Перейти к содержанию
Asterios

бесконечная загрузка форума


Ponio

Рекомендуемые сообщения

07.08.2021 в 06:04, DemonInside сказал:

Там же, в настройках сайтов есть раздел cookie. Можно попробовать отключить их вообще, как на скриншоте

По моему всё же не в куках дело. По крайней мере с телефона очистка куков обычно не чинит. Заход в режиме инкогнито так же :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

По моему всё же не в куках дело. По крайней мере с телефона очистка куков обычно не чинит. Заход в режиме инкогнито так же :unsure:

Сам уже запутался, раньше работало через вайфай, а без него нет, а сейчас без проблем работает, а через вайфай загрузка... Я думаю, удалить куки всё-таки помогает, но потом важно, через какую сеть ты сидишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20210806_155718.thumb.jpg.d0090e47783954054f7d33177066a05c.jpg

чутка помогает, когда оставляю вкладку открытой и уже тогда закрываю браузер. другими словами, как только захожу обратно, вкладка форума не открывается сразу. разве что может сбросить из-за длительного бездействия. первое время думал панацея и решил проблему совершенно случайно, но спустя неделю снова все повторилось. но даже так, это куда лучше было, чем раньше. кстати так клауд быстрее реагирует и если не чистить куки (тогда проверяет больше чем 5 минут. эдак по 15-20+), чем больше используется куков/памяти по сайту, тем проще. по крайней мере у меня так. сейчас та же борода стабильно, только по 2-3 минуты. кстати на телефоне заметил такую интересую штуку:

 

когда идет проверка, периодически выскакивает внизу экрана квадратик, а посреди него надпись "открыть". буквально появляется на секунду во время того, как полоска прогрузки уже в самом конце. даже успевал кликать на "открыть", но ничего не происходило. открыл "версию для пк", а там квардатика и нет? 

 

что это такое вообще? 0_о

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Мелиодас сказал:

Screenshot_20210806_155718.thumb.jpg.d0090e47783954054f7d33177066a05c.jpg

чутка помогает, когда оставляю вкладку открытой и уже тогда закрываю браузер. другими словами, как только захожу обратно, вкладка форума не открывается сразу. разве что может сбросить из-за длительного бездействия. первое время думал панацея и решил проблему совершенно случайно, но спустя неделю снова все повторилось. но даже так, это куда лучше было, чем раньше. кстати так клауд быстрее реагирует и если не чистить куки (тогда проверяет больше чем 5 минут. эдак по 15-20+), чем больше используется куков/памяти по сайту, тем проще. по крайней мере у меня так. сейчас та же борода стабильно, только по 2-3 минуты. кстати на телефоне заметил такую интересую штуку:

 

когда идет проверка, периодически выскакивает внизу экрана квадратик, а посреди него надпись "открыть". буквально появляется на секунду во время того, как полоска прогрузки уже в самом конце. даже успевал кликать на "открыть", но ничего не происходило. открыл "версию для пк", а там квардатика и нет? 

 

что это такое вообще? 0_о

По идее если сидеть на месте и не менять вышки и не подключаться к вайфай то должно быть все ровно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DemonInside сказал:

По идее если сидеть на месте и не менять вышки и не подключаться к вайфай то должно быть все ровно 

мобильный интернет на одном месте.. хз шо делать. может это временно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

мобильный интернет на одном месте.. хз шо делать. может это временно? 

Возможно. У меня были несколько дней траблы, что я мог только с компа зайти, потом всё норм, как и было раньше 

 

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2021 в 02:09, crew сказал:

Кстати заметил еще такой момент, бесконечная загрузка проверки воспроизводится на мобильном и домашнем интернете Киевстар. На других провайдерах такой проблемы нет. 

МГТС, мобильный МТС, какой-то другой на работе - та же хрень. Сижу только через инкогнито, с 3х разных устройств с разной сетью одна проблема - значит точно дело не в провайдере. Браузеры хром, опера.

Может админу связаться с тем кто им антиДДОС поставляет? Может косяк с их стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, lDefect said:

Сижу только через инкогнито, с 3х разных устройств с разной сетью одна проблема - значит точно дело не в провайдере.

