Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры убивают игру.


Алексей174

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зачем выносить скрины из моего архива на публику? спор с тобой лично? или с ним? куда я тебе 10 гигов скину, отбитый башкой об крышку унитаза. ты вообще в своем уме? форум это не гугл дискScreenshot_20210524_020818.thumb.jpg.2d45f4422e378c745f04658d3c4dee30.jpg

уже скинуто все в гайде в подписи. заходи - и смотри по каждой профе

скинь и ты хотя бы что нибудь) вы такие тупые, что даже не понимаете, что за годы игры в л2, ежедневно причем, у меня скринов накопилось на 50 гигов. еще на около 30-50 гигов фрапсов. в трусы мне еще загляни, мало ли, вдруг больше чем у тебя. прежде чем что-то требовать, докажи, что ты именно тот человек, который имеет право требовать. а на словах, ты шляпа просто, которая получает свой лойс от нижнего дружка под каждым постиком. зашкварцы

я КЛ и всегда им был. у меня не было никогда клана надо мной и кл-ов. даже когда я в гостях был в кланах второй основой, то это сугубо помощи ради, моими людьми

в закрепе у меня есть гайд. там скрины. под постами. около 50+ штук наберется. сливки астериоса, хиро, 16 стволы, все по серьезке. ты говоришь "мы", но я даже твоего ника не знаю, притом ты отписываешь практически одновременно с тем котом, притом уже который день и даже стилистика написания похожа. в одном паке на прайме мне написываете? или как это понимать вообще?) близняшки? вот я и пишу о вас, бесформенной массе в целом.

 

давай сравним наших персов по онлайну? или уже в штаны ньюфажка навалил? в курсе, можешь у Анжелы спросить. притом твой друг кот об этом должен знать. у нас с ним общие знакомые есть, которые там играют и приближенные к ней. они мне его и порекомендовали в мою пачку, которую я собирал


 

ты кот. ДД. дэмэдж диллер. где же твой дпс был?)) у тебя же и АК было, верно?) где дамаг, котяра? или цп банка тебя нокаутировала? сейчас у меня дпс появился. тогда я играл совершенно по другому. я делаю всегда скрины, когда побеждаю в пвп и не только в пвп. и не важно кто и что, даже если нуб какой-то. потому что знаю, что потом может в результате произойти. вот примерно такая ситуация, где без скринов - ты окажется автоматически в рядах балаболов и там можно будет лепить все что душе угодно, тебе уже никто не поверит без пруфов. как с тобой сейчас происходит. но я тебе дал шанс. я же не крыса, как ты. чат не замазан, написал что проиграл один раз и на ничью подрались. а мог бы и чет выдумать, как тот, кем ты пытаешься меня выставить. ты бы так и сделал, атвечаю) ахаха

 

поверь, у меня есть скрины побед, которые у тебе никогда в жизни не появятся. в новому видео они будут) "Перезагрузка 3". чтоб люди слюнями поперхнулись)

 

хочешь, без цп банок подеремся? я устал тебя уже уговаривать, как девка ломаешься, аж блевать тянет. раньше ты был куда посмелее, а щяс как будто с игры престолов, пацанчик один..)

 

"что сыкля - абассатся не может". ибо нету чем

Че там тебя опять победили а ты снова пишешь простыни, братанчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Че там тебя опять победили а ты снова пишешь простыни, братанчик?

я тебе не брат. у меня родной брат есть. не навязывайся ко мне и даже не дыши в мою сторону. хватит за мной бегать по всем темам хвостиком. в разделе продаж написать: "не вступайте к нему в клан..". я с тебя вообще балдею, петрушка ты отмороженная. вали на свой х7, чо ты тут забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в классе, а проблема в голове у юзера.
Если оно в реале обиженное он и в игре будет себя так вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хочешь сказать ты скринишь свои поражения, а я негодяй только победы? просто ответь, да/нет?

мой клан, Престолы. кому я нужен? тебе, моему фанату. я тебе здесь предложил пвп и раз 5, а ты раз 5 отгасился. драка 10ых сетов, а он чай попивает) на сумоне. ясно, понятно. самому то себе не ври, имей самоуважение

 

я могу предоставить правдивую информацию и планирую, но ты специально не пишешь адрес, куда скидывать архив. описал абсолютно все бои со мной за все наше время знакомства в л2. кинул скрин, готов скинуть пруфы. а ты? ты даже врешь нагло о том, что я гашусь от пвп.

 

ты играл в танатос. пвп клан сугубо. ты играл в охотниках. пвп клан сугубо. ну а так, как память у меня гораздо лучше твоей, то конечно же ты забыл, кто должен был быть твоим ПЛом за инвайтом в ЕФ. - Я. тебя мне представляли просто, как моего будущего кп мембера) я помню это хорошо, потому что обрадовался. норм общались раньше, ты с опытом и при бусте танатосы дрались только по ПТ, охотники тоже только по ПТ. соло игрок ты, рассказал такое. балабол ты, вот ты кто

И так начнем по порядку.

1) Я не скриню ни победы, ни поражения, тем более боев против каких-то гномов на мдт на их условиях. И не храню все скрины 10-тилетиями, называя это неважными скринами, в отличии от тебя.

2) Где ты 5 раз предложил пвп? Кроме полотен мямли по 10 абзацев больше нет ничего.

3) О каких 10ых сетах идет речь? На тот момент это был сет 6 10 6 6 6. Это 10ый сет?)))

4) Ты описал абсолютно все наши бои? Какие? Ты из существующих 2 боев на мдт скинул только скрин второго. Не скинул скрин первого, где ты выгреб за пару мин на той же селфе только без цп банок. После чего начал ныть мол го с цп банками. А затем после 30минутной беготни, хочешь верь, хочешь нет, по сути пофиг, но чай я делал ибо нудно было и пвп было в шуточной манере, кто же знал, что ты как крыса теперь спустя время этим кичиться будешь.

5) Какие вообще ЕФ? Меня не то что никогда туда не звали, так я и сам никогда не хотел туда, не то, что к кому угодно в пак, так и к тебе тем более. Я даже больше скажу.. я не знал до этого момента, что оказывается "великий изунка" собирал Анжелке пак, в который еще и я якобы просился... .О чем эта сказка вообще.

6) В охотниках и танатосах не было кп и не было пт. Это были соло игроки, которые иногда собирались вместе побегать час-два, и в кланах был практически фул вар лист для фана. Какие пт, кп, плы? Что за чушь? Не знаешь - молчи.

На 5 пункт скрины докинь. А то это уже перебор совсем. Балабол 85 уровня с 3 сабами 105 уровня и скилами + 50


 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты кот. ДД. дэмэдж диллер. где же твой дпс был?)) у тебя же и АК было, верно?) где дамаг, котяра?

поверь, у меня есть скрины побед, которые у тебя никогда в жизни не появятся. в новом видео они будут) "Перезагрузка 3". чтоб люди слюнями поперхнулись

У меня ак был? Шо правда? Откуда инфа? Ало. Я на эпик не собирал и не собираю. Имхо он только на оли важен.

