Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ТоварищАкула сказал:

подвод питания вентилятора не нарисован

Встроенный термоэлектрогенератор. Думаю габариты не будут для него проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Да там изи работает. Погружная часть нагревается, передаёт тепло путем теплообмена на радиатор, вытяжной вентилятор охлаждает радиатор. Профит. Единственное, подвод питания вентилятора не нарисован. 

Сразу видно тестировщика, я в твоей любви к стрампонам не ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Да не, он про то, что я вчера под кх бафом прибежал на форт, а их там толпа. В итоге меня арба убила, причем красиво, через паралич, но ни о каких хиро скилах речь не идёт, так как у меня и цели не было никого убивать кроме афк сапорта, иначе был бы я пришёл на бафе. Я рад что из разовой акции моего луза, люди готовы устраивать праздник и отмечать это красным кружком в календаре. Алкоголь и отсутствие реала сделали с Гаттсом плохую вещь - мужик живёт в собственном мире, в котором каждое игровое событие это повод его обсудить, описать, запомнить. Всё это еще накладывается на первые признаки алкогольной деменции, ведь он путает события, время, действующих лиц, результаты пвп и т.д. Это пугает. 

Я тебя хреновый аналитик . Расслабься наслаждайся Хиро пока и терпите и  ноите дальше . Это очень радует  .



Только что, Chaotic сказал:

Ну на форуме много кто пишет. Но так как ты - никто. Ты 2 события перепутал нечаянно или сознательно - не понятно. Потому и предположил что ты под чем то. Не гори, Слава. Всё образуется.

Я не чего не перепутал  , описал 2 собитья  в разных контекстах . 2 говорю вы терпилы и крысы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лестер сказал:

Сразу видно тестировщика, я в твоей любви к стрампонам не ошибся

Да нет, пёс, я просто инженер, и мои технические навыки позволяют мне делать заключения о том, как работает или не работает определённая техника. 

А твои шуточки о моих сексуальные пристрастия не смешные. 

Добра тебе, и пусть Панин не приснится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yeepeekyee сказал:

Гаттс не тупой,нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Имбецильность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТоварищАкула сказал:

я анальный инженер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sw00py сказал:

Встроенный термоэлектрогенератор. Думаю габариты не будут для него проблемой

Так чтобы он работал, нужна разница температур, это раз. В погружной части горячо, а снаружи хоть и прохладнее, но воздух все равно горячий отводится. Ну второе момент - мощность. Не думаю что на такой разнице можно развить достаточную мощность. 



3 минуты назад, Лестер сказал:

 

Кто о чем, а вшивый о бане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТоварищАкула сказал:

Кто о чем, а вшивый о бане. 

так тему анальных охладителей подняли вы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

 

Кстати, новая разработка, специально для тебя! Предполагаемый эффект - накручиваешь себя перед пвп, входишь в ярость, аналог баффа берсерка. Итого, под тремя берсами сможешь бегать 

1622462369177913328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТоварищАкула сказал:

можно развить достаточную мощность. 

Нам только пропеллер запитать жи. Он совсем мало ватт кушает. Ладно, для надёжности можно добавить аккумулятор и солнечную панель. Ну и чем горячее внутри - тем больше эффективность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Scarioto сказал:

Эти проблемы выше моего уровня, для меня пока главная проблемы элю хеви точнуть на 6, если в адену перевести, то около 5ккк слил уже, а только 2 из 5 шмотки точнулись

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТоварищАкула сказал:

накручиваешь себя перед пвп, входишь в ярость, аналог баффа берсерка

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Пояснительную бригаду пожалуйста. Я тут с Гатсом устал догадываться о чём он, ещё и ты туда же.

Чё ты устал от чего не говорить правду , вы сора подкоблучников мне диагностику делаите по игре л2 . 1 Типо вы выиграли было 31 числа 0 30 , х4 пришли на тира это нормально . Где фул пак собраться смог 1 вы приходить дефать свой форт на твинов не захотели . Чём проблема  у меня все хорошо в реале и  в л2 вы шайка  терпил переходите на личности и не доказуемые доводы  так кто ещё тут балобол .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Karged сказал:

 

  Показать содержимое

 

Ну возможно ты прав, я как то сразу не подумал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бaндеровец сказал:

Ну они не фармили думаю, а ждали пвп, ты же понимаешь что никто не фармит форт более чем в 2 человека? 

Хз, кто там, как и во сколько человек фармит. Гаттс очевидно понял, что к нему придут и вероятно решил усилиться. Для фарма это ему не помогло. К чему этот вопрос и вопрос о какой-то справедливости, я не пойму.

3 часа назад, DarkAvatar сказал:

Чё ты врёшь пришёл ваш  не до хиро тх 1 и упал от  Арбы  забыл выдемо хиро уд нажать .

