Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Не тебе  и тем более и другим мне рот не закрыть , ты рачек себе купи таблетки от тю ЧСВ может поможет . Вот личий от вас мы хоть собираемся  .

Я тебе дал бесплатный хороший совет. Сам смотри прислушиваться или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, ryota сказал:

Я тебе дал бесплатный хороший совет. Сам смотри прислушиваться или нет. 

Я не нуждаюсь в совети от крысы , рака и неуча который точно механику игры не знает .


 

11 минут назад, ghgugyuytut сказал:

Славик, ты жестко нервничать начал еще до коммунально-бытовых стычек с Рётой, думаю дело в твоей второй работе в л2, а именно - в твоем труде и заливе с нескольких персов, шоблы с Куражей, которые еще претензии тебе кидают.

   И насколько я помню, ты негодовал по этому поводу. В общем по доброму советую играть в свое удовольствие и скинуть с себя этот груз. Себе ты на легке хиро сделаешь сам. А то выходит как в песенке "Я маленькая лошадка и мне живется не сладко, я несу свою ношу, когда нибудь я ее сброшу".

В твоих словах есть доля правды.  Запомните я такой какой есть не вам и не кому меня не поменять . Если я сам это захочу  . Больше треша может ещё что-то узнаю о себе .

Изменено пользователем DarkAvatar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Я не нуждаюсь в совети от крысы , рака и неуча который точно механику игры не знает .


 

В твоих словах есть доля правды.  Запомните я такой какой есть не вам и не кому меня не поменять . Если я сам это захочу  . Дальше треша может ещё что-то узнаю о себе .

 

Медея без тебя не Медея, даже если где-то ссоры, а менять тебя, ну лично я, даже и не думал. Играй в свое удовольствие, а то нервотрепку устроил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как песики ждёте кость выди форта , больше видно вам нечем заняться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Вы как песики ждёте кость выди форта , больше видно вам нечем заняться .

А чем еще заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DarkAvatar сказал:

Вы как песики ждёте кость выди форта , больше видно вам нечем заняться .

Да правда нечем, скучно летом стало, нигде никого нет, вот мы и бегаем вторым составом.

Я даже извиняюсь со своего джуда после того как форт фейлим, так переживаю, что такие мы негодяи :(

А что поделать , скука - она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natt сказал:

А чем еще заняться?

Можно ещё с твинкоучёток предложения посоздавать как некоторые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, DarkAvatar said:

вот личий от вас ваших новичков не трогаю в катах или гц или когда ждут рб

 

А мы трогаем разве? Ты не путаешь нас со своими новыми сокланами случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Клан мероприятия , Олимп  новичкам помогите

Какие клан мероприятия? Осады всего раз в 2 недели, на эпиках нашему клану нечего делать. Интерес к олимпу у нас только-только начинает расти. Мид вар как таковой убили КЖ с ГФ, со своей гениальной политикой всасывать всех и вся. Или как, может тоже надо вступить в КЖ или ГФ?

11 минут назад, DarkAvatar сказал:

вот личий от вас ваших новичков не трогаю в катах или гц или когда ждут рб

А чего ты себя с целым кланом сравниваешь? Я тоже так могу сказать. Новичков в катах, ГЦ или на РБ не трогаю, в отличии от вас. Или думаешь никто из твоих сокланов так не делает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

с ГФ

А чё сразу гф?)

На "заре" нас было 9, щас 8 (иногда бывает), и, насколько я знаю, мы никого не ищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yeepeekyee сказал:

Есть инфа что гаттс мусор. Даже пруф нашел.

image.png

Этот тх вчера уехал в город от одной арбы с билдом на минус кон... без заряда нормального даже. Хз как можно отвалиться имея Хиро скилы и являясь антиклассом.

Так что недельку минимум лучше о себе ненапоминать вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, z Pun4eR сказал:

Этот тх вчера уехал в город от одной арбы с билдом на минус кон... без заряда нормального даже. Хз как можно отвалиться имея Хиро скилы и являясь антиклассом.

Так что недельку минимум лучше о себе ненапоминать вообще. 

Ну например быть без нормального бафа и не жать хиро скилы, логично же? Тем более от тебя не стыдно даже упасть, ты же хироарба (уже нет), а не лохотир какой-нибудь типо Гаттса. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, z Pun4eR сказал:

Этот тх вчера уехал в город от одной арбы с билдом на минус кон... без заряда нормального даже. Хз как можно отвалиться имея Хиро скилы и являясь антиклассом.

Так что недельку минимум лучше о себе ненапоминать вообще. 

Пруфы есть? Или ты местная форумная балаболка вроде слабоумного гаттса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, z Pun4eR сказал:

Этот тх вчера уехал в город от одной арбы с билдом на минус кон... без заряда нормального даже. Хз как можно отвалиться имея Хиро скилы и являясь антиклассом.

Так что недельку минимум лучше о себе ненапоминать вообще. 

Вы что там с одного инкубатора? Сказали же не бафался ТХ. Просто пришел на пачку клоунов посмотреть на КХ.

А ты про какие-то билды, антиклассы...

