Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры убивают игру.


Алексей174

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 пацан, я качер бывший. что ты мне лепишь? какая вв и икона? какие паровозы с блок щитом? блок щит был в пвп, а не когда я парики водил. ну ты сам же себя нубяра заправляешь. не позорься.

Все данные ты сам предоставил в первом посте, где хвастался героически о том как "нагибал" 1 чела на твинках. А теперь докидываешь факты и отмазки мол не, не так было. Как уж на сковородке. 

А я, да, нубяра. Которого ты грозился придти слить в тули и до сих пор не дошел.

А на счет танков против ножей. Бред это собачий имхо. Чтобы у ровного ДА с норм бустом были какие-либо проблемы с ножем? Каким днищем надо быть, чтобы за того же ДА в 10ом сете 15-30  скилами всрать ножу за 5-10 сек. Да, разговор свелся к паладину. Но тема была за всех танков. Максимум что может быть, это хиро тх имбапикой отканселит и тогда шансов много у ножа, остальное это бред. Выдумывай больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2021 в 01:40, Бананас сказал:

Карики фармят на окнах те же дагеры

Это че за фарм с -8 стр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может дагер кому то мешать? Они же слабее гладов даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Weile сказал:

Чтобы у ровного ДА с норм бустом были какие-либо проблемы с ножем? Каким днищем надо быть, чтобы за того же ДА в 10ом сете 15-30  скилами всрать ножу за 5-10 сек. Да, разговор свелся к паладину. Но тема была за всех танков. Максимум что может быть, это хиро тх имбапикой отканселит и тогда шансов много у ножа, остальное это бред. Выдумывай больше

1х1 в поле при +- равном бусте нож выносит танка вперёд ногами. Да, хк самый сложный, ещё и руки не из жопы должны быть и баф специфический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iDizzy сказал:

Продублируй, пожалуйста, данные фрапсы. Или пойдем покажешь как без бижи убивать саммонеров, у меня 2 ФСа с 16ми стволами для теста есть.

Во во +1. Без бижи с нг пухой танков убивал не бегая от иконы. А ага. Аахахаахахахахахах. Любой адекватный человек и игрок со стажем игры лет от 3 поймет, что это невозможно и фрапсов не может существовать. Не, ну если конечно там танк афк или с надписью над ником Disconnected (красной такой),изунка для тебя уточнение, то да, для галочки убивал.



5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

может вы вообще нонеймы на астериосе, только на форуме тусуетесь. раки там какие-то 78 уровня с необычайно экспертным мнением. для того, чтоб у кого-то, что то просить, а то и вообще на понт брать, для начала ники свои засветите, а уже потом обсудим, с какой это радости, я что-то должен делать, потому что нубы до такого уровня еще не дошли и им нипанятна

О пошел мороз))) ты сравниваешь нубов, которые вычитывают себе что-то полезное на форуме и нас, которые уже многое пробовали и видели, и могут адекватно мыслить и понимать, что реально сделать в ла2, а что нет. И мы из тех, кто за весь бред написанный тобой будет тебя тычить носом. Ты же ссылаешься на фрапсы, на свои достижения, на то, что невозможно сделать любым другим игроком, но доказать ничего не можешь.

А еще забавно, что ты тусишь на форуме больше всех, отписывая в десятках тем, конечно большинство из сообщений это что-то типа "да я топ крафт сервера", но называть нас теми кто только на форуме тусуется, раками 78 лвла)))) ну такое. Это ж мы забыли, что только изунка-балаболка играет на серве с самого его открытия и больше никто, только изунка-балаболка все знает лучше всех и больше никто и только изунка-балаболка может написать что-то бредовое типа "та я на оли убивал танков и сумонеров с 16 стволами не отбегивая без бижи и с нг пухой гномом", а потом слиться мол " а кто вы вообще такие ноунеймы форумные"!!!??? а ага. Точна! Занавес!

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, The End сказал:

1х1 в поле при +- равном бусте нож выносит танка вперёд ногами. Да, хк самый сложный, ещё и руки не из жопы должны быть и баф специфический)

Уточнение исключительно со слов изунки, а именно: "под фул бафом урон на практике настолько огромный, что танки в уд будут умирать за секунд ну 5-10."