Ага. Мы уже видели перезагрузку вторую, где на весь экран надпись "Воаделец видео заблокировал его к показу в вашей стране". При том это в разных странах. Одни таджики твои видосы смотрят и дизлайкают. Норм видосы. У тебя 50+ человек в подписчиках. Кого ты из себя корчишь блогер-самоучка-неудачник. Ведешь себя так будто их там полтора миллиона.

Не злитесь за простынь. Просто этот гном по-другому не умеет и не понимает. Нужно проявлять хоть маленькое уважение к больным на голову и писать на их языке.. простыни, наволочки, пододеяльники.. скинемся гуманитаркой для него.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зачем выносить скрины из моего архива на публику? спор с тобой лично? или с ним? куда я тебе 10 гигов скину, отбитый башкой об крышку унитаза. ты вообще в своем уме? форум это не гугл дискScreenshot_20210524_030236.jpg.0ba9decd7751e6c1c87ab5c973655b7a.jpg

уже скинуто все в гайде в подписи. заходи - и смотри по каждой профе

скинь и ты хотя бы что нибудь) вы такие тупые, что даже не понимаете, что за годы игры в л2, ежедневно причем, у меня скринов накопилось на 50 гигов. еще на около 30-50 гигов фрапсов. в трусы мне еще загляни, мало ли, вдруг больше чем у тебя. прежде чем что-то требовать, докажи, что ты именно тот человек, который имеет право требовать. а на словах, ты шляпа просто, которая получает свой лойс от нижнего дружка под каждым постиком. зашкварцы

я КЛ и всегда им был. у меня не было никогда клана надо мной и кл-ов. даже когда я в гостях был в кланах второй основой, то это сугубо помощи ради, моими людьми

в закрепе у меня есть гайд. там скрины. под постами. около 50+ штук наберется. сливки астериоса, хиро, 16 стволы, все по серьезке. ты говоришь "мы", но я даже твоего ника не знаю, притом ты отписываешь практически одновременно с тем котом, притом уже который день и даже стилистика написания похожа. в одном паке на прайме мне написываете? или как это понимать вообще?) близняшки? вот я и пишу о вас, бесформенной массе в целом.

 

давай сравним наших персов по онлайну? или уже в штаны ньюфажка навалил? в курсе, можешь у Анжелы спросить. притом твой друг кот об этом должен знать. у нас с ним общие знакомые есть, которые там играют и приближенные к ней. они мне его и порекомендовали в мою пачку, которую я собирал


 

ты кот. ДД. дэмэдж диллер. где же твой дпс был?)) у тебя же и АК было, верно?) где дамаг, котяра? или цп банка тебя нокаутировала? сейчас у меня дпс появился. тогда я играл совершенно по другому. я делаю всегда скрины, когда побеждаю в пвп и не только в пвп. и не важно кто и что, даже если нуб какой-то. потому что знаю, что потом может в результате произойти. вот примерно такая ситуация, где без скринов - ты окажется автоматически в рядах балаболов и там можно будет лепить все что душе угодно, тебе уже никто не поверит без пруфов. как с тобой сейчас происходит. но я тебе дал шанс. я же не крыса, как ты. чат не замазан, написал что проиграл один раз и на ничью подрались. а мог бы и чет выдумать, как тот, кем ты пытаешься меня выставить. ты бы так и сделал, атвечаю) ахаха

 

поверь, у меня есть скрины побед, которые у тебя никогда в жизни не появятся. в новом видео они будут) "Перезагрузка 3". чтоб люди слюнями поперхнулись)

 

хочешь, без цп банок подеремся? я устал тебя уже уговаривать, как девка ломаешься, аж блевать тянет. раньше ты был куда посмелее, а щяс как будто с игры престолов, пацанчик один..)

 

"что сыкля - абассатся не может". ибо нету чем

йоптыть ) ты ответишь когда-нибудь нормально на вопросы?) или всё, единственная клетка моЦЦка разрушена?)

те говорят кинь сюда конкретные скрины\фрапы - ты рассказываешь о 50 гигов скринов на компуктере, которые сюда естессно не влезут)) но, к счастью, всем насрать на 50 гигов твоих скринов, ты скинь сюда конкретные скрины, несколько штук, о которых тебе пишут) скинь сюда конкретный один фрапс, о котором тебе пишут))))

при чем тут твои 50ти гиговые фрапсики, над которыми ты чахнешь - не понятно)

ты приписываешь какие-то кп, каких-то плов, каких-то гладов и далее - но конкретики по нулям. если ты говоришь о каком-то конкретном КЛе - назови его ник и клан, но ты не смог - в ответ пролаял 10 литров воды со смысловой нагрузкой равной нулю)) думаешь налить воды - выход из ситуации ив се забудут о том о чем спрашивали?))

нихрена)

пили сюда скрины как ты один соло вырезал ФУЛ МИД клан, можно нарезочкой во фрапсик запилить - судя по твоим полотнам у тебя времени на это завались)))))

пили сюда фрапс, как ты один без бафа и ДАЖЕ без вв собираешь 3 тули ВЕСЬ этаж и приводишь всех этих мобов на предполагаемое место рандомки - у ТП столба))

и не забудь конкретизировать, какой это в итоге был клан, кп, кл, глад, тх, о которых ты говоришь))))

 

я не знаю, говорил ли тебе кто или нет, возможно для тебя будет это новостью, но, все что ты себе придумал в голове в бреду, все что тебе приснилось - это всего лишь плод твоей больной фантазии)) с действительностью не имеет ничего общего))) и приписывать по итогу все это другим людям нууу как-то неправильно что ли))

 

в общем балаболка пили фрапсик, скринчики и не забудь о конкретике)) без воды)) сухие факты))

и смотри - не обосрись как обычно, а то уже по горло стоишь  в своем же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение ножей закончилось) сцепились посетители с изуной из за его языка. Пора бы уже не воспринимать Изуну  всерьёз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2021 в 16:10, Izuna SarsCoV2 сказал:

это был про100нуб

Та он ники пвп/пк ножей, которых ежедневно можно видеть запомнить не может.. какие там ники игроков 3-5 лет назад



5 минут назад, Revenges сказал:

Обсуждение ножей закончилось) сцепились посетители с изуной из за его языка. Пора бы уже не воспринимать Изуну  всерьёз) 

Ну его первым никто не трогал, он решил дефнуть дцп ножа обера, закидываясь неправдоподобными фактами и оскарблениями, мол он такой тут топ, а все остальные тут нубы 78 лвла и ноунеймы, а по итогу выгребает сам, а оберу вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weile сказал:

Та он ники пвп/пк ножей, которых ежедневно можно видеть запомнить не может.. какие там ники игроков 3-5 лет назад


 

Ну его первым никто не трогал, он решил дефнуть дцп ножа обера, закидываясь неправдоподобными фактами и оскарблениями, мол он такой тут топ, а все остальные тут нубы 78 лвла и ноунеймы, а по итогу выгребает сам, а оберу вообще пофиг.

