Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, justWorst сказал:

на 1 персонажа нормального возьми 3-4 еешки 20 лвла, получаем средний лвл 60+

Админ писал если не брать лвла ниже 20, средний лвл на сервере 36, вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Isman сказал:

челик, сделай себе продувочку очков. я угораю как провели по губам интерлюд бойцу, который за 14 дней величайшим набором интеллекта в войсе не прознал о том как здесь проходят осады и что могут свиньи. вообще ни слова не сказал про второго КЛа, который в лучших традициях бреганов дропнул вар чтоб войти в осадку, но защищаю его, да. прояви уважение к интерлюд бойцу в виде 100 рублей на стрим пойди лучше

я задонатил вону на стриме 100 рублей,так что ему теперь не обидно замок просрать,Все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Raised сказал:

Не квоть меня плз убогий, я все по фактам написал. Мне пофиг на вона было до сегодняшних осад, одень очки и перечитай мой пост, изначально я болел за гг

сорян, забыл спросить можно ли тебя квотить или нет. А ты вообще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

челик, сделай себе продувочку очков. я угораю как провели по губам интерлюд бойцу, который за 14 дней величайшим набором интеллекта в войсе не прознал о том как здесь проходят осады и что могут свиньи. вообще ни слова не сказал про второго КЛа, который в лучших традициях бреганов дропнул вар чтоб войти в осадку, но защищаю его, да. прояви уважение к интерлюд бойцу в виде 100 рублей на стрим пойди лучше

Ещё одна болда , которая пытается оправдать дроп Вара топ сайдом. Какая разница знали они про жаб или не знали... Гг позиционирует себя как топ сайд, при этом отменяя вар, хз что вы за никчемные игрочки тут все, если для вас это нормально.. 

 

З.ы донатят челикам на стримерах только идиоты, вроде тебя, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много хапнуть ребята решили, в итоге Руна - у врагов, Аден - у гвардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoRD сказал:

сорян, забыл спросить можно ли тебя квотить или нет. А ты вообще кто?

Я ноунейм с форума, а ты кто? Такой же ноунейм, так что не пиши ничего мне плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз топ осады топ онлайн и лобатому 7к приплыло на стримчанский! астер бьет рекорды...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raised сказал:

хз что вы за никчемные игрочки тут все

ну по пене из твоего рта - только ты топ игрок, а мы тут так .... писюны дергаем.
мы бы еще и значёк поменяли  и ник КЛа, и 10 свиней бы вызвали, и 3 состава собрали.
это же игра про победу над врагами, а не  про дуэль двух рыцарей за сердце Химбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

кто усатку обидел? почему он всегда плачет

гг своими 65+ взяли замок ))) понятно что лобатого пока не догнать с их качем 24/7 ждем некст осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raised сказал:

Ещё одна болда , которая пытается оправдать дроп Вара топ сайдом

покажи где я что-то оправдываю или кого-то защищаю

Только что, Raised сказал:

З.ы донатят челикам на стримерах только идиоты, вроде тебя, судя по всему.

 

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

я задонатил вону на стриме 100 рублей

Марго, тут к тебе посетители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, COVID19end сказал:

гг своими 65+ взяли замок ))) понятно что лобатого пока не догнать с их качем 24/7 ждем некст осады

жаль что у боха в клане он и пак лучников 77-78, у нас ни одного такого пака(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днище забрало замок в крысу, падали как днище в пвп, отменили вар, просто дно со скилом в пвп 0 😂такого дна в пвп еще не видел никогда!!! Вот что бывакт когда крабишь годами рифты и форты, лабы в пвп игре. Днище🥸FF56D974-2304-438B-B0E3-66AC06D3FD56.thumb.png.8849e5c1501098f58db5354474ad7f0e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Админ писал если не брать лвла ниже 20, средний лвл на сервере 36, вроде так

но ведь еешки до 20 и качаются, а 20 не ниже 20, соответсвенно он заходит в пулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

покажи где я что-то оправдываю или кого-то защищаю

 

