Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

Ну поехали.

Биг вар: прайдов против ароматы.

Мид вар: харды и геймоверы против ферраты!

Контент который мы заслужили!

 

 

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я всем вар кину,как только клан лвл апну,как раз к закрытию видимо сервера🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче аромата всех победит, эскалатор топ, расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MusoOro4i сказал:

Э политутки а шо за хроники то хоть будут?

Хроники пикируещего бомбардировщика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вар закончится не начавшись, что за сервер непонятно, играть от этого не перехотелось но описание оставляет двоякое чувство что это делается все в спешке и на коленке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

По моему вар закончится не начавшись, что за сервер непонятно, играть от этого не перехотелось но описание оставляет двоякое чувство что это делается все в спешке и на коленке... 

8 лет никакой спешки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ожидает ожесточенная борьба с мобами.

Каждую минуту игроки будут сражаться за то, кто же первый докастует виндстрайк в моба!

Кто же первый апнет 3 лвл клана и поставит значок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам там на вашем х1, вангую победу гвардов на осадах первые 2 месяца, не говоря уже о том, что всем альянсом будете скидываться на кристаллы гному что бы ворота сломать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Удачи вам там на вашем х1, вангую победу гвардов на осадах первые 2 месяца, не говоря уже о том, что всем альянсом будете скидываться на кристаллы гному что бы ворота сломать :lol:

Е идут на х1?

Изменено пользователем Горн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Горн сказал:

Е идут на х1?

x1 идет к Е 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Горн сказал:

Е идут на х1?

Нет, Е не идут на х1. В Е играют люди, которые по расписанию заходят на праймы с осадами и по прозвону на драконов. А на х1 с убитыми в 0 виталкой, лаком и прочей фигней нужно будет жить что бы чего то добиться. Будь мне лет 18 и учись я все еще в универе, я бы м.б. и поиграл, но на данном этапе жизни я не готов жить в игре что бы чего то в ней добиться, а без цели добиться чего то в игре - нету смысла играть. И подобное мнение почти у всех с кем я общался по поводу х1 из клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Нет, Е не идут на х1. В Е играют люди, которые по расписанию заходят на праймы с осадами и по прозвону на драконов. А на х1 с убитыми в 0 виталкой, лаком и прочей фигней нужно будет жить что бы чего то добиться. Будь мне лет 18 и учись я все еще в универе, я бы м.б. и поиграл, но на данном этапе жизни я не готов жить в игре что бы чего то в ней добиться, а без цели добиться чего то в игре - нету смысла играть. И подобное мнение почти у всех с кем я общался по поводу х1 из клана.

Так и на х7 никто не ходит из Е, единицы ) Потому что там они никто и ничего не покажут почти 90% клана Е и ты сам это знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое Е, хотя я думаю истинные фанаты л2 пойдут сюда и из Е) Я понимаю хейт Марио по этому серверу тк они потратили кучу сил и времени на х5. Но вот для меня как раз это отличная возможность поиграть в л2 на отличном и популярном сервере Астериос и главное не в БОЛОТЕ. Его точно не сольют в течении 2-х лет, а мб это будет вообще особый сервер как х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mаpuo сказал:

Удачи вам там на вашем х1, вангую победу гвардов на осадах первые 2 месяца, не говоря уже о том, что всем альянсом будете скидываться на кристаллы гному что бы ворота сломать :lol:

Зубами будем грызть



26 минут назад, Mаpuo сказал:

.Будь мне лет 18 и учись я все еще в универе, я бы м.б. и поиграл, но на данном этапе жизни я не готов жить в игре что бы чего то в ней добиться, а без цели добиться чего то в игре - нету смысла играть. 

Щас бы в игре чего то добиваться в онлайновой,ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так и на х7 никто не ходит из Е, единицы ) Потому что там они никто и ничего не покажут почти 90% клана Е и ты сам это знаешь.

Люди нашли свою нишу, и играют там где им комфортно, а идти на х7 для них это выход из зоны комфорта, почему и ходят на х7 единицы которым такая игра не приносит дискомфорт.

3 минуты назад, TraAashhh сказал:

Какое Е, хотя я думаю истинные фанаты л2 пойдут сюда и из Е) Я понимаю хейт Марио по этому серверу тк они потратили кучу сил и времени на х5. Но вот для меня как раз это отличная возможность поиграть в л2 на отличном и популярном сервере Астериос и главное не в БОЛОТЕ. Его точно не сольют в течении 2-х лет, а мб это будет вообще особый сервер как х5)

Не сказал бы что я хейчу х1, я бы сам поиграл будь моложе. Что до болота, то х1 превратится в болото за считанные месяцы, когда группа ноулайферов доберется до итемов с атрибутом и не будут давать развиваться тем кто совмещает игру с реальчиком. Увы, но на старых хрониках жопочасы просаженые в игре и разница в лвлах значат очень многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Люди нашли свою нишу, и играют там где им комфортно, а идти на х7 для них это выход из зоны комфорта, почему и ходят на х7 единицы которым такая игра не приносит дискомфорт.

