Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры убивают игру.


Алексей174

Рекомендуемые сообщения

Это чисто мое мнение/наблюдение, сейчас на всех топовых локациях фарм идёт не столько против мобов столько против дагеров, если раньше когда ты фармишь приходил другой пак который хочет тут пофармить завязывалось пвп и кто победит тот и фармит- это норм игровой момент. Сейчас же ситуация другая, игроки, в 90% это дагеры, получают удовлетворение исключительно от того что портят фарм другим игрокам, пришли развалили пак и ушли, видимо искать кому бы еще его испортить. Кариков допустим уже давно по этой причине никто не фармит, сейчас эта ситуация распространяется на СОА, что будет дальше? "Люди" портящие фарм другим игрокам, ну вкачались вы, вточились, топ шмот/эпик и пр, ну дайте вы другим людям-то нормально поиграть, хватит может быть эже поднимать свое чсв за счет менее прокаченных игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни стоял паком( именно паком ) в соа и на кариках, дагеры отхватывали люлей  очень быстро. Всерьёз они мешают только соло фармерам на окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нытье? В игре должна быть профа плохиша - её отыгрывают ножи. Да и места где они могут мешать это только СОА, и как сказали выше, соло игрокам оконщикам. Если не будет дагера, мобов можно водить на любом персе так же успешно. Так что тут дело совсем не в профе, а в людях что любят мешать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай бегают, без них бы в соа вообще скукотища была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в фюрера появились последователи в солидных количествах? 🙂

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в тулях пацаны не дали слить виту нормально. банально драка за спот. я первый начал) ну.. забияка я :З а то нам слить, а чел ноги на фул этаж развалил под кач твинов

 

в общем не вывозил я. соклан помог на свс, пол пака вальнули их, а добить остатки маны не хватило :dash:тир+2 кота+свс+2/3 живых бафера+ше

 

весь в трешбафе с блок щитом и всякой гадостью не мог пачку пробить. короче меня это задолбало и без бафа (вообще, даже вв нет) на гноме без пики, начал собирать фул этаж и тащить в их сторону. на дагере было бы лучше. спустя 30 минут/час, пацаны рассосались

 

водить можно и бишом! не только ножиком, просто кого-то бомбануло и нашлись какие-то супер умные доказательства того, что фэйк дэз это нечестно

 

ты фармить любитель, водиле хочется подурачится. не каждый гонится за бустом и не каждый готов ради этого фармить в поте лица, ограничивая себя исключительно этим контентом

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

недавно в тулях пацаны не дали слить виту нормально. банально драка за спот. я первый начал) ну.. забияка я :З а то нам слить, а чел ноги на фул этаж развалил под кач твинов

Собрал пати на слив, а потом ливнул с окном пепехой, что бы попевепешится. Хотя 4 этаж был свободен. Как тебя после этого назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

Мне кажется, только на гладов и бд не ноют.

обе руки заняты, печатать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте таким людям отдельные сервера каждому и пусть там бегают по одному конечно не бесплатно😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Admin сказал:

Мне кажется, только на гладов и бд не ноют.

Может pve  сервачек отдельно им запилить за доп плату ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Admin сказал:

Мне кажется, только на гладов и бд не ноют.

Гладов два  с половиной инвалида которые без фул бафа  от тп отойти  боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yami сказал:

Гладов два  с половиной инвалида которые без фул бафа  от тп отойти  боятся

живая пп в пати контрит любого глада и дагера еще на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Yami сказал:

Гладов два  с половиной инвалида которые без фул бафа  от тп отойти  боятся

не,просто  глады  чисто  пвп профа...Они если  и приходят в соа, то только на сабе БД))  ну, некоторые на сабе ВЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

Гладов два  с половиной инвалида которые без фул бафа  от тп отойти  боятся

Если отойти от мирка соло нагиба, то можно обратить внимание, что глад сейчас единственный релевантный ДД в физ паке, а если учесть, что маг паки в дерьме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Мне кажется, только на гладов и бд не ноют.

