Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры убивают игру.


Алексей174

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Weile сказал:

О непобедимый изунка. Так там был чел с твинками, которых он качал или фулка? Это тебя 1 чел на твинках так уделал что ли? И треш-баф, и блок щита, и всякая гадость? То есть чел, помимо фарма фул этажа на твинках еще и тебя успевал отдебафать и сложить? А ты как моб под парик бежал что ли?))) Странных он себе твинков выбрал для фарма и кача фул этажа)) Тир, 2 кота и свс, и 2/3 живых)))  сказочник)))

там было 2 пати по идее. я 11 персов насчитал. тир по началу говорил что твины его все, но атаковал меня весь движняк. можно было подумать, что он автоатаку поставил, а сам на твинах делал дела свои, но мне в это не особо верилось, когда 2-3 тела писало в белый чат. и "мы курим" с его слов. мы, это он и его твины? может пару твинов с его стороны и было. но как минимум 3 живых там было. потом соклан на свс подошел и уже стало легче. если бы втроем пришли, то пак бы упал. вдвоем мы убили всех, кроме тира, кота и пп. мана у меня закончилась тупо

 

почему? просто раш под пику. изи. тир не вл с одиночным таргетом + ему свс пикой помогал. тир как дд на кач твинов своих, остальные кот свс бафер из клана танатос. они виту не сливали, а качались тама

 

в пвп ошибки мы учли, так что если вдруг, то будет уже легче. 1 на 1 они отказались драться наотрез. встали на тп и пошли курить, ждать пока у нас баф и дс попадает.. дрались они вне фарма. сами по себе мясо изичное, но уж слишком их много было) я держался как герой) если бы не мои бока и соклана, то вывезли бы и вдвоем в принципе


 

11 минут назад, Weile сказал:

Та не, боюсь мы не потянем такого крутого гнома


 

найс тролинг)

 


 

Я бы тебе поверил, если бы мы сами не сидели часто и долго на 3 этаже и я прекрасно понимаю, что это значит сидеть там без бафа, без вв, без иконы гномом без пики))) я так давно не ржал))) какой ты там этаж фул собрал чеееее?)))))) 3?)))) ахаахахахахаха

 

у меня буст выше на голову вашего, паря. таким как я мона и без бафа парики водить) давай завтра покажу, чо ржать понапрасну) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня буст выше на голову вашего, паря. таким как я мона и без бафа парики водить) давай завтра покажу, чо ржать понапрасну) 

та понятно, страшно аж как-то стало (нет). Ты не в теме даже с кем тут пишешься и мозга не хватило у своей младшей сестрички обера спросить. Но конечно тебе виднее у кого какой буст тут на форуме, ты ж изунка))) собирающий фул румы в тули без бафа и пики гномом))) точна)))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

там было 2 пати по идее. я 11 персов насчитал. тир по началу говорил что твины его все, но атаковал меня весь движняк. можно было подумать, что он автоатаку поставил, а сам на твинах делал дела свои, но мне в это не особо верилось, когда 2-3 тела писало в белый чат. и "мы курим" с его слов. мы, это он и его твины? может пару твинов с его стороны и было. но как минимум 3 живых там было. потом соклан на свс подошел и уже стало легче. если бы втроем пришли, то пак бы упал. вдвоем мы убили всех, кроме тира, кота и пп. мана у меня закончилась тупо

 

почему? просто раш под пику. изи. тир не вл с одиночным таргетом + ему свс пикой помогал. тир как дд на кач твинов своих, остальные кот свс бафер из клана танатос. они виту не сливали, а качались тама

 

в пвп ошибки мы учли, так что если вдруг, то будет уже легче. 1 на 1 они отказались драться наотрез. встали на тп и пошли курить, ждать пока у нас баф и дс попадает.. дрались они вне фарма. сами по себе мясо изичное, но уж слишком их много было) я держался как герой) если бы не мои бока и соклана, то вывезли бы и вдвоем в принципе


 

у меня буст выше на голову вашего, паря. таким как я мона и без бафа парики водить) давай завтра покажу, чо ржать понапрасну) 

пиши видос. думаю все захотят на это посмотреть) не собираться же всем сервом)))) так что фрапси как ты без бафа, без вв, с блок шитом и дебафом, без пики собираешь веесь этаж и не умираешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) буст можешь не показывать))))))) там тебя с таким раскладом какой ты написал ниче не спасет))) фрапс в студию или снова балаболка?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