Наверное его зам кл, который бегал на пале на ежедневное пвп и отгребал от ножей за это время был в +3 морае 900 атт в лучшем случае)))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Weile сказал:

Уточнение исключительно со слов изунки, а именно: "под фул бафом урон на практике настолько огромный, что танки в уд будут умирать за секунд ну 5-10."

Наверное его зам кл, который бегал на пале на ежедневное пвп и отгребал от ножей за это время был в +3 морае 900 атт в лучшем случае)))

Это конечно влажные фантазии)

Бои с нормальными танками зачастую очень длительные и почти всегда надо разряжать максу и лф, банально мп не хватает. А всякие дырявые оконные шк конечно выхватывают порой криты по 5к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

Как может дагер кому то мешать? Они же слабее гладов даже

Не знаю. мне кажется, в СОА мешает несоответствующий буст и кривые руки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Weile сказал:

был в +3 морае 900 атт в лучшем случае)))

эля хеви +8 ФА конечно. мы были под ФБ на п.деф под иконой и он естественно был в венге уд. нож убил нас за секунд 10. нашего биша из Е мейн пака, моего зама и меня. секунд за 10-15 ок) как свиней перерезал. это был про100нуб если че. мы против лоу ножей не деремся, как правило. лоу ножей в +6 сетиках я обычно вырезал соло, даже если их было двое. надо поискать скрины

3 часа назад, The End сказал:

Бои с нормальными танками

бои с нормальными ножами, как френзид допустим. помнишь я его в гц позвал? он просто пришел, дал всем по паре плюх и все откинулись. а там кстати был бывший заливной хиро шк с 16 стволом и они начинали бой под иконой. это они еще как аймзло стигму впереди паровоза не закидывали) еще лайт версия) 


 

4 часа назад, Weile сказал:

во +1. Без бижи с нг пухой танков убивал не бегая от иконы. А ага. Аахахаахахахахахах. Любой адекватный человек и игрок со стажем игры лет от 3 поймет, что это невозможно и фрапсов не может существовать. Не, ну если конечно там танк афк или с надписью над ником Disconnected (красной такой),изунка для тебя уточнение, то да, для галочки убивал.

когда перезалью "Перезагрузку 2" на ютубе можешь сам посмотреть. все никак руки не доходят. можешь спросить у той тысячи тел, которые успели это все посмотреть. в галерее есть тема, там найдешь


 

4 часа назад, Weile сказал:

играет на серве с самого его открытия и больше никто,

ну так ник свой назови, глянем как ты с самого открытия по онлайну гамаешь. ни ников, ни пруфов от вас. у вас там чо, клан юных ассасинов? как ты можешь вообще в мою сторону чот лепить? ты все говоришь, что опытный и так далее. но по твоим постам я вижу другую картину и она в глаза бросается. я так понимаю вы старики опытные, которые пишут что собрать гномом 3 этаж нереально, как и убивать без пушки и бижи на фрапс сумов в 16 стволами. вон, зеЭнд видел то видео. почему же он не написал, что оно есть? что это правда. сослался на то, что это был фармерок обычный, но даже так это кажется чем-то нереальным для тебя. для меня это нормальные вещи. понимаешь какая между нами пропасть в скиле и познаниях? остальную чушь и завистливое нытье не буду комментировать. простынь на простыне. да, я ссылаюсь на существующие фрапсы и готов любому доказать это в игре. а ты на что ссылаешься, балабол? ну где пруфы, что ты не новичок и не нонейм? где хотя бы твой ник? 

 

и да, я убивал мид кланы. не целяком, как ты там загнул, чтоб поржать, а 1 на 1. могу скинуть тебе архивом около 30-100 скринов по одному клану только. в лс жду адреса куда скидывать. а если оно тебе не надо, то и не спорь, щегол. иди пофарми, отдохни. а то оказывается гном на легке делает то, что ты даже представить не можешь  😂

 

естественно обидно и задевает не по детски. я понимаю все, но не стоило так громко рыдать по пустякам, не гони

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как френзид допустим.