Не сказал бы что я хейчу х1, я бы сам поиграл будь моложе. Что до болота, то х1 превратится в болото за считанные месяцы, когда группа ноулайферов доберется до итемов с атрибутом и не будут давать развиваться тем кто совмещает игру с реальчиком. Увы, но на старых хрониках жопочасы просаженые в игре и разница в лвлах значат очень многое.

хоть где-то со свином согласен.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что хорды против кхала пойдут, шансов 0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ГивиЗурабович сказал:

Зубами будем грызть


 

Щас бы в игре чего то добиваться в онлайновой,ага.

 

Ну с 5 лвлом осадного штрафа зубами только и остается.

 

Ну не всем нравится в игре сосать и быть ноунеймом. Во всяком случае мне не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mаpuo сказал:

Люди нашли свою нишу, и играют там где им комфортно, а идти на х7 для них это выход из зоны комфорта, почему и ходят на х7 единицы которым такая игра не приносит дискомфорт.

Не сказал бы что я хейчу х1, я бы сам поиграл будь моложе. Что до болота, то х1 превратится в болото за считанные месяцы, когда группа ноулайферов доберется до итемов с атрибутом и не будут давать развиваться тем кто совмещает игру с реальчиком. Увы, но на старых хрониках жопочасы просаженые в игре и разница в лвлах значат очень многое.

На хф хотя бы комбекнуть можно, если бы это был гф, то была бы совсем другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TraAashhh сказал:

и главное не в БОЛОТЕ.

Вот такого развития событий жди. Только те кто на фрапсе в ДК будут в Д грейде.

https://www.youtube.com/watch?v=2W5JPWdM-jQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

 

Ну не всем нравится в игре сосать и быть ноунеймом. Во всяком случае мне не нравится. 

Ты не ноунейм в пределах маленького уютного болота под названием икс 5,это плохая новость,хорошая новость-ты можешь всегда пойти зубами,или големом погрызть на осадах стены на новом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

Ну с 5 лвлом осадного штрафа зубами только и остается.

 

Ну не всем нравится в игре сосать и быть ноунеймом. Во всяком случае мне не нравится. 

Ну так и в е не все медийные личности. Чем рядовой мембер топ клана отличается от обычного игрока? Только значком. Тот же Обер состоящий в релакс клане более медиен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Горн сказал:

Ну так и в е не все медийные личности. Чем рядовой мембер топ клана отличается от обычного игрока? Только значком. Тот же Обер состоящий в релакс клане более медиен.

через топ кланы проходят десятки игроков и паков. даже кланов. как только игроки туда вступают, у них резко повышается ЧСВ, прошибая потолок аж до небес.

 

90% таких топов, я вообще даже в глаза не видел. а самое смешное, когда они сюда на форум заходят и начинают предложение с "я...". второе по пупулярности слово в их лексиконе это "добился", а третье, самое мощное, это - "бомжи". машка свин у нас старая, медийная. привыкла побеждать. а на х1 будет лицом по земле всякая нубасня вазюкать. да еще и в пк. нет в карманах козыря "15 лет, фул эпик, фул замки, полная доминация", чего и лицо воротит. 

в режиме х1 по новой всем доказывать конечно перебор, но если имв справиться с вашим АК, то думаю вопрос с марио решится сам по себе и можно его принципе будет понять. одного поля ягода игроки

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Вот такого развития событий жди. Только те кто на фрапсе в ДК будут в Д грейде.

https://www.youtube.com/watch?v=2W5JPWdM-jQ

будут так же в а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Нет, Е не идут на х1. В Е играют люди, которые по расписанию заходят на праймы с осадами и по прозвону на драконов. А на х1 с убитыми в 0 виталкой, лаком и прочей фигней нужно будет жить что бы чего то добиться. Будь мне лет 18 и учись я все еще в универе, я бы м.б. и поиграл, но на данном этапе жизни я не готов жить в игре что бы чего то в ней добиться, а без цели добиться чего то в игре - нету смысла играть. И подобное мнение почти у всех с кем я общался по поводу х1 из клана.

играй дальше на х5, че сопливим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Так и на х7 никто не ходит из Е, единицы ) Потому что там они никто и ничего не покажут почти 90% клана Е и ты сам это знаешь.

Боже ты до сих пор живое животное...



Шварц признайся сколько раз коррекцию зрения делал из-за постоянного взляда в одну точку(в частности оли столб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

, но если имв справиться с вашим АК, 

Это основной эпик в первые 2 месяца, туда простых фармеров не допустят.

Изменено пользователем ДеЛаКруз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...