давай завтра покажу, чо ржать понапрасну) 

Видео снимешь? Куда смотреть то? Пора создать раздел на форуме "Будни балабола", где изунка сможет выкладывать все свои скрины и видео как в музее ))

А знаете какая профа будет тащить всех ножей сервера? всех тх на фул бафе? Эта профа называется "изунка". Он сможет всё и вся. Один в своем роде такой. О изунка, О легенда ! =))))))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Видео снимешь? Куда смотреть то? Пора создать раздел на форуме "Будни балабола", где изунка сможет выкладывать все свои скрины и видео как в музее ))

а зайти не? или боишься, что увидев твоего перса я со смеху сдохну?) 



5 минут назад, Eleonor сказал:

пиши видос. думаю все захотят на это посмотреть) не собираться же всем сервом)))) так что фрапси как ты без бафа, без вв, с блок шитом и дебафом, без пики собираешь веесь этаж и не умираешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) буст можешь не показывать))))))) там тебя с таким раскладом какой ты написал ниче не спасет))) фрапс в студию или снова балаболка?))))))

я даже скринить это не собираюсь. бредни и балабольство только у вас, кузнечики. в игру заходим и смотрим. максимум что я могу для тебя сделать, это пойти в тули, слить вас мобцами на гноме без бафа. это уже для вас будет большой честью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сдохну?) 

Ну это уже как пожелаешь, не нам это решать.



3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

максимум что я могу для тебя сделать, это пойти в тули, слить вас мобцами на гноме без бафа. это уже для вас будет большой честью

 

Ну так ты зайди и сделай. А то смотрю веришь в себя слишком сильно)))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Weile сказал:

Ну это уже как пожелаешь, не нам это решать.


 

Ну так ты зайди и сделай. А то смотрю веришь в себя слишком сильно)))

для того чтоб понять как это происходит, тебе нужно знать статы моего сета, развитие пассивок моего персонажа, количество моего хп и подобные нюансы, вплоть до моих активных/пассивных скилов, их значений и % соотношения пополнения хп от банок. еще туда же в кучу хотя бы разик поводи вл-ом и поймешь, что мобы тебя даже не могут догнать, чтоб ударить. ну а на твинах в робах, достаточно одной целесты при 20-30 мобах, чтоб их слить и самому упасть, после встав на б.реске с твина, или соклана. с пикой и под бафом, там была бы совершенно другая история. цели мы добились на 3-4 раз. их пак слился. негатива в мою сторону было полно после паровозов) ну не хотели пвп, получите фарм вне иконы и дс. ахахаха

 

я им там продыху не давал ваще) аж жалко их стало) я тогда фюрера вспоминал и мечтал о фэйк дэс скиле) романтика в перемешку с ностальгией) это было гораздо интереснее, чем тупо стоять виту сливать) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

для того чтоб понять как это происходит, тебе нужно знать статы моего сета, развитие пассивок моего персонажа, количество моего хп и подобные нюансы, вплоть до моих активных/пассивных скилов, их значений и % соотношения пополнения хп от банок. еще туда же в кучу хотя бы разик поводи вл-ом и поймешь, что мобы тебя даже не могут догнать, чтоб ударить.

Мобы не догоняют, если у тебя есть вв и икона, но ты написал такого не было это раз. Чтобы без пики выжить от фул этажа и без бафа с блоком щита, даже в +16 сете гномом  и не упасть это надо быть изункой. Любой другой на это не способен.

 

Исходя из моих наблюдений направленных на творческую личность и балаболку по совместительству изунку, сложилось впечатление, что этот юный малый знает все лучше всех и только у него чар, сет, эпик, лски, точеные скилы со статами, отличающимися от стат любого другого игрока сервера.

 

А еще, не удивлюсь, если узнаю, что в зарождении сервера, мид кланов и кланов, которые сейчас держат этот сервер.. все советовались с "Великим изункой" как и что им делать. В свою очередь, клан Е спрашивали совета "Великого изунки" Как фармить эпик и какой замок лучше держать, заборы - Как фармить и дефать  форты, Хиро - как фармить оли. Он все знает поверьте. Как играть за любой класс. Какие сеты. Какой баф. Он даже знает как в соло тянуть мид кланы, раскладывать паки. Как тащить без бафа там, где это невозможно любому другому игроку. Он все знает) (нет).