Марго, тут к тебе посетители

пипец ((((( вот тут обидно конечно( я значит задонатил в красивый тайминг вону,что он не просрёт Замок,а он в этот момент его просирает xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skye сказал:

падали как днище в пвп

Хотелось бы услышать твоё авторитетное мнение о том, почему вчера 3 на 3 пати Лобатые падали и делали ПРы от ГГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень отношусь к снятию вара ,это каждый сам решит ,но думаю все слышали крики вона ещё до снятия вара выходить с клана и сливать кастующего так,что защитники водолаза вы то же не перегибайте палку о том какой он честный парень

Изменено пользователем MyNames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ИСТ сказал:

ну по пене из твоего рта - только ты топ игрок, а мы тут так .... писюны дергаем.
мы бы еще и значёк поменяли  и ник КЛа, и 10 свиней бы вызвали, и 3 состава собрали.
это же игра про победу над врагами, а не  про дуэль двух рыцарей за сердце Химбы.

Да не в том дело, обидно просто что топовые пацаны с моего родного сервера, за которых я собственно и топил, оказались такими беспринципными. Вроде и победили, а по факту уронили достоинство ниже плинтуса. Понимаю там удивить фишками соперника это да, но дропать вар топ сайдом на пвп сервере...

Изменено пользователем Raised
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это еще только начало от через 2 недели прайди светланапетровна  и их альян будут иметь вона и тремболса по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много срача ребята! смотрел стрим у ВоНа, давно так не ржал) может мне как игроку с х55 это дико видеть, НО.

1. Кл бежит первый и ловит плюхи от свинки осадной, это было красиво)

2. Кл бежит первый и падает в порыве своей дикой атаки дабы не дать уничтожить один из кристаллов в замке, падает прям к врагам и там подыхает - 8 минут ждёт тп. Это был сильный фейл

3. Кл бежит первый на крест, открывает инвентарь и пытается отжираться банками СР с инвентаря!!!! МАМА банки юзает через инвентарь алё!. 

После такого контента у меня настроение на всю неделю отличное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raised сказал:

Да не в том дело, обидно просто что топовые пацаны с моего родного сервера, за которых я собственно и топил, оказались такими беспринципными. Вроде и победи, а по факту уронили достоинство ниже плинтуса. Понимаю там удивить фишками соперника это да, но дропать вар топ сайдом на пвп сервере...

про дроп варов на кмах было известно как только трамболес пошел на х1, получается ты рассчитывал что он изменится ради того, чтобы просрать сарайчик своим бойцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творец = ГеройРуны, УкротительСвиньи, УбиваторТОПпарней, МистерПулемет.... и еще много много чего...

хз крафтер Типтопа забрал Руну...



1 час назад, MargoRobenson сказал:

@ZABORteamБратик ты смотришь там осадку?как тебе?xD

не очень шото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там с Руной? Расскажите в кратце кто кого и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, justWorst сказал:

но ведь еешки до 20 и качаются, а 20 не ниже 20, соответсвенно он заходит в пулл

еешки качаются до 21го. там квест на 21м. после профы надо сделать 0.25 левла и пойти на квест

а некоторые летают еще по двум квестам через каруду  в склепы

Изменено пользователем OMGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OMGy сказал:

еешки качаются до 21го. там квест на 21м. после профы надо сделать 0.25 левла и пойти на квест

тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

Шо там с Руной? Расскажите в кратце кто кого и как)

Кажется одна свинья бога развалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ichicco сказал:

Шо там с Руной? Расскажите в кратце кто кого и как)

с руной печаль и жопаболь. лобатого просто перехитрили в крыску. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Шо там с Руной? Расскажите в кратце кто кого и как)

первым на мяче был украинский полузащитник, но хитрые теребоньки перестроились свиньей и выпустили на поле самого сильного игрока, который решил исход матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. То есть ОПовцы серьезно не выкачали даже ков\воп(79лвл но все же...) через анпати на чампах? АХАХАХАХХАХАХА 

 

Почему этого никто не замечает и не говорит ? Это же умственная отсталость явно у человека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...