Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, blankava сказал:

первый замес в тои трембелс делает пр,приходит со снятм варом))

И? Создай тему ,чтобы всех в курсе держать ,типа события,будем заходить читать ,чтобы сутками стримы не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, LaSangreReaI сказал:

то есть ты считаешь что сумонеры могут на равных с магами качаться правильно понимаю? Про снятие вара я хз что там и как.  если ты относишься к человеку нормально то снятие вара это ок, а если ты кого то хейтишь то снятие вара это зашквар правильно понимаю?

Ты сам сравнивал время проведения в игре, а не я. Ладно еще, одно дело снять вар во время КМа можно посчитать за "норму", но это тоже зашквар. Но снимать вар что бы покачаться, это уже падать ниже некуда. Это мое мнение, у тебя оно может быть свое.

4 минуты назад, PlDHl сказал:

у тебя так горит на Трембелса , что ты записался в фанбои воньки?

любой пост направлен на то что-бы унизить гг, а с ними и кла -Тремблса

такой конч

1. Я уничтожил трембелса во всех гвг и на олимпе на всех профах и на всех спотах. У меня не может гореть на ничтожество в игре которое мне никогда ничего не могло сделать.

2. Мои посты были бы такие в сторону клана Вона или любого другого которые себя позиционируют как "топ клан х1" если бы они также сделали, мне всеровно на этих двоих людей, я открываю стримы и смотрю когда хочу глянуть что-то интересное мб будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, "1st сказал:

Как?!

 

Почему вы по кд снимаете вары ответь пож-ста потом пиши тут

Тибя игнорят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, huggan сказал:

 

Всегда забавляли такие игроки как ты. Сосешь у всех кто даст буст на олимп. Сосешь у всех кто поможет залиться на олимпе. В итоге тебя убиваешь на всех профах в нулину, а ты кроме оскорблений в чат что "повезло и 100500 матов и убью тебя в след бой или на другой профе" ничего не осиливал сделать, мусор не более xD Пруфы дам за Антараса на х5, как тебя унижаю на всех твоих профах что ты летал на х7 сервере)) Не отвечай мусор мне, если не согласишься на Антараса. Пока 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Всегда забавляли такие игроки как ты. Сосешь у всех кто даст буст на олимп. Сосешь у всех кто поможет залиться на олимпе. В итоге тебя убиваешь на всех профах в нулину, а ты кроме оскорблений в чат что "повезло и 100500 матов и убью тебя в след бой или на другой профе" ничего не осиливал сделать, мусор не более xD Пруфы дам за Антараса на х5, как тебя унижаю на всех твоих профах что ты летал на х7 сервере)) Не отвечай мусор мне, если не согласишься на Антараса. Пока 😄

топ 3 некр ты куда макаешься?))) скинь хоть 1 пруф где я сосал на буст
скидывай пруфы, где ты меня убивал моего коня, ше, кота на прошлом х7
скидывай пруф где я писал 100500 матов и убью тебя в след бой или на другой профе
боже ты такой балабол усатка)
помню только ка ты мне ныл в мамбле чтобы я тебе на кота слил с фса, бездарь который на коте умирает за минуту от фса

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Задам вопрос тебе, мб кто захочет еще ответить. В чем смысл игры без варов, где единственный клан противник "якобы" его снимает, а именно пак Кла, что бы покачаться?

Я бы на месте этого залетного после такого закрыл бы л2 со словами "я прошел этот серв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл 4 сервера на х7 и при мне ты брал только хиро ХК без конкуренции, бездарная усатка)


 

чел макнулся бишом на олимп на прошлом х7, соснул бибу у тремблса в очном бою и слился, просто шок куда ты еще квотишь меня

 

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, huggan сказал:

играл 4 сервера на х7 и при мне ты брал только хиро ХК без конкуренции


 

чел макнулся бишом на олимп на прошлом х7, соснул бибу у тремблса в очном бою и слился, просто шок куда ты еще квотишь меня

 

То чувство что каждый х7 беру по пару героев почти всегда, при этом даю тебе в ротан на всех профах что ты скулишь лишь в чатик, пруфы есть, еще раз повторю, антараса на х5 на спор, и кидаю фул пруфы в эту тему.

Бишом как и котом летал Катафалк, но ты ведь тупоголовый клоун ><

На этом разговор закончим мусор, унижать тебя больше не буду, ты слишком слабый и лоу скильный мусор что бы столько времени уделять тебе. Если яйца найдешь у себя там где-то и скинем Антараса на спор где я покажу как ты скулишь после каждого отсоса мне в чат и кроме оскорблений и отмазок ничего не делаешь, тогда поговорим, на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xF1nT сказал:

че там  уже пошли скамы я смотрю ? )

 

Та да, не долго музыка играла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

Тибя игнорят :D

сейчас бы шварц отвечал на неудобные вопросы лол, кто вообще его всерьез воспринимает, его имя уже как нарицательное синоним слова балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Та да, не долго музыка играла ...

сложно  при таких правилах  как тут играть на х1

я вообще не представляю игру на х1 без партийного мыла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство что каждый х7 беру по пару героев почти всегда, при этом даю тебе в ротан на всех профах что ты скулишь лишь в чатик, пруфы есть, еще раз повторю, антараса на х5 на спор, и кидаю фул пруфы в эту тему.