 

99.9% его текста либо ложь, либо выдумка. Удивляет другое, что находятся люди вступающие с ним в спор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зачем выносить скрины из моего архива на публику? спор с тобой лично? или с ним? куда я тебе 10 гигов скину, отбитый башкой об крышку унитаза. ты вообще в своем уме? форум это не гугл дискScreenshot_20210524_030236.jpg.0ba9decd7751e6c1c87ab5c973655b7a.jpgу меня скринов накопилось на 50 гигов.

Шооооо? 50 гб скринов? Немножко математики..

Тааак... в среднем скрин занимает.. допустим до 5 мб.. а 50гб это 51200 мб, а это 10к+ скринов. Лично у меня 1 скрин занимает 3.6 мб в среднем, с расчета на 50гб это еще больше, чем 10к скринов, а именно 14к+. Это сколько в день скринов нужно делать для самоутверждения перед самим собой, чтобы за годы игры нафигачить их столько? Или это за 1 год и каждый год меняется винт?

Ты пишешь, что часто занят чем-то и нет времени на игру.. так перестань писать полотна на форуме  и делать скрины днями на пролет, а затем еще и фапать на них


 

14 минут назад, Revenges сказал:

99.9% его текста либо ложь, либо выдумка. Удивляет другое, что находятся люди вступающие с ним в спор. 

Пару дней еще помучаем его на форуме. А далее будем  по свободе вылавливать вы игре. А пока пусть гномьи детские ручки разрабатывает.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Revenges сказал:

Обсуждение ножей закончилось) сцепились посетители с изуной из за его языка. Пора бы уже не воспринимать Изуну  всерьёз) 

да никто всерьез не воспринимает) чисто спортивный интерес, как еще эта балда выкрутится и на сколько оно тупое)) пока что он бьет все рекорды, даже обер, зная несколько фраз, как Эллочка-людоедочка, на фоне изунки кажется нобелевским лауреатом ))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Eleonor сказал:

да никто всерьез не воспринимает) чисто спортивный интерес, как еще эта балда выкрутится и на сколько оно тупое)) пока что он бьет все рекорды, даже обер, зная несколько фраз, как Эллочка-людоедочка, на фоне изунки кажется нобелевским лауреатом ))):rofl:

Тут вы проиграйте ему без шансов, на х7 он на 20 страниц отбивался от толпы. Изуна топовый форумный боец, и это не рофл, а чистейшая правда. Вам тут его не одолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МаДи сказал:

Тут вы проиграйте ему без шансов, на х7 он на 20 страниц отбивался от толпы. Изуна топовый форумный боец, и это не рофл, а чистейшая правда. Вам тут его не одолеть.

та не)) если б это было все на серьёзных щщах, то да. а так как и так давным-давно известно что он балаболка и в общем-то место куда насрали все кому не лень, то вряд ли ему можно проиграть))

это в общем-то похоже на фрик шоу - сидишь и смотришь, шо же дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 23:00, Admin сказал:

Мне кажется, только на гладов и бд не ноют.

Гладов полтора человека на серве если только в ешках, бд редкость в пвп на осаду сбор из 6 Паков  в одном паке живой бд остальное окна.

Ножи и сб действительно имба этого сервера , нож под своим "уд" убивает любую профу (ну наверное кроме сб в поле)1 на1, в итоге 90% сервера играют на ножах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Eleonor сказал:

то вряд ли ему можно проиграть))

 

12 часов назад, Eleonor сказал:

общем-то похоже на фрик шоу - сидишь и смотришь, шо же дальше)))

мясо в кунсткамер банке зашевелилось. а ты возьми и проверь. твои "вряд ли", никому тут не всрались. мне так особенно

12 часов назад, МаДи сказал:

Тут вы проиграйте ему без шансов, на х7 он на 20 страниц отбивался от толпы. Изуна топовый форумный боец, и это не рофл, а чистейшая правда. Вам тут его не одолеть.

то за идею было, а тут салапеты камни в окно кидают и хихакают, лойсы друг дружке тыкая. притом ни один из них не может зайти в игру и за базар вывести) только выходишь за дверь, а они уже на тапок) малышня, чо с них взять) 

13 часов назад, Eleonor сказал:

да никто всерьез не воспринимает) чисто спортивный интерес, как еще эта балда выкрутится и на сколько оно тупое)) пока что он бьет все рекорды, даже обер, зная несколько фраз, как Эллочка-людоедочка, на фоне изунки кажется нобелевским лауреатом ))):rofl:

пока что от пвп 1 на 1 выкручиваетесь только вы. это если не считать 0 скринов от вас и 0 видео. какая-то дичь онли, даже логически в теории невозможная 

19 часов назад, Revenges сказал:

99.9% его текста либо ложь, либо выдумка. Удивляет другое, что находятся люди вступающие с ним в спор. 

например? 

19 часов назад, Weile сказал:

сколько в день скринов нужно делать для самоутверждения перед самим собой

просто интересные моменты, памяти ради. место есть. место свободное. почему бы не занять его ностальгией и фаном? особенно если это позволяет потом тыкать таких как ты, носом в собственную же ссанину. не каждый день и накопилось за 6-7 лет много просто. притом ты в курсе сколько л2 места на диске занимает и требует свободного места? эти все скрины как видишь даже на телефоне помещаются спокойно на карте памяти

19 часов назад, Weile сказал:

 А далее будем  по свободе вылавливать вы игре

ахахахах. ты хотя бы в игру зайди, ок? сколько раз я тебе уже на пвп позвал, дуб дубом. пойдем подеремся. или ты в тулях меня на твинах, которые на сабах собрался вылавливать? точнее не ты лично, а "будем". ну естественно) другого от вас и не ожидалось) 

20 часов назад, Weile сказал:

мол он такой тут топ, а все остальные тут нубы 78 лвла и ноунеймы, а по итогу выгребает сам, а оберу вообще пофиг.

его я тоже побеждал 1 на 1 на скрин. скинуть?) именно. я тут топ, а вы все свиньи паршивые

и пока что за отгребать ты поспешил. на скрине нюхал пыль на моих сапогах, а на колизее не смог гнома котом убить пол часа, а сам за выгребать пишет) ясно. понятно. фантазером, она его называла. Элеонора. та самая) 

20 часов назад, Eleonor сказал:

говорят кинь сюда конкретные скрины\фрапы -

пусть говорят! форум имеет лимит на загруженные скрины. если у тебя за 11 лет все еще есть место, это не значит, что у меня оно тоже имеется в наличии. кстати, забито оно именно скринами конкретными, которые ты можешь найти.. (повторять уже наверное третий раз я не буду. знаешь где, если не отшибло напрочь) 

20 часов назад, Eleonor сказал:

пили сюда скрины как ты один соло вырезал ФУЛ МИД клан, можно нарезочкой во фрапсик запилить - судя по твоим полотнам у тебя времени на это завались)))))

пили сюда фрапс, как ты один без бафа и ДАЖЕ без вв собираешь 3 тули ВЕСЬ этаж и приводишь всех этих мобов на предполагаемое место рандомки - у ТП столба))

и не забудь конкретизировать, какой это в итоге был клан, кп, кл, глад, тх, о которых ты говоришь))))