Посмешище сервера и форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Weile сказал:

Он всё знает))

https://forum.asterios.tm/topic/545922-go-ja-sozdal/

https://forum.asterios.tm/topic/544974-kvest-na-2-profu-arba/

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, HooBoo сказал:

Может pve  сервачек отдельно им запилить за доп плату ?) 

Чтобы нельзя было пк и пвп просто выпилить эти действие тупо бей мобов, убрать эпик об продавать его в мага за аху..ард адены рейды х10 чтобы бабла было вагонище и тележка и тратить на эпики по цене самолёта и пусть крабят адену 24 на 7

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а зайти не? или боишься, что увидев твоего перса я со смеху сдохну?) 


 

я даже скринить это не собираюсь. бредни и балабольство только у вас, кузнечики. в игру заходим и смотрим. максимум что я могу для тебя сделать, это пойти в тули, слить вас мобцами на гноме без бафа. это уже для вас будет большой честью

 

высосешь из жопы, нажмешь в город, потом еще раз, еще раз и пойдешь плакать к себе в балабольскую норку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все те дагеры,  что тебе мешали,  они тебя и тут нашли😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тх под фул бафом карает танков даже под уд. это не олимп


 

не драматизируй. просто слив виты. и то за пати впрягся и то бывает раз в месяц

Ты где таких кривых танков нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он все верно говорит) однажды я дрался с ножиком таким, вышеописанным на лоу бафе и селфах - без шансов его валял. потом дал ему ФБ (неполное) - он меня начал убивать, плюхи без двух колец по 3-6к летели) ситуация аналогичная по бусту. можем выйти с тобой, я тебе дам свой баф, убедишься сам лично

дело принципа. когда Изуна падает, фарм отменяется и идет пвп за отжим. я не думаю, что пати решилась бы драться, после того, как я упал один, так что я вышел и пошел тариться цп банками и прочей лабудой. пп мне нужна была для мультибафа в городе. слив это такое дело. не горит и вообще посрать на него. могу и с фул витой инсты закрывать, тоже мне до лампочки, как и на инсты в принципе. что хочу, то и ворочу. даже если будет гемов по нулям, это меня не особо расстроит. пойду пк-шить, чо. а то уже не первый раз со всех инст в 2 захода выхлоп - 100 лям максимум на расходники (я серьезно). иногда вообще НОЛЬ. 10 инст и ноль тупо. поэтому.. вы уж там извиняйте, сорвался с цепи. называй это игроком соло пвп ориентации. пве - это когда пвп нет, а когда пвп есть - пве вне зависимости от выхлопа меня не интересует) слились надеюсь без меня? 

Можно, но я в целом не сомневаюсь в результате, если не забудешь, пиши на Букакич, где-то с 22 по Мск онлайн, если не свалил куда-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DEXTER_666 сказал:

Ты где таких кривых танков нашел?)

здесь работает обычная логика. у танка в уд много п.деф, верно? уд танка - это панацея от ножа? нет. под фул бафом урон на практике настолько огромный, что танки в уд будут умирать за секунд ну 5-10. да, есть танки которые могут справится с ножами, но каким образом? автоатакой по уворотам и УЕ? скилами в топ резист от стана по цп банкам и блиду? тот же ворпал лайт и +30 рш? танк даже меня без в.лайта не застанит своим мини станчиком щитом. все это конечно мы за пала говорим. у тк боевых кроме автоатаки скилов нет считай, а шк ватное настолько, что меня в УД (венгу), убивали за 5 секунд тиром. моим зам.кл давным давно был пал. бегали дрались часто. каждый день пвп. тупо каждый. день. а в поле ножики. мы не вывозили. вообще. и хк был топовый и биша грузили. все бестолку. нож - это топ полевая пвп профа. пал это тоже топ полевая пвп профа? ну го пвп, покажете чего стоят ваши паладины. на Венди косить взгляды не нужно. он и по бусту и скилу тут старик, борода до колен. своих танков можете с ним не сравнивать даже, а вот остальные? давайте так.. я зову ножа своего знакомого хорошего, даже не на тх, а вы своего любого пала. он вашего пала в поле вынесет за доли секунд и еще других на тот свет отправит бонусом (я гном ему на секунд 5). такое ощущение, что вы никогда не дрались ножом в поле и на танке в поле и даже не видели как это происходит. я играл на тх и пв, я играл и играю танком параллельно, а вы? такое ощущение, что вы выводы делаете с головы, просто чтоб потролить кого-то от скуки


 

1 час назад, ПиХи сказал:

пиши на Букакич, где-то с 22 по Мск онлайн

по поводу? 


