Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры убивают игру.


Алексей174

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

Ты даже не знаешь как работает кансел и что происходит на х5 в драке хк на нож но ска лезешь вещать всем какие на х5 хвые ХК.

Чел просто вернись на х55, тут тема не для таких сильных как ты.

=\

Так ты тоже не знаешь механику кенсела по-видимому) так что пошли со мной на х55, судя по твоим словам) я написал примерно как это есть. Развернутого описания скила у меня нет, да и лень искать.



Такой умный, скинь механику работы скила)



И буду вещать, если танк проигрывает ножу, то дело в кривости танка)



И как же у вас проводятся бои против ХК и ножа? Танк стоит АФК и без бафа?) Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

здесь работает обычная логика. у танка в уд много п.деф, верно? уд танка - это панацея от ножа? нет. под фул бафом урон на практике настолько огромный, что танки в уд будут умирать за секунд ну 5-10. да, есть танки которые могут справится с ножами, но каким образом? автоатакой по уворотам и УЕ? скилами в топ резист от стана по цп банкам и блиду? тот же ворпал лайт и +30 рш? танк даже меня без в.лайта не застанит своим мини станчиком щитом. все это конечно мы за пала говорим. у тк боевых кроме автоатаки скилов нет считай, а шк ватное настолько, что меня в УД (венгу), убивали за 5 секунд тиром. моим зам.кл давным давно был пал. бегали дрались часто. каждый день пвп. тупо каждый. день. а в поле ножики. мы не вывозили. вообще. и хк был топовый и биша грузили. все бестолку. нож - это топ полевая пвп профа. пал это тоже топ полевая пвп профа? ну го пвп, покажете чего стоят ваши паладины. на Венди косить взгляды не нужно. он и по бусту и скилу тут старик, борода до колен. своих танков можете с ним не сравнивать даже, а вот остальные? давайте так.. я зову ножа своего знакомого хорошего, даже не на тх, а вы своего любого пала. он вашего пала в поле вынесет за доли секунд и еще других на тот свет отправит бонусом (я гном ему на секунд 5). такое ощущение, что вы никогда не дрались ножом в поле и на танке в поле и даже не видели как это происходит. я играл на тх и пв, я играл и играю танком параллельно, а вы? такое ощущение, что вы выводы делаете с головы, просто чтоб потролить кого-то от скуки


 

по поводу? 


 

твое впечатление обманчиво и Мади тебе об этом уже намекнул. но ты как баран в своем розовом мире живешь. пацан, я качер бывший. что ты мне лепишь? какая вв и икона? какие паровозы с блок щитом? блок щит был в пвп, а не когда я парики водил. ну ты сам же себя нубяра заправляешь. не позорься. 

 

еще раз повторяю, если кто хочет посмотреть, сегодня могу показать каждому желающему. но таких как я понимаю не будет? горбатого же лепить проще, да? 

Ты там на первой странице предлагал урон потестить под твоим бафом) но сегодня я после 22 буду афк на жопе сидеть, так что не смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПиХи сказал:

Ты там на первой странице предлагал урон потестить под твоим бафом) но сегодня я после 22 буду афк на жопе сидеть, так что не смогу)

Так он только АФК танков и умеет убивать, скажи ему где ты будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DEXTER_666 сказал:

Так он только АФК танков и умеет убивать, скажи ему где ты будешь

Ну мы не рубиться на смерть планировали, а так, урон протестить на фул бафе) Вообще в школе сидеть планирую, но бить должен я его, а не он меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПиХи сказал:

Ну мы не рубиться на смерть планировали, а так, урон протестить на фул бафе) Вообще в школе сидеть планирую, но бить должен я его, а не он меня

Тогда извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2021 в 17:01, GrimFox сказал:

Качай глада и защищай людей от крысыТХ

нож даже в С шмоте, размотает любого глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2021 в 18:45, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты вызываешь не сколько презрение, сколько жалость. итак, вернемся к вопросу, сыкля?) 