что мне тебе еще запилить? ты уверен, что тебе влезет? скорее облезет. я настолько ленивый, что даже отвечать мне вам лень. авторизоваться на ютубе, или каком файлообменнике, потом закинуть туда фрапс с архива, который мне нужно будет монтировать около получаса-часа нон стоп на работе + еще найти из 50 гигов фрапсов, которые нужно будет просмотреть, чтоб эти конкретные фрапсы найти. с моим то провайдером все это залить и скомпанировать с подписями и скринами, просто потому что тебе моих 50+ скринов и кучи видео нарезок на ютубе недостаточно, которые в свободном доступе? чтоб ты потом их тоже не увидел и проигнорировал?) а давай ты начнешь с себя?) хотя у тебя за плечами я более чем уверен ничерта нет. даже ник боишься написать, лол

20 часов назад, Eleonor сказал:

не забудь конкретизировать, какой это в итоге был клан, кп, кл, глад, тх, о которых ты говоришь))))

а твой дружок забыл своих пл-ов и кл-ов? у него и спроси. можешь на скрине глянуть название клана и значок, если повылазило. а хотя.. ты ж в прострации находишься. того оно тебе ничего и не говорит.. понятно.. 

20 часов назад, Eleonor сказал:

в общем балаболка пили фрапсик, скринчики и не забудь о конкретике)) без воды)) сухие факты))

и смотри - не обосрись как обычно, а то уже по горло стоишь  в своем же..

кстати на ютубе в видео, я бегаю в охотниках (это название клана, если что, где твой друг играл). там все ники в группе можешь глянуть и не забудь купить очки. там же и таблетки от недальновидности

22 часа назад, Weile сказал:

Я не скриню ни победы, ни поражения, тем более боев против каких-то гномов на мдт на их условиях. И не храню все скрины 10-тилетиями, называя это неважными скринами, в отличии от тебя.

потому что ты нулина. бывает

22 часа назад, Weile сказал:

Где ты 5 раз предложил пвп? Кроме полотен мямли по 10 абзацев больше нет ничего.

читай внимательно мои сообщения, где ты в пятый раз от пвп гасишься. ждем шестого

22 часа назад, Weile сказал:

О каких 10ых сетах идет речь? На тот момент это был сет 6 10 6 6 6. Это 10ый сет?)))

т.е ты купил 10 тушку и ее заПвПшил, а на остальное не хватило адены? дурачком не прикидывайся, ок? чай попивающий. даже если конечно представить, что тебя бомжару взяли в два пвп клана на боевом коте в пачку.. не.. показалось. просто балабол, причем самоучка

 

а если найду еще скрины?) всего сета например? как на счет твоего чайного пакетика потом?) 

22 часа назад, Weile сказал:

Ты описал абсолютно все наши бои? Какие? Ты из существующих 2 боев на мдт скинул только скрин второго. Не скинул скрин первого, где ты выгреб за пару мин на той же селфе только без цп банок. После чего начал ныть мол го с цп банками. А затем после 30минутной беготни, хочешь верь, хочешь нет, по сути пофиг, но чай я делал ибо нудно было и пвп было в шуточной манере, кто же знал, что ты как крыса теперь спустя время этим кичиться будешь.

ага. 2 боя мдт. 1 бой колизей. 1 бой в пачке в ДВ и 1 бой в катах. пишу это кстати второй раз. без цп банок это олимп на селфе. на олимпе не стыдно гномом проиграть коту. я пвп гном и создавал гнома для пвп. для оли бы создал ФС, или ТК, или Пала. тогда можно было бы и без цп спокойно, но тогда бы ты отказался уже)) что такое в пвп кот и гном, надеюсь объяснять не нужно? или сам допрешь, насколько у нас разный боевой потенциал? чот мне кажется, что ты по цп банкам не расчитал) и бегали мы только на колизее. об этом я уже тоже писал. второй бой тоже был быстрый. даже слишком, я ожидал большего от тебя, но гном с цп банками, тебе на хайповой топ профе похоже не по зубам, даже с цп банками.. 

22 часа назад, Weile сказал:

Какие вообще ЕФ? Меня не то что никогда туда не звали, так я и сам никогда не хотел туда, не то, что к кому угодно в пак, так и к тебе тем более. Я даже больше скажу.. я не знал до этого момента, что оказывается "великий изунка" собирал Анжелке пак, в который еще и я якобы просился... .О чем эта сказка вообще

вспомни, как мы первый раз познакомились и через кого. потом все остальное вспомнишь и придешь в итоге к тому, о чем я написал. у нас с тобой есть много общих знакомых. мы даже на одном канале сидели в мабл, если память не изменяет

22 часа назад, Weile сказал:

В охотниках и танатосах не было кп и не было пт. Это были соло игроки, которые иногда собирались вместе побегать час-два, и в кланах был практически фул вар лист для фана. Какие пт, кп, плы? Что за чушь? Не знаешь - молчи.

ну как не знать, если я играл в охотниках и там было 2 пака физов? один с меченым и второй тыхаря, моего старого дружбана? иногда собираться час-два, это и есть ПТ, или же КМ. в танатосах тоже был пак, который кстати потом перешел с охотников. та же история. ну а тебя я видел исключительно в пачке на пвп. что в дв, что даже в катах. соло игрок? чел, напомни мне, кл-у, когда я в последний раз дрался больше чем в 2-3 тела? я - соло, а вот ты - лицемерная гниль с амнезией, которую я всегда за твоей спиной всем в пример ставил, как хорошего кота. а оно крысой оказалось. вот так вот и шмаркаются в колодец, с которого же и пьют

22 часа назад, Weile сказал:

Ага. Мы уже видели перезагрузку вторую, где на весь экран надпись "Воаделец видео заблокировал его к показу в вашей стране". При том это в разных странах. Одни таджики твои видосы смотрят и дизлайкают. Норм видосы. У тебя 50+ человек в подписчиках. Кого ты из себя корчишь блогер-самоучка-неудачник. Ведешь себя так будто их там полтора миллиона.

Не злитесь за простынь. Просто этот гном по-другому не умеет и не понимает. Нужно проявлять хоть маленькое уважение к больным на голову и писать на их языке.. простыни, наволочки, пододеяльники.. скинемся гуманитаркой для него.

ты его видел, потому что клянчил у меня это видео. его же не существует по твоим словам балабола, забыл? заправился, мало? там совершенно другая надпись. я не владелец компании. там за авторские права дело. руки не доходят удалить какашку и перезалить. там все гораздо сложнее, чем ты можешь себе представить. зачем мне подписчики? глянь сколько просмотров без рекламы совершенно) и да, я некоторые видео выкладывал ВКонтакте в группу, посвященную л2. там ситуация абсолютно противоположная ютубу и видео идет не с отсылкой на ютуб, а залито дубликатом. так что люди его смотрят не зная меня лично. и там туча положительных отзывов от игроков со всех уголков великой и могучей. что это значит? а ты подумай, своим решетом. авось до тебя допрёт

 

ты хоть знаешь, что такое "блогер"?)) Господи.. это забей.. 