Который не в курсе как цп банка выглядит, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, The End сказал:

Который не в курсе как цп банка выглядит, ок

Шо там топ пвп нагибатхер - "звали в Е, не пошел", убил Чеченского брата и поймал звезду ? Просто трудно читать простыни.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

здесь работает обычная логика. у танка в уд много п.деф, верно? уд танка - это панацея от ножа? нет. под фул бафом урон на практике настолько огромный, что танки в уд будут умирать за секунд ну 5-10. да, есть танки которые могут справится с ножами, но каким образом? автоатакой по уворотам и УЕ? скилами в топ резист от стана по цп банкам и блиду? тот же ворпал лайт и +30 рш? танк даже меня без в.лайта не застанит своим мини станчиком щитом. все это конечно мы за пала говорим. у тк боевых кроме автоатаки скилов нет считай, а шк ватное настолько, что меня в УД (венгу), убивали за 5 секунд тиром. моим зам.кл давным давно был пал. бегали дрались часто. каждый день пвп. тупо каждый. день. а в поле ножики. мы не вывозили. вообще. и хк был топовый и биша грузили. все бестолку. нож - это топ полевая пвп профа. пал это тоже топ полевая пвп профа? ну го пвп, покажете чего стоят ваши паладины. на Венди косить взгляды не нужно. он и по бусту и скилу тут старик, борода до колен. своих танков можете с ним не сравнивать даже, а вот остальные? давайте так.. я зову ножа своего знакомого хорошего, даже не на тх, а вы своего любого пала. он вашего пала в поле вынесет за доли секунд и еще других на тот свет отправит бонусом (я гном ему на секунд 5). такое ощущение, что вы никогда не дрались ножом в поле и на танке в поле и даже не видели как это происходит. я играл на тх и пв, я играл и играю танком параллельно, а вы? такое ощущение, что вы выводы делаете с головы, просто чтоб потролить кого-то от скуки


 

по поводу? 


 

твое впечатление обманчиво и Мади тебе об этом уже намекнул. но ты как баран в своем розовом мире живешь. пацан, я качер бывший. что ты мне лепишь? какая вв и икона? какие паровозы с блок щитом? блок щит был в пвп, а не когда я парики водил. ну ты сам же себя нубяра заправляешь. не позорься. 

 

еще раз повторяю, если кто хочет посмотреть, сегодня могу показать каждому желающему. но таких как я понимаю не будет? горбатого же лепить проще, да? 

Я играю на да, все ножи либо мрут либо хайд и бсое) НИКОГДА не жму уд против ножей, тупо на банках отьедаюсь. Поэтому и говорю, что походу у вас на х5 нет нормальных танков)))



Либо танки с кривым бафом, вообще без бафа, с нулевыми сетами, вообще без сетов, АФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DEXTER_666 сказал:

Я играю на да, все ножи либо мрут либо хайд и бсое) НИКОГДА не жму уд против ножей, тупо на банках отьедаюсь. Поэтому и говорю, что походу у вас на х5 нет нормальных танков)))


 

Либо танки с кривым бафом, вообще без бафа, с нулевыми сетами, вообще без сетов, АФК.

 

го пвп) заинтриговал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

про100нуб если че. мы против лоу ножей не деремся, как правило.

Ну ты хоть бы ники норм запоминал. Предположем, что ты хотел написать ник "Пронуб". Типа нормальный нож. Ок. Да он относительно скиловой. Но я сам был свидетелем того, как этот пронуб бегал от нашего ДА кругами по всему северу ДВ и ниче не мог сделать в соло, хотя он сам писал, что ДА ему не проблема, но с ДА со скилами+20 и не полностью 10м сетом он не справился. Я хз как вы там пвпешитесь, что в крафта, пала в 8 эле и биша из Е отгребсти от пронуба за 10 секунд. Вы друг друга били что ли?