Ну так го.  Докажу, что зря ты так свято веришь в себя и своего гнома непобедимого. Мне то че. А то бой на селфе после 30минутной беготни выиграл, на бафе проиграл. От третьего боя вообще в мороз ушел. Ну а теперь сам просишься. Гг

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Так я выше написал, что ты уронил какого-то твинкокота для лабы в лайте с +16 династи дагером. Поэтому твои писульки про "ронял без шмота на оли саммона с 16 стволом" не более чем притягивание за уши. С таким же успехом, мог бы писать как роняешь окна на 15 боев с +16 хомками и вальками. Насрать, что ствол параша, главное же, шо +16 :D

Да да. А самонеры у него с хомками на +16 были)))))

Грейд неважен, главное статка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тут много нубасов) один говорит ножи по танком по 5 к бьют в 8+ сетах под фул бафом,ну что ты за бред несешь!! так другой говорит что нож в +3 сете с 1 кольцом НАГИБАЕТ ГЛАДОВ да что там гладов ВСЕХ!!!!!11
Нож с 1 кольцом без норм бафа это уг,так еще ножа тупо контрит 1 свс\бд,а так если ты стоишь в соа фул маг паком и вас Нагибают пару ножей ,то лучше фул маг паком идите в хиро рифте!
А Сбшки  не убивают игру? если кого то надо порезать,то только сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

насколько мне известно, в аутлавах хавков нет) но могу и уточнить напрямую) 

 

логично предположить, что специально молчит, ибо и так всем кроме тебя понятно все) 

ну то, что ты абасрался

https://youtu.be/2vhjzYSIYRo

 

балабол. ну что, потеряный в логическом тупике эволюции. еще попытки будут? или заправить тебя еще раз?) 

заправь видос нормально. 

заодно сними видос как ты один мид клан разматываешь и ка ты без бафа и вв весь 3 тули собираешь и не падаешь, а скидываешь на рандом пак стоящий у тп столба.

2021-05-21 (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

логично предположить, что специально молчит, ибо и так всем кроме тебя понятно все) 

ну то, что ты абасрался.

 

Ага. Он добавил свой коммент по поводу боя... выше там почитай ))) убивать твинкокотов с 16 дино ножами, при том одного и кричать: "Я тащу сумонеров с 16 стволами на оли с нг без бижи"))))) 

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Норм статка ютубер 14 лайков и 55 дизов ))) топ видео видимо))

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

балабол. ну что, потеряный в логическом тупике эволюции. еще попытки будут? или заправить тебя еще раз?) 

Чем заправишь? Снова своими сказками?)))



3 минуты назад, Eleonor сказал:

заправь видос нормально. 

заодно сними видос как ты один мид клан разматываешь и ка ты без бафа и вв весь 3 тули собираешь и не падаешь, а скидываешь на рандом пак стоящий у тп столба.

2021-05-21 (2).png

Видимо все его фрапсы такие) смотрит только сам и нежно себя обнимает и трогает )))) "уф какой я, я тащу" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Weile сказал:

Видимо все его фрапсы такие

но ты писал, что его не существует :) существует? получается ты балабол

4 часа назад, Gag сказал:

ну что ты за бред несешь!!

аргументный аргумент

4 часа назад, Weile сказал:

при том одного

не одного) другой был без 16 пушки) а моя пушка тебя интересует? так вот она НГ +0. надо было соски тоже отключить

4 часа назад, Eleonor сказал:

заодно сними видос как ты

давай ты составишь список заранее, какие там видосы для тебя снимать, окей? по 20+ пунктам, чтоб я свой канал всяким мусором не захламил. 3 пункта уже есть. еще какие пожелания? может желаете десерт? и не забудьте чаевые


 

7 часов назад, DEXTER_666 сказал:

Так он только АФК танков и умеет убивать, скажи ему где ты будешь

кого я там могу убивать, не тебе судить и да, наши сервера очень сильно отличаются начиная даже с механики. привет сб-шкам кстати


 

8 часов назад, The End сказал:

роняешь окна на 15 боев

ну вообще на олимпе я дерусь 15 боев, да) раз в 2 месяца. так что я ничем не лучше на олимпе, чем окно на 15 боев


 

6 часов назад, Weile сказал:

Ну так го. Пиши на ник "iB0puk докажу, что зря ты так свято веришь в себя и своего гнома непобедимого. Мне то че. А то бой на селфе после 30минутной беготни выиграл, на бафе проиграл. От третьего боя вообще в мороз ушел. Ну а теперь сам просишься. Гг

mmexport1608721753352.thumb.jpg.fdade6f69d21b9490a921db1e4f5d082.thumb.jpg.c961511e58001176c767b71c9ae7cdaf.jpgmmexport1608721749978.thumb.jpg.f897f2d869c022436204c4b048a0c848.thumb.jpg.b14fa1c6f10265b65b4bcea0158b85eb.jpg