 

9 часов назад, Weile сказал:

сложилось впечатление

твое впечатление обманчиво и Мади тебе об этом уже намекнул. но ты как баран в своем розовом мире живешь. пацан, я качер бывший. что ты мне лепишь? какая вв и икона? какие паровозы с блок щитом? блок щит был в пвп, а не когда я парики водил. ну ты сам же себя нубяра заправляешь. не позорься. 

 

еще раз повторяю, если кто хочет посмотреть, сегодня могу показать каждому желающему. но таких как я понимаю не будет? горбатого же лепить проще, да? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сегодня могу показать каждому желающему

Слушай, ну это называется "отодвижение ворот". А почему ты не можешь снять видео, как ты это делаешь? Ведь это не трудно. Все бы и увидели, что ты не врешь.
Я преждевременных выводов делать не собираюсь, но мне сложно представить то, о чем ты говоришь. Если это правда, то, блин, это же топ видео будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BlondDanser сказал:

Слушай, ну это называется "отодвижение ворот". А почему ты не можешь снять видео, как ты это делаешь? Ведь это не трудно. Все бы и увидели, что ты не врешь.
Я преждевременных выводов делать не собираюсь, но мне сложно представить то, о чем ты говоришь. Если это правда, то, блин, это же топ видео будет.

я на олимпе без шмота вообще (голый), без бижи (0 бижи) и с НГ грейд пушкой, без таликов, на гноме убивал танков под иконой не отбегивая, лимитов не отбегивая и сумонов с +16 стволами - на фрапс. реакция? видео говно, ничего необычного, все так умеют 

 

не трудно что? снять фрапс, залить его на ютуб канал, для того, чтоб показать тролям с форума, которые очевидно что нули в матчасти и полные нубы, что я так могу, а не показать в игре? вам в игру зайти труднее, чем мне фрапс записать? я тебя немного удивлю, но около 50+ человек у меня просят фрапсы, скрины, выписки моего банковского счета, с фронтовой камеры чтоб я показал свое лицо и даже просили сфотать моего удава в трусах, скинуть. просили также мои сертификаты и документы скинуть

 

даже если ты мне за этот фрапс 100ккк согласен дать, я тебе его не сниму. могу бесплатно в игре показать. заходи в ла2 и смотри сам. пилить тысячи фрапсов у меня нет ни времени, ни желания

 

я не знаю ни ваших ников, ни кланов, ничего, кроме каких-то загонов и сказок. и по вашей манере общения и выводам, вы лютые нубы. что-то вам доказывать бесполезно. любой желающий может в игру зайти и я ему могу показать. и не нужно ни фрапсов, ни ютубов. ничего совершенно

 

может вы вообще нонеймы на астериосе, только на форуме тусуетесь. раки там какие-то 78 уровня с необычайно экспертным мнением. для того, чтоб у кого-то, что то просить, а то и вообще на понт брать, для начала ники свои засветите, а уже потом обсудим, с какой это радости, я что-то должен делать, потому что нубы до такого уровня еще не дошли и им нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2021 в 01:46, mrHanki сказал:

та дело не в том что Ножи водят мобов. Водить мобов можно любой профой.

Прикол дагера в инбалансе.

Чтобы болеемение ПвПешить любой др профой, нужен буст от +10 миииинимум. и то не факт.

а Дагеру хватит влрпал сета+3/60. но и самого дишманского ножа.

и всее... любая тычка минимум по 5-8к. 2-3 тычки(за пару сек) и 90% проф отдетают. а те кто не отлетели, можно еще 1 раз тыкнуть для верочки)

При этом с него нонстоп слетает таргет и тд.


 

+ кораблики и прочая лабуда.

 

не раз видел когда дагер с А дагером, с парк тыков ложет перса в +10м шмоте на фулбафе.


 

танки разве что выживают, и то надежда одна на зеркало и стан. хотя стан по ворпалу это такое...

 

Ты играл ножом?

