший пл без спора, но как кл - неочень, из-за своих принципов, на позапрошлом сервере все всё видели

Ну, я не осведомлен подробностями тех событий, потому могу не видеть всей картины. 

Я не имею ввиду, что Стому надо клонировать а клонов посадить на слоты КЛов.

Я имею ввиду, что невооруженным глазом видна пропасть между лидером пати, который умеет в организацию, умеет в игру и при этом имеет свои принципы, и типами на КЛах про которых и говорить ничего не нужно, все и так всё видят.

Это в общем то мои личные загоны, в которых я от сервера к серверу пытаюсь понять, почему КЛы делают такой низкокачественный контент для своих пачек. И в КЛах ли проблема, или проблема в дебичах на ПЛах, которые ничего качественного сделать не могут, а могут только скулить в личку КЛу за дележку эпика, и на изи как собаки жрут таких вот принципиальных Стоматологов. Я в какой то момент принял тот факт, что я слишком тупой, что бы это понять, но с какой то периодичностью снова макаюсь в эти мысли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hydrobromide сказал:

Ну, я не осведомлен подробностями тех событий, потому могу не видеть всей картины. 

Я не имею ввиду, что Стому надо клонировать а клонов посадить на слоты КЛов.

Я имею ввиду, что невооруженным глазом видна пропасть между лидером пати, который умеет в организацию, умеет в игру и при этом имеет свои принципы, и типами на КЛах про которых и говорить ничего не нужно, все и так всё видят.

Это в общем то мои личные загоны, в которых я от сервера к серверу пытаюсь понять, почему КЛы делают такой низкокачественный контент для своих пачек. И в КЛах ли проблема, или проблема в дебичах на ПЛах, которые ничего качественного сделать не могут, а могут только скулить в личку КЛу за дележку эпика, и на изи как собаки жрут таких вот принципиальных Стоматологов. Я в какой то момент принял тот факт, что я слишком тупой, что бы это понять, но с какой то периодичностью снова макаюсь в эти мысли.  

Чем больше известна личность - тем больше у неё хейтеров)

Как бы не хейтили тремблса - он добился, чего хотел. Когда не имеешь возможности выиграть лоб в лоб, приходится прибегать к хитростям, пускай иногда и в угоду репутации. Хоть и похрену на эту репутацию, потому что минусуется она в основном только среди оппонентов а не среди своих. В своё время как бы не хейтили агрессора - он так же правдами и неправдами добивался своего. 
Оффлайн политика тоже мало чем отличается от того что происходит тут, просто в игре все более быстро, и инфу легче узнать обычной пешке в большой игре)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно увлекательно и замечательно, но хз как можно уважать типов которые снимают вар на осаде... Лучше 100 раз упасть и ничего не добиться, но "не уронить достоинство", а не вот так поступать... Уважения ноль и врядли когда либо появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Чем больше известна личность - тем больше у неё хейтеров)

Как бы не хейтили тремблса - он добился, чего хотел. Когда не имеешь возможности выиграть лоб в лоб, приходится прибегать к хитростям, пускай иногда и в угоду репутации. Хоть и похрену на эту репутацию, потому что минусуется она в основном только среди оппонентов а не среди своих. В своё время как бы не хейтили агрессора - он так же правдами и неправдами добивался своего. 
Оффлайн политика тоже мало чем отличается от того что происходит тут, просто в игре все более быстро, и инфу легче узнать)

мало кто хейтит теребоньку как кла, тут больше вопрос вкусов плов, играющих у него. и отсутствия альтернативы в последнее время



1 минуту назад, fanKIPELOVa сказал:

Всё конечно увлекательно и замечательно, но хз как можно уважать типов которые снимают вар на осаде... Лучше 100 раз упасть и ничего не добиться, но "не уронить достоинство", а не вот так поступать... Уважения ноль и врядли когда либо появится.

зачем драться перед осадкой без свиньи и с ресом у врагов, если одной кнопкой появляется возможность зайти в осадку и получить все эти преимущетсва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...