 

попросил прощения за простыни?) меня годами за них тут попрекают, а ты одним сообщением в десяток понос постов, решил это все замять?) можешь у них еще чупачупс попросить, только чтоб "быть своим, среди чужих". одобрения не хватает?) ну давай я начну.. ты молодец! пишешь, как я простыни, доказываешь мне без абсолютно никаких пруфов (скрины/видео), что я не прав и не можешь зайти даже в игру. не хочешь пвп - так и напиши. чего мы твою жопу мучаем? но хотя бы убедится что ты не прав, в тули пойдешь на твине? не бойся, я тебя не трону. покажу просто за 5 минут, как вожу парик. сдохнешь под ним и не нужно будет перед народом на форуме лебезеть. рили 2-3 минуты делов. и ютуба не нужно, ничего. и мое время сэкономишь и свое тоже. это как минимум выгодно

 

кстати, кого вы считаете мид кланами? если у вас есть знакомые оттуда, передайте, что есть чел, который 1 на 1 с ними хочет подраться. на их условиях. скажите гном галимый, нулина с чсв. если они после этого сразу мой ник не назовут с ходу (зелень совсем), то скажите, что он даже готов убить весь клан 1 на 1. после того, как они посмеются и согласятся, пиши мне их ники в лс. поверь, я в долгу не останусь за новую пачку скринов. только потом не пиши, что я этого не делал. могу их всех при тебе сломать. глазам ты надеюсь своим доверяешь больше чем мне

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо ололо и вот снова полотно ахаахахахаа 


 

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

фантазером, она его называла. Элеонора. та самая) 

 

а если найду еще скрины?) всего сета например? как на счет твоего чайного пакетика потом?) 

 

шмаркаются в колодец, с которого же и пьют

 

Кто такая Элеонора?

Ищи скрины всего сета. Если найдешь, ок, чайный пакетик будет твоим.

Ты колодцем себя моим назвал?? Да ты  мой лоток, не более)

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

мясо в кунсткамер банке зашевелилось. а ты возьми и проверь. твои "вряд ли", никому тут не всрались. мне так особенно

то за идею было, а тут салапеты камни в окно кидают и хихакают, лойсы друг дружке тыкая. притом ни один из них не может зайти в игру и за базар вывести) только выходишь за дверь, а они уже на тапок) малышня, чо с них взять) 

пока что от пвп 1 на 1 выкручиваетесь только вы. это если не считать 0 скринов от вас и 0 видео. какая-то дичь онли, даже логически в теории невозможная 

например? 

просто интересные моменты, памяти ради. место есть. место свободное. почему бы не занять его ностальгией и фаном? особенно если это позволяет потом тыкать таких как ты, носом в собственную же ссанину. не каждый день и накопилось за 6-7 лет много просто. притом ты в курсе сколько л2 места на диске занимает и требует свободного места? эти все скрины как видишь даже на телефоне помещаются спокойно на карте памяти

ахахахах. ты хотя бы в игру зайди, ок? сколько раз я тебе уже на пвп позвал, дуб дубом. пойдем подеремся. или ты в тулях меня на твинах, которые на сабах собрался вылавливать? точнее не ты лично, а "будем". ну естественно) другого от вас и не ожидалось) 

его я тоже побеждал 1 на 1 на скрин. скинуть?) именно. я тут топ, а вы все свиньи паршивые

и пока что за отгребать ты поспешил. на скрине нюхал пыль на моих сапогах, а на колизее не смог гнома котом убить пол часа, а сам за выгребать пишет) ясно. понятно. фантазером, она его называла. Элеонора. та самая) 

пусть говорят! форум имеет лимит на загруженные скрины. если у тебя за 11 лет все еще есть место, это не значит, что у меня оно тоже имеется в наличии. кстати, забито оно именно скринами конкретными, которые ты можешь найти.. (повторять уже наверное третий раз я не буду. знаешь где, если не отшибло напрочь) 

что мне тебе еще запилить? ты уверен, что тебе влезет? скорее облезет. я настолько ленивый, что даже отвечать мне вам лень. авторизоваться на ютубе, или каком файлообменнике, потом закинуть туда фрапс с архива, который мне нужно будет монтировать около получаса-часа нон стоп на работе + еще найти из 50 гигов фрапсов, которые нужно будет просмотреть, чтоб эти конкретные фрапсы найти. с моим то провайдером все это залить и скомпанировать с подписями и скринами, просто потому что тебе моих 50+ скринов и кучи видео нарезок на ютубе недостаточно, которые в свободном доступе? чтоб ты потом их тоже не увидел и проигнорировал?) а давай ты начнешь с себя?) хотя у тебя за плечами я более чем уверен ничерта нет. даже ник боишься написать, лол

а твой дружок забыл своих пл-ов и кл-ов? у него и спроси. можешь на скрине глянуть название клана и значок, если повылазило. а хотя.. ты ж в прострации находишься. того оно тебе ничего и не говорит.. понятно.. 

кстати на ютубе в видео, я бегаю в охотниках (это название клана, если что, где твой друг играл). там все ники в группе можешь глянуть и не забудь купить очки. там же и таблетки от недальновидности

потому что ты нулина. бывает

читай внимательно мои сообщения, где ты в пятый раз от пвп гасишься. ждем шестого

т.е ты купил 10 тушку и ее заПвПшил, а на остальное не хватило адены? дурачком не прикидывайся, ок? чай попивающий. даже если конечно представить, что тебя бомжару взяли в два пвп клана на боевом коте в пачку.. не.. показалось. просто балабол, причем самоучка

 

а если найду еще скрины?) всего сета например? как на счет твоего чайного пакетика потом?) 

ага. 2 боя мдт. 1 бой колизей. 1 бой в пачке в ДВ и 1 бой в катах. пишу это кстати второй раз. без цп банок это олимп на селфе. на олимпе не стыдно гномом проиграть коту. я пвп гном и создавал гнома для пвп. для оли бы создал ФС, или ТК, или Пала. тогда можно было бы и без цп спокойно, но тогда бы ты отказался уже)) что такое в пвп кот и гном, надеюсь объяснять не нужно? или сам допрешь, насколько у нас разный боевой потенциал? чот мне кажется, что ты по цп банкам не расчитал) и бегали мы только на колизее. об этом я уже тоже писал. второй бой тоже был быстрый. даже слишком, я ожидал большего от тебя, но гном с цп банками, тебе на хайповой топ профе похоже не по зубам, даже с цп банками.. 