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и да, я убивал мид кланы. не целяком, как ты там загнул, чтоб поржать, а 1 на 1. могу 

Так ты это сам написал, что я загнул? Это твои слова "я убивал мидкланы". А теперь докидываются факты мол "Ой, так не мид кланы, а так.. 1 на 1 там было" так 1 на 1 и сайд Е убивать таким способом можна, а на деле 1 на 1 с парой человек подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Ну ты хоть бы ники норм запоминал. Предположем, что ты хотел написать ник "Пронуб". Типа нормальный нож. Ок. Да он относительно скиловой. Но я сам был свидетелем того, как этот пронуб бегал от нашего ДА кругами по всему северу ДВ и ниче не мог сделать в соло, хотя он сам писал, что ДА ему не проблема, но с ДА со скилами+20 и не полностью 10м сетом он не справился. Я хз как вы там пвпешитесь, что в крафта, пала в 8 эле и биша из Е отгребсти от пронуба за 10 секунд. Вы друг друга били что ли?

я сам хз что тогда произошло. но урон влетал космический. мы с ним дрались 1 на 1 на мдт. в ничью разыграли. 1:1 счет. первый раз на ФБ я простоял 5 секунд. уже потом на обычном бафе его эксперименты довели до греха) 

я еще многих скиловых ножей знаю. могу подраться против вашего "ХК". возможно у него на шару зашло по ножику сало, как знать. вот он и бегал, мансил

 

точка сета там особо против ножа не решает. я дрался в +10 под тоглом и топ бафом на п.деф. пишу же, 5 секунд. никаких стигм. и не в спину, а в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а если оно тебе не надо, то и не спорь, щегол. иди пофарми, отдохни. а то оказывается гном на легке делает то, что ты даже представить не можешь

Гном делает на форуме то, что я себе представить не могу. И я буду с этим спорить ибо как по мне ты всего лишь дутый пузырь, который корчит из себя на форуме всезнайку, закрываясь несуществующими фрапсами и невозможными фактами. А для недолекого человека, который логично мыслить не способен и понять, кто же это пишет не в состоянии.. как там, щегол, нубяра и че там еще писал не помню. Забавно будет невзначай встретить твоего гнома и внезапно для тебя молча уронить на пол, чтобы сбить корону и чсв понизить. Но молча.

И знаешь? Для меня, кроме киски из Е не существует более сильного и рукастого крафта на серве. А твои слова без доказательств это всего лишь слова, сказки, которыми ты тешишь себя ежедневно.. то на оли убивать без бижи и с нг пухой ребят с 16 стволами, танков и фсов ало))) то в тули в 1 гнома крафта без бафа и кучей дебафов тащить, воюя с 1 челом на твинках, а затем как оказалось уже и не с одним и не без бафа)))

Не будем говорить о всех ранних сказках))) клоун форумный)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 вон, зеЭнд видел то видео. почему же он не написал, что оно есть? что это правда.

Логично предположить, что его нет. Потому он и молчит.



6 минут назад, BlondDanser сказал:

Ребят, есть отличная книга: "Пиши, сокращай"

Прости. Изунка по-другрму не умеет) и чтобы ему было понятнее приходиться, мучаясь, писать ему его же простынями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Weile сказал:

Забавно будет невзначай встретить твоего гнома и внезапно для тебя молча уронить на пол, чтобы сбить корону и чсв понизить. Но молча.

как по мне, так ты всего лишь форумный троль, который в игре настолько из себя ничего не представляет, что даже ник свой боится называть. такая, тараторящая безумолку пылюка на подошве. пошли пвп, сыкля. го? или буш отмазы лепить?

 

45 минут назад, Weile сказал:

знаешь? Для меня, кроме киски из Е не существует более сильного и рукастого крафта на серве. А твои слова без доказательств это всего лишь слова, сказки, которыми ты тешишь себя ежедневно.. то на оли убивать без бижи и с нг пухой ребят с 16 стволами, танков и фсов ало))) то в тули в 1 гнома крафта без бафа и кучей дебафов тащить, воюя с 1 челом на твинках

ну поздравляю. будем тебя с Марио делить. а то ты и мой фанат и его получается. дуплетом. кстати киса на крафте не пвп-шится никогда и презирает свою профу. там от кисы тупо моделька одна гнома и профа вне конкуренции на изи залив. и да, он это сам писал и да, есть скрины. 