На гладов и Да, ибо это единственные профы которые у всех сейчас в пати и других проф нету 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та дело не в том что Ножи водят мобов. Водить мобов можно любой профой.

Прикол дагера в инбалансе.

Чтобы болеемение ПвПешить любой др профой, нужен буст от +10 миииинимум. и то не факт.

а Дагеру хватит влрпал сета+3/60. но и самого дишманского ножа.

и всее... любая тычка минимум по 5-8к. 2-3 тычки(за пару сек) и 90% проф отдетают. а те кто не отлетели, можно еще 1 раз тыкнуть для верочки)

При этом с него нонстоп слетает таргет и тд.



+ кораблики и прочая лабуда.

не раз видел когда дагер с А дагером, с парк тыков ложет перса в +10м шмоте на фулбафе.



танки разве что выживают, и то надежда одна на зеркало и стан. хотя стан по ворпалу это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карики фармят на окнах те же дагеры, что тебе мешает создать ножа, и когда ребята будут фарм , прийти и убить их ☺️

З.ы. если тебе нравиться фармить по 1ккк/день , собираю на тараса за 320ккк, то больше года фарма ты радостный с 320ккк летишь на парнас, а тарас уже 400ккк. 😂☺️.

Лично наш контент это

Пвп, пк, мобоводство и иногда инсты для отдыха. 😜

(С)BlackArcher. Житель Соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrHanki сказал:

та дело не в том что Ножи водят мобов. Водить мобов можно любой профой.

Прикол дагера в инбалансе.

Чтобы болеемение ПвПешить любой др профой, нужен буст от +10 миииинимум. и то не факт.

а Дагеру хватит влрпал сета+3/60. но и самого дишманского ножа.

и всее... любая тычка минимум по 5-8к. 2-3 тычки(за пару сек) и 90% проф отдетают. а те кто не отлетели, можно еще 1 раз тыкнуть для верочки)

При этом с него нонстоп слетает таргет и тд.


 

+ кораблики и прочая лабуда.

 

не раз видел когда дагер с А дагером, с парк тыков ложет перса в +10м шмоте на фулбафе.


 

танки разве что выживают, и то надежда одна на зеркало и стан. хотя стан по ворпалу это такое...

 

У тебя своя какая-то ла2 видимо, мой дагер как раз в описанном тобою шмоте, но ножи дуалы, по итогу хорошо заряжанным персонажам я где-то 400-1200 пробиваю под вк, бд и котом, причем это по дд, а не по танкам. Бывает конечно по кому-то и 4-6к с крита может прилететь, но это редко и видимо там такой же бичуган голожопый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад: в поле полтора ножа и то фанаты профы, дагер не убивает никого - ноем

сейчас: подняли даггеров - ножи всех убивают, урезайте :)

 

ч - человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПиХи сказал:

У тебя своя какая-то ла2 видимо, мой дагер как раз в описанном тобою шмоте, но ножи дуалы, по итогу хорошо заряжанным персонажам я где-то 400-1200 пробиваю под вк, бд и котом, причем это по дд, а не по танкам. Бывает конечно по кому-то и 4-6к с крита может прилететь, но это редко и видимо там такой же бичуган голожопый

он все верно говорит) однажды я дрался с ножиком таким, вышеописанным на лоу бафе и селфах - без шансов его валял. потом дал ему ФБ (неполное) - он меня начал убивать, плюхи без двух колец по 3-6к летели) ситуация аналогичная по бусту. можем выйти с тобой, я тебе дам свой баф, убедишься сам лично

7 часов назад, MORGan007 сказал:

Собрал пати на слив, а потом ливнул с окном пепехой, что бы попевепешится. Хотя 4 этаж был свободен. Как тебя после этого назвать?