ну пошли, чпокну тя еще разик, неугономонный. весь ваш клан я тоже перебил, если ты забыл. яровский аппендикс

или ты щяс в жопе танатоса тусуешься до сих пор?) ну с тем кл-ом, который зассал выходить 1 на 1 на ХК, да так зассал ржачно, что даже пришлось скрин делать) не только я с него тогда потухал) альтераз криворучка и его цыплята

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати вчера своим ножиком 300 со скилами под атрибут +1 и Оли кольцом в школе на каче  рубился пару раз в дуэльке со знакомой в пати, она на пале была, сет  у нее ворпал, атр скорее всего как и у меня 900, но это не точно, но скорее всего. Были под вк, в общем и целом пробивалось очень хорошо, в среднем с абилки 2-2.5к по жопе с фокус повером.  Но при этом там же рубился позже за спот за компанию против клана Чивас, под вк, бд, свсом и котом, по их хавку, как самому мягкому и наиболее уязвимому из всех пришедших на мой взгляд, в лицо мог бить абилками аж 400-600, но по жопке иногда 3.5к вылетало. В общем и целом разброс какой-то адовый, но весело.

Изменено пользователем ПиХи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

mmexport1608721753352.thumb.jpg.fdade6f69d21b9490a921db1e4f5d082.thumb.jpg.c961511e58001176c767b71c9ae7cdaf.jpgmmexport1608721749978.thumb.jpg.f897f2d869c022436204c4b048a0c848.thumb.jpg.b14fa1c6f10265b65b4bcea0158b85eb.jpg

ну пошли, чпокну тя еще разик, неугономонный. весь ваш клан я тоже перебил, если ты забыл. яровский аппендикс

или ты щяс в жопе танатоса тусуешься до сих пор?) ну с тем кл-ом, который зассал выходить 1 на 1 на ХК, да так зассал ржачно, что даже пришлось скрин делать) не только я с него тогда потухал) альтераз криворучка и его цыплята

Выложил скрин после 30 минутной беготни по мдт. А где ж второй скрин потерялся, где ты проиграл?)) И забавные фрапсы, которые ограничены к просмотру. Похоже только жители Индии и Африки их могут смотреть))) топовые фрапсы)))

Раз уж ты, выкладывая скрины 3-летней давности и то не все, а только 1, а еще при этом вспоминаешь зачем-то альтераза, то вот и тебе скрин твоей переписки, где ты подтверждаешь, что было 2 боя и что ты слился мол "ой я занят"

20210522_104822.jpg

20210522_090116.jpg

И причем тут яры до охотников, скинь скрин еще с клана TNB или еще какой-то, я там тоже был лет так 10 назад))

Клоун форумный)) я, говорит, мид кланы разваливаю.. а затем.. не, не.. по 1 на мдт это было)))))

Думаю, то как ты выкладываешь "честно" скрины (только в свою сторону) и фрапсы заблоченные к просмотру (но фрапс же есть че вы?, ага)))) показало, что ты только на форуме герой и сказочник. Да и понятия у тебя по-детски забавны "я перебил весь ваш клан на мдт, бегая на двух банках с 2к цп" я бы ни слова не сказал, если ты бы за 1 крафта весь клан вырезал в поле при присутствии всех сразу))) и то, кто еще был? Я и альтераз?)) Кого всех?) На то время в клане не было никого для пвп. )))

Изменено пользователем Weile
Чтоб изунка не отмазался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

но ты писал, что его не существует :) существует? получается ты балабол

С таким успехом можна на ютуб залить любой видос типа "изуна делает куни оберу" и залить, заблочив его к просмотру, и кричать во все горло: "У МЕНЯ ЕСТЬ ФРАПС, вы не можете его посмотреть, НО ОН ЖЕ ЕСТЬ!!!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2021 в 03:00, Admin сказал:

Мне кажется, только на гладов и бд не ноют.

помоему  вам уже куча игроков говорит, что сервак  стал застоявшимся  болотом.   бущеные не дают развития остальным. 