вспомни, как мы первый раз познакомились и через кого. потом все остальное вспомнишь и придешь в итоге к тому, о чем я написал. у нас с тобой есть много общих знакомых. мы даже на одном канале сидели в мабл, если память не изменяет

ну как не знать, если я играл в охотниках и там было 2 пака физов? один с меченым и второй тыхаря, моего старого дружбана? иногда собираться час-два, это и есть ПТ, или же КМ. в танатосах тоже был пак, который кстати потом перешел с охотников. та же история. ну а тебя я видел исключительно в пачке на пвп. что в дв, что даже в катах. соло игрок? чел, напомни мне, кл-у, когда я в последний раз дрался больше чем в 2-3 тела? я - соло, а вот ты - лицемерная гниль с амнезией, которую я всегда за твоей спиной всем в пример ставил, как хорошего кота. а оно крысой оказалось. вот так вот и шмаркаются в колодец, с которого же и пьют

ты его видел, потому что клянчил у меня это видео. его же не существует по твоим словам балабола, забыл? заправился, мало? там совершенно другая надпись. я не владелец компании. там за авторские права дело. руки не доходят удалить какашку и перезалить. там все гораздо сложнее, чем ты можешь себе представить. зачем мне подписчики? глянь сколько просмотров без рекламы совершенно) и да, я некоторые видео выкладывал ВКонтакте в группу, посвященную л2. там ситуация абсолютно противоположная ютубу и видео идет не с отсылкой на ютуб, а залито дубликатом. так что люди его смотрят не зная меня лично. и там туча положительных отзывов от игроков со всех уголков великой и могучей. что это значит? а ты подумай, своим решетом. авось до тебя допрёт

 

ты хоть знаешь, что такое "блогер"?)) Господи.. это забей.. 

 

попросил прощения за простыни?) меня годами за них тут попрекают, а ты одним сообщением в десяток понос постов, решил это все замять?) можешь у них еще чупачупс попросить, только чтоб "быть своим, среди чужих". одобрения не хватает?) ну давай я начну.. ты молодец! пишешь, как я простыни, доказываешь мне без абсолютно никаких пруфов (скрины/видео), что я не прав и не можешь зайти даже в игру. не хочешь пвп - так и напиши. чего мы твою жопу мучаем? но хотя бы убедится что ты не прав, в тули пойдешь на твине? не бойся, я тебя не трону. покажу просто за 5 минут, как вожу парик. сдохнешь под ним и не нужно будет перед народом на форуме лебезеть. рили 2-3 минуты делов. и ютуба не нужно, ничего. и мое время сэкономишь и свое тоже. это как минимум выгодно

 

кстати, кого вы считаете мид кланами? если у вас есть знакомые оттуда, передайте, что есть чел, который 1 на 1 с ними хочет подраться. на их условиях. скажите гном галимый, нулина с чсв. если они после этого сразу мой ник не назовут с ходу (зелень совсем), то скажите, что он даже готов убить весь клан 1 на 1. после того, как они посмеются и согласятся, пиши мне их ники в лс. поверь, я в долгу не останусь за новую пачку скринов. только потом не пиши, что я этого не делал. могу их всех при тебе сломать. глазам ты надеюсь своим доверяешь больше чем мне

читать это я конечно же не буду, ибо срать на тебя.

з.ы. всё ещё ни одного фрапса не скинул. ни одного скрина не скинул. никакой конкретики по никам и кланам тоже нет. 

балаболка.

 

 

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

мясо в кунсткамер банке зашевелилось. а ты возьми и проверь. твои "вряд ли", никому тут не всрались. мне так особенно

то за идею было, а тут салапеты камни в окно кидают и хихакают, лойсы друг дружке тыкая. притом ни один из них не может зайти в игру и за базар вывести) только выходишь за дверь, а они уже на тапок) малышня, чо с них взять) 

пока что от пвп 1 на 1 выкручиваетесь только вы. это если не считать 0 скринов от вас и 0 видео. какая-то дичь онли, даже логически в теории невозможная 

например? 

просто интересные моменты, памяти ради. место есть. место свободное. почему бы не занять его ностальгией и фаном? особенно если это позволяет потом тыкать таких как ты, носом в собственную же ссанину. не каждый день и накопилось за 6-7 лет много просто. притом ты в курсе сколько л2 места на диске занимает и требует свободного места? эти все скрины как видишь даже на телефоне помещаются спокойно на карте памяти

ахахахах. ты хотя бы в игру зайди, ок? сколько раз я тебе уже на пвп позвал, дуб дубом. пойдем подеремся. или ты в тулях меня на твинах, которые на сабах собрался вылавливать? точнее не ты лично, а "будем". ну естественно) другого от вас и не ожидалось) 

его я тоже побеждал 1 на 1 на скрин. скинуть?) именно. я тут топ, а вы все свиньи паршивые

и пока что за отгребать ты поспешил. на скрине нюхал пыль на моих сапогах, а на колизее не смог гнома котом убить пол часа, а сам за выгребать пишет) ясно. понятно. фантазером, она его называла. Элеонора. та самая) 

пусть говорят! форум имеет лимит на загруженные скрины. если у тебя за 11 лет все еще есть место, это не значит, что у меня оно тоже имеется в наличии. кстати, забито оно именно скринами конкретными, которые ты можешь найти.. (повторять уже наверное третий раз я не буду. знаешь где, если не отшибло напрочь) 

что мне тебе еще запилить? ты уверен, что тебе влезет? скорее облезет. я настолько ленивый, что даже отвечать мне вам лень. авторизоваться на ютубе, или каком файлообменнике, потом закинуть туда фрапс с архива, который мне нужно будет монтировать около получаса-часа нон стоп на работе + еще найти из 50 гигов фрапсов, которые нужно будет просмотреть, чтоб эти конкретные фрапсы найти. с моим то провайдером все это залить и скомпанировать с подписями и скринами, просто потому что тебе моих 50+ скринов и кучи видео нарезок на ютубе недостаточно, которые в свободном доступе? чтоб ты потом их тоже не увидел и проигнорировал?) а давай ты начнешь с себя?) хотя у тебя за плечами я более чем уверен ничерта нет. даже ник боишься написать, лол

а твой дружок забыл своих пл-ов и кл-ов? у него и спроси. можешь на скрине глянуть название клана и значок, если повылазило. а хотя.. ты ж в прострации находишься. того оно тебе ничего и не говорит.. понятно.. 

кстати на ютубе в видео, я бегаю в охотниках (это название клана, если что, где твой друг играл). там все ники в группе можешь глянуть и не забудь купить очки. там же и таблетки от недальновидности

потому что ты нулина. бывает

читай внимательно мои сообщения, где ты в пятый раз от пвп гасишься. ждем шестого

т.е ты купил 10 тушку и ее заПвПшил, а на остальное не хватило адены? дурачком не прикидывайся, ок? чай попивающий. даже если конечно представить, что тебя бомжару взяли в два пвп клана на боевом коте в пачку.. не.. показалось. просто балабол, причем самоучка

 

а если найду еще скрины?) всего сета например? как на счет твоего чайного пакетика потом?) 

ага. 2 боя мдт. 1 бой колизей. 1 бой в пачке в ДВ и 1 бой в катах. пишу это кстати второй раз. без цп банок это олимп на селфе. на олимпе не стыдно гномом проиграть коту. я пвп гном и создавал гнома для пвп. для оли бы создал ФС, или ТК, или Пала. тогда можно было бы и без цп спокойно, но тогда бы ты отказался уже)) что такое в пвп кот и гном, надеюсь объяснять не нужно? или сам допрешь, насколько у нас разный боевой потенциал? чот мне кажется, что ты по цп банкам не расчитал) и бегали мы только на колизее. об этом я уже тоже писал. второй бой тоже был быстрый. даже слишком, я ожидал большего от тебя, но гном с цп банками, тебе на хайповой топ профе похоже не по зубам, даже с цп банками.. 