Там что бы бить 5к нужны кольца, да и рут на него заходит на изи если тх как ты говоришь бомж в +3 сете и без эпика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я на олимпе без шмота вообще (голый), без бижи (0 бижи) и с НГ грейд пушкой, без таликов, на гноме убивал танков под иконой не отбегивая, лимитов не отбегивая и сумонов с +16 стволами - на фрапс. реакция? видео говно, ничего необычного, все так умеют 

Продублируй, пожалуйста, данные фрапсы. Или пойдем покажешь как без бижи убивать саммонеров, у меня 2 ФСа с 16ми стволами для теста есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изунка ты такая балаболка хД

то ты на первой странице джеки чан во всех местах, к третьей ты уже как обычно дал заднюю.

ты всем все можешь показать, но на словах.. и то от которых будешь отмазываться через парочку страничек текста))))

то ты сначала парики водишь без вв и вообще без бафа, собирая аж целый этаж!!! не 1-2 пачки и сдох, а без бафа и без вв без пики целый этаж.

то ты там уже чет съезжаешь что парики то ты водил совсем по другому))))

И сдается мне Мади там как раз намекнул не на то на что ты расчитывал изунка, выглядит судя по темкам что это мнамек на то что ты не в курсе о чем лепешь хД щас бы не знать о Бф и что у карамелей нет квеста за 3кк. погоди мб у них и квест на саб класс такой же как у всех. а изунка? 

 

видос не забудь снять, как ты без бафа, без вв, без пики собираешь ВЕСЬ 3 Тули и доводишь до предполагаемого места фул пака, одычно это около телепорт столба))

кстати попутно сними как ты один убиваешь фул мид клан))

 

как обычно в общем ты макнул себя в привычное для тебя говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iDizzy сказал:

Продублируй, пожалуйста, данные фрапсы. Или пойдем покажешь как без бижи убивать саммонеров, у меня 2 ФСа с 16ми стволами для теста есть.

Он убил какого-то бомжа для лабы с 16 дино дагером =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iDizzy сказал:

Продублируй, пожалуйста, данные фрапсы. Или пойдем покажешь как без бижи убивать саммонеров, у меня 2 ФСа с 16ми стволами для теста есть.

оу,а фрапс можно потом после теста будет сюда запилить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Eleonor сказал:

оу,а фрапс можно потом после теста будет сюда запилить? :rolleyes:

Теоретически можно, я не сильно в этом разбираюсь, но когда-то фрапсил. Но это, скорее, риторический вопрос.. даже в фулл +10 эпике у крафта мало шансов против сильного ФСа, только при условии прохождения стана по КД. В марте я Ешного хиро-крафтера ловил раза 4, конечно же всегда убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

раки там какие-то 78 уровня с необычайно экспертным мнением

Так-то я никакого мнения не высказываю, специально подчеркнуто было:
 

3 часа назад, BlondDanser сказал:

Я преждевременных выводов делать не собираюсь, но мне сложно представить то, о чем ты говоришь.

 

Ладно, ясно с тобой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rockby сказал:

Ты играл ножом?

Там что бы бить 5к нужны кольца, да и рут на него заходит на изи если тх как ты говоришь бомж в +3 сете и без эпика. 

Когда нечем оправдать апнутых ножей пиши сразу про эпек  и антирезисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MusoOro4i сказал:

Когда нечем оправдать апнутых ножей пиши сразу про эпек  и антирезисты.

>Убран 10% бонус за "внезапность" для Blow.

Ващет порезанные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

>Убран 10% бонус за "внезапность" для Blow.

Ващет порезанные :D

Ну чоты начинаешь, там уязвимость  к дебафам скажена и кольца нужны ЖИ! А тут еще внезапность пофикшена.

Во имя хайда, шса, дуалблова. Админь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rockby сказал:

Ты играл ножом?

Там что бы бить 5к нужны кольца, да и рут на него заходит на изи если тх как ты говоришь бомж в +3 сете и без эпика. 

нет не играл. 

но мне хватала то что я видел.

и как по моему гладу в +10мв веспере залетают плюхи в 5к каждый раз

даже раз заметил А нож у ножа в руках) 

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы убивают игру!!! Как вы уже знаете, некоторые представители членистоногих делают по 10 заходов в лабы/близов в день, это мы ещё не считаем фринт/фрей/закенов!!! Доколи друзья это будет продолжаться!!!!1111 Аниииии, убивают экономику сервера!!! Нужно срочна порезать дроп в 4 раза и увеличить рб в 3-и раза!!!111

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...