 

Вы порезали уже всех кого можно. режьте ножей. Они  инбалансты на этом серве.  причем очень сильно

Изменено пользователем AnnaKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

но ты писал, что его не существует :) существует? получается ты балабол

аргументный аргумент

не одного) другой был без 16 пушки) а моя пушка тебя интересует? так вот она НГ +0. надо было соски тоже отключить

давай ты составишь список заранее, какие там видосы для тебя снимать, окей? по 20+ пунктам, чтоб я свой канал всяким мусором не захламил. 3 пункта уже есть. еще какие пожелания? может желаете десерт? и не забудьте чаевые


 

кого я там могу убивать, не тебе судить и да, наши сервера очень сильно отличаются начиная даже с механики. привет сб-шкам кстати


 

ну вообще на олимпе я дерусь 15 боев, да) раз в 2 месяца. так что я ничем не лучше на олимпе, чем окно на 15 боев


 

mmexport1608721753352.thumb.jpg.fdade6f69d21b9490a921db1e4f5d082.thumb.jpg.c961511e58001176c767b71c9ae7cdaf.jpgmmexport1608721749978.thumb.jpg.f897f2d869c022436204c4b048a0c848.thumb.jpg.b14fa1c6f10265b65b4bcea0158b85eb.jpg

ну пошли, чпокну тя еще разик, неугономонный. весь ваш клан я тоже перебил, если ты забыл. яровский аппендикс

или ты щяс в жопе танатоса тусуешься до сих пор?) ну с тем кл-ом, который зассал выходить 1 на 1 на ХК, да так зассал ржачно, что даже пришлось скрин делать) не только я с него тогда потухал) альтераз криворучка и его цыплята

Слышь, горе нагибатор))) Иди АФК персов бей...))) Я передумал, не иди к нам на х55, тебя там унизят и уйдешь плакаться под юбку, меня ещё виноватым сделаешь.


 

Хантер х55 слишком жесток для таких как ты, он не прощает ошибок) так что, даже не суйся) мне больше не о чем с тобой говорить. Сливаешься со всех тем, не только с моих))) эхх...

 

Изменено пользователем DEXTER_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 11:00, MORGan007 сказал:

Сколько ни стоял паком( именно паком ) в соа и на кариках, дагеры отхватывали люлей  очень быстро. Всерьёз они мешают только соло фармерам на окнах.

Золотые слова! поменьше на окнах играть нужно и будет счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

mmexport1608721753352.thumb.jpg.fdade6f69d21b9490a921db1e4f5d082.thumb.jpg.c961511e58001176c767b71c9ae7cdaf.jpgmmexport1608721749978.thumb.jpg.f897f2d869c022436204c4b048a0c848.thumb.jpg.b14fa1c6f10265b65b4bcea0158b85eb.jpg

ну пошли, чпокну тя еще разик

Ты хоть бы чат закрыл, а то там видно, что ты первый бой слил, остался без мп и предложил второй бой с цпешками. Сам себя подставляешь нууу. Балаболка! Скрин вкинь, где ты был слит! Герой форумный. Теперь точно не отмажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Weile сказал:

Ты хоть бы чат закрыл, а то там видно, что ты первый бой слил, остался без мп и предложил второй бой с цпешками. Сам себя подставляешь нууу. Балаболка! Скрин вкинь, где ты был слит! Герой форумный. Теперь точно не отмажешься.

вово))я же написал :"Горе нагибатор" ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Izuna SarsCoV2 said:

mmexport1608721753352.thumb.jpg.fdade6f69d21b9490a921db1e4f5d082.thumb.jpg.c961511e58001176c767b71c9ae7cdaf.jpg

по чату видно что кот отходил за чаем пока ты его убивал, крутая победа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gag сказал:

!
А Сбшки  не убивают игру? если кого то надо порезать,то только сб)

потопу что это 1 класс который вы ножи не можете убить?)
СБ легко контролится, через б.сое))) Делаеш сое, ждеш 2мин и возвращаешся когда. у нее застилы спали.

А так да, нужно им запретить селфы стилить. 

Но речь тут нето СБ, а о  ножах

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

давай ты составишь список заранее, какие там видосы для тебя снимать, окей? по 20+ пунктам, чтоб я свой канал всяким мусором не захламил. 3 пункта уже есть. еще какие пожелания? может желаете десерт? и не забудьте чаевые


 

 

зачем составлять списки. ты пишешь что мид кланы сам один вырезаешь - покажи. ты же хранишь скрины многолетней давности. ну так давай, показывай) ты говоришь что без бафа, без вв фул 3 тои собираешь - ну так давай покажи) по итогу доказать не можешь. просто балаболишь на форуме. и туевой кучей отмазок. напоминает тот мемасик мы тебя по айпи вычислим, ой пацаны мы уже в лифте, мы уже в подъезде. мы уже уехали)