вспомни, как мы первый раз познакомились и через кого. потом все остальное вспомнишь и придешь в итоге к тому, о чем я написал. у нас с тобой есть много общих знакомых. мы даже на одном канале сидели в мабл, если память не изменяет

ну как не знать, если я играл в охотниках и там было 2 пака физов? один с меченым и второй тыхаря, моего старого дружбана? иногда собираться час-два, это и есть ПТ, или же КМ. в танатосах тоже был пак, который кстати потом перешел с охотников. та же история. ну а тебя я видел исключительно в пачке на пвп. что в дв, что даже в катах. соло игрок? чел, напомни мне, кл-у, когда я в последний раз дрался больше чем в 2-3 тела? я - соло, а вот ты - лицемерная гниль с амнезией, которую я всегда за твоей спиной всем в пример ставил, как хорошего кота. а оно крысой оказалось. вот так вот и шмаркаются в колодец, с которого же и пьют

ты его видел, потому что клянчил у меня это видео. его же не существует по твоим словам балабола, забыл? заправился, мало? там совершенно другая надпись. я не владелец компании. там за авторские права дело. руки не доходят удалить какашку и перезалить. там все гораздо сложнее, чем ты можешь себе представить. зачем мне подписчики? глянь сколько просмотров без рекламы совершенно) и да, я некоторые видео выкладывал ВКонтакте в группу, посвященную л2. там ситуация абсолютно противоположная ютубу и видео идет не с отсылкой на ютуб, а залито дубликатом. так что люди его смотрят не зная меня лично. и там туча положительных отзывов от игроков со всех уголков великой и могучей. что это значит? а ты подумай, своим решетом. авось до тебя допрёт

 

ты хоть знаешь, что такое "блогер"?)) Господи.. это забей.. 

 

попросил прощения за простыни?) меня годами за них тут попрекают, а ты одним сообщением в десяток понос постов, решил это все замять?) можешь у них еще чупачупс попросить, только чтоб "быть своим, среди чужих". одобрения не хватает?) ну давай я начну.. ты молодец! пишешь, как я простыни, доказываешь мне без абсолютно никаких пруфов (скрины/видео), что я не прав и не можешь зайти даже в игру. не хочешь пвп - так и напиши. чего мы твою жопу мучаем? но хотя бы убедится что ты не прав, в тули пойдешь на твине? не бойся, я тебя не трону. покажу просто за 5 минут, как вожу парик. сдохнешь под ним и не нужно будет перед народом на форуме лебезеть. рили 2-3 минуты делов. и ютуба не нужно, ничего. и мое время сэкономишь и свое тоже. это как минимум выгодно

 

кстати, кого вы считаете мид кланами? если у вас есть знакомые оттуда, передайте, что есть чел, который 1 на 1 с ними хочет подраться. на их условиях. скажите гном галимый, нулина с чсв. если они после этого сразу мой ник не назовут с ходу (зелень совсем), то скажите, что он даже готов убить весь клан 1 на 1. после того, как они посмеются и согласятся, пиши мне их ники в лс. поверь, я в долгу не останусь за новую пачку скринов. только потом не пиши, что я этого не делал. могу их всех при тебе сломать. глазам ты надеюсь своим доверяешь больше чем мне

Просто останавись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Weile сказал:

ололо ололо и вот снова полотно ахаахахахаа 

творческая личность в тебе проснулась видимо. долго придумывал? 

8 часов назад, Weile сказал:

Кто такая Элеонора?

девка без яиц и аргумментов с пруфами. горит. дай пруфы - дал пруфы. "я конечно же это читать не буду". ну и хлебушек) 

7 часов назад, Eleonor сказал:

читать это я конечно же не буду, ибо срать на тебя.

з.ы. всё ещё ни одного фрапса не скинул. ни одного скрина не скинул. никакой конкретики по никам и кланам тоже нет. 

балаболка.

скидывал, но ты же не читаешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

девка без яиц и аргумментов с пруфами. горит. дай пруфы - дал пруфы.

А зачем ты себя называешь Элеонорой?

Кроме конкретной налитой воды, которую ты называешь пруфами, в посте больше нет ничего конкретного.

Давай заного для особого глупых изун ( только исходя из закинутых тобой "фактов")

1) ты соло убиваешь мид кланы - го пруфы ( видос, который никто не может посмотреть - это не пруф, это только твоя проблема, что видос заблочен).

2) ты соло без вв и бафа крафтом собираешь 3ий этаж тули и, не падая, стоишь под париком без пики и сливаешь Вла и его твинков мобами.

3) твой крафт+пал (в 8 эле)+ хил из топ пака Е за 10-15 сек отлетаете от пронуба и вариант, когда любой бущенный рукастый танк отлетает на равном забафе от равного себе ножа за 5-10 сек - го фрапс.

4) ты крафтом без бижи и с нг пухой летаешь на оли и убиваешь сумонеров и танков с 16 стволами (видос, который никто не может посмотреть - это не пруф, это только твоя проблема, что видос заблочен).

Где конкретика с пруфами хоть по одному из пунктов?

А и вопросик назрел. Раз ты недоволен какой-то вымышленной своей больной фантазией девкой без яиц Элеонорой.. то что не так? Тебе не нравятся девки без яиц? Тебе подавай  только с яйцами и причендалами остальными? Любишь пожеще? Трансов в студию для этого малыша из первого ряда завезите!

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

творческая личность в тебе проснулась видимо. долго придумывал? 

девка без яиц и аргумментов с пруфами. горит. дай пруфы - дал пруфы. "я конечно же это читать не буду". ну и хлебушек) 

скидывал, но ты же не читаешь)) 

Все еще нет ни одного скрина и ни одного фрапса. Конкретики тоже по нулям, ни названия клана, ни ника Кла, ни ников глада,тх. Балаболка.

 

Но зато выяснили что тебе нравятся девки с яйцами)) это так мило, ты бы сказал сразу что ты из этих, тогда с тобой, как с тепленьким понежнее общались бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weile сказал:

ты соло убиваешь мид кланы - го пруфы ( видос, который никто не может посмотреть - это не пруф, это только твоя проблема, что видос заблочен).

все пруфы в подписи. теперь твоя задача, узнать что такое подпись на форуме) 

1 час назад, Weile сказал:

ты соло без вв и бафа крафтом собираешь 3ий этаж тули и, не падая, стоишь под париком без пики и сливаешь Вла и его твинков мобами

пруфы я могу тебе показать в игре сегодня и не только сегодня. в чем твоя проблема зайти в игру, я без понятия. проходки нет что-ли? не вл-а, а тира с пикой (разговор был именно за тот случай и получается слить только твинов естественно) и живу я без пики пару секунд, но твины все таки падают. этого достаточно

1 час назад, Weile сказал:

твой крафт+пал (в 8 эле)+ хил из топ пака Е за 10-15 сек отлетаете от пронуба и вариант, когда любой бущенный рукастый танк отлетает на равном забафе от равного себе ножа за 5-10 сек - го фрапс.

