Перейти к содержанию
Asterios

бесконечная загрузка форума


Ponio

Рекомендуемые сообщения

673476343.thumb.png.b03897fd8c0c60ae8eab65e42a3fef24.png

 

уходит в бесконечную петлю

помогает только чистка историй

данная лабуда пошла после обновления форума, втф ? я 1 такой счастливчик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

я 1 такой счастливчик ?

 

1

Изменено пользователем Козлофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ponio said:

помогает только чистка историй

у меня истории не хранятся но та же хрень, надо просто подождать и форум откроется, это типа защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, в браузере на самсунге уходит в петлю, если же на нём запускать через хром, то все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, trunagibator сказал:

у меня истории не хранятся но та же хрень, надо просто подождать и форум откроется, это типа защита

я так ушел похавать  на 50 мин, как была так и осталась 



10 минут назад, FallOver сказал:

Уточню, в браузере на самсунге уходит в петлю, если же на нём запускать через хром, то все нормально.

что в опере, что в хроме, так же все

бяда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Ponio said:

я так ушел похавать  на 50 мин, как была так и осталась 


 

что в опере, что в хроме, так же все

 

бяда

а такая штуковина включена ?

Как включить DNS через HTTPS (DoH) в веб-браузерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это защита от дудоса, включена давно. Постоянно бесит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, trunagibator сказал:

а такая штуковина включена ?

Как включить DNS через HTTPS (DoH) в веб-браузерах

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то есть варианты лечения подобной ситуаций ? напрягает чет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно есть расширения, которые приводят к подобному поведению хрома. Пробуйте по одному отключать/удалять для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2021 в 20:44, Ponio сказал:

уходит в бесконечную петлю

помогает только чистка историй

данная лабуда пошла после обновления форума, втф ? я 1 такой счастливчик ?

Нет. У меня такая же проблема. Проявляется примерно так. У тебя открыто окно форума в режиме инкогнито. Ты отошёл АФК и со временем тебя разлогинивает. Вернулся, обновил браузер - зацикливается окно проверки браузера и только Ray Id меняется раз за разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2021 в 17:28, Я не робот сказал:

ctrl+R

0 кпд

11.07.2021 в 19:47, Rendolf сказал:

в инкогнито тоже самое?

тоже

20 часов назад, HawkC4 сказал:

Возможно есть расширения, которые приводят к подобному поведению хрома. Пробуйте по одному отключать/удалять для проверки.

на 3 браузерах такая беда, в одном почти нет расширений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать открыть веб-консоль (Ctrl + Shift + I) и на вкладке сети (Network) посмотреть нет ли проблемных запросов (которые ошибки возвращают), но если ты в этом совсем не понимаешь, будет тяжко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MadeInUkraine сказал:

можно попробовать открыть веб-консоль (Ctrl + Shift + I) и на вкладке сети (Network) посмотреть нет ли проблемных запросов (которые ошибки возвращают), но если ты в этом совсем не понимаешь, будет тяжко)

Скрытый текст

1.thumb.png.539f793085a0a207a6b7a5ff45a8ea31.png

Хз насколько это информативно. Скорее нет чем да.


 

Идут подобные запросы, фейлятся и секунд через 5 рефреш страницы и по новой, как я понял.

 

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Chaotic сказал:
  Показать содержимое

1.thumb.png.539f793085a0a207a6b7a5ff45a8ea31.png

Хз насколько это информативно. Скорее нет чем да.


 

Идут подобные запросы, фейлятся и секунд через 5 рефреш страницы и по новой, как я понял.

 

ну вот..когда есть базовое понимание, можно что-то интересное найти в причине файла запросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус 503 недвусмысленно намекает, что сервис недоступен.

По каким причинам - известно лишь системе защиты CloudFlare (и/или вашему софту/антивирусу/настройке браузера).

 

Причина скорее всего в cookie, т.к. при редиректе вы получаете их от CF, но, вероятно, ваш браузер по какой-то причине их не подтягивает.

