Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, xF1nT сказал:

Уверен что одно? 

Я тебе могу пруфануть в том что ты пи....ол, а ты можешь ответить за свои слова? 

Всегда тут играл и со всеми дрался, а ты вот дальше форума не ногой и твой пак в котором ты играл я убивал даже на окнах =) 

трижды звали на прошлом в драку на "реванш" но ты сливался, на позапрошлом ты точно так же не пошел драться даже в один раз отнекавшись "вполе вас на изи убил смысл идти" или что то в таком роде

 

7 минут назад, ИСТ сказал:

image.png.69ddb9fce85efcc2c2017125b126827a.png
это два главных политики х1 , КЛ Биг-Вара, не чета вашим требрасам и лобатым

мемно главные воины сервера Шизуна и  капитан флинт показательный игрок х7. а по теме конечно мемно отменять вар и зашкварно прям макаронами подавился на видосе хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Dott сказал:

трижды звали на прошлом в драку на "реванш" но ты сливался, на позапрошлом ты точно так же не пошел драться даже в один раз отнекавшись "вполе вас на изи убил смысл идти" или что то в таком роде

 

мемно главные воины сервера Шизуна и  капитан флинт показательный игрок х7. а по теме конечно мемно отменять вар и зашкварно прям макаронами подавился на видосе хДДДД

Ну не знаю с отменой вара было смешно,такой голос удивленный))) а вот отменять вар на каче такое,но и гангать будучи выше лвлом и орать го пвп в туже корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott сказал:

трижды звали на прошлом в драку на "реванш" но ты сливался, на позапрошлом ты точно так же не пошел драться даже в один раз отнекавшись "вполе вас на изи убил смысл идти" или что то в таком роде

 

мемно главные воины сервера Шизуна и  капитан флинт показательный игрок х7. а по теме конечно мемно отменять вар и зашкварно прям макаронами подавился на видосе хДДДД

Еще раз вопрос ты пишешь про одно гвг, я тебе могу пруфануть что они были почти со всеми паками, кто из нас пиз...ол? 

Я тебя убил? Я вышел гвг? Какие вопросы? Реванш можно вечно просить, вышли подрались и поставили точку я хз.. 

Я дрался всегда со всемт паками и могу предоставить любой фрапс любого пака с кем я дрался и там явно не одно, а ты клоун только на форуме можешь че то писать... Жду пруфов от тебя и я тебя макнул в твои слова и докажу в том что ты пи...ол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MyNames сказал:

Ну не знаю с отменой вара было смешно,такой голос удивленный))) а вот отменять вар на каче такое,но и гангать будучи выше лвлом и орать го пвп в туже корзину.

ну я впринципе понял бы сундук, ок нид сабы, ну ладно осады, но на фарме эт кек кек просто

 

2 минуты назад, xF1nT сказал:

вышли подрались и поставили точку я хз.. 

ты за прошлый серв подрался в начале серва со всеми 1 раз и ливнул, ты болен успокойся ты топ 1  игрок, пруфавать или что то доказывать финту, сорри ты хф хроники даже толком не знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott сказал:

ну я впринципе понял бы сундук, ок нид сабы, ну ладно осады, но на фарме эт кек кек просто

 

ты за прошлый серв подрался в начале серва со всеми 1 раз и ливнул, ты болен успокойся ты топ 1  игрок, пруфавать или что то доказывать финту, сорри ты хф хроники даже толком не знаешь...

а зачем мне драться по 2 раза ? договорились вышли до  2 побед подрались и все, какие еще вопросы ? (если знакомые то я могу и не раз подраться, а если такие как ты, то у меня нет желания не на какие реваншы как  один раз выйти и макнуть таких  как ты)

ты в данном посте уже пишешь  я подрался со всеми 1 раз, а выше  пишешь что я вышел только  1 гвг ты определись друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xF1nT сказал:

а зачем мне драться по 2 раза ? договорились вышли до  2 побед подрались и все, какие еще вопросы ? (если знакомые то я могу и не раз подраться, а если такие как ты, то у меня нет желания не на какие реваншы как  один раз выйти и макнуть таких  как ты)

ты в данном посте уже пишешь  я подрался со всеми 1 раз, а выше  пишешь что я вышел только  1 гвг ты определись друг.