сначала грудь колесом, но потом всегда заднюю врубаешь. мда, не мужик, так овуляшка какая-то только способная языком молоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eleonor сказал:

зачем составлять списки. ты пишешь что мид кланы сам один вырезаешь - покажи. ты же хранишь скрины многолетней давности. ну так давай, показывай) ты говоришь что без бафа, без вв фул 3 тои собираешь - ну так давай покажи) по итогу доказать не можешь. просто балаболишь на форуме. и туевой кучей отмазок. напоминает тот мемасик мы тебя по айпи вычислим, ой пацаны мы уже в лифте, мы уже в подъезде. мы уже уехали)

сначала грудь колесом, но потом всегда заднюю врубаешь. мда, не мужик, так овуляшка какая-то только способная языком молоть.

для того чтобы показывать нужны глаза. а они у вас в жопе) писал уже не один раз, го покажу. от вас был хотя бы один скрин и фрапс? для того, чтоб доказывать обратное, это тоже должно присутствовать, а так вам покажи, а сами показать ничего не способны и даже в игру залогинится. еще раз, для тугих на мозжечок - я жду адрес, куда скидывать архив из 50-100 скринов. у меня их около 3000. туда же в копилку скину пару десятков гигов фрапсов) 

 

ты аргументируешь тем, что если я что-то написал и если ты в это не веришь, то я должен тебе что-то получается. делать часовое видео, куда-то что-то заливать, доказывать с потом у лица, чтоб ты поржал тупо, да?) такого никогда не будет. у меня даже желание пропадает, что-то скидывать явным тролям. вы никогда не признаетесь в своей неправоте, даже после видео. поэтому вы просто хотите меня напрячь бессмысленной работой ржаки ради и поэтому даже не можете зайти в игру. я же писал вы нубы. притом нубами были тогда, нубами и остались. не понимать таких элментерных вещей базовых и спорить о них, только вы гаразды

 

я кстати из вашего клана вышел, потому что мне в пвп никто не помог тогда. вы были онлайн, но тупо гасились от пвп, потому что вне прайма сами по себе вы нулины и я 1 на 1 каждого из вас проверил на деле. пвп-шеры спонтом. притом что тусуетесь по новым пвп кланам с кл-ами раками. вы.. такое подобие, фэйк на старую гвардию. фармерки ньюфажки, которые по модным кланам тыняются за славой, что даже чуть ко мне в клан не попали, когда услышали, что я в Е собираю состав



7 часов назад, trunagibator сказал:

по чату видно что кот отходил за чаем пока ты его убивал, крутая победа :)

да, пацан дрался со мной и пил в это время чай. ты сам в это веришь?) крутая победа была в школе, когда ты на сабе дрался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, пацан дрался со мной и пил в это время чай. ты сам в это веришь?) крутая победа была в школе, когда ты на сабе дрался :) 

Ты отрицаешь, что ты обосрался?))  Тебе даже сказать нечего, балаболка

Где скрин первого боя?

Слился короче )) 


 

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я кстати из вашего клана вышел, потому что мне в пвп никто не помог тогда. вы были онлайн, но тупо гасились от пвп, потому что вне прайма сами по себе вы нулины и я 1 на 1 каждого из вас проверил на деле. пвп-шеры спонтом. притом что тусуетесь по новым пвп кланам с кл-ами раками. вы.. такое подобие, фэйк на старую гвардию. фармерки ньюфажки, которые по модным кланам тыняются за славой, что даже чуть ко мне в клан не попали, когда услышали, что я в Е собираю состав

 

 

Что ты несешь? Какой твой клан? Да кому ты нужен балабол?)) Ты зассал со мной пвп, уже 3ий год морозишься)) ничего из себя не представляешь какое тебе пвп 1 на 1)) если ты даже правдивой информации предоставить в полном объеме не в состоянии))) балаболка форумная. Какие модные кланы?)) Престолы?))) Это модный клан?))) Я могу творить че хочу в силу своих возможностей и мне никакой клан не нужен для этого. Соло-игра. Ало! От куда ты этот бред берешь:D

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

для того чтобы показывать нужны глаза. а они у вас в жопе) писал уже не один раз, го покажу. от вас был хотя бы один скрин и фрапс? для того, чтоб доказывать обратное, это тоже должно присутствовать, а так вам покажи, а сами показать ничего не способны и даже в игру залогинится. еще раз, для тугих на мозжечок - я жду адрес, куда скидывать архив из 50-100 скринов. у меня их около 3000. туда же в копилку скину пару десятков гигов фрапсов) 