Что именно не так - не возьмусь утверждать.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и ещё двоих человек такая же проблема. Смог войти только в связке инкогнито+впн (онли что-то одно - бесконечная петля). Это после обновы форума, раньше всё было норм. Не каждый догадается куки астериоса (форума) почистить....

Изменено пользователем Relzem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HawkC4 сказал:

Статус 503 недвусмысленно намекает, что сервис недоступен.

По каким причинам - известно лишь системе защиты CloudFlare (и/или вашему софту/антивирусу/настройке браузера).

 

Причина скорее всего в cookie, т.к. при редиректе вы получаете их от CF, но, вероятно, ваш браузер по какой-то причине их не подтягивает.

Что именно не так - не возьмусь утверждать.

Вероятно в такой: cf_clearance

Когда ты на форуме не авторизирован, удаление куки и перезагрузка страницы приводит к описанному эффекту (зацикливание защиты CloudFlare).

Если авторизирован, при удалении куки и рефреше страницы кука появляется после перезагрузки браузера.

В общем мне почему-то кажется, что после разлогинивания на форуме по времени из-за неактивности (вроде такое у нас тут есть), что-то случается с этой кукой и приходится удалять данные что бы зайти назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Chaotic said:

Вероятно в такой: cf_clearance

Когда ты на форуме не авторизирован, удаление куки и перезагрузка страницы приводит к описанному эффекту (зацикливание защиты CloudFlare).

Если авторизирован, при удалении куки и рефреше страницы кука появляется после перезагрузки браузера.

В общем мне почему-то кажется, что после разлогинивания на форуме по времени из-за неактивности (вроде такое у нас тут есть), что-то случается с этой кукой и приходится удалять данные что бы зайти назад.

CF ежечасно обновляет куки, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

CF ежечасно обновляет куки, насколько мне известно.

Понял. Может как то с этим связанно. В общем проблема конечно не очень приятная. Ну и ТС прав. До обновления форума такого не было замечено :(. Думал что-то в настройках форума поменялось (вместе с появлением/отключением ракет, пропавшими лайками и т.д.) и исправится со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона теперь постоянная загрузка, даже очистка данных не помогла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Причем на других браузерах (у меня их 4) открывается, потом опять подвисает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая защита мощная от CloudFlare она априори считает все браузеры и все устройства - ботами и только те кто смог выполнить все её тесты допускаются к форуму, вот только беда - её тесты способны пройти только достаточно свежие версии браузеров и свежие версии смартфонов, к примеру ни 1 мой смарт не в состоянии открыть форум, сколько бы я не ждал. (покупать новый смарт не собираюсь, я не рокфеллер),

 

Всё это конечно печально, НО это плата за хорошую защиту (в том числе и от всяких иннов), так что приходится мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, xEvaSaintx said:

это такая защита мощная от CloudFlare она априори считает все браузеры и все устройства - ботами и только те кто смог выполнить все её тесты допускаются к форуму, вот только беда - её тесты способны пройти только достаточно свежие версии браузеров и свежие версии смартфонов, к примеру ни 1 мой смарт не в состоянии открыть форум, сколько бы я не ждал. (покупать новый смарт не собираюсь, я не рокфеллер),

 

Всё это конечно печально, НО это плата за хорошую защиту (в том числе и от всяких иннов), так что приходится мириться.

Старенький iPhone. Сафари. Подобной проблемы не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема. раньше было тоже самое. но прогружалось за пару сек и все пучком. недавно перестало прогружаться и по 5 минут+ грузит.. полоска идет, потом сбрасывается и по новой. минут 15-20 ждал помню один раз. не всегда так, но уже чаще. настолько, что это тяжело не заметить. никогда у меня до недавнего времени больше 2-3 минут не грузилось. если что, я с телефона. куки чистятся. впн, когда это происходит не помогает

 

попробую обновить браузер, может станет лучше, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон новый, видимо поэтому прогружается. Но как только меняется подключение с вайфая на мобильную сеть и обратно (сигнал нестабильный), каждый раз вылезает эта прогрузка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...