дело принципа. когда Изуна падает, фарм отменяется и идет пвп за отжим. я не думаю, что пати решилась бы драться, после того, как я упал один, так что я вышел и пошел тариться цп банками и прочей лабудой. пп мне нужна была для мультибафа в городе. слив это такое дело. не горит и вообще посрать на него. могу и с фул витой инсты закрывать, тоже мне до лампочки, как и на инсты в принципе. что хочу, то и ворочу. даже если будет гемов по нулям, это меня не особо расстроит. пойду пк-шить, чо. а то уже не первый раз со всех инст в 2 захода выхлоп - 100 лям максимум на расходники (я серьезно). иногда вообще НОЛЬ. 10 инст и ноль тупо. поэтому.. вы уж там извиняйте, сорвался с цепи. называй это игроком соло пвп ориентации. пве - это когда пвп нет, а когда пвп есть - пве вне зависимости от выхлопа меня не интересует) слились надеюсь без меня? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mrHanki сказал:

та дело не в том что Ножи водят мобов. Водить мобов можно любой профой.

Прикол дагера в инбалансе.

Чтобы болеемение ПвПешить любой др профой, нужен буст от +10 миииинимум. и то не факт.

а Дагеру хватит влрпал сета+3/60. но и самого дишманского ножа.

и всее... любая тычка минимум по 5-8к. 2-3 тычки(за пару сек) и 90% проф отдетают. а те кто не отлетели, можно еще 1 раз тыкнуть для верочки)

При этом с него нонстоп слетает таргет и тд.


 

+ кораблики и прочая лабуда.

 

не раз видел когда дагер с А дагером, с парк тыков ложет перса в +10м шмоте на фулбафе.


 

танки разве что выживают, и то надежда одна на зеркало и стан. хотя стан по ворпалу это такое...

 

Твой нож в 3м сете падать будет как мобы в катах, откуда такие сказки. Хотя если бить по челикам в дино сетах чистых, то мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Мне кажется, только на гладов и бд не ноют.

Играю всю жизнь на свсе и тоже не ною)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс если ты не тащишь в чем проблема лоу спот какой нибудь побить на птицах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Мне кажется, только на гладов и бд не ноют.

 

Таки не будете резать ножей? Пора бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы вы безумны, для такого тупого Крабья придумали инсты, шо б вы там колбасились и никто вам не мешал. П.С. Ножам соло задротам по типу драйва куда сложнее мешать чём несчастной рандомке, откуда вы лезете «эксперты».



Предлагаю порезать ножей и усилить Мобов в СОА в 2-а раза, шо б вонючий краб ощутил всю прелесть тру пве-контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

дело принципа. когда Изуна падает, фарм отменяется и идет пвп за отжим. я не думаю, что пати решилась бы драться, после того, как я упал один, так что я вышел и пошел тариться цп банками и прочей лабудой. пп мне нужна была для мультибафа в городе. слив это такое дело. не горит и вообще посрать на него. могу и с фул витой инсты закрывать, тоже мне до лампочки, как и на инсты в принципе. что хочу, то и ворочу. даже если будет гемов по нулям, это меня не особо расстроит. пойду пк-шить, чо. а то уже не первый раз со всех инст в 2 захода выхлоп - 100 лям максимум на расходники (я серьезно). иногда вообще НОЛЬ. 10 инст и ноль тупо. поэтому.. вы уж там извиняйте, сорвался с цепи. называй это игроком соло пвп ориентации. пве - это когда пвп нет, а когда пвп есть - пве вне зависимости от выхлопа меня не интересует) слились надеюсь без меня? 

У тебя в слове "кидалово" ошибка. В каждой букве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Мне кажется, только на гладов и бд не ноют.

Глады и ДА в нынешних реалиях не заменимы в пвп контенте . 90 процентов пвп пачек играют через эти классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПиХи сказал:

У тебя своя какая-то ла2 видимо, мой дагер как раз в описанном тобою шмоте, но ножи дуалы, по итогу хорошо заряжанным персонажам я где-то 400-1200 пробиваю под вк, бд и котом, причем это по дд, а не по танкам. Бывает конечно по кому-то и 4-6к с крита может прилететь, но это редко и видимо там такой же бичуган голожопый

хз, тогда мне везет просто. но видел много раз, как ножи беспределили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...