Ты вышел на 1 гвг со всеми 1 раз. я вообще не хочу тебя трогать да и зря тронул, судя по политике ты профф форумник на уровне шизунки.  странная мотивация игры 2 гвг и если победочка "все я с ними подрался зачем второе гвг и так все ясно". иди  дальше играй в политику, закроем диалог.



1 минуту назад, iFort сказал:

я орнул, когда артиллерия стрельнула по вону и челов десять упало, выражение лица у лобатого было бесценно 

людям не знакомы некоторые фитчи, тут нечему удивляться, но это выше мемаimage.thumb.png.bc9b23d422c062707f11026ddbef6078.png чет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОП не теряет времени, начали крафтов топить.
https://www.youtube.com/watch?v=58V9VfvtSCo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гризвольд сказал:

А ОП не теряет времени, начали крафтов топить.
https://www.youtube.com/watch?v=58V9VfvtSCo

Не наговаривай на бабу Надю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dott сказал:

Ты вышел на 1 гвг со всеми 1 раз. я вообще не хочу тебя трогать да и зря тронул, судя по политике ты профф форумник на уровне шизунки.  странная мотивация игры 2 гвг и если победочка "все я с ними подрался зачем второе гвг и так все ясно". иди  дальше играй в политику, закроем диалог.


 

людям не знакомы некоторые фитчи, тут нечему удивляться, но это выше мемаimage.thumb.png.bc9b23d422c062707f11026ddbef6078.png чет хД

 

Даже если я проиграл я не прошу реванша если мне люди не приятны, а второе в гвг не я один, если мне говорят мои люди не хотим реванша, то я не пойду, если люди гнилые, то тем более максимум я могу выйти один раз и поставить точку..со знакомыми мы дрались не раз и не два... 

Ты в драке так же получил в лицо идёшь реванша просишь? =) 

 

По моему все честно, договорились, обсудили гвг, вышли и подрались я хз какие еще могут быть реванши, ведь драка не до одной победы, а до 2х, проиграл, признай и иди дальше =) 

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Гризвольд сказал:

А ОП не теряет времени, начали крафтов топить.
https://www.youtube.com/watch?v=58V9VfvtSCo

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о политике сервера
image.png.8bc05fb369f0b23ad5dbdd23e283124b.png

Походу дропать вар, это в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачалось,щас каждый будет вылазить на форум со своими азазаз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблемы когда дропает вар мидл клан какой-то, а когда это происходит в бигваре, это дикий зашквар, челы отменили вар 4 раза за 2 дня, это шок контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гризвольд сказал:

А ОП не теряет времени, начали крафтов топить.
https://www.youtube.com/watch?v=58V9VfvtSCo

Надежда Ивановна вне политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как ведут себя в поле представители бигвара. Но, учитывая, как в целом играет большинство коммунити л2, я искренне улыбаюсь аргументом про ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. Как они смели! Отменить вар!

Просто в голосину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Audioslave сказал:

Я не знаю, как ведут себя в поле представители бигвара. Но, учитывая, как в целом играет большинство коммунити л2, я искренне улыбаюсь аргументом про ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. Как они смели! Отменить вар!

Просто в голосину)

Если ты дропаешь вар, это зашквар. Проигрывать надо тоже уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asuran сказал:

Если ты дропаешь вар, это зашквар. Проигрывать надо тоже уметь.

Ну как бы дроп вара проигрышь,нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MyNames сказал:

Ну как бы дроп вара проигрышь,нет ?

Не со всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asuran сказал:

Не со всем.

Ну давай расскажи,что клану делать если он не тянет вар? с Гордо поднятой  головй его расформировать или ждать когда мелочь вся разбежится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MyNames сказал:

Ну давай расскажи,что клану делать если он не тянет вар? с Гордо поднятой  головй его расформировать или ждать когда мелочь вся разбежится?)