Я просто почему заметил, был у кума в гостях пару дней, у него домашний инет Киевстар. И форум не работал ни в инкогнито ни в других браузерах. А дома у меня другой провйдер и все норм. Но как свет выключали, зашел через мобильный интернет Киевстар и та же шляпа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держаться нету больше сил. 

Решения так и не нашлось? С переменным успехом и с компа, и с телефона заходит только с одного браузера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Держаться нету больше сил. 

Решения так и не нашлось? С переменным успехом и с компа, и с телефона заходит только с одного браузера. 

ничего не поделаешь сами страдаем. https://www.youtube.com/watch?v=i-wv5WSijWw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мобилке заходит на компе нет, ждем какой то помощи от администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема, с хрома не заходит, с оперы заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечный Checking your browser before accessing asterios.tm.aster.jpg.4887c2d1e75b0eb5b96df0d8eefe7e93.jpg

Очистка кеша\кук не помогает. Расширений нет. Хром последней версии.

Сначала пускало через Майкрософт Эдж, потом и в нем стало так же.

Пускает только через режим инкогнито.

Любые сайты с защитой Cloudflare всегда нормально открывались.

Вечная проблема то ваш форум в Казахстане заблочат, то лично у меня не грузился никак, теперь еще это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вообще часа 2-3 в сумме просидел наблюдая проверки CF, понятно почему у темки с открытием x1 более 100к просмотров, от одного меня там только просмотров 800 (попытки через тор/чистые браузеры/прокси/телефоны/etc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа норм.

С телефона не открывает, очистка данных бесполезна.

Эффективность защиты от ддос практически максимальная, выше была бы только при погашенном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую автору сверху, с телефона все так же все плохо. Открываешь ссылку и ждёшь по пол часа пока пройдешь проверку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но последнее время заходить стало немного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хроме на пк кукисы чистил-ненадолго хватает, да и логины/пароли приходится заново вводить. Плагины впн тоже не помогли. Опера также не хочет форум грузить. Сейчас захожу через Ms Edge (win10). 

На смарте хром тоже не пускает, захожу через браузер яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел способ как победить защиту кроме режима инкогнито но толку, те кто не может зайти все равно пока не зайдут не прочитают...

Значит оказалось что куки нужно чистить не до захода на форум иначе он их опять грузит и из за своих же кукисов и не пускает (😲) а после захода. Пока идет проверка тебя на ддосера жмешь на замочек, настройки куки - там выбираешь форум астериос тм - удалить - готово и через пару секунд пускает.

кок.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какое позорище. Хоть словцо бы от администрации услышать. Аллле! Наверное надо этому их блокировщику писать и спрашивать. Капец, пользователи сами должны решать проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Sianquwill said:

Какое позорище. Хоть словцо бы от администрации услышать. Аллле! Наверное надо этому их блокировщику писать и спрашивать. Капец, пользователи сами должны решать проблему. 

  

On 7/19/2021 at 10:13 PM, Admin said:

Не переживайте, у меня тоже недавно такое было. Вылечил удалением кук.

 

Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sianquwill сказал:

Капец, пользователи сами должны решать проблему. 

выше полистай если браузер FireFox то там я указывал основную причину бесконечных проверок (это не лечится так просто) если лень искать то вкратце:

Скрытый текст

по коду 503 (на особенностях обработки этого кода построена вся защита) браузер делает Reload каждые 5 секунд независимо ни от чего (хардкод) проверки CF довольно сложны для вычислений и если у тебя комп не за 100К или видео кодируется то проверка тупо обрывается...

 

зы. последнее время не наблюдаю бесконечных проверок (тьфу-тьфу-тьфу) мб починили FireFox уже, попробуй обновиться...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальная проблема, сейчас ещё и капчу надо разгадывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на адроиде 9-12 тоже самое, в любом браузере бесконечная загрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем чинить что-то если можно забить. Я вот с трудом пробился на форум и теперь сижу тут за себя и за своих друзей которые не смогли, дублирую в дискорд как даун интересные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускает на форум.

Checking your browser before accessing asterios.tm.

This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly.

Please allow up to 5 seconds…

DDoS protection by Cloudflare

Ранее эта проблема не наблюдалась. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите через инкогнито, безотказный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почисть куки, отключи плагины если таковые имеются, зайди через режим инкогнито или иной браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Может помочь очистка куки, либо подождать.

Очистил куки и помогло. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...