 

ты аргументируешь тем, что если я что-то написал и если ты в это не веришь, то я должен тебе что-то получается. делать часовое видео, куда-то что-то заливать, доказывать с потом у лица, чтоб ты поржал тупо, да?) такого никогда не будет. у меня даже желание пропадает, что-то скидывать явным тролям. вы никогда не признаетесь в своей неправоте, даже после видео. поэтому вы просто хотите меня напрячь бессмысленной работой ржаки ради и поэтому даже не можете зайти в игру. я же писал вы нубы. притом нубами были тогда, нубами и остались. не понимать таких элментерных вещей базовых и спорить о них, только вы гаразды

 

я кстати из вашего клана вышел, потому что мне в пвп никто не помог тогда. вы были онлайн, но тупо гасились от пвп, потому что вне прайма сами по себе вы нулины и я 1 на 1 каждого из вас проверил на деле. пвп-шеры спонтом. притом что тусуетесь по новым пвп кланам с кл-ами раками. вы.. такое подобие, фэйк на старую гвардию. фармерки ньюфажки, которые по модным кланам тыняются за славой, что даже чуть ко мне в клан не попали, когда услышали, что я в Е собираю состав


 

да, пацан дрался со мной и пил в это время чай. ты сам в это веришь?) крутая победа была в школе, когда ты на сабе дрался :) 

 

с твоим подходом любой щас скажет что тебя трахнули три собаки, слоны снимали это на видео, 50 жирафов видели это и это абсолютная правда. а доказывать тебе никто ничего не будет. кто ты вообще такой.

ты обычная балаболка, которую макнули в твое же дерьмецо уже ни раз и максимум на что ты способен это отмазывать хуже девки. ссылку куда скидываать фрапсы и скрины не обязательно, тебе тугому на мозжечок уже сказали - кидай сюда. в эту темку. 

кто в чем признается - не тебе решать. ты скинь. а там посмотрим.

из какого клана ты вышел? ну просто интересно) из танатосов? из охотников? о каком клане ты говоришь?))))) меня не было ни там ни там))))) о каких вымышленных людях ты вообще говоришь??))) у тебя белочка и тебе мерещатся какие-то люди, которых ты еще и победил?))))))))) по каким по новым пвп кланам мы тусуемся, по подробней можно???)) или это снова твоя больная фантазия тебе придумала как бы тебе еще отмазаться?))))))))

фармерки ньюфажки?)) глянь когда создана моя учетка. молодой ньюфажка))

а Е кстати в курсе что ты состав собираешь к ним?))

 

на сколько нада быть больным на голову, что бы выдумывать многобуквенные постики с инфой равной нулю, выдуманной ради того что бы отмазать самого себя перед самим же собой?))

скрины и фрапсы кидай сюда, ньюфажка. ты обосрался сам под себя еще больше чем до этого постика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, пацан дрался со мной и пил в это время чай. ты сам в это веришь?) крутая победа была в школе, когда ты на сабе дрался :) 

А прикинь, ведь реально.. но не пил чай, а ходил его делать. Ибо 30-минутное пвп сидеть и ждать когда же у тебя цп банки закончатся такое себе)) А знаешь почему? да потому что дпса у тебя нет.

+1 к балаболке, который утверждает, что не делает скринов из-за маловажности, хранил скрин 3 года)) сколько раз фапал на скрин?)



30 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 вас был хотя бы один скрин и фрапс

Так выше постик посмотри там скрины естиь. Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2021 в 11:46, Лестер сказал:

Это че за фарм с -8 стр?

Ну ты же не дагером фармишь, а вл + спойл, а бегаешь дагером и убиваешь всех. Так же форты, в релоге пвп чар под фулл бафом, а эполетики слитым тиром фармишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2021 в 00:14, Weile сказал:

Ты отрицаешь, что ты обосрался?))  Тебе даже сказать нечего, балаболка

Где скрин первого боя?