Добирать людей, рекрутингом заниматься, искать союзником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xF1nT сказал:

Еще раз вопрос ты пишешь про одно гвг, я тебе могу пруфануть что они были почти со всеми паками, кто из нас пиз...ол? 

Я тебя убил? Я вышел гвг? Какие вопросы? Реванш можно вечно просить, вышли подрались и поставили точку я хз.. 

Я дрался всегда со всемт паками и могу предоставить любой фрапс любого пака с кем я дрался и там явно не одно, а ты клоун только на форуме можешь че то писать... Жду пруфов от тебя и я тебя макнул в твои слова и докажу в том что ты пи...ол..

жду представление фрапса гвг с нашим паком. вот ты и попался юный балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Asuran сказал:

Добирать людей, рекрутингом заниматься, искать союзником.

А в это время вары будут бегать и сливать со клановцев по нубо локам? Ведь не все кланы  строго ПВП направленные и не у всех есть 3-4 задрот пака ,чтобы дефать со клановцев .Может конечно тебе и повезет и у тебя будут прям не вары ,а настоящие рыцари ,но как показывает практика ,обычно происходит так,если вары не тянут пачку своего лвла, они отрываются на мелких ,а при виде твоего пака будут улетать, одна неделя и твой клан начнет дизморалить, а если у тебя  ни биг вар,народ начнет выходить и вот у тебя уже не клан ,а тупо пак с кланскилами и делать там нечего,я понимаю ты конечно теоретик и все знаешь и вон крутые идеи предлагаешь,оставь их себе, они пригодятся когда твой таг дропнет вар,чтобы найти оправдания ,ну или если ты совсем гордая птица выйти с этого клана,а такое будет,все дропали вар,при разных условиях и по разным причинам,но дропали все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MyNames сказал:

А в это время вары будут бегать и сливать со клановцев по нубо локам? Ведь не все кланы  строго ПВП направленные и не у всех есть 3-4 задрот пака ,чтобы дефать со клановцев .Может конечно тебе и повезет и у тебя будут прям не вары ,а настоящие рыцари ,но как показывает практика ,обычно происходит так,если вары не тянут пачку своего лвла, они отрываются на мелких ,а при виде твоего пака будут улетать, одна неделя и твой клан начнет дизморалить, а если у тебя  ни биг вар,народ начнет выходить и вот у тебя уже не клан ,а тупо пак с кланскилами и делать там нечего,я понимаю ты конечно теоретик и все знаешь и вон крутые идеи предлагаешь,оставь их себе, они пригодятся когда твой таг дропнет вар,чтобы найти оправдания ,ну или если ты совсем гордая птица выйти с этого клана,а такое будет,все дропали вар,при разных условиях и по разным причинам,но дропали все.

 

Обычно паки или антагуются или на жто делают 2 клан, пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asuran сказал:

Обычно паки или антагуются или на жто делают 2 клан, пве

Плес не тэгай меня больше, тебе все написал, я вижу у тебя свои взгляды, просто советую сразу придумай оправдания на случай когда твой кл или может ты как кл дропнешь вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе почему пак воновских луков и пак айса без тага? 

Изменено пользователем ShopLeague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Asuran сказал:

Обычно паки или антагуются или на жто делают 2 клан, пве

А Вы из какого клана, мсье? Мне чисто в научных целях узнать кто передушил СП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LaSangreReaI сказал:

жду представление фрапса гвг с нашим паком. вот ты и попался юный балабол

А че за пак хоть можно сказать? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isman сказал:

А Вы из какого клана, мсье? Мне чисто в научных целях узнать кто передушил СП

BlackMighty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму надо мной с утра рофлили или одни из представителей ТОП сайда пытались вечером захватить крепы руны?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Asuran сказал:

BlackMighty

Так у тебя вар тоже им не кинут. Мб это ты первый отменил, а потом они 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...