 

а на оли где я голый воевал, есть фрапс на ютуб залитый. у меня везде есть пруфы, но ты пылюка только под ногами мечешься, потому что в твоем мире, все что я пишу - за гранью фантастики. тут ничего страшного нет. не каждый дорос до такого уровня, так что простительно. но лично ты весь экран слюнями заляпал. хоть бы поинтересовался как я это делал..) если бы ты был действительно стариком комплекса, я бы тебя знал и вопросов бы у тебя никаких не возникло) но тебя явно вштырило так, что ты даже не хочешь зайти в л2, увидеть это все воочию и признаться в своей неправоте. 

 

ты вызываешь не сколько презрение, сколько жалость. итак, вернемся к вопросу, сыкля?) 



Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

пошли пвп, сыкля. го? или буш отмазы лепить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон влетал колмсических а где-то на ренже 1500 + хавк по асисту нуба пулял:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

го пвп) заинтриговал) 

К сожалению мы с тобой игроки разных серверов) тут либо мне тратить время и деньги и создавать и бустить ДА на х5 или тоже самое тебе делать на х55 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DEXTER_666 сказал:

Я играю на да, все ножи либо мрут либо хайд и бсое) НИКОГДА не жму уд против ножей, тупо на банках отьедаюсь. Поэтому и говорю, что походу у вас на х5 нет нормальных танков)))


 

Либо танки с кривым бафом, вообще без бафа, с нулевыми сетами, вообще без сетов, АФК.

 

Еслиты с х55 то потеряйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JoeJIouis сказал:

урон влетал колмсических а где-то на ренже 1500 + хавк по асисту нуба пулял:))

насколько мне известно, в аутлавах хавков нет) но могу и уточнить напрямую) 

 

43 минуты назад, Weile сказал:

Логично предположить, что его нет. Потому он и молчит.

логично предположить, что специально молчит, ибо и так всем кроме тебя понятно все) 

ну то, что ты абасрался

https://youtu.be/2vhjzYSIYRo

 

балабол. ну что, потеряный в логическом тупике эволюции. еще попытки будут? или заправить тебя еще раз?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Еслиты с х55 то потеряйся.

Игра одна, разница в том, что у нас все +16+18. А у вас основное количество +10. Сервер работает так же, скилы так же))) так что вопрос к вашим танкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DEXTER_666 сказал:

Игра одна, разница в том, что у нас все +16+18. А у вас основное количество +10. Сервер работает так же, скилы так же))) так что вопрос к вашим танкам)))

Как у вас работают дуал кансел ножи? Норм канселят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Как у вас работают дуал кансел ножи? Норм канселят?

если ты про PvP вставку, то они кенселят, если дамаг свыше 50 ед. урона. Смотря что ты подразумеваешь под фразой "норм"

Изменено пользователем DEXTER_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DEXTER_666 сказал:

если ты про PvP вставку, то они кенселят, если дамаг свыше 50 ед. урона. Смотря что ты подразумеваешь под фразой "норм"

ну канселят один  баф в минуту или могут там снимать по 2-3 каждые 10 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

логично предположить, что специально молчит, ибо и так всем кроме тебя понятно все) 

Так я выше написал, что ты уронил какого-то твинкокота для лабы в лайте с +16 династи дагером. Поэтому твои писульки про "ронял без шмота на оли саммона с 16 стволом" не более чем притягивание за уши. С таким же успехом, мог бы писать как роняешь окна на 15 боев с +16 хомками и вальками. Насрать, что ствол параша, главное же, шо +16 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

ну канселят один  баф в минуту или могут там снимать по 2-3 каждые 10 секунд?

если урон выше 50 ед то кенсел проходит 1-5 бафов в 5-10 секунд, я точно не знаю механику, сколько КД у кенсела в пухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DEXTER_666 сказал:

если урон выше 50 ед то кенсел проходит 1-5 бафов в 5-10 секунд, я точно не знаю механику, сколько КД у кенсела в пухе.

Ты даже не знаешь как работает кансел и что происходит на х5 в драке хк на нож но ска лезешь вещать всем какие на х5 хвые ХК.

Чел просто вернись на х55, тут тема не для таких сильных как ты.

=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...