Слился короче )) 

я отрицаю абсолютно всю чушь, которую ты пытаешься навесить мне на уши. еще раз повторяю, иногда я занят. но не строчу по сотню сообщений вдогонку человеку, который занимается своими делами. пиши лаконично в один пост, не распыляйся. тяжело тебя понять. как будто ты шизофренией болен. похожие симптомы и я не шучу. послушай на ютубе их несвязные речи и сравни со своими по манере выражения. скрина первого боя не будет. или хочешь сказать ты скринишь свои поражения, а я негодяй только победы? просто ответь, да/нет? лицемерный кусок

23.05.2021 в 00:14, Weile сказал:

Что ты несешь? Какой твой клан? Да кому ты нужен балабол?)) Ты зассал со мной пвп, уже 3ий год морозишься)) ничего из себя не представляешь какое тебе пвп 1 на 1)) если ты даже правдивой информации предоставить в полном объеме не в состоянии))) балаболка форумная. Какие модные кланы?)) Престолы?))) Это модный клан?))) Я могу творить че хочу в силу своих возможностей и мне никакой клан не нужен для этого. Соло-игра. Ало! От куда ты этот бред берешь:D

мой клан, Престолы. кому я нужен? тебе, моему фанату. я тебе здесь предложил пвп и раз 5, а ты раз 5 отгасился. и не стыдно? я зову тебя при всех на пвп, ты гасишься, притом втупую и потом я еще зассал драться с тобой? да и тогда на мдт, я тебя звал. всегда зову - я. запомни это раз и навсегда, если не помнишь ничего совершенно. я ничего не представляю из себя по твоим словам, а ты на мдт отгреб блантом по горбу. как так то? ты пил чай во время пвп? против того, кто весь твой клан размаслал бывший? "пвп ориентации". кто тебе поверит? ты сдох и придумал самую тупую отмазу, которую только можно представить. кто в эту чушь поверит? я? или ты сам себя заставляешь в это поверить? виш, моя отмаза первая про ману на скрине, или чо там? но чай.. да, это тогда было ржачно и сарказм. но щяс ты это выставляешь как пренебрежение к противнику, из-за того, что он слабый. действительно. драка 10ых сетов, а он чай попивает) на сумоне. ясно, понятно. самому то себе не ври, имей самоуважение

 

я могу предоставить правдивую информацию и планирую, но ты специально не пишешь адрес, куда скидывать архив. описал абсолютно все бои со мной за все наше время знакомства в л2. кинул скрин, готов скинуть пруфы. а ты? ты даже врешь нагло о том, что я гашусь от пвп. даже форум тебя не поддержит здесь, потому что весь сервер знает, что только я предлагаю пвп и от него никогда не мажусь. иногда проблемы со временем возникают, но отказа никогда не следует. как минимум первая инициатива исходит от меня. как максимум, противник может сказать, что он играет когда я сплю и поэтому я слился. найти время свободное для пвп, естественно он не в состоянии. спонтом: "го в 3 ночи пвп, я в игре". а то, что я играю только на работе и дома нет пк, это кто-то забыл. упс, да? но оскорбления идут.

• предложил пвп первым

• заведомо сильнее противнику, на пару голов (как правило) 

• договариваюсь за время. готов ждать даже месяцами

° пацан говорит, что я зассал с ним драться, потому что когда он в 3 ночи по моему времени играет, я не выхожу с ним пвп и больше времени он выделить в течении месяца-двух-трех, не в состоянии. поэтому - Изуна зассал. фуууу

 

вот так это выглядит. ну а другие подначивают, потому что им чет пообсуждать охота и поржать, хотя это вообще их не касается

 

ты играл в танатос. пвп клан сугубо. ты играл в охотниках. пвп клан сугубо. ну а так, как память у меня гораздо лучше твоей, то конечно же ты забыл, кто должен был быть твоим ПЛом за инвайтом в ЕФ. - Я. тебя мне представляли просто, как моего будущего кп мембера) я помню это хорошо, потому что обрадовался. норм общались раньше, ты с опытом и при бусте + онлайн мог по ПТ держать. 

 

модные пвп кланчики, притом новосозданные пацанами, которые в пвп соло не вывозят и это не просто домыслы, а я твоих бывших кл-ов проверял лично. ибо я их старее. как пвп игрок так точно. в каком ты клане щяс? м? 

назови клан, давай. я тебе опишу его историю, кл-а и даже найду не один скрин с его мемберами (вероятность не хайпового клана максимально ничтожна) я вечный КЛ и ПЛ. ты - вечный мембер мейнстрим кланчиков, от лоу скил пацанчиков, при хай бусте. танатосы дрались только по ПТ, охотники тоже только по ПТ. соло игрок ты, рассказал такое. балабол ты, вот ты кто

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2021 в 00:28, Eleonor сказал:

не обязательно, тебе тугому на мозжечок уже сказали - кидай сюда. в эту темку. 