я тебе чо, галерея фрапсов на все случаи жизни? скинь и ты фрапс, что я ошибаюсь тогда. могу позвать пронуба. сам приду и танка найди. увидишь, как это происходит на деле, танкист

1 час назад, Weile сказал:

ты крафтом без бижи и с нг пухой летаешь на оли и убиваешь сумонеров и танков с 16 стволами (видос, который никто не может посмотреть - это не пруф, это только твоя проблема, что видос заблочен).

в теме где размещен этот видос в галерее, есть все пруфы. люди комментировали это видео и даже Энд писал, что да, я убивал сумонеров с 16 стволами, но скорее всего это какой-то нуб фармер был. т.е это - факт. на досуге перезалью видос. по крайней мере постараюсь. у меня больше желания его перезалить, чем у тебя его посмотреть, поверь) 

1 час назад, Weile сказал:

Трансов в студию для этого малыша из первого ряда завезите!

ждем твою подружку, Элеонору с которой вы тут лайками перекидываетесь) уже завезено) 


 

2 минуты назад, Eleonor сказал:

Все еще нет ни одного скрина и ни одного фрапса. Конкретики тоже по нулям, ни названия клана, ни ника Кла, ни ников глада,тх. Балаболка.

 

Но зато выяснили что тебе нравятся девки с яйцами)) это так мило, ты бы сказал сразу что ты из этих, тогда с тобой, как с тепленьким понежнее общались бы))

ты не в моем вкусе, Элеонора. я гетеро. лучше возвращайся к своему котику

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты не в моем вкусе, Элеонора. я гетеро. лучше возвращайся к своему котику

Это так смешно аахахаахах

Ты гетеро себя называешь, но при этом девки без яиц тебе не нравятся. Блин. Все сугубо из твоих постов. Просто сам даешь зацепки, даже ниче придумывать не надо))))

1 кот пве фармер в эле с 16 дино ножем, который залетел 15 боев это видимо все те сумы и палы с 16 стволами, которых ты по оли тягаешь без бижи? Ааа, а то было не понятно.

Так если взять по 1 самому слабому игроку с каждого клана и выиграть их, то да, при таком раскладе можно в голосину орать мол Я ТАЩУ ВСЕ КЛАНЫ И КП ЭТОГО СЕРВЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все пруфы в подписи. теперь твоя задача, узнать что такое подпись на форуме) 

пруфы я могу тебе показать в игре сегодня и не только сегодня. в чем твоя проблема зайти в игру, я без понятия. проходки нет что-ли? не вл-а, а тира с пикой (разговор был именно за тот случай и получается слить только твинов естественно) и живу я без пики пару секунд, но твины все таки падают. этого достаточно

я тебе чо, галерея фрапсов на все случаи жизни? скинь и ты фрапс, что я ошибаюсь тогда. могу позвать пронуба. сам приду и танка найди. увидишь, как это происходит на деле, танкист

в теме где размещен этот видос в галерее, есть все пруфы. люди комментировали это видео и даже Энд писал, что да, я убивал сумонеров с 16 стволами, но скорее всего это какой-то нуб фармер был. т.е это - факт. на досуге перезалью видос. по крайней мере постараюсь. у меня больше желания его перезалить, чем у тебя его посмотреть, поверь) 

ждем твою подружку, Элеонору с которой вы тут лайками перекидываетесь) уже завезено) 


 

ты не в моем вкусе, Элеонора. я гетеро. лучше возвращайся к своему котику

Всё еще никакой конкретики. Ни названия клана, ни ников кла, тх, глада.

Все еще ни одного скрина и нет фрапса. Все еще балаболка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eleonor сказал:

Всё еще никакой конкретики. Ни названия клана, ни ников кла, тх, глада.

Все еще ни одного скрина и нет фрапса. Все еще балаболка. 

Я мог бы конечно попробовать предположить ники, но толку.. это ж будет неправда, ибо не было ни клов, ни, тем более, плов у меня ни в охотниках, ни в танатосах. Все было наровне, без иерархии, на дружеских основаниях, на релаксе, без привязок к праймам и кп, которых там и не было.

С каких пор какой-то изунка начал решать, что пт можна назвать, а что нет. Если нет кп, если сборы по желанию в разное время и в разные дни недели совершенно нестабильно при том без привязок к профам, кто на ком хочет, а весь баф с бардами вообще в городе у гк стоит это разве пт?) Точно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну как не знать, если я играл в охотниках и там было 2 пака физов? один с меченым и второй тыхаря, моего старого дружбана? иногда собираться час-два, это и есть ПТ, или же КМ. в танатосах тоже был пак, который кстати потом перешел с охотников. та же история. ну а тебя я видел исключительно в пачке на пвп. что в дв, что даже в катах. соло игрок? чел, напомни мне, кл-у, когда я в последний раз дрался больше чем в 2-3 тела? я - соло, а вот ты - лицемерная гниль с амнезией.

Ну давай поспорим еще. Пусть люди, мнением которых ты так дорожишь, еще больше посмеются)

К твоему сведению, в охотниках на тот момент играло 5-6 человек, все профы дд, кроме меченного, остальное грузилось окнами.

В ситуации с танатосами, на тот момент возни с тобой, вообще 3-4 чела бегало и то не всегда. В 95% случаев 1-2 человека держали баф для всех. Одним из них был я. И тоже окна в городе. Я это знаю ибо непосредственно был в составах этих пати и все это видел, а вот тебя в этих пати не было и писать с головы оно то конечно круто, но бесполезно. О каких боевых кп с фул составом  в этих двух кланах идет речь?

Ах да. И где скрины 10ого сета моего?)

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2021 в 09:43, MusoOro4i сказал:

Когда нечем оправдать апнутых ножей пиши сразу про эпек  и антирезисты.

Поиграй за ножа потом делай умозаключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rockby сказал:

Поиграй за ножа потом делай умозаключение.

такие как ты ска куски говна ныли шо у вас ножи не играбельные и надо больше дамага ато в ПАТИ НЕ БЕРУТ, в итоге вас посадили на бутылку силы  а в пачки через апнутых ноющих тёлок так собирать никто и не начал, зато каждый мнящий себя нагибатором петух побежал качать "профу которую сложно контролить"; теперь обязаность такого петуха еще заскакивать и выть на форуме: "нажи ни имба; а ты папробуй паиграй; ... и ещё куча ссаного ноющего лепета.

В общем соси пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MusoOro4i сказал:

такие как ты ска куски говна ныли шо у вас ножи не играбельные и надо больше дамага ато в ПАТИ НЕ БЕРУТ, в итоге вас посадили на бутылку силы  а в пачки через апнутых ноющих тёлок так собирать никто и не начал, зато каждый мнящий себя нагибатором петух побежал качать "профу которую сложно контролить"; теперь обязаность такого петуха еще заскакивать и выть на форуме: "нажи ни имба; а ты папробуй паиграй; ... и ещё куча ссаного ноющего лепета.

В общем соси пёс.

ноют, что ножи не имба, но ипри этом в 90% случаев обижанки прибегают на ноже)) имхо у каждого бомжа уже вкачан тыха, но мало кто умеет на нем играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за ножи вас нагибают?  ножа много кто убивает,но вы походу совсем бомжи криворукие (=
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...