П.С. Соболезную с хиро. Хотя твой треп в ХЧ утомил. Так что никто не расстроился.



Сагрился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sw00py сказал:

А чё сразу гф?)

На "заре" нас было 9, щас 8 (иногда бывает), и, насколько я знаю, мы никого не ищем

Давайте не будем. ГФ сначала Зумов при себе держали, а теперь и от НЕ не отказались бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chaotic сказал:

П.С. Соболезную с хиро. Хотя твой треп в ХЧ утомил. Так что никто не расстроился.

Зачем вы ему на больное давите?... Ты представляешь, какого это целый месяц в шаут вместо хиро бомбить?!.. и уж того хуже в какой-нибудь заблоченный пм?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pabloidos сказал:

Зачем вы ему на больное давите?... Ты представляешь, какого это целый месяц в шаут вместо хиро бомбить?!.. и уж того хуже в какой-нибудь заблоченный пм?)))

Я думал эта пмсница только мне надоела. Как не зайду в игру она все ноет и ноет,думает что кому то есть дела до ее проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не душите моего братика с х55, он норм парень, просто в доту много играет! Они там все злые 🤣😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

сначала

Ну, если сначала - то зумов не было и в помине. Это был твинкоклан юри, назывался по-другому и к гф отношения не имел.

Во-вторых, зумы пришли на всё готовое, когда дело уже было сделано)

13 минут назад, Natt сказал:

теперь и от НЕ не отказались бы. 

Изи отказываюсь! Не смотря на братскую любовь) Я, если что, и от зумов отказывался и от бдсм! К сожалению или к счастью, но меня не спрашивают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pabloidos сказал:

Зачем вы ему на больное давите?... Ты представляешь, какого это целый месяц в шаут вместо хиро бомбить?!.. и уж того хуже в какой-нибудь заблоченный пм?)))

А с чего вдруг у него нет хч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

А с чего вдруг у него нет хч ?

вы ему выделите еще одного чара погавкать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Pabloidos сказал:

Зачем вы ему на больное давите?

Ага, слегка жестоко получилось :(

5 минут назад, Kashchey сказал:

А с чего вдруг у него нет хч ?

Вася пощади, не давай ему твинов, он правда слишком много трешит. Даже я, как очень лояльный человек порой не выдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Ну например быть без нормального бафа и не жать хиро скилы, логично же? Тем более от тебя не стыдно даже упасть, ты же хироарба (уже нет), а не лохотир какой-нибудь типо Гаттса. 

На тх кх бафа более чем достаточно что б дропнуть арбу у которой макс 8к ХП было. 

 

Ну а за хиро арбу я больше проорал с того как эту помойку заливали даже с вк и свс которые шли на Хиро...и по итогу не взять СВСа просто оррррррр. Так что я наоборот доволен что у челов работает огнежоп только и пол башки. Хз что б помойные делали если б им на каждую профу конкуренцию делали, но этот фейл на премию тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

https://mozgion.ru/test-trenazher-na-skorost-reakcii/

Ну ка, задроты, делитесь результатами))

среднее 290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

https://mozgion.ru/test-trenazher-na-skorost-reakcii/

Ну ка, задроты, делитесь результатами))

Я не понял прикола 

A9A9ADA6-A2FC-478E-B6E3-ADD7B19C7E2E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, z Pun4eR сказал:

Этот тх вчера уехал в город от одной арбы с билдом на минус кон... без заряда нормального даже. Хз как можно отвалиться имея Хиро скилы и являясь антиклассом.

Так что недельку минимум лучше о себе ненапоминать вообще. 

о живой)

думал ты вздернулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, z Pun4eR сказал:

На тх кх бафа более чем достаточно что б дропнуть арбу у которой макс 8к ХП было. 

 

Ну а за хиро арбу я больше проорал с того как эту помойку заливали даже с вк и свс которые шли на Хиро...и по итогу не взять СВСа просто оррррррр. Так что я наоборот доволен что у челов работает огнежоп только и пол башки. Хз что б помойные делали если б им на каждую профу конкуренцию делали, но этот фейл на премию тянет. 

Так я в тебя прыгнул на развороте под варп, а у тебя сразу целка сработала, ты начал убегать назад к своим, сзади подбегала вся толпа. Шанс был упущен. Вроде ты олимпер и рукастый гангер, не будь как криворукий гаттс, включай голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

https://mozgion.ru/test-trenazher-na-skorost-reakcii/

Ну ка, задроты, делитесь результатами))

тоже не понял зачем это.


image.thumb.png.dbcb3d0035d18c92a8e4bcd5210bf31a.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, z Pun4eR сказал:

Хз что б помойные делали если б им на каждую профу конкуренцию делали, но этот фейл на премию тянет. 

Сделал конкуренцию на 3 профы, обосрался 3 раза... четко! XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F4647481-A4D3-4605-AFA8-967873AB7D57.png



4 минуты назад, Pabloidos сказал:

Сделал конкуренцию на 3 профы, обосрался 3 раза... четко! XDDD

Как ты там писал , хоть я не взял хиро но в очных боях убил всех конкурентов . Думаю дальше продолжать не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...