Бишом как и котом летал Катафалк, но ты ведь тупоголовый клоун ><

На этом разговор закончим мусор, унижать тебя больше не буду, ты слишком слабый и лоу скильный мусор что бы столько времени уделять тебе. Если яйца найдешь у себя там где-то и скинем Антараса на спор где я покажу как ты скулишь после каждого отсоса мне в чат и кроме оскорблений и отмазок ничего не делаешь, тогда поговорим, на этом все.

чел ты влажные истории за то что летал не ты на бише будешь рассказывать своему дружку петушку агрессору
короче ясно сливная позорная и балабольная свинная усатка, пруфов значит не будет
за 4 сервера ты убил меня один раз на ее за хк, так что зачилься усатый и слейся как ты это умеешь

за пару хиро каждый х7 конечно посмеялся, усатый не души так))) прошлый х7 как ты нормально хиро взял? как узнал что имв на хк будет летать сразу слился после второго лимита мусор))

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xF1nT сказал:

сложно  при таких правилах  как тут играть на х1

я вообще не представляю игру на х1 без партийного мыла 

Значит нужно играть с проверенными людьми, и если говорят что парень скамер, значит есть за что, и брать его на слот плохая идея даже если все плохо в доьоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xF1nT сказал:

че там  уже пошли скамы я смотрю ? )

 

мм кто кого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство что каждый х7 беру по пару героев почти всегда, при этом даю тебе в ротан на всех профах что ты скулишь лишь в чатик, пруфы есть

Так ты же на некре когда вылетел топ 3 взял, а девайс без лимита топ 2. Разве не? Кто кому в ротан получается дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще тут с изуной поспорили кто лучший пвпшер на сервере ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, с каких пор двойное t в середине слова читается как "зе"?
GoGetter читается как ГоуГеттер, но никак не ГоуГезер!
что за неучи пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп вара в дейли пвп, хахаххахахаххахахаххаххахахаххахах, ну клоуны.

я не пойму на офф вар нельзя было снять есть хоть один член клана в пвп, тут не так? Это же бред…. Так и на пк можно разводить… что и делает гг торгуя одним местом

Вообще нужно вводить штраф на отмену вара, ибо это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Значит нужно играть с проверенными людьми, и если говорят что парень скамер, значит есть за что, и брать его на слот плохая идея даже если все плохо в доьоре

очень мало пачек тех кто  фул,всегда и везде 1-2 берутся с форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=QOiRAJZZksg

 

ПАК ТРЕБЛЕСА

Изменено пользователем Govoryuvsegdap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xF1nT сказал:

очень мало пачек тех кто  фул,всегда и везде 1-2 берутся с форума..

Ну ты же не добираешь в пати первого попавшегося ? А если он где-то играл то спросиш у его бывших плов/клов, покрайней мере так делают норм паки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

Так ты же на некре когда вылетел топ 3 взял, а девайс без лимита топ 2. Разве не? Кто кому в ротан получается дал?

Я конечно могу ответить развернуто что бы до тебя дошло, ну как минимум что я без акумен пушки с +10 скилами убил некра который стал хиро и имел акумен пушку и +30 скилов пару и убер буст в первую неделю уже, но стоит ли отвечать тиру(самая мощная профа в л2 на олимпе) который отваливается в дпс от свса ? 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимперы хуже подписчиков вона, ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно уже без вона и этого добра, страниц 10 одно и то же, но в разной интерпретации...

то шо у вона целый табор игроков на 1 чара делает буст лвл для нубла никто нигде не сказал и не скажет, а завтрапослезавтра вангую на стриме будет "ПЕРВЫЙ НУБЛ НА СЕРВЕРЕ В РЕЖИМЕ РЕЛАКСА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС"..... гордиться тем, что обгоняешь на 3-4 лвла при каче целым поселком одной пати ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пивас сказал:

а можно уже без вона и этого добра, страниц 10 одно и то же, но в разной интерпретации...

то шо у вона целый табор игроков на 1 чара делает буст лвл для нубла никто нигде не сказал и не скажет, а завтрапослезавтра вангую на стриме будет "ПЕРВЫЙ НУБЛ НА СЕРВЕРЕ В РЕЖИМЕ РЕЛАКСА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС"..... гордиться тем, что обгоняешь на 3-4 лвла при каче целым поселком одной пати ну такое

зачем вообще обращать внимание на вона ? он же свалит через пару неделю \ неделю,  он не нужен на астериосе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл стрим вона, а там тремблс в релоги уходит чтоб избежать фана,понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xF1nT сказал:

открыл стрим вона, а там тремблс в релоги уходит чтоб избежать фана,понимаю

это другое ты не понимаешь,как выше писали лвл у вона больше буст и видимо яйца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я конечно могу ответить развернуто что бы до тебя дошло, ну как минимум что я без акумен пушки с +10 скилами убил некра который стал хиро и имел акумен пушку и +30 скилов пару и убер буст в первую неделю уже, но стоит ли отвечать тиру(самая мощная профа в л2 на олимпе) который отваливается в дпс от свса ? 😎

Да ладно, не отмазывайся) Ты ответь - кто тогда кому в рот то дал на некрах? Ты девайсу или он тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...