зачем выносить скрины из моего архива на публику? спор с тобой лично? или с ним? куда я тебе 10 гигов скину, отбитый башкой об крышку унитаза. ты вообще в своем уме? форум это не гугл дискScreenshot_20210524_030236.jpg.0ba9decd7751e6c1c87ab5c973655b7a.jpg

уже скинуто все в гайде в подписи. заходи - и смотри по каждой профе

23.05.2021 в 00:28, Eleonor сказал:

ты скинь. а там посмотрим.

скинь и ты хотя бы что нибудь) вы такие тупые, что даже не понимаете, что за годы игры в л2, ежедневно причем, у меня скринов накопилось на 50 гигов. еще на около 30-50 гигов фрапсов. в трусы мне еще загляни, мало ли, вдруг больше чем у тебя. прежде чем что-то требовать, докажи, что ты именно тот человек, который имеет право требовать. а на словах, ты шляпа просто, которая получает свой лойс от нижнего дружка под каждым постиком. зашкварцы

23.05.2021 в 00:28, Eleonor сказал:

с какого клана ты вышел? ну просто интересно

я КЛ и всегда им был. у меня не было никогда клана надо мной и кл-ов. даже когда я в гостях был в кланах второй основой, то это сугубо помощи ради, моими людьми

23.05.2021 в 00:28, Eleonor сказал:

каких вымышленных людях ты вообще говоришь??))) у тебя белочка и тебе мерещатся какие-то люди, которых ты еще и победил?))))))))) по каким по новым пвп кланам мы тусуемся, по подробней можно???)) или это снова твоя больная фантазия тебе придумала как бы тебе еще отмазаться?))))))))

фармерки ньюфажки?)) глянь когда создана моя учетка. молодой ньюфажка))

а Е кстати в курсе что ты состав собираешь к ним?))

в закрепе у меня есть гайд. там скрины. под постами. около 50+ штук наберется. сливки астериоса, хиро, 16 стволы, все по серьезке. ты говоришь "мы", но я даже твоего ника не знаю, притом ты отписываешь практически одновременно с тем котом, притом уже который день и даже стилистика написания похожа. в одном паке на прайме мне написываете? или как это понимать вообще?) близняшки? вот я и пишу о вас, бесформенной массе в целом.

 

давай сравним наших персов по онлайну? или уже в штаны ньюфажка навалил? в курсе, можешь у Анжелы спросить. притом твой друг кот об этом должен знать. у нас с ним общие знакомые есть, которые там играют и приближенные к ней. они мне его и порекомендовали в мою пачку, которую я собирал


 

23.05.2021 в 00:36, Weile сказал:

когда же у тебя цп банки закончатся такое себе)) А знаешь почему? да потому что дпса у тебя нет.

+1 к балаболке, который утверждает, что не делает скринов из-за маловажности, хранил скрин 3 года)) сколько раз фапал на скрин?)

ты кот. ДД. дэмэдж диллер. где же твой дпс был?)) у тебя же и АК было, верно?) где дамаг, котяра? или цп банка тебя нокаутировала? сейчас у меня дпс появился. тогда я играл совершенно по другому. я делаю всегда скрины, когда побеждаю в пвп и не только в пвп. и не важно кто и что, даже если нуб какой-то. потому что знаю, что потом может в результате произойти. вот примерно такая ситуация, где без скринов - ты окажется автоматически в рядах балаболов и там можно будет лепить все что душе угодно, тебе уже никто не поверит без пруфов. как с тобой сейчас происходит. но я тебе дал шанс. я же не крыса, как ты. чат не замазан, написал что проиграл один раз и на ничью подрались. а мог бы и чет выдумать, как тот, кем ты пытаешься меня выставить. ты бы так и сделал, атвечаю) ахаха

 

поверь, у меня есть скрины побед, которые у тебя никогда в жизни не появятся. в новом видео они будут) "Перезагрузка 3". чтоб люди слюнями поперхнулись)

 

хочешь, без цп банок подеремся? я устал тебя уже уговаривать, как девка ломаешься, аж блевать тянет. раньше ты был куда посмелее, а щяс как будто с игры престолов, пацанчик один..)

 

"что сыкля - абассатся не может". ибо нету чем

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...