Не понял, где я соврал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать благотворительный фонд для лечения Гаттса от алкозависимости. Направим его в клинику, полежит под капельницей, оклемается, восстановит реакцию и наконец-то возьмёт хиро хоть на ком-нибудь.

39 минут назад, DarkAvatar сказал:

Чё ты устал от чего не говорить правду , вы сора подкоблучников мне диагностику делаите по игре л2 . 1 Типо вы выиграли было 31 числа 0 30 , х4 пришли на тира это нормально . Где фул пак собраться смог 1 вы приходить дефать свой форт на твинов не захотели . Чём проблема  у меня все хорошо в реале и  в л2 вы шайка  терпил переходите на личности и не доказуемые доводы  так кто ещё тут балобол .

 

 

PS я тебе уже говорил закрыть рот и исчезнуть из темы. С каждым твоим постом ты только сильнее топишь себя и веселишь окружающих. Последний "дружеский совет", просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DarkAvatar Что за дела? Я так ждала вечера, думала, сходим к вам в гости как обычно, а на Антарасе только какой-то Перчик на бсое. И твой фарм-клан владеет свампом. Смысл? Как фармить то будешь?

IMG_20210602_132214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, что случилось, ты чего так сорвался на агрессию? Это VITALive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ryota сказал:

лечения Гаттса от алкозависимости.

Деньги на ветер) Да и будет ли это благотворительностью? Пьянство - не болезнь, а простая слабость духа.

Но я скинулся бы ему на лоботомию, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Подорожник сказал:

@DarkAvatar Что за дела? Я так ждала вечера, думала, сходим к вам в гости как обычно, а на Антарасе только какой-то Перчик на бсое. И твой фарм-клан владеет свампом. Смысл? Как фармить то будешь?

IMG_20210602_132214.jpg

Душите бедолаг, а я страдать должен потом. Вот не стыдно вам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ryota сказал:

реакцию

https://mozgion.ru/test-trenazher-na-skorost-reakcii/

Ну ка, задроты, делитесь результатами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Деньги на ветер) Да и будет ли это благотворительностью? Пьянство - не болезнь, а простая слабость духа.

Но я скинулся бы ему на лоботомию, например.

😭 за что лоботомию? Спойлер:

Скрытый текст

Или ты думаешь, что он как героиня Sucker Punch (https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/ru.wikipedia.org/s/wiki/Запрещённый_приём_(фильм%2C_2011)) начал путать реальность и вымысел? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Душите бедолаг, а я страдать должен потом. Вот не стыдно вам? :D

Кого мы душим-то? Вроде всем нравится, никто не жалуется. Гаттс сам нас звал даже. Мы и фарм толком никому не ломаем, если люди этого сами не хотят и не переключаются в режим пвп или сое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

за что лоботомию?

А за что её делали буйным дебилам?)) Лечения нет, но симптомы можно попустить. Мб он нашёл бы умиротворение или хотя бы потерял моторные функции.

А сакер панч норм, порадовал картинкой в своё время) И песня там крутая была. Бьорк что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yeepeekyee сказал:

Есть инфа что гаттс мусор. Даже пруф нашел.

image.png

Омг, это какие-то секретные видеозаписи, которые ждут своего часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natt сказал:

Кого мы душим-то?

Гутсов вот этих вот всех, а они потом пишут на форуме и у меня ломается мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Предлагаю организовать благотворительный фонд для лечения Гаттса от алкозависимости. Направим его в клинику, полежит под капельницей, оклемается, восстановит реакцию и наконец-то возьмёт хиро хоть на ком-нибудь.

PS я тебе уже говорил закрыть рот и исчезнуть из темы. С каждым твоим постом ты только сильнее топишь себя и веселишь окружающих. Последний "дружеский совет", просто забей.

Не тебе  и тем более и другим мне рот не закрыть , ты рачек себе купи таблетки от тю ЧСВ может поможет . Вот личий от вас мы хоть собираемся  .



Больше  Агра и скринов больше теорий что самной делать , даже не знаю себя столько сколько вы написали .😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DarkAvatar сказал:

Не тебе  и тем более и другим мне рот не закрыть , ты рачек себе купи таблетки от тю ЧСВ может поможет . Вот личий от вас мы хоть собираемся  .


 

Больше  Агра и скринов больше теорий что самной делать , даже не знаю себя столько сколько вы написали .😂

 

Славик, ты жестко нервничать начал еще до коммунально-бытовых стычек с Рётой, думаю дело в твоей второй работе в л2, а именно - в твоем труде и заливе с нескольких персов, шоблы с Куражей, которые еще претензии тебе кидают.

   И насколько я помню, ты негодовал по этому поводу. В общем по доброму советую играть в свое удовольствие и скинуть с себя этот груз. Себе ты на легке хиро сделаешь сам. А то выходит как в песенке "Я маленькая лошадка и мне живется не сладко, я несу свою ношу, когда нибудь я ее сброшу".

Изменено пользователем ghgugyuytut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...