Перейти к содержанию
Asterios

бесконечная загрузка форума


Ponio

Рекомендуемые сообщения

02.09.2021 в 23:00, Sianquwill сказал:

Какое позорище. Хоть словцо бы от администрации услышать. Аллле! Наверное надо этому их блокировщику писать и спрашивать. Капец, пользователи сами должны решать проблему. 

 

14 часов назад, Pro100Arbuz сказал:

Зачем чинить что-то если можно забить. Я вот с трудом пробился на форум и теперь сижу тут за себя и за своих друзей которые не смогли, дублирую в дискорд как даун интересные темы.

Администрация не имеет отношения к этому сервису, только арендует у них защиту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заходит ток через интернет експлорер. Через другие браузеры незаходит хоть жди хоть куки чисть ниче непомогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня така проблема на телефоне. Очищаю куки, но этого хватает на 1 раз и всё по новой. С инкогнито заходит, но долго тупит перед тем как пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DemonInside сказал:

 

Администрация не имеет отношения к этому сервису, только арендует у них защиту. 

 

Многие пользуются подобными сервисами, но что-то я такой фигни не видел не где. Тем более не в моменты ддоса. Значит или настройки слишком жесткие стоят или нужно бить потным носком по лицу админов того сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DemonInside сказал:

Администрация не имеет отношения к этому сервису, только арендует у них защиту. 

а ещё меня волнует такой вопрос: судя по всему закрытым ключиком SSL владеет сам Cloud Flare (иначе был бы ворнинг на проверках) и в теории браузер передаёт CF доступ к кукам и хранилищу в этот момент... получается CF может читать даже личную переписку Админа просто имперсонализировавшись его токенами? (ну и нашу личную переписку само-сабой) или по 503 коду всё иначе работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

а ещё меня волнует такой вопрос: судя по всему закрытым ключиком SSL владеет сам Cloud Flare (иначе был бы ворнинг на проверках) и в теории браузер передаёт CF доступ к кукам и хранилищу в этот момент... получается CF может читать даже личную переписку Админа просто имперсонализировавшись его токенами? (ну и нашу личную переписку само-сабой) или по 503 коду всё иначе работает?

Вы точно знакомы с тем, как работает SSL?

Не переживайте, всё секьюрно.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие не могу зайти, меня так только через хром пускает, и то не всегда, чистка куки не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

Может помочь очистка куки, либо подождать.

ожидание не помогает, куки нужно чистить ежедневно и не всегда это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идеально всё работает и проверки клаудфларе не вылазят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...